Кто какие новости смотрит по ТВ (и почему) ?

Рассматриваются политические, исторические и связанные с этими направлениями темы

Модераторы: Кикаха, border

Какая из новостных программ пользуется у Вас наибольшим доверием ? ?

ТСН(1+1)
19
32%
Подробности(Интер)
7
12%
События(ТРК"Украина")
5
8%
Время(5 канал)
9
15%
Вести(РТР)
4
6%
Новости(ОРТ)
9
15%
Вовремя(НТН)
1
1%
Новости(УТ-1)
0
Ответы отсутствуют.
Другие новостные программы(какие?)
4
6%
 
Всего голосов : 58

Сообщение mischenko 17 Март Пятница, 2006 15:57

artur_m29 писал(а):Но так чтоб новости каждый день втыкать это не про меня.

Зря, между прочим. :)
Постепенно отстанешь от событий, будешь пользоваться только слухами. Это не способствует объективности. Новости лучше всего смотреть из многих источников.
mischenko

 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 02 Январь Понедельник, 2006 22:29
Откуда: Донецк

Сообщение Shtirlits 17 Март Пятница, 2006 22:52

В основном смотрю "Новости" на "ОРТ" и "Вести" на "РТР". Потому что у них нет практики передёргивания информации.
Я помню!!! Я горжусь!!!
شوروی
Аватара пользователя
Shtirlits
Полковник Исаев
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 30 Январь Воскресенье, 2005 23:16
Откуда: From USSR with love!!!

Сообщение Кикаха 17 Март Пятница, 2006 22:59

Shtirlits писал(а):В основном смотрю "Новости" на "ОРТ" и "Вести" на "РТР". Потому что у них нет практики передёргивания информации.

Сейчас как раз русский канал "РТР" обсуждают на ток-шоу "Свобода слова" на ICTV. Смотрим, узнаем интересные факты о "передергивании информации"...
Аватара пользователя
Кикаха

 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 27 Ноябрь Воскресенье, 2005 22:01
Откуда: Хровака, медвежий народ

Сообщение border 17 Март Пятница, 2006 23:37

2Shtirlits & All
В который раз прошу, когда шУтите, ставьте смайлики ! Тут экстрасенсов, на сколько я знаю, нет.
В данном случае, конечно, ясно, что ты шутишь, но ведь бывают и другие случаи,-не такие очевидные !
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение Shtirlits 17 Март Пятница, 2006 23:57

border писал(а):2Shtirlits & All
В который раз прошу, когда шУтите, ставьте смайлики ! Тут экстрасенсов, на сколько я знаю, нет.
В данном случае, конечно, ясно, что ты шутишь, но ведь бывают и другие случаи,-не такие очевидные !


Я говорю серьёзно, и вообще прекращай свои приколы, по меньшей мере это не уважение к мнению других людей.
Я помню!!! Я горжусь!!!
شوروی
Аватара пользователя
Shtirlits
Полковник Исаев
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 30 Январь Воскресенье, 2005 23:16
Откуда: From USSR with love!!!

Сообщение border 18 Март Суббота, 2006 00:02

Shtirlits писал(а):Я говорю серьёзно,

Упс... :o Сорри...
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение artur_m29 18 Март Суббота, 2006 00:38

border писал(а):
Shtirlits писал(а):Я говорю серьёзно,

Упс... :o Сорри...

Это называется слушаю то что хочу услышать, иначе - затыкаю уши и кричу БРЕД, БРЕД, БРЕД....
Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that. (с) Afteni Shakur

Моя жизнь - лестница вверх без перекладин. (c) Old T
artur_m29

 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 13 Январь Четверг, 2005 18:16

Сообщение border 18 Март Суббота, 2006 00:41

artur_m29 писал(а):Это называется слушаю то что хочу услышать, иначе - затыкаю уши и кричу БРЕД, БРЕД, БРЕД....

Ты ко мне несправедлив :)
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение artur_m29 18 Март Суббота, 2006 00:53

border писал(а):
artur_m29 писал(а):Это называется слушаю то что хочу услышать, иначе - затыкаю уши и кричу БРЕД, БРЕД, БРЕД....

Ты ко мне несправедлив :)

К тебе? Это я про Штирлица говорил вообще то... :oops:
Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that. (с) Afteni Shakur

Моя жизнь - лестница вверх без перекладин. (c) Old T
artur_m29

 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 13 Январь Четверг, 2005 18:16

Сообщение Shtirlits 18 Март Суббота, 2006 01:05

artur_m29 писал(а):К тебе? Это я про Штирлица говорил вообще то... :oops:

Обоснуй своё суждение?
Я помню!!! Я горжусь!!!
شوروی
Аватара пользователя
Shtirlits
Полковник Исаев
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 30 Январь Воскресенье, 2005 23:16
Откуда: From USSR with love!!!

Сообщение Кикаха 18 Март Суббота, 2006 13:18

Кто вчера смотрел "Свободу слова"? Некоторые личные впечатления....
Началось все мирно. Гриценко прилюдно пообещал, что засудит российский канал РТР за ложь. Потом слово взял Жириновский и понеслась... Оказывается, украинское ПВО сбивает российские самолеты аж над Средиземным морем... тюрьмы ЦРУ есть везде, и в России тоже... потом Вольфович пообещал поделить Украину между Польшей и Россией, а потом, общаясь с Квасневским, обещал сдать Германии саму Польшу... напоследок взвинтил цену российского газа сначала до 500 евро, а потом до 1000 долларов... Зам министра Бутейко пообещал сделать Жириновского "персоной нон-грата" в Украине. Богословская истерично требовала от Жириновского отчитаться, как он ведет себя в постели с женщинами... Глеб Павловский кидался бить Жириновского, но был облит водой из стакана. Добкин грызся с Порошенко, Геращенко строила обоих. Чем-то смутился Немцов, что аж покраснел, и в конце передачи жаловался Шустеру, что кого-то здесь изнасиловали. Шустер кричал, что он как житель ЕС, "не хочет Украину". Притесненные жители Крыма вскакивали со своих мест и препирались с Порошенко, будто лично он отменил референдум по языку...
у меня есть мысль и я ее думаю...
Аватара пользователя
Кикаха

 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 27 Ноябрь Воскресенье, 2005 22:01
Откуда: Хровака, медвежий народ

Сообщение Goodwin 18 Март Суббота, 2006 13:26

Шапито? :o
Аватара пользователя
Goodwin
Негодяй
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 15 Январь Воскресенье, 2006 18:21

Сообщение artur_m29 18 Март Суббота, 2006 13:28

Кикаха
Щас будете смеятся, но я таки смотрел. Ну не один я живу в квартире, что поделаеш :oops:
Вобщем как жирика увидел я сразу думал что нечто подобное и будет.
Я смотрел не все и невнимательно, но больше всего мне понравлось как Жирик орал что "Мы все дерьмо", и второй раз мне понравилось, когда показали как на это отреагировали зрители, которые за союз с Россией. :lol:
Ну что могу сказать... с дерьмом мне не по пути...
Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that. (с) Afteni Shakur

Моя жизнь - лестница вверх без перекладин. (c) Old T
artur_m29

 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 13 Январь Четверг, 2005 18:16

Сообщение border 18 Март Суббота, 2006 13:56

Да. Шустер вчерась поимел рейтинг... Я тоже смотрел(правда, не с начала). Хотите верьте, хотите нет - а мне думается, что Жириноскому было заплачено за выступление. И приглашен он был в роли пугала. И Павловский в чем-то был прав, когда дорiкав Савику, что в России он ему так свободно трындеть запрещал, а тут всю передачу на арене Жириновский. В конце-концов, как обычно то, что через чур, сработало в обратную сторону :)
Прикололо выступление Мартынюка. Он так вроде говорил, говорил... Много спорных вещей, но спорить с ним, почему-то , никто не стал вообще... Выслушали, и продолжили между собой. Я думаю, Мартынюку было обидно. :) Богословская в самые критические моменты переходила на украинскую мову,- это смотрелолсь довольно мило. А-а. Еще Тягнибок этот с кровавыми глазами все чего-то требовал то от Немцова, то от Жириновского. Тягнибока этого надо как-то унять, как мне кажется. Он слишком компрометирует националистическую идею в Украине, имхо. А так - не знаю. Самыми вменяемыми людьми мне там показались Порошенко и Богословсая(хоть они по теме передачи и имели разное мнение, но они хотя бы спорили корректно). В основном большинство - либо детский лепет, либо дурь откровенная. А-а! Еще Квасневский понравился. :)
По Бутейко - согласен с Богословской. Странный тип. Менять его давно надо, как по мне. :)
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение artur_m29 18 Март Суббота, 2006 14:50

border писал(а):А-а. Еще Тягнибок этот с кровавыми глазами все чего-то требовал то от Немцова, то от Жириновского. Тягнибока этого надо как-то унять, как мне кажется. Он слишком компрометирует националистическую идею в Украине, имхо.

Это тот тип, который по телемосту говорил? Начал с того что конституция обязывает его говорить по украински, и так далее? Так это нацик типичный. Тот же жирик, только по другую сторону.
Да, еще что там за тип гавкал на каком-то левом языке? Я что-то не въехал в этот момент...

border писал(а):А-а! Еще Квасневский понравился. :)

Ну Квасневский меня удивил... Правильно ему кто-то сказал, что он слишком серьезно относится к жирику. Как можно с этим параноиком пытатся вести нормальную беседу. Я б не выдержал, и в прямом эфире его послал куда надо. Тем более со стороны жирика чуть ли не прямые оскорбления звучали...

И еще кто что думает по поводу объявления жирика персоной нон-грата? Насколько это реально?

P.S. напомните оф. сайт программы. Он в эфире звучал, но я не помню уже...
Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that. (с) Afteni Shakur

Моя жизнь - лестница вверх без перекладин. (c) Old T
artur_m29

 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 13 Январь Четверг, 2005 18:16

Сообщение border 18 Март Суббота, 2006 15:07

artur_m29 писал(а):Это тот тип, который по телемосту говорил? Начал с того что конституция обязывает его говорить по украински, и так далее?

Нет. Это как раз Бутейко. А Тягнибок требовал с Немцова вернуть Украине вклады в Сбербанке :)
border писал(а):И еще кто что думает по поводу объявления жирика персоной нон-грата? Насколько это реально?

А что тут нереального ?... Вполне реально. Только никому не надо. Тут другое. Я в какой-то момент начал переживать, что он из Украины непокалеченным не уедет. Во всяком случае, уверен, если бы соответственные вещи кто-нить говорил в Донецке, наверняка нашлись бы желающие отбить ему голову при выходе из телекомпании. :)
P.S. напомните оф. сайт программы. Он в эфире звучал, но я не помню уже...

http://ictv.ua вроде как...
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение mischenko 18 Март Суббота, 2006 16:44

border писал(а):Я в какой-то момент начал переживать, что он из Украины непокалеченным не уедет. Во всяком случае, уверен, если бы соответственные вещи кто-нить говорил в Донецке, наверняка нашлись бы желающие отбить ему голову при выходе из телекомпании.

А почему ты так решил? :?
Ты не обращал внимание на линии графика? При выступлении Жириновского те, кто за союз с РФ поддерживали его по максимуму. Это меня очень удивляло (или не очень :wink: ). Он прёт на Украину, угрожает, а линия графика ползёт поверху хоть бы что! :shock:
Если зрители действительно репрезентативно отражают население Украины (о чём не забывает напоминать Шустер), то картина довольно плачевная - 42% населения готовы поддерживать придурка Жириновского.
Мне "понравился" активист ПР Михаил Добкин искренне удивлявшийся:"А чем вам не нравится Жириновский?" У них взаимная любовь - Жириновский одобрительно кивал головой во время выступления Добкина.

border писал(а):Тягнибока этого надо как-то унять, как мне кажется. Он слишком компрометирует националистическую идею в Украине, имхо.

Да, ты прав. Я всегда напрягаюсь, когда вижу его, так и жду грубую глупость. Жутко дискредитирует националистов (в абсолютном большинстве своём хороших людей, настоящих патриотов).

border писал(а):Хотите верьте, хотите нет - а мне думается, что Жириноскому было заплачено за выступление. И приглашен он был в роли пугала.

Я тоже так думаю (не об оплате, а о пугале). Равно, как и Тягнибока с той же целью приглашают.

border писал(а):По Бутейко - согласен с Богословской. Странный тип. Менять его давно надо, как по мне.
Бутейко выглядит тупо, говорит нудно. Его и близко нельзя допускать к министерству иностранных дел, ничего кроме раздражения (оправданного) он не вызывает.

Из всех вытупавших больше всех мне понравился Квасневский, разумен был Гриценко. Порошенко я не люблю, но оратор он хороший и глупостей не говорил (я со всем был согласен).
mischenko

 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 02 Январь Понедельник, 2006 22:29
Откуда: Донецк

Сообщение border 18 Март Суббота, 2006 17:56

mischenko писал(а):
border писал(а):в Донецке, наверняка нашлись бы желающие отбить ему голову при выходе из телекомпании.

А почему ты так решил? :?
Ты не обращал внимание на линии графика? При выступлении Жириновского те, кто за союз с РФ поддерживали его по максимуму. Это меня очень удивляло (или не очень :wink: )

Я ведь написал :
если бы соответственные вещи кто-нить говорил
. То есть, если бы, скажем, какой-нить поляк в таком же тоне в Донецке говорил о Донбассе...(далее по тексту)
42% населения готовы поддерживать придурка Жириновского.

Да. Должен сказать, что у нас на форуме картина очень даже приличная по сравнению с другими... На самом деле - всё гораздо хуже. :(
Жириновский одобрительно кивал головой во время выступления Добкина.

В ПР есть несколько более или менее грамотных членов. Имхо Добкин, к сожалению, в их число не входит...
border писал(а): И приглашен он был в роли пугала.

Я тоже так думаю (не об оплате, а о пугале). Равно, как и Тягнибока с той же целью приглашают.

Приглашают, возможно, и с той же целью, но между ними одна огромная разница. Тягнибок - действительно идейный националист(граничащий с нацистом), а Жириновский - говорит не то, что думает, а то, что надо для шоу. Оплачиваемый артист разговорного жанра.
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение mischenko 18 Март Суббота, 2006 18:13

border писал(а):В ПР есть несколько более или менее грамотных членов

В ПР много грамотных людей, ведь эта партия под метлу (принуждением) гребла все управленческие кадры, когда была партией власти. Постепенно она распадётся, достойные люди, согнаные в неё недостойным образом выйдут, но это длительный процесс...

border писал(а):у нас на форуме картина очень даже приличная по сравнению с другими...

Это точно, среди населения Донецка картина - хуже. Старшее поколение более тугодумное. А студенчество постепенно оттает, поймут, что они - европейцы.

border писал(а):Жириновский - говорит не то, что думает, а то, что надо для шоу. Оплачиваемый артист разговорного жанра.
Я когда-то уже писал, что считаю Жириновского изделием ФСБ, отвлекающим на себя маргиналов, истериков и придурков. Собрав этот сброд (их голоса), он отдаёт голоса партии в Думе за решения Кремля (всегда). То есть его партия - это придурковатый филиал Единой России, рассчитанный на управление опасными истериками. Вполне разумное решение, в стиле спецслужб.
mischenko

 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 02 Январь Понедельник, 2006 22:29
Откуда: Донецк

Сообщение artur_m29 18 Март Суббота, 2006 19:01

border писал(а):А что тут нереального ?... Вполне реально. Только никому не надо.

Я имел ввиду не физическую возможность этого, а то будет ли это сделано.

border писал(а):Тут другое. Я в какой-то момент начал переживать, что он из Украины непокалеченным не уедет.

Ну он же наверняка с охраной.

border писал(а):http://ictv.ua вроде как...

Я имел ввиду http://svobodaslova.ictv.ua/ уже нашел.
Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that. (с) Afteni Shakur

Моя жизнь - лестница вверх без перекладин. (c) Old T
artur_m29

 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 13 Январь Четверг, 2005 18:16

Пред.След.

Вернуться в История и политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron