Черный полит. пиар

Рассматриваются политические, исторические и связанные с этими направлениями темы

Модераторы: Кикаха, border

Сообщение sFiret 17 Февраль Пятница, 2006 11:50

Изображение
И свершится суд праведный - низвергнуться в бан вечный отступники лживые и останутся на сервере только принявшие веру в Создателя нашего...
Аватара пользователя
sFiret
(WoW GM) sFiret
 
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 02 Март Вторник, 2004 12:46
Откуда: /home/earth/europe/ ukraine/Donetsk.city

Сообщение d-ev-il 17 Февраль Пятница, 2006 12:24

sFiret писал(а):Читал и смеялся.
http://context.co.ua/ukraine/politics/2 ... _1432.html
такого чёса я не видел и не слышал никогда, разве что в фантастической литературе, стиль тот же. :lol: :lol: :lol:
самое страшное, что в это могут поверить люди!

Ю.Л. Одно есть. Это Збигнев Бжезинский. Тоже продукт "польского центра". Правда, оживлением занимались другие люди, лет тридцать назад. Обратите внимание, тип лица у него такой же как и у Ющенко. Но его-то никто не травил диоксином!
ещё одного врага народа нашли :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
d-ev-il

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 13 Ноябрь Воскресенье, 2005 23:56
Откуда: Donеzk Stadt www.peugeot-club.org www.suzuki-club.org

Сообщение mischenko 18 Февраль Суббота, 2006 17:53

d-ev-il писал(а):такого чёса я не видел и не слышал никогда, разве что в фантастической литературе, стиль тот же. :lol: :lol: :lol:
самое страшное, что в это могут поверить люди!

Здесь опасность не в том, что "могут поверить люди". Таких людей очень мало, а их глупость и оторваность от реального мира столь велики, что вряд ли они ходят на выборы.
Расчёт подобного идиотизма в другом - сработать по принципу "сребрянные ложечки то нашлись, а вот неприятный осадок остался". То есть такие утки сами по себе забываются, а негатив от них в отношении человека остаётся. И люди даже не помнят почему, но точно знают - этот человек плохой.
Приём примитивный, но довольно эффективный.
На людей позитивно относящихся к тому кого порочат, такие приёмы не действуют (только возмущают), а на тех кто не любит "негодяя" или нейтрально к нему относятся - действуют (откладывают в сознании отрицательные эмоции). Накопление отрицательных эмоций приводит к возникновению ненависти.
mischenko

 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 02 Январь Понедельник, 2006 22:29
Откуда: Донецк

Сообщение d-ev-il 18 Февраль Суббота, 2006 18:18

и всё же я не так оптимистически смотрю на людей, я просто помню, как свято верили про наколотые апельсины и тому подобное. Хотя тогда была массовая истерия и народ кушал всё! :lol: смеху было бы если бы эту статью распространяли в то время :lol:
Согласен на счёт эффективности такого "тупого" способа. один из методов ПиаРа,.... что поделать. От этого не скрыться никому.
Аватара пользователя
d-ev-il

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 13 Ноябрь Воскресенье, 2005 23:56
Откуда: Donеzk Stadt www.peugeot-club.org www.suzuki-club.org

Пред.

Вернуться в История и политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2