Крым - украинский?

Рассматриваются политические, исторические и связанные с этими направлениями темы

Модераторы: Кикаха, border

Кому должен принадлежать Крым ?

России
61
24%
Украине
172
68%
Турции
17
6%
 
Всего голосов : 250

Крым - украинский?

Сообщение Che_Guev@ra 29 Декабрь Четверг, 2005 02:21

В связи поднятием цен на газ, правительство Украины в очередной раз решило ускорить вывод российских войск из Крыма. Но справедливо ли это ? Россия решила заняться в ближайшее время этим вопросом. Поэтому я предлогаю пооворить на эту тему и услышать ваше мнение
Che_Guev@ra

 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 01 Октябрь Суббота, 2005 21:14
Откуда: Донецк

Сообщение Viciouzzz 29 Декабрь Четверг, 2005 02:45

Крым должен принадлежать Мне.

А вообще-то принадлежит татарам.

И немного Украине, если не ошибаюсь. А ещё полберега "донецким", а вторая половина -"западенским".
Я воскрешу всех твоих погибших котов -
Ты готов?..
Аватара пользователя
Viciouzzz
пистон изумруднага города
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 17 Февраль Вторник, 2004 23:01
Откуда: у меня столько мозгов?

Сообщение border 29 Декабрь Четверг, 2005 03:14

А вот интересно, кто проголосовал за вариант "России" ?
2Che_GeV@ra Ты, что ли ? Что, повоевать захотелось ?
Все должно принадлежать тому, кому в данный момент принадлежит.
Иначе - война. Без вариантов.
Кстати, тебя не беспокоит, что у кого-нить может вдруг возникнуть идея, что твоя квартира принадлежит тебе относительно недавно и вообще несправедливо, что принадледит она именно тебе... :)
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение Boo 29 Декабрь Четверг, 2005 03:36

Передел границ в настоящей политической ситуации невозможен. Ближайший пример конфликта с Россией - остров (коса) Тузла. Мало скандала было из-за этого ерундового куска земли? А теперь реально представьте себе ситуацию с Крымом.
ЗЫ. Интересно, а ядерных боеголовок на Украине совсем не осталось?
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Сообщение Mantis 29 Декабрь Четверг, 2005 08:35

Che_GeV@ra
Но справедливо ли это ?Россия решила заняться в ближайшее время этим вопросом.

Интересно, что Россия вообще может сделать в этом вопросе :) Пару провокаций типа Тузлы?
Крым русским не был и не будет, Крым - татарский. Крымские татары - единственный народ, который в принципе имеет право поднимать какие-то вопросы насчет Крыма и ими заниматься. А при чем тут Россия - при том, что сталин когда-то депортировал целую нацию, и насовал туда русских? Да уж, достойные основания.
border
А вот интересно, кто проголосовал за вариант "России" ?

Да кто ж признается :)
Boo
Передел границ в настоящей политической ситуации невозможен.

Передел границ вообще возможен только в сторону выгодную Украине :)
А теперь реально представьте себе ситуацию с Крымом.

Вряд-ли кто-то это может себе представить. Украинцы не могут т.к. наше правительство несмотря на все ляпы умудрилось не втянуть страну ни в одну войну; русские - т.к. война с Украиной - это не война с Чечней.
ЗЫ. Интересно, а ядерных боеголовок на Украине совсем не осталось?

Лично я как-то сомневаюсь :)
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение Che_Guev@ra 29 Декабрь Четверг, 2005 11:24

Mantis а чей Крым был до татар ? И кто возврашял его проливая кровь солдат во время русско-турецких войн а ? Неушто ли войско Запорожское :D . Тем более Крым был русским до 1956 года, и в Крыму большинство населения русские. А если оддать татарам, которых 13% населения они не медленно отойдут к Турции (кстати Турция на картах до сих пор обозначает Крым своей территорией), и она заемет не только прекрасный курорт но и хорошо укрепленный и стртетгически важный плацдарм.
Che_Guev@ra

 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 01 Октябрь Суббота, 2005 21:14
Откуда: Донецк

Сообщение cccp 29 Декабрь Четверг, 2005 11:29

Che_GeV@ra писал(а): (кстати Турция на картах до сих пор обозначает Крым своей территорией)

покажи мне эту карту,если не трудно.
Аватара пользователя
cccp
Великий и Могучий
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 14 Октябрь Четверг, 2004 18:17

Сообщение Mantis 29 Декабрь Четверг, 2005 12:03

Che_GeV@ra
Mantis а чей Крым был до татар ?

Предлагаю перед этим выяснить не менее важный вопрос - чья была Америка до испанцев :)
Какая разница, чей он был 200 лет тому назад (с) черепаха Тортилла. Крым - родина одной вполне конкретной нации, и это - крымские татары. А если выяснять кто чей был, то надо будет для начала Мариуполь грекам отдать :lol:
И кто возврашял его проливая кровь солдат во время русско-турецких войн а ?

Куда возвращал? )))
Тем более Крым был русским до 1956 года

НУ раз уж мы стали говорить о переделе границ, то давайте вспомним и про те области, которые от Украины в Россию отошли. Пусть возвращают, а потом про Крым поговорим ;)
в Крыму большинство населения русские

Ну ещё бы, после геноцидов и депортаций, коснувшихся многих народов, эта нация как-то незаметно но значительно усилила свои позиции :roll:
А если оддать татарам...

А ещё кому отдать?
Крым находится в составе Украины с предоставлением автономии. Украина его никому отдавать не будет :) С какой стати? За что? Кто хоть раз видел такую глупость, чтобы страны просто так отдавали свою территорию всяким попрошайкам? ))
она заемет не только прекрасный курорт но и хорошо укрепленный и стртетгически важный плацдарм

Курорт и плацдарм уже "заимела" Украина. И ни у одного претендента на эту землю не хватает силенок ее у Украины отобрать :) Вот такая вот геополитическая ситуация.
***
Да, кстати - вопрос. Почему на западной Украине никто не ставит идиотских предложений типа "давайте отдадим какие-то там земли" той же Польше? А на восточной Украине то и дело находятся умники, готовые все раздать кому попало (точнее одной большой и бестолковой стране на северо-востоке).
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение Viciouzzz 29 Декабрь Четверг, 2005 13:14

Mantis писал(а):
она заемет не только прекрасный курорт но и хорошо укрепленный и стртетгически важный плацдарм

Курорт и плацдарм уже "заимела" Украина. И ни у одного претендента на эту землю не хватает силенок ее у Украины отобрать :) Вот такая вот геополитическая ситуация.

Ну-ну. Шапками мы что-ли претендентов закидывать будем? Или на Майдан выйдем постоять? :lol:


Mantis писал(а):Да, кстати - вопрос. Почему на западной Украине никто не ставит идиотских предложений типа "давайте отдадим какие-то там земли" той же Польше? А на восточной Украине то и дело находятся умники, готовые все раздать кому попало (точнее одной большой и бестолковой стране на северо-востоке).


По-моему на западной Украине вообще считают, что мир должен принадлежать им. Кроме шуток.
Это называется мания величия на базе комплекса неполноценности.
Я воскрешу всех твоих погибших котов -
Ты готов?..
Аватара пользователя
Viciouzzz
пистон изумруднага города
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 17 Февраль Вторник, 2004 23:01
Откуда: у меня столько мозгов?

Сообщение Mantis 29 Декабрь Четверг, 2005 13:25

Viciouzzz
Ну-ну. Шапками мы что-ли претендентов закидывать будем? Или на Майдан выйдем постоять?

Кого закидывать? Турцию, с которой и границ-то сухопутных нет, или Россию, которая 10 лет Чечню осилить не в состоянии? Шапок жалко :lol:
По-моему на западной Украине вообще считают, что мир должен принадлежать им. Кроме шуток.
Это называется мания величия на базе комплекса неполноценности.

Кроме шуток - обрати внимание, как ты сперва выразил свое личное и, уж прости, неясно на чем основанное мнение о западной Украине, а потом поставил им диагноз.
Кстати. Считать, что мир принадлежит тебе - вот это мания величия. А желать этого - вполне нормально :) Все нормальные нации стремяться к тому, чтобы им принадлежало как можно больше этого самого мира, ты не замечал?
Так что если на западе так считают - от меня им только респект. А тем, кто считает, что они должны быть непонятно кем в чужом мире от меня большие соболезнования :roll:
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение Viciouzzz 29 Декабрь Четверг, 2005 13:47

Mantis писал(а):Viciouzzz
Ну-ну. Шапками мы что-ли претендентов закидывать будем? Или на Майдан выйдем постоять?

Кого закидывать? Турцию, с которой и границ-то сухопутных нет, или Россию, которая 10 лет Чечню осилить не в состоянии? Шапок жалко :lol:

Ну-ну. Дать бы Украине такую Чечню в виде Крыма...
Или турецкий Курдистан хотя бы. То-то бы заплясала бы наша великая нация...


Mantis писал(а):
По-моему на западной Украине вообще считают, что мир должен принадлежать им. Кроме шуток.
Это называется мания величия на базе комплекса неполноценности.

Кроме шуток - обрати внимание, как ты сперва выразил свое личное и, уж прости, неясно на чем основанное мнение о западной Украине, а потом поставил им диагноз.

Я не имею никаких полномочий ставить диагнозы, посему стоит понимать, что всё написанное мною здесь - лишь личное мнение.

Mantis писал(а):Кстати. Считать, что мир принадлежит тебе - вот это мания величия. А желать этого - вполне нормально :) Все нормальные нации стремяться к тому, чтобы им принадлежало как можно больше этого самого мира, ты не замечал?

Да, только в нашем случае это поразительно смешно выглядит...)) И к тому же совершенно безосновательно.

Mantis писал(а):Так что если на западе так считают - от меня им только респект. А тем, кто считает, что они должны быть непонятно кем в чужом мире от меня большие соболезнования :roll:

Где ты взял про "неизвестно кем"? Каждый должен занимать своё место в этом мире.
Я воскрешу всех твоих погибших котов -
Ты готов?..
Аватара пользователя
Viciouzzz
пистон изумруднага города
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 17 Февраль Вторник, 2004 23:01
Откуда: у меня столько мозгов?

Сообщение Mantis 29 Декабрь Четверг, 2005 14:29

Viciouzzz
Ну-ну. Дать бы Украине такую Чечню в виде Крыма...Или турецкий Курдистан хотя бы. То-то бы заплясала бы наша великая нация...

Что значит дать? (уже второй раз за день спрашиваю )) Ту же Чечню России никто не давал, она сама устроила эту войну. А Украина в Крыму войну не устроила, за что и респект Кравчуку.
Так что тут Украину попрекнуть не в чем, а пляшет пока что совсем другая великая нация ;)
Да, только в нашем случае это поразительно смешно выглядит...)) И к тому же совершенно безосновательно.

Ну кому-то и слова на другом языке смешными кажутся, это уже от чувства юмора зависит.
Что касается "безосновательно" - тут поподробнее плиз. У кого это есть основания желать владеть миром? Я конечно понимаю, что ты ничего фашисткого не имел в виду, но чуток попахивает. Мол есть богоизбранные нации, к которым население западной Украины не относится )
Где ты взял про "неизвестно кем"? Каждый должен занимать своё место в этом мире.

Угу. Вот на западной Украине считают (раз уж мы взяли за аксиому), что место Украины - на самом верху, куда и надо стремиться. Я с ними, честно говоря, согласен :)
А в юговосточной Украине где видят место Украины - в качестве шестерки РФ? Или может ещё как-то? Если можно, поясни.
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение Che_Guev@ra 29 Декабрь Четверг, 2005 14:33

ссср извини в Турции не был показать не могу.

Крым - родина одной вполне конкретной нации, и это - крымские татары. А если выяснять кто чей был, то надо будет для начала Мариуполь грекам отдать


А вот тут ты Mantis глубоко заблуждаешся. Вместе с татарами на территории Крыма жили еще и греки с готами ( да да готами я не ошибся). И вот эти "не счастные" татары устроили начтояший геноцид этим народам ,отчего готы исчезли с лица земли крымской. А греков как известно приютила Екатерина в донецких степях и нет никакого смысла отдавать им Мариуполь :D

Куда возвращал? )))


Себе возврашяли себе

НУ раз уж мы стали говорить о переделе границ, то давайте вспомним и про те области, которые от Украины в Россию отошли. Пусть возвращают, а потом про Крым поговорим


Назови хоть одну :|

А ещё кому отдать?
Крым находится в составе Украины с предоставлением автономии. Украина его никому отдавать не будет С какой стати? За что? Кто хоть раз видел такую глупость, чтобы страны просто так отдавали свою территорию всяким попрошайкам? ))


За то, что Крым был передан не законным путем советским правительством РСФСР Украинской ССР. И у России есть серьезные доказательства того , что Крым российский.

Курорт и плацдарм уже "заимела" Украина. И ни у одного претендента на эту землю не хватает силенок ее у Украины отобрать Вот такая вот геополитическая ситуация.


Я думаю что если сравнить Украину с Россией то у последней хватит. :D

Да, кстати - вопрос. Почему на западной Украине никто не ставит идиотских предложений типа "давайте отдадим какие-то там земли" той же Польше? А на восточной Украине то и дело находятся умники, готовые все раздать кому попало (точнее одной большой и бестолковой стране на северо-востоке).


Извини Mantis у нас страна не единая, менталитет разный, на Западе (лежавшего всю жизнь под поляками да австрийцами) и Востоке ( бывшего всю историю русским).

Ну-ну. Шапками мы что-ли претендентов закидывать будем? Или на Майдан выйдем постоять?


Абсолютно согласен.

Кого закидывать? Турцию, с которой и границ-то сухопутных нет, или Россию, которая 10 лет Чечню осилить не в состоянии? Шапок жалко


Сухопутных границ нет зато есть морская. А Россия Чечню и не осилит пока у власти корумпиравонное правительство, хотя теже офицеры спецназа еще в 1 кампанию говорили: "Дайте только приказ, и всех чеченских главарей ликвидируем". Но ликвидировать стали только сейчас, а раньше Ельцину выходит война нужна была.
Che_Guev@ra

 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 01 Октябрь Суббота, 2005 21:14
Откуда: Донецк

Сообщение border 29 Декабрь Четверг, 2005 14:44

Che_GeV@ra писал(а):А вот тут ты Mantis глубоко заблуждаешся.
Куда возвращал? )))

Себе возврашяли себе

Ты это... Не позорился бы, а ? Даже сами русские не считают Крым "российским" до Екатерины. Ты в русском шовинизме, по-моему, самих россиян переплюнуть хочешь. А что, получается... :)
------------------------
Что чье когда было - не имеет значения. Никакого. Крым - украинская автономия. А твои "мирные предложения" попадают, между прочим, под статью.
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение Viciouzzz 29 Декабрь Четверг, 2005 14:45

Mantis писал(а):Viciouzzz
Ну-ну. Дать бы Украине такую Чечню в виде Крыма...Или турецкий Курдистан хотя бы. То-то бы заплясала бы наша великая нация...

Что значит дать? (уже второй раз за день спрашиваю ))

Извини, никак не могу дать формулировки, чтобы тебе нравились именно они, а не смысл.
Пусть будет: "Была бы у Украины такая Чечня в виде крыма...."

Mantis писал(а):Ту же Чечню России никто не давал, она сама устроила эту войну. А Украина в Крыму войну не устроила, за что и респект Кравчуку.

Ух ты! Кто-то признал хоть одно действие Кравчука правильным?!
Но не в этом дело. А просто в везении каком-то штоле. Что-то, буквально что-то пошло бы не так и сейчас в Крымских горах лежали бы "тысячи отборных бойцов Ирака", или как там у Жириновского было...
Или же Крым просто не входил в планы мусульманских терорристических лидеров...


Mantis писал(а):
Да, только в нашем случае это поразительно смешно выглядит...)) И к тому же совершенно безосновательно.

Что касается "безосновательно" - тут поподробнее плиз. У кого это есть основания желать владеть миром? Я конечно понимаю, что ты ничего фашисткого не имел в виду, но чуток попахивает. Мол есть богоизбранные нации, к которым население западной Украины не относится )

Ну што за глупости. Когда ты уже перестанешь додумывать то, чего нет?

Просто история - упрямая штука. С чего бы такие огромные амбиции иметь стране, которая не то, чтобы маленькой частью мира, а сама собой почти никогда в масштабах истории не правила?
Отсюда вывод, что это просто так скрывается комплекс неполноценности. Хотя с тобой я не хочу на эту тему спорить, ибо знаю, что бессмысленно. И я, вероятно, могу ошибаться. ПРосто складывается такое впечатление.

Mantis писал(а):
Где ты взял про "неизвестно кем"? Каждый должен занимать своё место в этом мире.

Угу. Вот на западной Украине считают (раз уж мы взяли за аксиому), что место Украины - на самом верху, куда и надо стремиться. Я с ними, честно говоря, согласен :)
А в юговосточной Украине где видят место Украины - в качестве шестерки РФ? Или может ещё как-то? Если можно, поясни.

Это что, про "шестёрок" - опять комплексы?
Кто говорил о каких шестёрках?!

Я абсолютно бы не против, чтобы Украина была в самом верху.
И они, эти люди, может и считают, и могут считать всё, что угодно. Но я могу считать себя Джоном Ленноном.
А где, где, собственно, дела?
Я воскрешу всех твоих погибших котов -
Ты готов?..
Аватара пользователя
Viciouzzz
пистон изумруднага города
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 17 Февраль Вторник, 2004 23:01
Откуда: у меня столько мозгов?

Сообщение Che_Guev@ra 29 Декабрь Четверг, 2005 14:54

Ты это... Не позорился бы, а ? Даже сами русские не считают Крым "российским" до Екатерины. Ты в русском шовинизме, по-моему, самих россиян переплюнуть хочешь. А что, получается...


Во-первых я русский. А о каких таких "русских" ты говориш, это такие же русские как я китаец. Народ главное !
Che_Guev@ra

 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 01 Октябрь Суббота, 2005 21:14
Откуда: Донецк

Сообщение Mantis 29 Декабрь Четверг, 2005 15:03

Che_GeV@ra
ссср извини в Турции не был показать не могу.

Сказать можешь, показать - нет... странно.
А вот тут ты Mantis глубоко заблуждаешся. Вместе с татарами на территории Крыма жили еще и греки с готами ( да да готами я не ошибся). И вот эти "не счастные" татары устроили начтояший геноцид этим народам ,отчего готы исчезли с лица земли крымской. А греков как известно приютила Екатерина в донецких степях и нет никакого смысла отдавать им Мариуполь

Допустим, даже уточнять не буду. Ну и? Вместе с татарами, как ты сам пишешь. Значит татары таки коренная нация ) Готов нет, у греков есть Греция.
Да, кстати - русских приютил Кравчук (в Крыму) и нет никакого смысла его им отдавать в монопольное пользование :)
Себе возврашяли себе

Русские как-то относятся к готам или грекам? Если нет, то Крым не их.
Назови хоть одну

Воронеж например хочу. Хотя б половину области :)
За то, что Крым был передан не законным путем советским правительством РСФСР Украинской ССР. И у России есть серьезные доказательства того , что Крым российский.

А Москва вообще незаконно правит на территориях бывш. Киевской Руси - у меня есть серьёзные доказательства, что никто ей такие полномочия не делегировал в свое время :)
Я думаю что если сравнить Украину с Россией то у последней хватит.

У России не хватает на страну, сравнимую по территории с донецкой областью. Ещё вопросы?
Извини Mantis у нас страна не единая, менталитет разный, на Западе (лежавшего всю жизнь под поляками да австрийцами) и Востоке ( бывшего всю историю русским).

Извини, Гевара - у нас страна единая, и менталитет один - за исключением некоторых представителей одного нацменьшинства. Выкрики "давайте что-то отдадим" обычно этим представителям и принадлежат :)
Сухопутных границ нет зато есть морская.

Есть. И как, легко что-то захватить, используя для переброски войск только воду и воздух?
А Россия Чечню и не осилит пока у власти корумпиравонное правительство

Ну вот как будет там нормально правительство, тогда и поговорим ))
теже офицеры спецназа еще в 1 кампанию говорили: "Дайте только приказ, и всех чеченских главарей ликвидируем"

Ух, какие крутые парни. Выходит, они 10 лет приказа ждали, пока молодых парней там убивали? Молодцы, 5
Но ликвидировать стали только сейчас

Заметно
а раньше Ельцину выходит война нужна была.

Конечно нужна. И Путину она далеко не мешает ;)
Во-первых я русский.

Не сомневался. Это очень заметно.
Viciouzzz
Пусть будет: "Была бы у Украины такая Чечня в виде крыма...."

Так ведь её нет :) О чем же разговор?
Это все равно что я скажу "Была б у Украины вся казна США и ихние вооружения..."
Ух ты! Кто-то признал хоть одно действие Кравчука правильным?!

Я как минимум два признаю - он же ещё в Беловежской действовал :)
Но не в этом дело. А просто в везении каком-то штоле

Ты просто отрицаешь заслуги украинского правительства по стабилизации положения в Крыму. Что на это сказать - ну отрицай, если тебе так нравится :) Будем считать РФ умной но невезучей страной, а Украину - тупой, но страшно везучей )) Далеко пойдем...
или как там у Жириновского было...

жириновский - авторитет? )
Просто история - упрямая штука

Ты так пишешь, будто я опровергаю исторические факты.
С чего бы такие огромные амбиции иметь стране, которая не то, чтобы маленькой частью мира, а сама собой почти никогда в масштабах истории не правила?Отсюда вывод, что это просто так скрывается комплекс неполноценности.

Отсюда вывод, что ты считаешь неполноценной такую страну, и соотв. считаешь что и другие её видят неполноценной.
Это что, про "шестёрок" - опять комплексы?
Кто говорил о каких шестёрках?!

Артур говорил, а я согласился :)
Я абсолютно бы не против, чтобы Украина была в самом верху.

"Не против" и "за" - разные вещи, как считаешь?
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение artur_m29 29 Декабрь Четверг, 2005 18:42

Скажу так. На этом форуме (почти) все имеют украинское гражданство, или по крайней мере проживают на территории Украины.
Учитывая это, за первый вариант опроса не должно быть ни одного голоса.
Вот не представляю я, чтобы американцы проголосовали за то, чтоб отдать нам Аляску. Или чтобы австралийцы решили отдать свои земли Англии. А у нас - пожалуйста. Это называется гадить там, где еш.
Я уважаю россиян, любящих Россию, заботящихся о ее благополучии (не ненавидящих при этом все другие нации, конечно), но никак не могу понять граждан Украины, которые заботятся о России в ущерб Украине. Не могу, да и не знаю было ли такое еще где-то. Даже с трудом верю.

Che_GeV@ra писал(а):Я думаю что если сравнить Украину с Россией то у последней хватит. :D

Ну если мыслить такими критериями грубой силы то да. Потому Россию с медведем и сравнвают (Россиянин М. Задорнов). Сила есть, а остального не надо.
Вот у меня, например, хватит силы догнать 5-классника, накидать ему, забрать телефон, и удалиться. По вашей логике я непременно должен не упустить шанс?
Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that. (с) Afteni Shakur

Моя жизнь - лестница вверх без перекладин. (c) Old T
artur_m29

 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 13 Январь Четверг, 2005 18:16

Крым

Сообщение luc 29 Декабрь Четверг, 2005 22:38

Я думаю, Крым должен принадлежать тем, кто
там живет. Остальное - провокации.
...не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе.
luc

 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 02 Ноябрь Среда, 2005 11:03
Откуда: г. Донецк

Сообщение МыША 29 Декабрь Четверг, 2005 22:44

Да об чем речь??? Крым принадлежит Украине!!! Нам его тов.Хрущев подарил(ну не нам, а УССР)!!! И спорить тут нечего! 8)
Верю всем ... иногда даже Мантису (:
Аватара пользователя
МыША
Пушной зверь
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 07 Октябрь Пятница, 2005 20:12
Откуда: Город герой ДОНЕЦК

След.

Вернуться в История и политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron