Свобода слова (с)

Рассматриваются политические, исторические и связанные с этими направлениями темы

Модераторы: Кикаха, border

Свобода слова (с)

Сообщение cccp 08 Апрель Суббота, 2006 09:04

Ну название темы говорит само за себя,т.е. собственно все что связанно с этой передачей и не только.

Вчерашняя "свобода" поразила,оранжевые как всегда без конкуренции,ничего не докажешь,гнут свою линию,говорить получается хорошо,но все разговоры не по делу и просто слова эти-"ветер".
Юлька как всегда в своем репертуаре,одно слово стерва.
У Мороза явно проблемы с речью,ибо 2 слова свяать не может,и как лизун лижет Тимошенко со всех сторон.

з.ы.Оранжевые форума,ку ку
Аватара пользователя
cccp
Великий и Могучий
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 14 Октябрь Четверг, 2004 18:17

Сообщение Шалтай Болтай 08 Апрель Суббота, 2006 09:56

А чем Юлька то плоха ? Что, лучше тупой пингвин Янук с ахметовскими бандитос или трепач Ющ, болтовня которого уже ничего кроме раздражения не вызывает ? По моему те кто злобствуют в адрес Юльки, не совсем представляют себе альтернативу ей.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение cccp 08 Апрель Суббота, 2006 10:22

тем,что смотрит в глаза,божится и при всём этом врёт,что тут неясного то?да,говорить она умеет,но брехню,аж тошно слушать.вот это как раз и есть болтовня.
и то, что говорили , что уровень жизни по сравнению с 90м годом хуже это ведь так и есть на самом деле.
Аватара пользователя
cccp
Великий и Могучий
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 14 Октябрь Четверг, 2004 18:17

Сообщение Che_Guev@ra 08 Апрель Суббота, 2006 10:42

:arrow: ссср, шяс померанцев набежит ...
Давно я на форум не заходил.
Жалко,я вчера свободу не смотрел, а че интерессно было ?
Che_Guev@ra

 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 01 Октябрь Суббота, 2005 21:14
Откуда: Донецк

Сообщение cccp 08 Апрель Суббота, 2006 10:49

Che_GeV@ra писал(а)::arrow: ссср, шяс померанцев набежит ...
Давно я на форум не заходил.
Жалко,я вчера свободу не смотрел, а че интерессно было ?

та все за коалицию,Мороз и так и сяк к Юльке подмазывался.
но самое интересное было наблюдать злость в глазах Юльки)))
ну собственоо как всегда столкнулись интересы оранжевых и трезвомыслящих))
но меня больше всего поразило,когда начали приводить пример по выборам,мол если сложить 3 партии оранжевых,т.е. НУ,БЮТ и социалов,то в общем они набрали 41% голосов,и был задан вопрос в сторону Юльки,мол вам это ни о чем не говорит,что меньше половины населения поддержало оранжевых,то что она ответила это нечто,сказала:мы в Раде создав коалицию будем иметь 51%,типа при чем тут выборы с ихними 41%,если тут у нас 51% :lol:
просто это в очередной раз доказывает оранжевую логику,они все перекручивают по своему,и не хотят видетьто что есть на самом деле.
Аватара пользователя
cccp
Великий и Могучий
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 14 Октябрь Четверг, 2004 18:17

Сообщение Шалтай Болтай 08 Апрель Суббота, 2006 10:58

cccp писал(а):тем,что смотрит в глаза,божится и при всём этом врёт,что тут неясного то?да,говорить она умеет,но брехню,аж тошно слушать.вот это как раз и есть болтовня.
и то, что говорили , что уровень жизни по сравнению с 90м годом хуже это ведь так и есть на самом деле.

Ну а все остальные конечно говорят только правду. Чистую и святую. И взляд их тверд и честен. Особенно ПР. Особенно дядя Ахмет, от слащавой брехни которого вот уж действительно тошно.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение cccp 08 Апрель Суббота, 2006 11:02

все врут,но кто-то меньше,а кто-то больше.
по крайне мере ПР трезвее смотрит на жизнь.(отдельные личности)
з.ы.все никак не пойму,зачем ты сюда Ахметова приписываешь :?
Аватара пользователя
cccp
Великий и Могучий
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 14 Октябрь Четверг, 2004 18:17

Сообщение cul8r 08 Апрель Суббота, 2006 11:03

cccp писал(а):все никак не пойму,зачем ты сюда Ахметова приписываешь

Скорее всего, из-за той пресс-конференции.
What is Trance? Trance is music, but Trance is so much more than music.
Trance is lifestyle. Trance is heaven. I feel this heaven.
Tiesto is the best.
Аватара пользователя
cul8r
Почетный флудер
 
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 14 Июнь Понедельник, 2004 15:54
Откуда: Донецк

Сообщение kamatoz 08 Апрель Суббота, 2006 11:21

азаров красава!
юльку хорошо напрягал.бедненькая божится и божится.жана дарк блин...
скоро в монахини пойдет и святой сделает себя.

дура одно слово. баба умная но со своим премьерством чёто она перегибает палку.
на вопрос вы ж уже раз были в коалиции чего ж вы растались.она помоему ничего не ответила вразумительного.во всём виноваты ПР...=)
Medan a.k.a. Дух павшего Таурена
Аватара пользователя
kamatoz

 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 17 Октябрь Понедельник, 2005 14:49

Сообщение Кикаха 08 Апрель Суббота, 2006 11:37

cccp писал(а):з.ы.Оранжевые форума,ку ку

Hi, Блэк Тринитрон!
Che_GeV@ra писал(а):ссср, шяс померанцев набежит ...

Первый!
kamatoz писал(а):азаров красава! юльку хорошо напрягал

Это правда. ПР выставили на дебаты достойного человека. Азарова уважаю. Но врал и он, только поубедительней.
Посмотрел в общей сложности минут двадцать-тридцать. Чем там голосование закончилось?
у меня есть мысль и я ее думаю...
Аватара пользователя
Кикаха

 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 27 Ноябрь Воскресенье, 2005 22:01
Откуда: Хровака, медвежий народ

Сообщение Шалтай Болтай 08 Апрель Суббота, 2006 11:40

cccp писал(а):все врут,но кто-то меньше,а кто-то больше.
по крайне мере ПР трезвее смотрит на жизнь.(отдельные личности)
з.ы.все никак не пойму,зачем ты сюда Ахметова приписываешь :?

Я не считаю, что ПР трезвее смотрят на вещи. Они смотрят с точки зрения своего бизнеса, потому как являются в первую очередь партией богатых дельцо и олигархов. А на экономику страны и людей им плевать так же как и оранжевым болтунам.
А насчет РА, это большой позор, что такие люди пробираются во власть. И это характеризует ту же ПР далеко не с лучшей стороны. Типа мы сначала с Греком бабки заколачивали, потом Грека завалили, и шахты обдирать стали, а теперь мы политик и будем со слащавой улыбочкой вешать лапшу на уши болванам. А они пусть нас потдерживают. Лично у меня нормальное отношение к ПР исчезло после прихода туда РА.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение d-ev-il 08 Апрель Суббота, 2006 11:47

голосование закончилось 37% - за оранжевую коалицию, 63% - большая.
Юлька красавица! только после её выступления были апплодисменты! больше всего напрягал её Симоненко, а не Азаров. Женщина молодец, от своих принципов не отходит! (кстати вопрос о ЗП депутатам, результаты голосования TYT). И Юля имхо утёрла нос всем, когда со стороны НУ были какие-то выпады, она легко им отвечала.
Аватара пользователя
d-ev-il

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 13 Ноябрь Воскресенье, 2005 23:56
Откуда: Donеzk Stadt www.peugeot-club.org www.suzuki-club.org

Сообщение d-ev-il 08 Апрель Суббота, 2006 12:00

кому интересно и не смотрел выступлени Тимошенко жмите
СЮДА
Аватара пользователя
d-ev-il

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 13 Ноябрь Воскресенье, 2005 23:56
Откуда: Donеzk Stadt www.peugeot-club.org www.suzuki-club.org

Сообщение cccp 08 Апрель Суббота, 2006 12:01

апплодировали после каждого выступления,независимо от того что говорили.
А Юлька просто выроботола свою политику и на другое но обращает внимания.
Аватара пользователя
cccp
Великий и Могучий
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 14 Октябрь Четверг, 2004 18:17

Сообщение kamatoz 08 Апрель Суббота, 2006 12:15

во во...не вся аудитория хлопала.

и как видим Юлька обломывается.много говорит по большому счёту.ето факт.аксиома.

Свою линию? ето как?за Лазаренко она чё то сьежает.и сразу а Пр вон какие...просто ЮЛЯ заигралась!

знате моя бабушка похожих слов наслушается и тоже не о чот хлопать будет и плакат блин повесит.

её выпады в строну Чорновола етовообще бред.отрицание да и отлько.
ИМХО ету свободу слова оранжевые проиграли.видим голосование.
Савик молодец.умеет держать передачу в рамках
Medan a.k.a. Дух павшего Таурена
Аватара пользователя
kamatoz

 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 17 Октябрь Понедельник, 2005 14:49

Сообщение Кикаха 08 Апрель Суббота, 2006 12:33

kamatoz писал(а):ИМХО ету свободу слова оранжевые проиграли.видим голосование.

Ну, вообще-то первоначальный расклад был 30/70 в пользу большой коалиции. Т.е. люди пришли на передачу с таким мнением.
Закончилось:
d-ev-il писал(а):голосование закончилось 37% - за оранжевую коалицию, 63% - большая.

ИМХО, эту "свободу слова" оранжевые выиграли :P
у меня есть мысль и я ее думаю...
Аватара пользователя
Кикаха

 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 27 Ноябрь Воскресенье, 2005 22:01
Откуда: Хровака, медвежий народ

Сообщение Dimetrius 08 Апрель Суббота, 2006 13:02

Азаров? Я никогда не сомнивался, что он достаточно умный человек. Жаль, что в ПР его держат только ради того, чтобы было кому ответить на экономические вопросы на теледебатах или принять более менее компетентное решение в правительстве. И на самом деле, Азаров мало что решает в ПР. Я считаю, что действия ПР должны отвечать ее лидеры. Вопрос к сторонникам ПР... Вы голосуете, выбираете премьера, т.е Януковича на пост премьера. Почему же тогда позицию ПР на телевидении, перед людьми отстаивают все кому не лень из ПР и, которые непонятно каую роль играют в определении политики ПР. Где Янукович на телевидении? Вчера на Свободе слова были все первые номера политических сил-отстаивали свою позицию... Где был Янукович? Господа, вас это ни на какую мысль не наталкивает?

По поводу самой передачи еще хочу сказать: Юля - молодец)) когда говорила, не знаю, у меня сложилось такое впечатление, что даже оппоненты скрыто восхищались ею, может быть не разделяли взглядов, но восхищались. На аргумент про искусственное завышение объемов экспорта на границе Азаров так ничего и не ответил... также как и про, то что ПР не голосовала за снятие неприкосновенности.
Все, что не убивает человека-делает его сильнее.
Мой проект Оригинальная футболка - http://o-futbolka.com.ua
Аватара пользователя
Dimetrius

 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 29 Январь Воскресенье, 2006 13:49
Откуда: Донецк

Сообщение kamatoz 08 Апрель Суббота, 2006 16:20

Кикаха писал(а):
kamatoz писал(а):ИМХО ету свободу слова оранжевые проиграли.видим голосование.

Ну, вообще-то первоначальный расклад был 30/70 в пользу большой коалиции. Т.е. люди пришли на передачу с таким мнением.
Закончилось:
d-ev-il писал(а):голосование закончилось 37% - за оранжевую коалицию, 63% - большая.

ИМХО, эту "свободу слова" оранжевые выиграли :P


ну не думаю...
с учетом того что ЮЛЬКА "рулит" ето страно...7% ? маловато...

опрос сам посебе поставил Оранжевых в затруднение...
как видим люди не сильно то верят на данном еотпа в Оранжевую Коалицию.
после выборов помоему было с отчность да на оборот. ОРАНЖЕВУЮ коалициюподержала большество людей в зале. и я думаю стоит призадуматся.

меня радует ето=) но думаю Ющенко не пустит Юльку в премьеры.уж больно она рвется туда. и её заявления о том что после вступления в силу полит.реформы премьер становится главным в стране("управленцем") думаю отпугнут Ющенко.он её боится.и правельно...при таких раскладах Юля дров наколит ойойойойой....
Аватара пользователя
kamatoz

 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 17 Октябрь Понедельник, 2005 14:49

Сообщение don Rumata 08 Апрель Суббота, 2006 16:48

А мне коменты больше всего понравились....
Особенно мужика по поводу похмелья... Задрали блин все вместе они работать вообще собираються или языки точить.... проблем в государстве мало? так фперед "арбайтэн нихт передышка"
Бутерброд всегда падает маслом вниз, следовательно если намазать его с двух сторон он должен подпрыгивать и переварачиваться...
И хто там сказал что вечного двигателя не существует?
Аватара пользователя
don Rumata

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 Январь Вторник, 2006 22:19
Откуда: From another side of the moon

Сообщение Кикаха 08 Апрель Суббота, 2006 17:02

Хм, смешно! Выборы выиграли НСНУ с 14% голосов. Джокер у них на руках! Это: Ющенко.
Коалиция будет "оранжевой".
Если вы заметили, баламутит из НСНУ слухами о "большой коалиции" больше всего Ехануров (который, вобщем, может расчитывать остаться премьером и дальше). Внутри НСНУ единого мнения нет. Каждый говорит свою личную позицию. Будет по-Ющенковски, по любому.
На вчерашней "Свободе слова" Азаров обмолвился о том, что ПР готова уйти в оппозицию. Что партия готова взять себе несколько профильных комитетов в Верховной Раде. При этом он сказал, что партия "умывает руки" в случае каких-либо неудач власти в управлении государтством.
Если так произойдет, то хотелось бы, чтобы ПР в Раде не саботировали. Чтобы не было так, что они заняли позицию нишу коммунистов в прошлых парламентах: "А Баба Яга против" и не зарезали нормальных законопроектов просто из принципа.
А по поводу большой коалиции: можно было взять того же Азарова из ПР одним из вице-премьеров.
у меня есть мысль и я ее думаю...
Аватара пользователя
Кикаха

 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 27 Ноябрь Воскресенье, 2005 22:01
Откуда: Хровака, медвежий народ

След.

Вернуться в История и политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron