Политические предпочтения

Рассматриваются политические, исторические и связанные с этими направлениями темы

Модераторы: Кикаха, border

Я отдал свой голос:

за Ю. Тимошенко
11
22%
за В. Януковича
21
42%
против всех
18
36%
 
Всего голосов : 50

Re: Политические предпочтения

Сообщение Ауэуаэва 07 Февраль Воскресенье, 2010 23:39

border писал(а):
Ауэуаэва писал(а):Твоё мнение учтено! проблема будет решена

Мания величия - прикольная штука... А ты щас кто ? "Сам Господь" или "Сама Госпожа" ? :)

Ющенко залогиньтесь. хватит писать с мультов. :)
З.І. петрасну юморца: http://www.youtube.com/watch?v=lpXezXO_ ... r_embedded
 !  Предупреждение от border:
устное.
ОК. Троллинг и флуд на этом прекращаем, я думаю.

 
Аватара пользователя
Ауэуаэва
забанен пожизненно)
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:17

Re: Политические предпочтения

Сообщение PoKoT 07 Февраль Воскресенье, 2010 23:54

border понял, что проигрывает эту шахматную партию и хрястнул противника табуреткой :mrgreen:
 !  Предупреждение от boeder:
Злостный флуд. У меня "табуретки" хватит на всех. :)
 
Не попробуешь - не узнаешь!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
PoKoT

 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 02 Май Понедельник, 2005 13:26
Откуда: Адукто

Re: Политические предпочтения

Сообщение Crash 08 Февраль Понедельник, 2010 06:37

Мне тоже оба кандидата не нравятся, но голосовать против всех считаю иррационально.
С полным холодильником и дурак приготовит обед, а ты попробуй с пустым! Взвесив все за и против я решил, для Украины Янукович это плохо((( но Тимошенко ещё хуже((((( против всех, ведь это по большому счету даже не позиция.
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Re: Политические предпочтения

Сообщение Mantis 08 Февраль Понедельник, 2010 09:16

Crash писал(а):Мне тоже оба кандидата не нравятся, но голосовать против всех считаю иррационально.С полным холодильником и дурак приготовит обед, а ты попробуй с пустым!

Та ні, дякую. Я краще як дурень буду готувати з повним. :)
Crash писал(а):против всех, ведь это по большому счету даже не позиция.

Й це каже журналіст? :shock:
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Политические предпочтения

Сообщение Fa1coN 08 Февраль Понедельник, 2010 16:19

Против всех - самая лучшая позиция из 3 возможных.
Вообще печально, что наш народ таких .... выбрал во второй тур.
Изображение
Вова Путин не фраер - один раз ответит, два раза спросит (с)
Аватара пользователя
Fa1coN
Андрей
 
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 29 Ноябрь Вторник, 2005 10:25
Откуда: Не скажу.

Re: Политические предпочтения

Сообщение Mantis 08 Февраль Понедельник, 2010 17:58

Fa1coN писал(а):Против всех - самая лучшая позиция из 3 возможных.

Дякую :)
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Политические предпочтения

Сообщение PoKoT 08 Февраль Понедельник, 2010 23:55

Mantis писал(а):
Fa1coN писал(а):Против всех - самая лучшая позиция из 3 возможных.

Дякую :)


так вот кто был в списках 1го тура под фамилией Противсiх :D
Не попробуешь - не узнаешь!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
PoKoT

 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 02 Май Понедельник, 2005 13:26
Откуда: Адукто

Re: Политические предпочтения

Сообщение Fa1coN 09 Февраль Вторник, 2010 00:10

Mantis
Я просто высказал свою позицию, что тебя не устраивает?
Изображение
Вова Путин не фраер - один раз ответит, два раза спросит (с)
Аватара пользователя
Fa1coN
Андрей
 
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 29 Ноябрь Вторник, 2005 10:25
Откуда: Не скажу.

Re: Политические предпочтения

Сообщение Crash 09 Февраль Вторник, 2010 01:37

Mantis писал(а):
Crash писал(а):Мне тоже оба кандидата не нравятся, но голосовать против всех считаю иррационально.С полным холодильником и дурак приготовит обед, а ты попробуй с пустым!

Та ні, дякую. Я краще як дурень буду готувати з повним. :)

Почему как? :mrgreen:

Mantis писал(а):
Crash писал(а):против всех, ведь это по большому счету даже не позиция.

Й це каже журналіст? :shock:

Ну да :oops:
Когда речь идёт о выборе Гаранта, то нужен выбор. :wink:
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Re: Политические предпочтения

Сообщение Mantis 09 Февраль Вторник, 2010 08:50

Fa1coN писал(а):Я просто высказал свою позицию, что тебя не устраивает?

А з чого ти вирішив, що мене щось не влаштовує? :shock:
Дивні ви якісь, хлопці
Crash писал(а):Ну да Когда речь идёт о выборе Гаранта, то нужен выбор. ;)

Це в РФ він "потрібен". :) А у нас на щастя є право відмовитися підтримувати таких кандидатів.
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Политические предпочтения

Сообщение Чук_и_Гек 09 Февраль Вторник, 2010 10:05

Fa1coN писал(а):Против всех - самая лучшая позиция из 3 возможных.

ты забыл еще игнор выборов как таковых
kaklastan, yu a best cuntry in the word ...
Аватара пользователя
Чук_и_Гек

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 Февраль Пятница, 2010 21:45

Re: Политические предпочтения

Сообщение Crash 10 Февраль Среда, 2010 00:45

Mantis писал(а):
Crash писал(а):Ну да Когда речь идёт о выборе Гаранта, то нужен выбор. ;)

Це в РФ він "потрібен". :) А у нас на щастя є право відмовитися підтримувати таких кандидатів.

Андрей, должна быть позиция.
Я больше чем уверен, что во время военных действий ты бы не был на стороне Бандеры, но так же ты бы не был и за коммунистов. Убежал бы как трус и это была бы твоя позиция. Сейчас грубо говоря тоже самое, никакую ответственность ты не берешь. Перед кем? Да хотя бы перед самим собой.
И причём тут РФ? Или в РФ нет пункта против всех?
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Re: Политические предпочтения

Сообщение border 10 Февраль Среда, 2010 01:54

Crash писал(а):Убежал бы как трус и это была бы твоя позиция.

1. Попросил бы без личных оскорблений.
2. Сравнение Тимошенко и Януковича с Бандерой и коммунистами - как минимум, некорректно.
3. Голосование за 3-й пункт - всего-навсего легальный и честный ответ на вопрос в бюллетене.
Crash писал(а):Или в РФ нет пункта против всех?

В РФ нет пункта "против всех". Его и в Украине не было. Был пункт "Не поддерживаю ни одного из кандидатов". Данный пункт легитимен точно так же, как и остальные пункты. Если у бютовцев претензии ко мне на счет того, что я не проголосовал "против Януковича", так повторяю. Я проголосовал против Януковича. Точно так же, как и против Тимошенко. Причина в том, что Тимошенко не смогла убедить меня в том, что она является кандидатом "от демократии". Скорее она умудрилась убедить меня в том, что если ты тяготеешь к демократии, а не к "российскому варианту", то правильно голосовать на этих выборах как раз нужно за Януковича, а не за Тимошенко. :? :) Но так, как за Янковича голосовать я не стал бы ну просто в любом случае, то вариант "против всех" - как раз то, что надо.
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Re: Политические предпочтения

Сообщение Crash 10 Февраль Среда, 2010 05:38

border писал(а):
Crash писал(а):Убежал бы как трус и это была бы твоя позиция.

1. Попросил бы без личных оскорблений.
2. Сравнение Тимошенко и Януковича с Бандерой и коммунистами - как минимум, некорректно.
3. Голосование за 3-й пункт - всего-навсего легальный и честный ответ на вопрос в бюллетене.

1. Какие оскорбления? Я Маню с пеленок знаю! К слову пришлось. :beer:
2. Конечно не корректно, а куда деваться? :oops:
3. Та тотакэ. :mrgreen:
border писал(а):
Crash писал(а):Или в РФ нет пункта против всех?

В РФ нет пункта "против всех". Его и в Украине не было. Был пункт "Не поддерживаю ни одного из кандидатов".

тю, не в лоб, так по лбу. :lol:
border писал(а):Но так, как за Янковича голосовать я не стал бы ну просто в любом случае, то вариант "против всех" - как раз то, что надо.

Вооооот, уверен ты бы убежал вместе с Андреем! :wink: А может быть даже раньше гего. 8)
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Re: Политические предпочтения

Сообщение maxdk9 10 Февраль Среда, 2010 06:45

противсих - просто глупость пополам с трусостью. Страусиная позиция .
Есть цель -выбрать кого то на пост президента, ответственен за ентот выбор каждый гражданин. И выберут (исходя из правил игры)несмотря на любое количество противвсехов. Такой вариант всего лишь способ самообмана -евона я какой -в белых перчатках и совесть типа чиста и на форумах покрасоваццо. Ток президента нового сделали ВСЕ граждане. Мне в общем то даже более понятны те кто не пошли голосовать -полчаса времени сохранили.

Ха -еще мысль(border навел своим "Я проголосовал против Януковича. Точно так же, как и против Тимошенко."). В нашем случае (учитывая что 2 кандидата) опция "Не поддерживаю ни одного из кандидатов" можно было легко заменить на "Поддерживаю обоих кандидатов" -фактически ничего бы от ентого не изменилось.
maxdk9

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 Март Вторник, 2008 11:45

Re: Политические предпочтения

Сообщение Mantis 10 Февраль Среда, 2010 09:13

maxdk9 писал(а):противсих - просто глупость пополам с трусостью. Страусиная позиция .

О, вітаю електорат Тимошенко :)
Бачу, вже знайшли винних у поразці? Це ми? :mrgreen:
Crash писал(а):Андрей, должна быть позиция.

Моя позиція - обидва нафіг з пляжу. Я не ведуся на агітацію в стилі "обери мене не тому що я кращий, а тому що інший гірший". Оце моя позиція та месідж політтехнологам.
А те, що багато хто на таку агітацію ведеться - то вже not in my area of responsibility ))
Crash писал(а):Я больше чем уверен, что во время военных действий ты бы не был на стороне Бандеры, но так же ты бы не был и за коммунистов. Убежал бы как трус и это была бы твоя позиция.

Так а Бандера як раз класичний приклад позиції противсіх. Не схотів ані сталіна, ані гітлера - проголосував шмайсером проти всіх :) Й за Україну 8)
Crash писал(а):Сейчас грубо говоря тоже самое, никакую ответственность ты не берешь. Перед кем? Да хотя бы перед самим собой.

Чому це? На мені відповідальність за те, що у другий тур пролізло таке чмо. А от вже за те, що котресь з них виграло - тут вже моєї відповідальності немає, маєш рацію ;)
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Политические предпочтения

Сообщение maxdk9 10 Февраль Среда, 2010 11:57

2Mantis
бугога(как то толсто -и енто от тролля с таким количеством сообщений на форуме)
Я голосовал за Януковича. Хотя какое это имеет значение к моей критике "противсих"? В общем ровно никакого -аргументации в защиту просто нет. Енто я к тому что слив защитан - можеш продолжать красоватся в белых перчатках заляпанных дерьмом.

зы Предвижу ответ в стиле "зато у вас негров линчуют"
maxdk9

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 Март Вторник, 2008 11:45

Re: Политические предпочтения

Сообщение Hawk 10 Февраль Среда, 2010 12:41

Инаугурационная речь президента
Здорово, пацаны!
Думаю, маляву все получили, так что напоминать не надо, что на последнем сходняке братва меня поставила смотрящим.Сразу говорю, я - пацан правильный, поэтому прессовать никого не собираюсь, хотя, если разбираться по понятиям, то эту шмару следовало бы взять на храпок. А то совсем за метлой следить перестала. Вообще-то я базланить много не люблю, но если эта бикса коцаная и дальше будет бить понты, то мои быки могут ее и зашкварить.Тихушнику подфартило больше. Вовремя чушкан соскочил. Да еще и форшманулся под конец. И если бы этот баклан в последнюю минуту не пошел держать мазу, дыбать бы ему сейчас на цырлах перед вертухаями. Век свободы не видать!
В заключение хочу передать пламенный привет питерской братве. Пацаны, срочно забивайте стрелку, хоть нормально побазарим. А то потом мне надо будет еще с копченым встречаться, так что времени может и не быть.Фсе .
Bis dat, qui cito dat (лат.) - Дающая быстро дает дважды.
Dictum sapienti sat est.
Аватара пользователя
Hawk

 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 09 Май Воскресенье, 2004 16:24
Откуда: From USSR

Re: Политические предпочтения

Сообщение border 10 Февраль Среда, 2010 13:37

maxdk9 писал(а):противсих - просто глупость пополам с трусостью. Страусиная позиция .

за Януковича - просто глупость помноженная на тупость. Павиановая позиция.
за Тимошенко - просто тупость помноженная на глупость. Ослиная позиция.
...
Можно было бы продолжать и дальше... Но смысла в такой "полемике" я не вижу. :)
maxdk9 писал(а): опция "Не поддерживаю ни одного из кандидатов" можно было легко заменить на "Поддерживаю обоих кандидатов"

Хм... Если бы "легко можно было заменить" - заменили бы. :) Но тогда я бы просто испортил бюллетень.
Повторяю. Мне фактически было (и есть) ВСЁ РАВНО, кто из этих фюреров победит. Они мне абсолютно одинаково противны и абсолютно одинаково не имеют ничего общего с демократией. Так по вашему я должен был "монетку кидать" ? :mrgreen: Единственный способ не голосовать за них и все-таки сделать так, чтобы голос был учтен в результатах - это 3-й пункт. Так в чем проблема ? В том, что ваш любимец не набрал 50% ? Сочувствую, но это как раз то, чего я и добивался. :)
 !  Предупреждение от border:
А бессмысленный флуд в духе Hawk заканчиваем.
 
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Re: Политические предпочтения

Сообщение FeN1x 10 Февраль Среда, 2010 14:19

border писал(а): Мне фактически было (и есть) ВСЁ РАВНО, кто из этих фюреров победит. Они мне абсолютно одинаково противны и абсолютно одинаково не имеют ничего общего с демократией.


Странно слышать разочарование в твоей речи, Бордер. Если ты дружишь с логикой - то чего ты, собственно, ожидал? Что после развала Союза и парада суверенитетов к власти на Украине придут белые и пушистые? Когда вчерашние партбоссы валили Союз и растаскивали его на охотничьи угодья - ты же рукоплескал и кричал "браво!". Неужто и впрямь верил, что народу дадут возможность здесь что-то решать? Мы имеем абсолютно логичный, закономерный и единственно возможный тупик. Ничего другого здесь быть не могло. Оставь надежды, забудь о демократии и прочих приятных сказках. Когда коммунисты разных национальностей в 91-м рванули страну, они знали, что делали. Поделить на куски и каждому жрать свое, что они до сих пор и исполняют. Ни тебя, ни меня никогда не допустят к решению и влиянию. Майдан хоть чему-то научил, надеюсь? Поэтому я с тобой соглашусь в том, что все равно, кто из фюреров здесь правит, они все уроды и мрази. За державу, конечно, обидно, но пока видим реки, полные дерьма. Это не радует, я не злорадствую, все это к тому, что закон причин и следствий никто не отменял.
Слава России!
Аватара пользователя
FeN1x

 
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 09 Январь Понедельник, 2006 22:19
Откуда: Из пепла...

Пред.След.

Вернуться в История и политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron