ОУН-УПА

Рассматриваются политические, исторические и связанные с этими направлениями темы

Модераторы: Кикаха, border

Сообщение Богомол 20 Октябрь Четверг, 2005 15:56

Mangust
Да нет, ПСПУ на всех не прыгали, а скорее сторонники УПА себя вести не умеют. И я не слышал о тренировочных лагерях ПСПУ, может подскажешь где они? А то, нам об этом не рассказывают... Laughing

Ты можешь внятно ответить, ЧЬИ тренировки лично ты видел в Киеве? И если это были тренировки УПА (интересно, правда, как это возможно в 2005 году ))), то что ты там делал?
Если не ответишь, выходит ты что-то спутал или решил нас обмануть, логично?
Вот и я не знаю на сколько ты рыжий, и как любишь перекручивать слова, наверное это в крови, но как я уже сказал, что не только КГБ признало эти факты...

Ты мне показал обвинительный приговор для УПА?
Ну да, ведь есть же понятие западная Россия? Laughing Ты хоть чуть-чуть соображай что и о чем ты говоришь...

Тебе не понятно, о чем я говорю? Я говорю о том, что в РФ один государственный, и что я призываю брать с РФ пример. Так понятнее?
А при чем тут какая-то западная Россия, о которой ты уже второй раз пишешь - Бог тебя знает.
Laughing Ну и умора... А может они жестами разговаривают? Laughing Ну и потом приняли бы один язык, на котором с рождения говорят (т.е. родной язык), зачем например два и более? Сам то хоть понял, что написал?

По-моему, это ты не понимаешь, что я пишу ;) Канада, например, была захвачена колонистами из Европы. Местное население либо уничтожено, либо рассеено по стране. Вместе со своими языками. А захватчики поступили именно так, как ты говоришь - приняли государственным свой родной язык. Незадача была в том, что захватчики происходили из разных стран, и в Канаду приехали, грубо говоря, в равных количествах. Вот и ввели два, чтобы не ссориться )
...Это был международный СУД , понимаешь суд, там выносятся решения...

Вот это решение я от тебя и пытаюсь добиться. Решение суда, где УПА четко признали стороной, воюющей за фашистскую Германию, и виновную в преступлениях фашизма. Дождусь я его от тебя?
...Да и вряд ли у тебя есть реальный документ... Wink

Я тебя спросил, какие источники ты считаешь достойными доверия.
Мне одна догадка душу точит,
Вижу ее правильность везде:
Каждый, кто живет не там, где хочет, -
Вреден окружающей среде.
Аватара пользователя
Богомол
VSD Vampire
 
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 01 Октябрь Пятница, 2004 09:32

Сообщение Sorrow 20 Октябрь Четверг, 2005 16:05

Богомол писал(а):
Я просто не могу понять логику этих оранжевых ублюдков.

Меньше сквернословь, и больше думай - глядишь, понимание приходить начнет )
А нету ее логики, они хотят хапнуть побольше, пока не скинули. Ты оскорбил Мантиса, он тож оранжевый эээ...
Да уж не ПСПУ, это точно )
А зачем США нас оккупировать?
Но ведь и не ты :lol: Ты только пустозвонишь на форумах
О, я нашел твой аргумент! ))
Слушай, а ты не мог бы сразу дать ссылку на список ПРЕСТУПНЫХ организаций - тех, кто осужден процессом. И все, не надо никаких иных доказательств )
А ты дай ссылку на список непреступных.
О да, это именно тот источник, из которого мы можем беспристрастно оценить деятельность УПА )
Это была секретная информация, а не для народа. Она в большинстве правдива.
Тебе привести список стран, где язык ОДИН? ;)
Вот кстати в РФ язык один, ИМХО лучший пример для подражания :lol:
И я о том. ДАВАЙТЕ УСТАНОВИМ ОДИН РУССКИЙ ЯЗЫК :D
Пожалуйста, скажи, существует ли:
1) Бельгийский язык
2) Люксембургский язык
3) Канадский язык
Я про Испанию не спрашиваю, ты, наверное, думаешь, что испанский существует ))
Эти страны появились в результате разделения других стран или миграции, не аргумент.
Предательство КОМУ, союзу? ))) Украину оккупировал ссср - так что, давайте всех бойцов КР считать предателями? ;)
Насчет "воевали на стороне фашистов" - а сколько они воевали ПРОТИВ фашистов, напомнить?
Нисколько. Они отказались от своей причастности, когда начали сливать, но против фашистов не воевали, как и против СССР. Они воевали с мирным населением, т.к. оно не могло защищаться от "освобождения".
Ты просто пустозвонишь, вот и все ;) Никакого действия, одни декларации на форумах.
Кстати, ты не ответил на вопрос
Код: Выделить всё
А кто украинизирует, если не украинцы - США? )))
А ты что сделал?
Ах да, я уже задавал этот вопрос -"Чего я должен отчитываться" - (с) Мантис. Т.е. НИЧЕГО :lol:
Не украинцы, а политики, которым это выгодно и которые грели и греют на этом руки(рябой Витя, как пример - в президенты на этом вылез)
Когда ищешь справедливость, понимаешь лишь одно - ее нет
Жизнь глупа без риска и правда все же победит
Аватара пользователя
Sorrow

 
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 Июнь Четверг, 2005 21:52
Откуда: Обитель печали...

Сообщение Mangust 20 Октябрь Четверг, 2005 16:19

Богомол писал(а):Ты можешь внятно ответить, ЧЬИ тренировки лично ты видел в Киеве? И если это были тренировки УПА (интересно, правда, как это возможно в 2005 году ))), то что ты там делал?
Если не ответишь, выходит ты что-то спутал или решил нас обмануть, логично?

Не логично! Я говорю за беспорядки в Киеве, которые были из-за шествия УПА, и говорю о том, что молодые парни, обожающие УПА, кидались на стариков, истинных ветеранов ВОВ.
Ты мне показал обвинительный приговор для УПА?

Ну прости, когда ехал с Нюрнбергского процесса забыл его тебе прихватить. :lol: Зайди в библиотеку, возьми материалы и почитай... А то просто трепаться, это ж не мешки ворочать...
Тебе не понятно, о чем я говорю? Я говорю о том, что в РФ один государственный, и что я призываю брать с РФ пример. Так понятнее?
А при чем тут какая-то западная Россия, о которой ты уже второй раз пишешь - Бог тебя знает.

А пишу о том, что у России один язык, потому как таких рыжих друзів на их счастье у них нет...

Вот это решение я от тебя и пытаюсь добиться. Решение суда, где УПА четко признали стороной, воюющей за фашистскую Германию, и виновную в преступлениях фашизма. Дождусь я его от тебя?

:arrow: В Крупскую...
Я тебя спросил, какие источники ты считаешь достойными доверия.

Судебные решения и показания на судебных заседаниях...
Родина! Пусть кричат уродина... А она нам нравится, спящая красавица.
К сволочи доверчива, ну а к нам тра-ля-ля, тра-ля-ля (ДДТ)
Одна ты на всете, одна ты такая, хранимая Богом родная земля...
Аватара пользователя
Mangust

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 Сентябрь Пятница, 2005 23:35
Откуда: Донецк

Сообщение Mangust 20 Октябрь Четверг, 2005 16:34

AvenGer писал(а):
Но ведь и не ты :lol: Ты только пустозвонишь на форумах

Ну, наверное, ты же со мной постоянно находишься, тебе виднее...
А все остальное поддерживаю.
Родина! Пусть кричат уродина... А она нам нравится, спящая красавица.
К сволочи доверчива, ну а к нам тра-ля-ля, тра-ля-ля (ДДТ)
Одна ты на всете, одна ты такая, хранимая Богом родная земля...
Аватара пользователя
Mangust

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 Сентябрь Пятница, 2005 23:35
Откуда: Донецк

Сообщение Богомол 20 Октябрь Четверг, 2005 16:53

Mangust
Не логично! Я говорю за беспорядки в Киеве, которые были из-за шествия УПА, и говорю о том, что молодые парни, обожающие УПА, кидались на стариков, истинных ветеранов ВОВ.

Нет, ты говорил про какие-то тренировки
Код: Выделить всё
Да видел я ваши тренировки в Киеве, кроме как на страриках больше не на кого и не прыгали...

Неужто забыл? ;)
Ну прости, когда ехал с Нюрнбергского процесса забыл его тебе прихватить.

Показания фашистов и их братьев из КГБ ты не забыл ;)
Зайди в библиотеку, возьми материалы и почитай...

Там же ищи и доказательства сражений УПА против фашистов, признанние мировым сообществом :)
А то просто трепаться, это ж не мешки ворочать...

Естественно ))
А пишу о том, что у России один язык, потому как таких рыжих друзів на их счастье у них нет...

Ты намекаешь на то, что нам надо избавиться от определенной части наших русскоязычных "друзей"? Ужас. Как ты можешь. :lol:
Судебные решения и показания на судебных заседаниях...

:arrow: В Крупскую...
:lol:
AvenGer
Но ведь и не ты Laughing Ты только пустозвонишь на форумах

Почему же? ;) Я в топике про армию четко сказал, в каких условиях я туда пойду независимо от обстоятельств ))
А ты дай ссылку на список непреступных.

На обвинительных процессах таких списков не пишут ;)
Это была секретная информация, а не для народа. Она в большинстве правдива.

А эта информация входит в это твое "большинство"?
И я о том. ДАВАЙТЕ УСТАНОВИМ ОДИН РУССКИЙ ЯЗЫК Very Happy

Вперед )) А мне и с одним украинским неплохо )))
Эти страны появились в результате разделения других стран или миграции, не аргумент.

Вот Мангусту и пиши, что "не аргумент" :lol: Это ведь он оперирует данным списком стран )
Нисколько. Они отказались от своей причастности, когда начали сливать, но против фашистов не воевали, как и против СССР. Они воевали с мирным населением, т.к. оно не могло защищаться от "освобождения".

Ложь :)
А ты что сделал?

А что я пообещал сделать? Это ведь ты тут орешь "давить!!!", а я за собой каких-то подобных деклараций не заметил ;)
Не украинцы, а политики, которым это выгодно и которые грели и греют на этом руки(рябой Витя, как пример - в президенты на этом вылез)

Кто-то вылез в президенты на том, что украинизировал население, среди которого не было украинцев ))))) Супер )
Мне одна догадка душу точит,
Вижу ее правильность везде:
Каждый, кто живет не там, где хочет, -
Вреден окружающей среде.
Аватара пользователя
Богомол
VSD Vampire
 
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 01 Октябрь Пятница, 2004 09:32

Сообщение Mangust 20 Октябрь Четверг, 2005 17:19

Богомол писал(а):Нет, ты говорил про какие-то тренировки
Код: Выделить всё
Да видел я ваши тренировки в Киеве, кроме как на страриках больше не на кого и не прыгали...

Неужто забыл? ;)

Я забыл, что у тебя проблемы с пониманием, я говорил про отработку ударов, твоими кумирами, на стариках...

Показания фашистов и их братьев из КГБ ты не забыл ;)

У фашстов были одни братья УПА, если не согласен давай факты!

Там же ищи и доказательства сражений УПА против фашистов, признанние мировым сообществом :)

А это на каком суде признавалось, плиз название документа, том и если можно страничку...


Ты намекаешь на то, что нам надо избавиться от определенной части наших русскоязычных "друзей"? Ужас. Как ты можешь. :lol:

Я что так сказал? Или ты всегда выдаешь то, что ты придумал за факты? Тогда мне все понятно, бурная фонтазия... мировые фантасты просто отдыхают...

:arrow: В Крупскую...
:lol:

Заметим, что название библиотеки Крупской, слово довольно смешное... Отсюда вопрос, а номер палаты какой?
Родина! Пусть кричат уродина... А она нам нравится, спящая красавица.
К сволочи доверчива, ну а к нам тра-ля-ля, тра-ля-ля (ДДТ)
Одна ты на всете, одна ты такая, хранимая Богом родная земля...
Аватара пользователя
Mangust

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 Сентябрь Пятница, 2005 23:35
Откуда: Донецк

Сообщение Богомол 21 Октябрь Пятница, 2005 09:19

Mangust
Я забыл, что у тебя проблемы с пониманием, я говорил про отработку ударов, твоими кумирами, на стариках...

Ну и где же избитые старики? )) Ты часом не про ПСПУшно-коммунистическую шушеру, которая устраивала провокации и беспорядки в Киеве несколько дней назад?
У фашстов были одни братья УПА, если не согласен давай факты!

Пакт Молотова-Риббентропа. Нравится факт? ;)
Или он оранжевый? ))
Я что так сказал? Или ты всегда выдаешь то, что ты придумал за факты? Тогда мне все понятно, бурная фонтазия... мировые фантасты просто отдыхают...

Какие факты? Я тебя спрашиваю, не на то ли ты намекаешь. Вопрос простой, на него нормальные люди отвечают либо "да, на то" либо "нет, не на то".
А это на каком суде признавалось, плиз название документа, том и если можно страничку...

А на каком суде признавалось, что УПА - сторона, воюющая за фашистскую Германию? )) Заметь, признавалось, т.е. организация в списке приговора.
Заметим, что название библиотеки Крупской, слово довольно смешное...

Если до тебя не дошло, к чему там поставлен смайлик - кто тебе доктор ))
Отсюда вопрос, а номер палаты какой?

Какой палаты? ) Ты из больницы пишешь, что-ли? Ужас ))
Мне одна догадка душу точит,
Вижу ее правильность везде:
Каждый, кто живет не там, где хочет, -
Вреден окружающей среде.
Аватара пользователя
Богомол
VSD Vampire
 
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 01 Октябрь Пятница, 2004 09:32

Сообщение Mangust 21 Октябрь Пятница, 2005 17:32

Богомол писал(а): Ну и где же избитые старики? )) Ты часом не про ПСПУшно-коммунистическую шушеру, которая устраивала провокации и беспорядки в Киеве несколько дней назад?

не.. я про УПАшно-фашистскую шушару. Я просто не пойму, в чем ты меня хочешь переубедить, что это комунисты с ПСПУ беспорядки устраивали? Так я тебе скажу, что это чушь, потому что бардак устроили сторонники УПА, в основном молодежь. И доказывать мне ничего не нужно, я там был и все это видел своими глазами, и своим глазам я больше верю, чем разговорам, а свякого рода сказки и сплетни бабские можешь оставить для своих оранжевых друзів... будешь им по ушам ездить...

Пакт Молотова-Риббентропа. Нравится факт? ;) Или он оранжевый? ))

Ну так Гитлер тоже подписывал Пакт о ненападении, и что? Ты мне скажи какой суд признал, что УПА не воевала за фашистов? А пакты и нарушать можно...

А на каком суде признавалось, что УПА - сторона, воюющая за фашистскую Германию? )) Заметь, признавалось, т.е. организация в списке приговора.

Ты с какой планеты? Тебе что трудно взять материалы процесса и прочитать, прежде чем задавать глупые вопросы? На этом процессе, повторяю для тех, кто на бронепоезде, судили фашизм в целом и их структуры, в том числе и УПА. Какое из этих слов тебе не понятно?

Если до тебя не дошло, к чему там поставлен смайлик - кто тебе доктор ))

Судя из вышенаписаного тобой, то доктор нужен наверное всетаки тебе. :lol:
Родина! Пусть кричат уродина... А она нам нравится, спящая красавица.
К сволочи доверчива, ну а к нам тра-ля-ля, тра-ля-ля (ДДТ)
Одна ты на всете, одна ты такая, хранимая Богом родная земля...
Аватара пользователя
Mangust

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 Сентябрь Пятница, 2005 23:35
Откуда: Донецк

Сообщение Juvenis 21 Октябрь Пятница, 2005 17:59

Mangust
Ты мне скажи какой суд признал, что УПА не воевала за фашистов?

Есть такое понятие, как презумпция невиновности. Человек, организация и т. д. считается невиновным, пока не доказано обратное.
Т. е. УПА "воевала за фашистов", если это было доказано на Нюрнбергском процессе.
Если так и было (ты ведь это точно знаешь?), приведи, пожалуйста, список преступных организаций, признанных таковыми на том процессе.

Кстати, отсылать за доказательствами в Крупскую как-то странно. Ты ведь спор ведешь и поэтому должен приводить аргументы, а не отсылать к библиотеке (которой, кстати, пользоваться не особо удобно).

Да, и еще. Выложи или дай ссылку, пожалуйста, на фото из Киева, где были бы запечатлены ребята со свастиками на рукавах, о которых ты так много рассказывал. ОК?
Если вы не поняли человека, вы не имеете права осуждать его.
А если поняли, то, вполне возможно, не пожелаете этого делать.
Juvenis

 
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 27 Февраль Воскресенье, 2005 00:27

Сообщение Mangust 21 Октябрь Пятница, 2005 18:17

Juvenis писал(а):
Кстати, отсылать за доказательствами в Крупскую как-то странно. Ты ведь спор ведешь и поэтому должен приводить аргументы, а не отсылать к библиотеке (которой, кстати, пользоваться не особо удобно).

Да, и еще. Выложи или дай ссылку, пожалуйста, на фото из Киева, где были бы запечатлены ребята со свастиками на рукавах, о которых ты так много рассказывал. ОК?

Веселые вы ребята. Мне что, сгонять по быстренькому в Крупскую, вять специально для тебя первый том Нюрнбергского процесса, открыть для тебя страничку 543? Я что по твоему 12-ть пополам? А в Киеве, ну не фотографировал я ничего, ну небыло у меня фотоаппарата, а посмотрел бы ТРК Украина, или КРТ (кое-кто поспорит, по поводу того, что это не канал), но видео - есть видео, и там мелькали такие повязочки и награды немецкие с фашистскими крестами тоже было видно...
И последнее, а что мне нужно доказывать по поводу воевали ли УПА за фашистов? Это было доказано всем миром, и УПА признана как фашистская организация. Если кто-то хочет доказать обратное - пожалуйста Европейский суд еще пока что работает...
Родина! Пусть кричат уродина... А она нам нравится, спящая красавица.
К сволочи доверчива, ну а к нам тра-ля-ля, тра-ля-ля (ДДТ)
Одна ты на всете, одна ты такая, хранимая Богом родная земля...
Аватара пользователя
Mangust

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 Сентябрь Пятница, 2005 23:35
Откуда: Донецк

Сообщение Juvenis 21 Октябрь Пятница, 2005 18:40

Mangust
вять специально для тебя первый том Нюрнбергского процесса, открыть для тебя страничку 543?

Я так понимаю, в первом томе - показания. А мне хотелось бы почитать приговор, решение суда.
Впрочем, ладно, не хочешь аргументировать - не надо.
А в Киеве, ну не фотографировал я ничего, ну небыло у меня фотоаппарата, а посмотрел бы ТРК Украина, или КРТ (кое-кто поспорит, по поводу того, что это не канал), но видео - есть видео, и там мелькали такие повязочки и награды немецкие с фашистскими крестами тоже было видно...

А у твоих соратников фотики были? Как на зло - не было, да? Как же быть? Я просто очень хочу тех сволочей со свастиками увидеть... А ТРК "Украина" и КРТ в те дни не смотрел :( Ну неужели в газетах или в инете нет этих фоток... Ну найди, пожалуйста.
А то на определенные мысли наталкивает.
Если вы не поняли человека, вы не имеете права осуждать его.
А если поняли, то, вполне возможно, не пожелаете этого делать.
Juvenis

 
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 27 Февраль Воскресенье, 2005 00:27

Сообщение border 21 Октябрь Пятница, 2005 18:45

Mangust писал(а):И последнее, а что мне нужно доказывать по поводу воевали ли УПА за фашистов?

Из этого факта ровным счетом ничего не следует. Красная армия, тоже воевала за фашистов. Если ты этот факт квалифицируешь как ошибку и на этом основании аргументом не считаешь, то что мешает сторонникам УПА думать так же ?
Это было доказано всем миром, и УПА признана как фашистская организация.

А вот это бред. Никем , кроме КП и ПСП не признана она фашистской.
Всем миром доказано, что коммунистический режим СССР был преступен и бесчеловечен от начала до конца. А это то, к чему ты призываешь.
Если кто-то хочет доказать обратное - пожалуйста Европейский суд еще пока что работает...

На кого в Европейский суд ?! На тебя, что-ли ? :shock: :lol:
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение Sorrow 22 Октябрь Суббота, 2005 06:25

Mangust писал(а):
Но ведь и не ты :lol: Ты только пустозвонишь на форумах

Ну, наверное, ты же со мной постоянно находишься, тебе виднее...
А все остальное поддерживаю.

Сорри, но ты не так понял, это Манте. С тобой я во всем согласен :D

Богомол писал(а):Почему же? ;) Я в топике про армию четко сказал, в каких условиях я туда пойду независимо от обстоятельств ))
Ага, когда танки до Донецка доползут, так сразу и пойдешь :lol:
На обвинительных процессах таких списков не пишут ;)
Естественно, и я о том же, нету ни тех, ни других :lol:
А эта информация входит в это твое "большинство"?
Вероятность очень высока. А вот предоставляемая тобой информания куда входит? Это вопрос...
Вперед )) А мне и с одним украинским неплохо )))
Пущай усих замочать, а в мэнэ е сало. Типично оранжевый подход. 65% рускоязычного населения страны плохо.
Вот Мангусту и пиши, что "не аргумент" :lol: Это ведь он оперирует данным списком стран )
Ага, но не в том контексте. А ты, как всегда, прикинулся шлангом, когда тебя поймали на очередной глупости.
Ложь :)

Неаааа, не ложь :D
А что я пообещал сделать? Это ведь ты тут орешь "давить!!!", а я за собой каких-то подобных деклараций не заметил ;)
Я не говорил "задавлю!!!" :lol: и ничего не обещал. Кстати, по твой логике:
1) Ты пообещал вступить в НАТО и ЕС
2)Оправдал УПА
3)...
Кто-то вылез в президенты на том, что украинизировал население, среди которого не было украинцев ))))) Супер )
Ага, такой маразм возможен пока есть такие, как ты...
Когда ищешь справедливость, понимаешь лишь одно - ее нет
Жизнь глупа без риска и правда все же победит
Аватара пользователя
Sorrow

 
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 Июнь Четверг, 2005 21:52
Откуда: Обитель печали...

Сообщение Богомол 22 Октябрь Суббота, 2005 10:31

Mangust
Я просто не пойму, в чем ты меня хочешь переубедить, что это комунисты с ПСПУ беспорядки устраивали? Так я тебе скажу, что это чушь, потому что бардак устроили сторонники УПА, в основном молодежь.

А я тебе скажу, что это чушь, т.к. что там вообще делали комуннисты с регрессивными социалистами? Типа прогуливались случайно?
Или, может, их там не было?
Ну так Гитлер тоже подписывал Пакт о ненападении, и что?

Вот ТО и есть :) Ты спросил, почему комуняки братья фашистам, я тебе напомнил, как коммунисты подписали акт, а ты мне "ну дык, фашисты ж тоже подписали" :lol:
Абсолютно верно, Мангуст. Идеологические братья вместе подписали договор.
Судя из вышенаписаного тобой, то доктор нужен наверное всетаки тебе.

Не ПСПУшникам судить :lol:
А в Киеве, ну не фотографировал я ничего, ну небыло у меня фотоаппарата

А, ну ещё бы )))
А ты там, кстати, что делал - тоже решил прогуляться, годовщину УПА отметить? ;)
Хоть бы как-то поскладнее рассказывал, что-ли. А не "я это... был случайно в Киеве; все видел; было то, что я говорю; доказать ничем не могу; но Богом клянусь - ето святая правда" :lol:
И последнее, а что мне нужно доказывать по поводу воевали ли УПА за фашистов?

не можешь доказать - значит, вранье. Не хочешь доказать - так зачем в спор лезешь? Ты не на митинге, тут свои слова надо как-то обосновать.
***
Кстати, а почему ты так упорно не видишь в постах Бордера вопроса насчет генерала Власова?
Это тот, что за фашистов воевал, насколько я помню. Красной армии генерал.
Может, тебе сказать нечего?
AvenGer
Ага, когда танки до Донецка доползут, так сразу и пойдешь

Ты-то откуда знаешь, господин "откошу от армии"? ;)
Естественно, и я о том же, нету ни тех, ни других

Так о чем ты пишешь тогда? Абы что-то написать? )))
Вероятность очень высока. А вот предоставляемая тобой информания куда входит? Это вопрос...

1) Какая ещё вероятность? :) Ты что, дока статистики, имеешь исходные данные, и провел исследование? Ввернул умное словечко, молодец.
2) О какой "представленной мною" информации ты вообще говоришь? ;) Я пытаюсь добиться от Мангуста доказательства его слов, опираясь на презумпцию невиновности. Мне пока что нет смысла приводить какую-то информацию, т.к. я ничего не декларирую ;)
Пущай усих замочать, а в мэнэ е сало. Типично оранжевый подход. 65% рускоязычного населения страны плохо.

У тебя тема сала такая же болезненная, как и фекальная тема?
Насчет 65% русскоязычного населения - давай ссылку, иначе это вранье с твоей стороны.
Кстати если хочешь узнать реальные проценты - иди на сайты госкомстата :)
Ага, но не в том контексте. А ты, как всегда, прикинулся шлангом, когда тебя поймали на очередной глупости.

А в каком контексте? Развей свою мысль, если она есть :)
Я не говорил "задавлю!!!" и ничего не обещал. Кстати, по твой логике:
1) Ты пообещал вступить в НАТО и ЕС
2)Оправдал УПА
3)...

А, так ты не говорил "задавлю", ты кого-то к этому призывал? А сам чего, труслив сильно? Ай-ай-ай, человек прямо на форуме призывает к расправе над группой людей. Некрасиво, не по правилам ;)
Кстати, по моей логике:
1) Я поддерживаю вступление в НАТО и ЕС и буду голосовать соответствующим образом, т.е. реально этому содействовать на цивилизованном уровне. А не балаболить и призывать к чему-то других )
2) Не согласился с мнением Мангуста относительно УПА
3) Не знаю, что там у тебя за троеточие )
Ага, такой маразм возможен пока есть такие, как ты...

А такие как я - это кто? :lol: Я американский агент, или венгр, или русский, или кто я по-твоему? )
Мне одна догадка душу точит,
Вижу ее правильность везде:
Каждый, кто живет не там, где хочет, -
Вреден окружающей среде.
Аватара пользователя
Богомол
VSD Vampire
 
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 01 Октябрь Пятница, 2004 09:32

Сообщение Crash 22 Октябрь Суббота, 2005 10:58

Juvenis писал(а):
Mangust писал(а):А в Киеве, ну не фотографировал я ничего, ну небыло у меня фотоаппарата, а посмотрел бы ТРК Украина, или КРТ (кое-кто поспорит, по поводу того, что это не канал), но видео - есть видео, и там мелькали такие повязочки и награды немецкие с фашистскими крестами тоже было видно...

А у твоих соратников фотики были? Как на зло - не было, да? Как же быть? Я просто очень хочу тех сволочей со свастиками увидеть... А ТРК "Украина" и КРТ в те дни не смотрел :( Ну неужели в газетах или в инете нет этих фоток... Ну найди, пожалуйста.
А то на определенные мысли наталкивает.

Плохо конечно Артём, что ты их не увидел, потому что они там были! Парней со свастикой не только ТРКУ и КРТ показывали, я лично ещё и по Интеру видел.

Богомол писал(а):
Mangust писал(а):Я просто не пойму, в чем ты меня хочешь переубедить, что это комунисты с ПСПУ беспорядки устраивали? Так я тебе скажу, что это чушь, потому что бардак устроили сторонники УПА, в основном молодежь.

А я тебе скажу, что это чушь, т.к. что там вообще делали комуннисты с регрессивными социалистами? Типа прогуливались случайно?
Или, может, их там не было?

Скорей Богомол ты неправ, всё таки если судить из новостей, которые показывают украинские каналы, то пропорция была примерно такая, со стороны УПА был 1 пожилой человек и 10 молодых ребят, если они хотели пройти по Крещатику мирно, зачем было молодых лосей набирать со свастикой?
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Sorrow 22 Октябрь Суббота, 2005 11:00

Богомол писал(а):Ты-то откуда знаешь, господин "откошу от армии"? ;)
В отличии от тебя я не откосил, а учусь на военке. А ты помнится сказал, что 2 года для тебя многовато :lol:
Так о чем ты пишешь тогда? Абы что-то написать? )))
нет конечно, я ж не ты :D
1) Какая ещё вероятность? :) Ты что, дока статистики, имеешь исходные данные, и провел исследование? Ввернул умное словечко, молодец.
Я не дока статистики, но знаю основные подходы, т.к. мне это нужно в профессии. Для тебя это словечко сильно умное? Бедняга. Почти все те документы правдивы, т.е не нужно быть докой чтоб сказать о высокой вероятности.
2) О какой "представленной мною" информации ты вообще говоришь? ;) Я пытаюсь добиться от Мангуста доказательства его слов, опираясь на презумпцию невиновности. Мне пока что нет смысла приводить какую-то информацию, т.к. я ничего не декларирую ;)
Ага))) Если тебе говорят, то что не нравится, то это "брехня". Вина была доказана много лет назад, какая прензумпция невиновности тут вообще может быть? Или ты просто ввернул умное словечко?
У тебя тема сала такая же болезненная, как и фекальная тема?
Насчет 65% русскоязычного населения - давай ссылку, иначе это вранье с твоей стороны.
Кстати если хочешь узнать реальные проценты - иди на сайты госкомстата :)
Вот тебе ссылка. ввв.телевизор.каналКРТ и ввв.телевизор.ТРКУкраина.
А в каком контексте? Развей свою мысль, если она есть :)
Развеять свою мысль? Предпочитаю развеивать твою ложь :D
А, так ты не говорил "задавлю", ты кого-то к этому призывал? А сам чего, труслив сильно? Ай-ай-ай, человек прямо на форуме призывает к расправе над группой людей. Некрасиво, не по правилам ;)
Кстати, по моей логике:
1) Я поддерживаю вступление в НАТО и ЕС и буду голосовать соответствующим образом, т.е. реально этому содействовать на цивилизованном уровне. А не балаболить и призывать к чему-то других )
Вот именно из-за таких, а потом на майдан побежишь доказывать, что провал из-за фаЛсЫфЫкацЫй. И в результате все в фекальной теме.
2) Не согласился с мнением Мангуста относительно УПА
Ты соглашаешься только со своим мнением, а оно, как правило ошибочно
3) Не знаю, что там у тебя за троеточие )
Ну не перечислять же все глупости, которые ты сморозил :lol:
А такие как я - это кто? :lol: Я американский агент, или венгр, или русский, или кто я по-твоему? )

Нет , ты хуже. Ты ПРЕДАТЕЛЬ. Можно понять иностранцев они пекутся о себе, а ты о них, наплевав на интересы своей страны.
Когда ищешь справедливость, понимаешь лишь одно - ее нет
Жизнь глупа без риска и правда все же победит
Аватара пользователя
Sorrow

 
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 Июнь Четверг, 2005 21:52
Откуда: Обитель печали...

Сообщение Богомол 22 Октябрь Суббота, 2005 12:00

Crash
Скорей Богомол ты неправ, всё таки если судить из новостей, которые показывают украинские каналы, то пропорция была примерно такая, со стороны УПА был 1 пожилой человек и 10 молодых ребят, если они хотели пройти по Крещатику мирно, зачем было молодых лосей набирать со свастикой?

А мы ещё не добрались до моей неправоты. Мы вообще не говорим ни о чем моем, у нас тут вполне конкретные люди подняли тему, выразили вполне конкретное мнение, а я лишь оспариваю его, не заявляя своего мнения.
Правильно, или я ошибаюсь? (вопрос относится к Крэшу, не надо всей ПСПУшной толпой из 2 человек орать "ошибаешься!!!")
А лично я пока заявил, что не случайно там оказалась толпа представителей коммунистов и ПСПУ. Неужто я неправ, и она там просто мимо шла?
AvenGer
В отличии от тебя я не откосил, а учусь на военке

Ты писал, что в армию не пойдешь, а военка это все-таки подразумевает.
А ты помнится сказал, что 2 года для тебя многовато

А я, помнится, сказал, что срок 2 года на мой взгляд слишком велик и ненужен.
Я не дока статистики, но знаю основные подходы, т.к. мне это нужно в профессии. Для тебя это словечко сильно умное? Бедняга. Почти все те документы правдивы, т.е не нужно быть докой чтоб сказать о высокой вероятности.

Откуда ты знаешь, что все они правдивы? Страдаешь излишней доверчивостью? Бывает.
Ага))) Если тебе говорят, то что не нравится, то это "брехня". Вина была доказана много лет назад, какая прензумпция невиновности тут вообще может быть? Или ты просто ввернул умное словечко?

Давай сюда ссылку на приговор для УПА, а если не можешь, то и не бреши ;)
Вот тебе ссылка. ввв.телевизор.каналКРТ и ввв.телевизор.ТРКУкраина.

Это не ссылки, это источники пропаганды через СМИ ;) Судя по всему, для тебя авторитетные )
Развеять свою мысль? Предпочитаю развеивать твою ложь

Русского языка не знаешь? Развить - это не развеять.
Вот именно из-за таких, а потом на майдан побежишь доказывать, что провал из-за фаЛсЫфЫкацЫй. И в результате все в фекальной теме.

Из-за каких "таких"? ) Ты о чем? ))
Кстати, избавь от вызывающей безграмотности в сообщениях, ты и так не блистаешь )
Ну не перечислять же все глупости, которые ты сморозил

Переход на личности с попыткой оскорбления, ставь себе плюсик :)
Нет , ты хуже. Ты ПРЕДАТЕЛЬ. Можно понять иностранцев они пекутся о себе, а ты о них, наплевав на интересы своей страны.

Предатель КОГО, Расеи-матушки, или ссср? :lol: Или "Донбасса в сердце"? ))
Нашелся защитник страны )
Мне одна догадка душу точит,
Вижу ее правильность везде:
Каждый, кто живет не там, где хочет, -
Вреден окружающей среде.
Аватара пользователя
Богомол
VSD Vampire
 
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 01 Октябрь Пятница, 2004 09:32

Сообщение Crash 22 Октябрь Суббота, 2005 12:18

Богомол писал(а):
Crash писал(а):Скорей Богомол ты неправ, всё таки если судить из новостей, которые показывают украинские каналы, то пропорция была примерно такая, со стороны УПА был 1 пожилой человек и 10 молодых ребят, если они хотели пройти по Крещатику мирно, зачем было молодых лосей набирать со свастикой?

А мы ещё не добрались до моей неправоты. Мы вообще не говорим ни о чем моем, у нас тут вполне конкретные люди подняли тему, выразили вполне конкретное мнение, а я лишь оспариваю его, не заявляя своего мнения.
Правильно, или я ошибаюсь? (вопрос относится к Крэшу, не надо всей ПСПУшной толпой из 2 человек орать "ошибаешься!!!")
А лично я пока заявил, что не случайно там оказалась толпа представителей коммунистов и ПСПУ. Неужто я неправ, и она там просто мимо шла?


Смотри, тебе сказали "потому что бардак устроили сторонники УПА, в основном молодежь." ты сказал что это чушь! Так? Я же в свою очереть сказал что ты скорей всего не прав, ведь это не чушь, а так оно и было!
Вообще странно слышать такие вопросы, случайно там оказались коммуны и социалы или нет? Тут и так ясно, что они готовились встречать и помешать УПА провести свой митинг. УПА подготовились лучше, по телевизору это было видно! Так как молодежи было у них во много раз больше чем стариков.
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Богомол 22 Октябрь Суббота, 2005 12:42

Crash писал(а):Смотри, тебе сказали "потому что бардак устроили сторонники УПА, в основном молодежь." ты сказал что это чушь! Так? Я же в свою очереть сказал что ты скорей всего не прав, ведь это не чушь, а так оно и было!
Вообще странно слышать такие вопросы, случайно там оказались коммуны и социалы или нет? Тут и так ясно, что они готовились встречать и помешать УПА провести свой митинг. УПА подготовились лучше, по телевизору это было видно! Так как молодежи было у них во много раз больше чем стариков.

Крэш, ну ты же противоречишь сам себе. Смотри, два тезиса. Первый:
потому что бардак устроили сторонники УПА

Второй:
Тут и так ясно, что они готовились встречать и помешать УПА провести свой митинг

Ну и скажи после этого, насколько корректно потом говорить, что мол пришли сторонники УПА и устроили бардак? По-моему - некорректно.
И тебе, и мне ясно как день, что их готовились встретить и помешать. Вот и все - из этого есть только два выхода:
1) Коммунисты и регрессивные тупо все перекрывают и не дают никому ничего сделать, ветераны УПА и их сопровождение опускает руки и тихо-мирно уходит помахивая белым флагом.
Не в их характере, ИМХО, белым флагом махать )
2) Попытаться все-таки сделать то, зачем пришли - и, естественно, оказаться вовлеченными в беспорядки.
Что, собственно, и случилось.
На мой взгляд.
Мне одна догадка душу точит,
Вижу ее правильность везде:
Каждый, кто живет не там, где хочет, -
Вреден окружающей среде.
Аватара пользователя
Богомол
VSD Vampire
 
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 01 Октябрь Пятница, 2004 09:32

Сообщение Crash 22 Октябрь Суббота, 2005 12:57

Чем я себе противоречу? Тем что в УПА были одни молодые парни, со свастикой? Или может быть тем что УПА кинулись драться? Я вообще не могу понять как у УПА совести хватило выйти на улицу!
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Пред.След.

Вернуться в История и политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2