Европейский выбор Донбасса! Ищем единомышленников.

Рассматриваются политические, исторические и связанные с этими направлениями темы

Модераторы: Кикаха, border

Европейский выбор Донбасса! Ищем единомышленников.

Сообщение Инквизитор 07 Июнь Среда, 2006 11:50

.
Последний раз редактировалось Инквизитор 08 Февраль Четверг, 2007 22:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Инквизитор

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 Сентябрь Четверг, 2005 22:43
Откуда: Донецк

Сообщение DIMA-88 07 Июнь Среда, 2006 12:08

а нам за это "инквизиция" не светит? :)
Это тот Евроклуб, который со студентми работает при ДонНУ??? кстати его сайт не пашет
мне по OFFу вашROAD
Аватара пользователя
DIMA-88

 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 Апрель Четверг, 2006 23:14

Сообщение Шалтай Болтай 07 Июнь Среда, 2006 12:19

Фу, ну кто вербовщиков пустил ? Только этих тут и не хватало.
Хотя интересно, что за инициативы и проекты обеспечат мне достойную жизнь. Ув. вербовщики, вы выложите все свои "проекты" в открытую. В данную тему. Народ оценит, мож кого и завербуете :D . Тока если эти пректы сводятся к стоянию на площади с оранжевыми флагами, и впариванию бабулькам на улице листовок, то сомневаюсь, что кто то поведется.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение Шалтай Болтай 07 Июнь Среда, 2006 13:03

border писал(а):
Теленетовский хомяк писал(а):до сих пор не понимаю,почему все хорошее ассоциируется с Европой

Собственно, это зависит только от того, что именно ты считаешь "хорошим".
:mrgreen:

Скорее с Европой асоциируют сытую, спокойно-размеренную жизнь. В которой есть уверенность в завтрашнем дне. У нас этого не было никогда, вот и стремятся люди к этому. Для них это и есть "хорошее".
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение border 07 Июнь Среда, 2006 13:04

Шалтай Болтай писал(а):Для них это и есть "хорошее"

"Для них" меня не интересует. То, что для меня "хоршо", я знаю и так. Речь идет конкретно о Теленетовском хомяке.
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение Инквизитор 07 Июнь Среда, 2006 13:32

Шалтай Болтай писал(а):Фу, ну кто вербовщиков пустил ? Только этих тут и не хватало.

Мы - не вербовщики, мы работаем для того, чтобы люди бросили свои старые, "совковые" стереотипы и осознали свои реальные выгоды от того, что они станут неотъемлемой частью Единой Европы. Интеграция - очень длительный и болезненный процесс, но Украина должна его пройти... по крайней мере для того, чтобы избавиться от неоколониальных притязаний России.
Если вы хотите жить в свободной стране, где вам гарантируются ваши гражданские права, и вы можете обеспечить достойную жизнь для себя и своей семьи своим ЧЕСТНЫМ трудом, тогда нам с вами по пути. Ну, а если вы можете только выражать свое "фе!" без каких-либо конструктивных предложений - тогда чем вы отличаетесь от той же Витренко?
Ценности и их изменения стоят в связи с возрастанием силы лица, устанавливающего ценности.
Аватара пользователя
Инквизитор

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 Сентябрь Четверг, 2005 22:43
Откуда: Донецк

Сообщение Инквизитор 07 Июнь Среда, 2006 13:40

.
Последний раз редактировалось Инквизитор 08 Февраль Четверг, 2007 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Инквизитор

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 Сентябрь Четверг, 2005 22:43
Откуда: Донецк

Сообщение Инквизитор 07 Июнь Среда, 2006 13:53

Не знаю Мантиса.
Был я в Брюсселе - вечером гулял в центре, не увидел на улице ни одного человека с бутылкой пива или сигаретой (внутри кафе, паба и т.д. - пожалуйста!), ни одного плевка на тротуаре, ни одного пьяного. Нам бы хоть немного менталитет изменить - и проблемы будут решены.
Ценности и их изменения стоят в связи с возрастанием силы лица, устанавливающего ценности.
Аватара пользователя
Инквизитор

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 Сентябрь Четверг, 2005 22:43
Откуда: Донецк

Сообщение Shtirlits 07 Июнь Среда, 2006 14:09

Инквизитор писал(а):Не знаю Мантиса.
Был я в Брюсселе - вечером гулял в центре, не увидел на улице ни одного человека с бутылкой пива или сигаретой (внутри кафе, паба и т.д. - пожалуйста!), ни одного плевка на тротуаре, ни одного пьяного. Нам бы хоть немного менталитет изменить - и проблемы будут решены.

Поверю на слово.
Получается если мы вломимся в ЕС, то у нас перестанут заплёвывать улицы и бить бутылки?? Мало верится))
Я помню!!! Я горжусь!!!
شوروی
Аватара пользователя
Shtirlits
Полковник Исаев
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 30 Январь Воскресенье, 2005 23:16
Откуда: From USSR with love!!!

Сообщение Шалтай Болтай 07 Июнь Среда, 2006 14:15

Инквизитор писал(а):
Шалтай Болтай писал(а):Фу, ну кто вербовщиков пустил ? Только этих тут и не хватало.

Мы - не вербовщики, мы работаем для того, чтобы люди бросили свои старые, "совковые" стереотипы и осознали свои реальные выгоды от того, что они станут неотъемлемой частью Единой Европы. Интеграция - очень длительный и болезненный процесс, но Украина должна его пройти... по крайней мере для того, чтобы избавиться от неоколониальных притязаний России.
Если вы хотите жить в свободной стране, где вам гарантируются ваши гражданские права, и вы можете обеспечить достойную жизнь для себя и своей семьи своим ЧЕСТНЫМ трудом, тогда нам с вами по пути. Ну, а если вы можете только выражать свое "фе!" без каких-либо конструктивных предложений - тогда чем вы отличаетесь от той же Витренко?

Заметь, предложений ты сам не высказал. Одни лозунги. Но их уже наслушались за предвыборную кампанию от "апельсиновых мечтателей". То что говоришь ты, от того что говорили они не отличается. Но им простительно, они рвались к корыту. Ради этого они готовы и рай на земле пообещать. Так научи.
ЧТО нужно делать что бы "....жить в свободной стране, где вам гарантируются ваши гражданские права, и вы можете обеспечить достойную жизнь для себя и своей семьи своим ЧЕСТНЫМ трудом..." ?
А ну ка предложи. Без лозунгов, призывов и красивых фантазий. ЧТО ?
Кстати, за чьи бабки гулял по Брюсселю ? Партийные ? А то я тоже погулять хочу, да как то чо то не выходит. Мож присоветуешь.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение Che_Guev@ra 07 Июнь Среда, 2006 15:37

Инквизитор
Иди отсюда туда откуда пришел. :roll:
P.S. Это называется приобшение к НАТО и ЕС. Вот такие ребята будут рассказывать всем как это здорово быть в Европе, а особенно в НАТО.
неотъемлемой частью Единой Европы.

Мы неотьемлемая часть Единой РОССИИ.
Я те Инквизитор могу сказать одно. У нас может быть экономический потенциал, мы сами можем построить нормальное государство ЧЕСТНО при этом работая, и для этого не надо будет лезть в закаканую Европу.
Che_Guev@ra

 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 01 Октябрь Суббота, 2005 21:14
Откуда: Донецк

Сообщение mischenko 07 Июнь Среда, 2006 15:43

Инквизитор
Народ тут диковатый, совковый, недорослей много, обиженных непонятно чем тоже хватает. Если всё это учтёшь и не будешь слишком переживать, а спокойно делать своё дело, тогда выдержишь наезды.
Рад твоему появлению здесь. Не тушуйся. :)
mischenko

 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 02 Январь Понедельник, 2006 22:29
Откуда: Донецк

Сообщение border 07 Июнь Среда, 2006 15:44

Che_GeV@ra
Хватит пуржить. То чем ТЫ тут занимаешься, тоже можно назвать работой на ФСБ РФ. Человек высказывает свои политические пристрастия. Так же, как и ты. И тебя, однако, заметь, никто отсюда никуда не посылает за рекламу авторитаризма и дальневосточных ценностей.
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение Che_Guev@ra 07 Июнь Среда, 2006 15:49

Человек высказывает свои политические пристрастия. Так же, как и ты. И тебя, однако, заметь, никто отсюда никуда не посылает за рекламу авторитаризма и дальневосточных ценностей.

Пускай только попробует :evil: :evil: :evil:
mischenko
Ты лучшеб шел осваивал гражданскую войну в США. Переучивался так сказать :roll:
Che_Guev@ra

 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 01 Октябрь Суббота, 2005 21:14
Откуда: Донецк

Сообщение МыША 07 Июнь Среда, 2006 16:16

Инквизитор
Дядка Инквизитор, а собссно, что вы обещаете при вступлении в вашу так сказать организацию? Ну там постоянная зарплата, может поездки в Европу раз в год? Какая лично мне будет выгода от вступления помимо душевного благоденствия и моральной удовлетворенности? :roll:
Верю всем ... иногда даже Мантису (:
Аватара пользователя
МыША
Пушной зверь
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 07 Октябрь Пятница, 2005 20:12
Откуда: Город герой ДОНЕЦК

Сообщение Инквизитор 07 Июнь Среда, 2006 16:38

МыША писал(а):Какая лично мне будет выгода от вступления помимо душевного благоденствия и моральной удовлетворенности?

Выгод много: знакомство и общение с новыми людьми, возможности поехать на конференции, семинары и прочие интересные мероприятия.
К нам часто приезжают представители различных международных организаций и фондов (не только натовцы или ЕС), это дополнительна возможность открыть для себя мир, найти интересную работу. Но, я считаю, самое главное - это пониманте того, что мы можем построить действительно демократическое государство только тогда, когда научимся уважать мнение друг друга и находить общий язык (а не так, как сегодня случилось в Верховной Раде.)
Я не помаранчевый, не бело-синий и не красный. Я просто люблю свою страну.
P.S. Mischenko, спасибо за поддержку :)
Ценности и их изменения стоят в связи с возрастанием силы лица, устанавливающего ценности.
Аватара пользователя
Инквизитор

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 Сентябрь Четверг, 2005 22:43
Откуда: Донецк

Сообщение Шалтай Болтай 07 Июнь Среда, 2006 16:41

МыША писал(а): Какая лично мне будет выгода от вступления помимо душевного благоденствия и моральной удовлетворенности? :roll:

:lol: :lol: :lol:
Будешь взносы платить. :D И на майданах задницу отмораживать. А в еврокомандировки ездить будут те кому положено. Кто знает, как нам жить нужно. А вернее как ИМ жить нужно.
Вообще все это напоминает комсомольских мини-вождей. Те тоже молодёжи мозги промывали, к подвигам звали, за свободу, равенство и братство, а сами жировали в своих "квартирках" комнат на пять-шесть. И в европу на "слёты" мотались, опытом делиться. Сейчас всё теже, всё то же. Только вывеску сменили.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение Che_Guev@ra 07 Июнь Среда, 2006 17:25

знакомство и общение с новыми людьми, возможности поехать на конференции, семинары и прочие интересные мероприятия -- это явно то что нам надо ! МыША бежим записыватся в НАТО и ЕС !
Che_Guev@ra

 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 01 Октябрь Суббота, 2005 21:14
Откуда: Донецк

Сообщение Кикаха 07 Июнь Среда, 2006 17:35

Che_GeV@ra писал(а):МыША бежим записыватся в НАТО и ЕС !

Как все легко. Оказывается, вас можно просто "купить"... )) А как же принципы? :evil:
Аватара пользователя
Кикаха

 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 27 Ноябрь Воскресенье, 2005 22:01
Откуда: Хровака, медвежий народ

Сообщение Shtirlits 07 Июнь Среда, 2006 17:53

Инквизитор писал(а):Но, я считаю, самое главное - это пониманте того, что мы можем построить действительно демократическое государство только тогда, когда научимся уважать мнение друг друга и находить общий язык (а не так, как сегодня случилось в Верховной Раде.)

В 1991 году Украина провозгласила курс направленый на демократию. Куда ещё демократичние? И вообще демократия - возможность воровать без наказано и не обращая внимания на остальных, то есть народ.
Инквизитор писал(а):Я не помаранчевый, не бело-синий и не красный. Я просто люблю свою страну.
P.S. Mischenko, спасибо за поддержку :)

Из этого и так понятно про твою напрвленность.
Я помню!!! Я горжусь!!!
شوروی
Аватара пользователя
Shtirlits
Полковник Исаев
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 30 Январь Воскресенье, 2005 23:16
Откуда: From USSR with love!!!

След.

Вернуться в История и политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1