Партия Регионов Украины

Рассматриваются политические, исторические и связанные с этими направлениями темы

Модераторы: Кикаха, border

А вы платите взносы в ПР?

Ага, ещё чего. Хватит им и моего голоса на выборах
35
25%
Конечно (укажите, сколько :) )
5
3%
Не состою в ПР
100
71%
 
Всего голосов : 140

Сообщение fighter 13 Май Воскресенье, 2007 19:58

sArk писал(а):fighter
а напиши пожалуйсто, что нибудь положительное в действиях ПР ты лично наблюдаешь

Ты меня в сложное положение ставишь - чтобы я рекламировал главного противника моей политической силы...

Скажу уклончиво.
Я за то, чтобы была создана коалиция из двух политических сил: ПР и НУ. (Я БЮТовец).
Как это может быть сделано - не представляю.
В той гипотетической коалиции, я не хотел бы видеть премьером Януковича (позорный он для страны премьер). Вот кто-то типа Яценюка меня бы устроил.

А нынешнюю ПР я не в силах хвалить. И даже не потому что они мои противники, просто положа руку на сердце, не вижу позитива в их деятельности. Стратегического позитива. Они реанимировали КПУ, они движутся не в том направлении, которое устроило бы меня. У них сейчас риторика запугивания развалом страны, хотя этот развал не может произойти, если не сделать невозможное/запредельное в этом направлении (причём со стороны ПР).

А устроило бы меня мощное, акцентированное движение в Европу, с соответствующей пропагандой среди населения, проводимой ПР. Меня бы устроила чёткая позиция по НАТО (за вступление в эту организацию) и тоже мощная пропаганда на эту тему. Вот с НАТО и можно было бы начать движение в Европу.
fighter

 
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: 19 Февраль Воскресенье, 2006 23:42

Сообщение Ауэуаэва 13 Май Воскресенье, 2007 20:30

не вижу позитива в их деятельности.

ето при том что они находяца при власти...
в отличае от других!
Я за то, чтобы была создана коалиция из двух политических сил: ПР и НУ

ну ето естественно)
НУ и ПР теряет оставшиеся голоса и они переходят Бют)
Аватара пользователя
Ауэуаэва
забанен пожизненно)
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:17

Сообщение fighter 13 Май Воскресенье, 2007 20:39

ШаманчеГ писал(а):
Я за то, чтобы была создана коалиция из двух политических сил: ПР и НУ


ну ето естественно)
НУ и ПР теряет оставшиеся голоса и они переходят Бют)

Неправильно понимаешь.
Я за то, чтобы была создана не предвыборная коалиция ПР + НУ, а послевыборная правящая коалиция.
Надо объединять Украину. Лучше всего это произойдёт при указанной коалиции.
А моя БЮТ пусть побудет в оппозиции.
Чтобы эта оппозиция была мощной надо дать ей как можно больше голосов (20...30%).

Власть рано или поздно людям надоедает и они выбирают оппозицию во власть. Так что время БЮТ ещё придёт.
fighter

 
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: 19 Февраль Воскресенье, 2006 23:42

Сообщение Ауэуаэва 13 Май Воскресенье, 2007 20:55

коалиция ПР + НУ,

ну ето надо было уточнять что ПОСЛЕВЫБОРНАЯ)
а если бы было довыборная то терялись бы голоса... ух как терялись бы...
Аватара пользователя
Ауэуаэва
забанен пожизненно)
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:17

Сообщение Mantis 13 Май Воскресенье, 2007 22:20

Между прочим. Как по мне, единственное, чего нам сейчас не хватает - раскол ПР. По схеме НСНУ-БЮТ, "помірковані-радикальні". Мы ведь не станем отрицать, что ПР довольно легко можно поделить по этому признаку? Да что там "можно"... она уже четко поделена. Разумеется, партию сейчас удерживает в практ. целостном виде господин Янукович - однако, выражаясь слогом Феникса, кораблик ПР в последнее время так трещит на поворотах, что слышно уже всем.
О, и кстати! Ведь именно господа Феникс и Витязь в своё время, во время комментариев по поводу решения Януковича идти на выборы, довольно ярко продемонстрировали нам различия в самом электорате - плоти и крови любой партии.
Между прочим, такое разделение устранит одну весомую проблему. А именно - даст возможность электорату ПР влиять на саму ПР - чего, как ни крути, пока что не было. Ведь обеим частям ПР придется бороться за электорат - чего снова-таки не было ранее. "Донецк, Донецк... что Донецк? Донецк понятно как проголосует..." - более чем уверен, что с этой мыслью нам "обоснованно" повышали тарифы :)
Да, не спорю. Понятно.
Однако - это когда ПР монолитна. А ну как нет?..
А вот тут-то и появится политическая конкуренция в регионе.
А конкуренция... Это дело такое. От неё, в кои-то веки, выигрывает потребитель :D
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение FeN1x 14 Май Понедельник, 2007 00:37

Mantis писал(а): единственное, чего нам сейчас не хватает - раскол ПР.

И такое возможно. Но не столько по политическим, сколько по экономическим причинам. Наверняка не все воротилы в ПР довольны ролью вассалов РЛА. И не он ли посоветовал премьеру согласиться на досрочные? В любой партии есть недовольные, своего рода оппозиция, однако, учитывая более чем жесткие методы создания империи ПР, слабо представляю -
Mantis писал(а):вот тут-то и появится политическая конкуренция в регионе.
Слава России!
Аватара пользователя
FeN1x

 
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 09 Январь Понедельник, 2006 22:19
Откуда: Из пепла...

Сообщение призрак_артиста 14 Май Понедельник, 2007 13:34

FeN1x писал(а):не все воротилы в ПР довольны ролью вассалов РЛА

Ну їм доводиться мовчати бо не бажають вони померти від постріла "бендеровца"...хоча часи вже не ті...Якщо є гроші, то можна пригріти собі місце десь в рядах НУ чи БЮТ
482135702 http://vkontakte.ru/id1878415 . Ем кашу, пью воду, моюсь холодной водой. Читаю и слушаю классику. Обгоняю на велосипеде себя, бегущего 5 км за 20 минут, где то на 3 км. Страшный аудитор. Суровый мужчина. Гуляю босиком по росе.
Аватара пользователя
призрак_артиста

 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 04 Март Суббота, 2006 18:19
Откуда: ИЗ ЦАРСТВА СЕМИ ПАЛАТ

Сообщение sArk 14 Май Понедельник, 2007 17:01

fighter писал(а):Ты меня в сложное положение ставишь - чтобы я рекламировал главного противника моей политической силы...

извини за некорректность с моей стороны. :oops: мне просто интересно твое мнение по этому вопросу.
что касается твоего ответа, "уклончиво" это слабо сказано.
fighter писал(а):В той гипотетической коалиции, я не хотел бы видеть премьером Януковича (позорный он для страны премьер). Вот кто-то типа Яценюка меня бы устроил.

+1
fighter писал(а):Власть рано или поздно людям надоедает и они выбирают оппозицию во власть. Так что время БЮТ ещё придёт.

жаль, что не все БЮТовцы так считают. честно, если бы Ю.В. заявила на всю страну, что не собирается стать премьером, я бы возможно за БЮТ и проголосовал.
sArk

 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 12 Апрель Четверг, 2007 17:25

Сообщение Ауэуаэва 15 Май Вторник, 2007 10:45

Ю.В. заявила на всю страну, что не собирается стать премьером, я бы возможно за БЮТ и проголосовал.

че ты боишьяс её премьерства? :)
Аватара пользователя
Ауэуаэва
забанен пожизненно)
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:17

Сообщение fеar 15 Май Вторник, 2007 15:15

Извиняюсь конечно, может я что-то пропустил, но вчера какой-то тип из ПР говорил о союзе с НСНУ и даже с БЮТ'ом ... это что теперь НУПРБУТ-овый монстр получается? А где же принципы? Честно говоря всё больше начинает нравиться Ветренко с коммунистами, и это у всех кого я спрашиваю.


sArk писал(а): если бы Ю.В. заявила на всю страну, что не собирается стать премьером, я бы возможно за БЮТ и проголосовал.

А если-б президентом, с отменой конст. реформы
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
fеar

 
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 08 Март Среда, 2006 17:30

Сообщение border 15 Май Вторник, 2007 15:23

panzer писал(а):А где же принципы? Честно говоря всё больше начинает нравиться Ветренко с коммунистами

А что тебя наталкивает на мысль о принципиальности комми ? Их альянс с олигархической ПР ? :mrgreen:
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение fеar 15 Май Вторник, 2007 15:42

border писал(а):Их альянс с олигархической ПР

А чем хорош союз ПР с нацианалистической НУ ... нам что нужны УПА и русофобство

border писал(а):А что тебя наталкивает на мысль о принципиальности комми ?

Вставляют палки в колёса, не дают наглеть ПР. Всё-таки при власти у них больше полномочий. И если рассуждать о принципиальности, то у кого она есть .... у Тягныбока?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
fеar

 
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 08 Март Среда, 2006 17:30

Сообщение Mantis 15 Май Вторник, 2007 16:14

panzer писал(а):А где же принципы?

Ты название топика читал? )) :lol:
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение border 15 Май Вторник, 2007 16:38

panzer писал(а):А чем хорош союз ПР с нацианалистической НУ ... нам что нужны УПА и русофобство

ПР уж никак не менее националистическая партия, чем НУ. Просто, как водится, "свое дерьмо не пахнет". Как на счет украинофобства(на территории Украины) ? :wink:
panzer писал(а):Вставляют палки в колёса, не дают наглеть ПР.

Тогда так. УПА вставляло палки в колеса и не давало наглеть немцам, когда сотрудничала с ними. Подходит тебе такая трактовка ? :mrgreen:
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение fеar 15 Май Вторник, 2007 17:37

border писал(а):Как на счет украинофобства(на территории Украины) ?

Есть немного, в особенности в наших регионах. Давно не приежали укр. коллективы типа ВВ, ОЭ, а если и приежали то большой огласки не было. Нет, ну допускаю я укр. программы, фильмы ... но когда в новостях, скажем пенсионерку из Донецка переводят на Интере или 1+1 на укр. мову ... ну чесно говоря смешно.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
fеar

 
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 08 Март Среда, 2006 17:30

Сообщение sArk 15 Май Вторник, 2007 18:24

ШаманчеГ писал(а):че ты боишьяс её премьерства?

я еще не готов видить женщину на столь высоких руководящих постах нашего государства. :oops:
sArk

 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 12 Апрель Четверг, 2007 17:25

Сообщение Mantis 15 Май Вторник, 2007 18:37

panzer писал(а):Нет, ну допускаю я укр. программы, фильмы ... но когда в новостях, скажем пенсионерку из Донецка переводят на Интере или 1+1 на укр. мову ... ну чесно говоря смешно.

Как будто 1+1 или интер смотрят только Донецк и Севастополь :)
sArk
Нет на тебя феминисток. )
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение nedotorkaniy 15 Май Вторник, 2007 20:23

panzer писал(а):Давно не приежали укр. коллективы типа ВВ, ОЭ, а если и приежали то большой огласки не было.

Океан Ельзи дає свій концерт на підтримку свого нового альбому "Міра" у Донецьку 1 червня, стадіон Шахтар, початок о 19.00 :roll:
panzer писал(а):Нет, ну допускаю я укр. программы, фильмы ... но когда в новостях, скажем пенсионерку из Донецка переводят на Интере или 1+1 на укр. мову ... ну чесно говоря смешно.

Та щось я не чув такого, може пропустив. :roll: Знаю точно на НТКУ перекладають. Хотілось би щоб всі канали так робили! :)
-----Слава Україні!!! Героям слава!!!-----
--------- Свій, до Свого, по Своє ---------
Аватара пользователя
nedotorkaniy

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 Апрель Четверг, 2007 23:52
Откуда: з Донецька

Сообщение Pitton 15 Май Вторник, 2007 20:27

Вы отклонились от темы а я продолжу отклонение:
Если уж переводить на украинский то пускай переводят качественно а не так как сейчас.
Класть я на Вас хотел
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь глупыми"© Стив Джобс
Для тупых основатель компании "Apple"
Аватара пользователя
Pitton
zMeиНое ПоDобие
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 19:59
Откуда: From Republic of Hell

Сообщение Mantis 15 Май Вторник, 2007 20:36

Естественно :) Нет предела совершенству
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Пред.

Вернуться в История и политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron