Доверяете ли вы украинской (в частности Донецкой) милиции.

Рассматриваются политические, исторические и связанные с этими направлениями темы

Модераторы: Кикаха, border

Верите ли Вы, что в случае необходимости милиция защитит Вашу жизнь и интересы.

Доверяю нашей милиции
17
16%
Обращаться в милицию бесполезно либо ещё больше усугубит проблему
25
24%
Милиция защищает только тех кто способен это оплатить и людям с невысокими доходами туда обращаться бесполезно
60
58%
 
Всего голосов : 102

Сообщение border 24 Май Четверг, 2007 21:00

А у меня вчера мобилу уперли... :(
В милицию не пойду. Времени жалко. А вот симку попробую восстаносить... Мало ли...
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение nedotorkaniy 24 Май Четверг, 2007 23:44

Міліціонерам, як і будь яка нормальна адекватна людина, не довіряю.
Мені взагалі шкода цих людей - отримують коло 1000 грн. за те що з покидьками кожен день справи вирішують, з усім лайном вуличним вовтузяться, щє й в суспільстві до них відношення негативне (що правда не без підставно). Фу не хотів би бути міліціонером :(
-----Слава Україні!!! Героям слава!!!-----
--------- Свій, до Свого, по Своє ---------
Аватара пользователя
nedotorkaniy

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 Апрель Четверг, 2007 23:52
Откуда: з Донецька

Сообщение призрак_артиста 28 Май Понедельник, 2007 11:13

nedotorkaniy писал(а):Міліціонерам, як і будь яка нормальна адекватна людина, не довіряю.
Мені взагалі шкода цих людей - отримують коло 1000 грн. за те що з покидьками кожен день справи вирішують, з усім лайном вуличним вовтузяться, щє й в суспільстві до них відношення негативне (що правда не без підставно). Фу не хотів би бути міліціонером


Мені не стільки самі міліціянти недовподоби, скільки усіляка бюрократія в токого роду структурах...наприклад, коли потрібно документ отримати, то пів міста об"їдеш за довідками, а коли повернешся, то тобі скажуть що якась там Марія Іванівна пішла додому, хоча робочий час ще не сплив, завтра її не буде, а післязавтра у них якесь святкування, потім вихідні, а потім потрібно буде за новими довідками їхати, бо ті вже застаріють.
482135702 http://vkontakte.ru/id1878415 . Ем кашу, пью воду, моюсь холодной водой. Читаю и слушаю классику. Обгоняю на велосипеде себя, бегущего 5 км за 20 минут, где то на 3 км. Страшный аудитор. Суровый мужчина. Гуляю босиком по росе.
Аватара пользователя
призрак_артиста

 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 04 Март Суббота, 2006 18:19
Откуда: ИЗ ЦАРСТВА СЕМИ ПАЛАТ

Сообщение призрак_артиста 02 Июнь Суббота, 2007 21:55

Як вам події під час матчу?
482135702 http://vkontakte.ru/id1878415 . Ем кашу, пью воду, моюсь холодной водой. Читаю и слушаю классику. Обгоняю на велосипеде себя, бегущего 5 км за 20 минут, где то на 3 км. Страшный аудитор. Суровый мужчина. Гуляю босиком по росе.
Аватара пользователя
призрак_артиста

 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 04 Март Суббота, 2006 18:19
Откуда: ИЗ ЦАРСТВА СЕМИ ПАЛАТ

Сообщение AHT|/|XP|/|CT 02 Июнь Суббота, 2007 22:15

призрак_артиста писал(а):Як вам події під час матчу?

а що трапилося?
Life with metal
Завтра не будет, вчера уже было, любите маму мойте руки мылом.
Аватара пользователя
AHT|/|XP|/|CT
Antichrist
 
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 14 Ноябрь Понедельник, 2005 00:13
Откуда: АД

Сообщение Шалтай Болтай 03 Июнь Воскресенье, 2007 09:58

призрак_артиста писал(а):Як вам події під час матчу?

Очень забавная ситуация. С одной стороны наша милиция, как всегда в своём репертуаре, то есть хватает не только хулигана, но и каждого в радиусе ста метров от этого хулигана. Причём морду бьёт всем одинаково :D .
А с другой, никогда не любил всех этих придурков буйствующих на стадионах. По другому с этими недоумками просто нельзя.
А "побитая дефачка" теперь знаменитость. Её Шустер даже на свободу слова пригласил. :D Особенно мне понравились её слова, что она просто хотела перейти в другой сектор (ну да, причём перейти она хотела именно сквозь толпу молотящих всех подряд омоновцев. :D ) Либо эта дефачка тупа как пробка, либо ничего правдоподобнее этой чуши придумать не сумела.
И кстати на записи очень хорошо видно, как вместо того, что бы просто отойти в сторону, эта сопливка явно пыталась кидаться на ментов. Не самое умное решение. :D
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение nedotorkaniy 03 Июнь Воскресенье, 2007 12:25

Шалтай Болтай писал(а):Особенно мне понравились её слова, что она просто хотела перейти в другой сектор (ну да, причём перейти она хотела именно сквозь толпу молотящих всех подряд омоновцев. ) Либо эта дефачка тупа как пробка, либо ничего правдоподобнее этой чуши придумать не сумела.

Ні Шалтай навіщо так жорстоко! :( Опинись ти на її місці не відомо як би ти себе повів. :roll: Вона перебувала в стані шоку. І цілком могла діяти не свідомо і не адекватно.
-----Слава Україні!!! Героям слава!!!-----
--------- Свій, до Свого, по Своє ---------
Аватара пользователя
nedotorkaniy

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 Апрель Четверг, 2007 23:52
Откуда: з Донецька

Сообщение Шалтай Болтай 03 Июнь Воскресенье, 2007 13:48

nedotorkaniy писал(а):
Шалтай Болтай писал(а):Особенно мне понравились её слова, что она просто хотела перейти в другой сектор (ну да, причём перейти она хотела именно сквозь толпу молотящих всех подряд омоновцев. ) Либо эта дефачка тупа как пробка, либо ничего правдоподобнее этой чуши придумать не сумела.

Ні Шалтай навіщо так жорстоко! :( Опинись ти на її місці не відомо як би ти себе повів. :roll: Вона перебувала в стані шоку. І цілком могла діяти не свідомо і не адекватно.

В смысле это в состоянии шока она кидалась на мордоворота омоновца, который раза в два больше неё ? А мне вот почему то показалось, что малолетка малость перебрала, а у них и так мозгов в этом возрасте немного, а уж когда пьяненькие так вообще. :D

Хотя телевизионщики тоже гады, это факт. Ведь по всем каналам показывали именно те кадры где омон уже "вошёл во вкус" и только в свободе слова показали, те кадры где хорошо видно, что именно пьяные придурки фанаты, явно спровоцировали ментов на это.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение nedotorkaniy 03 Июнь Воскресенье, 2007 13:58

Шалтай Болтай писал(а):В смысле это в состоянии шока она кидалась на мордоворота омоновца, который раза в два больше неё ? А мне вот почему то показалось, что малолетка малость перебрала, а у них и так мозгов в этом возрасте немного, а уж когда пьяненькие так вообще.

Я дивився кадри зі стадіону по 5-му і по Свободі слова і бачив що дівчина ні на кого не кидалась, стояла просунувши вперед руки в яких нічого не було, а її почали бити! :evil: Ті відморозоки з беркуту не правоохоронці, а бандюги у формі беркуту :evil: Посадити на нари їх мало! :evil:
-----Слава Україні!!! Героям слава!!!-----
--------- Свій, до Свого, по Своє ---------
Аватара пользователя
nedotorkaniy

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 Апрель Четверг, 2007 23:52
Откуда: з Донецька

Сообщение Шалтай Болтай 03 Июнь Воскресенье, 2007 14:13

nedotorkaniy писал(а): Ті відморозоки з беркуту не правоохоронці, а бандюги у формі беркуту :evil: Посадити на нари їх мало! :evil:

Возможно и так, но как бы повёл себя ты, когда перед тобой бесснуется толпа пьяных юнцов, часть из которых совершенно невменяемые, а у части просто кулаки чешутся. А у тебя задание эту толпу успокоить. Лично я окажись на месте тех омоновцев, тоже сначала бы бил в морду, а потом уж выяснял "кто виноват и что делать".
Я так понимаю, ты с радостной и широкой улыбкой будешь взывать "Мальчики и девочки, давайте жить дружно !". :D

То что они потом перегнули палку это факт. Нафиг было тащить всех подряд в обезьянник, и там измываться над ними, непонятно. Тут видимо и проявилась дерьмовая сущьность нашей милиции.
То что разогнали хулиганьё жестоко это правильно. Например те нормальные люди которые сидели ниже были бы совсем не рады если бы какой нибудь дурак кинул им на голову горящий факел. Что придурки заслужили то и получили. А то что кинулись потом хватать всех подряд это уже идиотизм.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение nedotorkaniy 03 Июнь Воскресенье, 2007 14:27

Шалтай Болтай писал(а):То что они потом перегнули палку это факт. Нафиг было тащить всех подряд в обезьянник, и там измываться над ними, непонятно. Тут видимо и проявилась дерьмовая сущьность нашей милиции.
То что разогнали хулиганьё жестоко это правильно. Например те нормальные люди которые сидели ниже были бы совсем не рады если бы какой нибудь дурак кинул им на голову горящий факел. Что придурки заслужили то и получили. А то что кинулись потом хватать всех подряд это уже идиотизм.

Все правильно! :) З усім згоден, але ж і дівчинка яка постраждала кулаками перед "цементами" не махала! :(
-----Слава Україні!!! Героям слава!!!-----
--------- Свій, до Свого, по Своє ---------
Аватара пользователя
nedotorkaniy

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 Апрель Четверг, 2007 23:52
Откуда: з Донецька

Сообщение Шалтай Болтай 03 Июнь Воскресенье, 2007 14:37

nedotorkaniy писал(а):
Шалтай Болтай писал(а):То что они потом перегнули палку это факт. Нафиг было тащить всех подряд в обезьянник, и там измываться над ними, непонятно. Тут видимо и проявилась дерьмовая сущьность нашей милиции.
То что разогнали хулиганьё жестоко это правильно. Например те нормальные люди которые сидели ниже были бы совсем не рады если бы какой нибудь дурак кинул им на голову горящий факел. Что придурки заслужили то и получили. А то что кинулись потом хватать всех подряд это уже идиотизм.

Все правильно! :) З усім згоден, але ж і дівчинка яка постраждала кулаками перед "цементами" не махала! :(

Пересмотрите запись, там явно видно, что она что то там на них кричит. А вот если бы я был большим и мощным ментом, в полном боевом, да ещё и в горячке потасовки, то даже не знаю как бы себя и повёл если бы такая вот сопливка пыталась в этот момент "качать права". Не факт что я бы в такой ситуации вспоминал про права человека и прочие правильные вещи. Всё ж таки ситуация играет большую роль. Да и нервы ведь у омоновцев совсем не железные.
И самое главное, а что им оставалось делать ? Пропустить её себе за спины. А если у неё нож. Или там какая шашка дымовая. А она ведь уходить не желала, стояла и качала права. Понятно, что у ментов не было времени обьяснять "девочка отойди в сторону, а то поранишься". Ей просто "придали движение в нужном направлении" самым быстрым в тот момент способом. И я считаю, что в этой ситуации менты поступили правильно.

А вот политиканы проливающие крокодиловы слёзы про "побитого ребёнка", и пытающиеся на этом облить грязью конкурентов, это те ещё сволочи.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение призрак_артиста 03 Июнь Воскресенье, 2007 18:46

А які були би наслідки, коли б омон чи буркут проігнорували бі ті 5 фаєрів і не намагалися би нікого розігнати?
482135702 http://vkontakte.ru/id1878415 . Ем кашу, пью воду, моюсь холодной водой. Читаю и слушаю классику. Обгоняю на велосипеде себя, бегущего 5 км за 20 минут, где то на 3 км. Страшный аудитор. Суровый мужчина. Гуляю босиком по росе.
Аватара пользователя
призрак_артиста

 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 04 Март Суббота, 2006 18:19
Откуда: ИЗ ЦАРСТВА СЕМИ ПАЛАТ

Сообщение Шалтай Болтай 03 Июнь Воскресенье, 2007 19:19

призрак_артиста писал(а):А які були би наслідки, коли б омон чи буркут проігнорували бі ті 5 фаєрів і не намагалися би нікого розігнати?

Ну пофантазируй :D .
От никаких до глобального пожара с сотнями жертв.
Считаешь стоило рискнуть, чтобы "ребятам не мешали развлекаться" ?

Ну и даже если не мыслить столь глобально. Ну кинул бы какой нибудь пьяный дурак этот файер на кого нибудь сверху. Считаешь пострадавший был бы очень рад, что пострадал "во славу Динамо". :D
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение DIMA-88 03 Июнь Воскресенье, 2007 19:31

Шалтай Болтай
где ты там увидел что она на них кидалась?

у неё был ступор, она кричала (не на ментов а из-за истерики, что её щас отгупают)... она остановилась, в надежде на то, что если у неё в руках нет ничего, они ни в кого ничего не кидает, не дерётся, эти черти с дубинками пройдут мимо неё и не побьют
мне по OFFу вашROAD
Аватара пользователя
DIMA-88

 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 Апрель Четверг, 2006 23:14

Сообщение Synk 03 Июнь Воскресенье, 2007 20:05

Шалтай Болтай
где ты там увидел что она на них кидалась?

:arrow: Вот именно! Просто в панике кружилась вокруг этих "зверей".
Не думаю, что её действия заслуживают тех побоев :!:
ЗЫ Даже погоны никому не сорвала :(
Аватара пользователя
Synk
Я знаю людей
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 31 Октябрь Вторник, 2006 05:41
Откуда: С центральной окраины

Сообщение призрак_артиста 03 Июнь Воскресенье, 2007 21:40

Шалтай Болтай писал(а):Считаешь пострадавший был бы очень рад, что пострадал "во славу Динамо".

Проте він дуже рад отримати кийком по голові, а потім ще у каталажці відсидіти, разом з тим, хто "міг в нього кинути"
482135702 http://vkontakte.ru/id1878415 . Ем кашу, пью воду, моюсь холодной водой. Читаю и слушаю классику. Обгоняю на велосипеде себя, бегущего 5 км за 20 минут, где то на 3 км. Страшный аудитор. Суровый мужчина. Гуляю босиком по росе.
Аватара пользователя
призрак_артиста

 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 04 Март Суббота, 2006 18:19
Откуда: ИЗ ЦАРСТВА СЕМИ ПАЛАТ

Пред.

Вернуться в История и политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron