Парламент-2007

Рассматриваются политические, исторические и связанные с этими направлениями темы

Модераторы: Кикаха, border

Какой вариант коалиции в новом парламенте желателен для вас?

Регионы+НУНС
8
18%
ПР+КПУ+Литвин
13
30%
НУНС+БЮТ
9
20%
ПР+БЮТ+НУНС+Литвин (широкая)
3
6%
НУНС+БЮТ+Литвин
5
11%
Регионы+БЮТ
2
4%
вариант без создания коалиции
2
4%
другой вариант
1
2%
 
Всего голосов : 43

Сообщение Dzen 28 Декабрь Пятница, 2007 17:43

border писал(а):Ты хоть выяснил бы, для начала, сколько мне лет.

А сколько тебе лет?:)
border писал(а):Вообще-то, если честно, то я думаю, что ты либо врешь про то как ты

Что ты! Я всегда говорю правду!:)
border писал(а):либо у тебя в самом деле папа начальник милиции, - и тогда это совсем не твоя заслуга и гордиться особо нечем.

А если так, то почему не моя заслуга? Это ведь я хожу пробиваю инфу какой препод берёт и в каких количествах. Это ведь я потом с этими преподами-коррупционерами беседую, а не папа... Так что все заслуги мои. Не обязательно даже, чтоб папа был милиционером, ведь преподы не хотят испытывать судьбу...
border писал(а):Неужели спросил, а не придумал ответ за меня ?

А твоей тактикой не занимаюсь :P
border писал(а):Я голосовал за программные принципы НУ. И кумиров у меня нет.

А откуда тебе знать за что в целом голосует народ (за программу или за красивые глазки)??? Ты проводил соц опрос?
border писал(а):А за что голосовал ты(если голосовал) ?

За программные принципы компартии:)
Если вы живёте каждый день так, как-будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы...
Аватара пользователя
Dzen

 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 12:21

Сообщение border 28 Декабрь Пятница, 2007 18:24

Dzen писал(а):А сколько тебе лет?

42 :)
Dzen писал(а):А если так, то почему не моя заслуга?

Правда думаешь, что твоя ??? :mrgreen:
Dzen писал(а):Не обязательно даже, чтоб папа был милиционером, ведь преподы не хотят испытывать судьбу...

Какую еще "судьбу" ? Думаешь, преподавателю трудно выяснить, кто на самом деле у тебя папа ? :mrgreen: А если папа у тебя не "начальник милиии", думаешь, преподу трудно устроить тебе вылет за неуспеваемость(при поддержке деканата, который, естественно, тоже на на одну зарплату проживает) ? Святая наивность... :)
Dzen писал(а):А откуда тебе знать за что в целом голосует народ (за программу или за красивые глазки)??? Ты проводил соц опрос?

Нерепрезентативный. А ты проводил настоящий ? Или папа ? :)
Dzen писал(а):За программные принципы компартии

Никаких принципов у компартии - нет. Можешь поверить моему(и не только моему) жизненному опыту. :)
Точнее есть один принцип. Стратегический. Он гласит:
В конечном итоге ни у кого ничего своего остаться не должно. :)
И для достижения этого принципа будет использовано все, что угодно, безо всяких ограничений морального или любго другого порядка.
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Пред.

Вернуться в История и политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron