ОУН-УПА

Рассматриваются политические, исторические и связанные с этими направлениями темы

Модераторы: Кикаха, border

Сообщение Лиреас 18 Октябрь Вторник, 2005 14:45

Viciouzzz писал(а):Как вам?

Гыгы, а авторы кто? :lol:
я нормальная. только люблю чёрное, мрачные картинки, тяжёлую музыку и заумные книжки. делать мне нехрен просто, вот и занимаюсь чем хочу=) (с) Dea
Аватара пользователя
Лиреас

 
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 15 Ноябрь Понедельник, 2004 13:10
Откуда: ліс

Сообщение Mangust 18 Октябрь Вторник, 2005 15:17

Predator писал(а):Что-же касаеться ОУН-УПА,то они воевали против всех

Чушь, они сами признали это на канале Ictv, СТБ, и на первом национальном, а свое предательство аргументировали так, что им не под силу было самим справиться с СССР, поэтому они приняли сторону фашистов, и вошли в состав немецких войск. При чем войска не регулярные, а в основном в СС. Например СС Галиччина и т.д. А теперь они открыли пасти, что они освобождали Украину. Это видимо тогда, когда вместе с фашистами они расстреливали гражданское население, женщин и детей? Сейчас они рассказывают, что этого не было, но думаю достаточно и того, что они воевали за уродов, которые это делали. А теперь они герои... аж смотреть на них тошно. Да еще и Джахара Дудаева, лидера чеченских террористов, объявили своим другом и борцом за свободу, и называют в честь него улицу во Львове. Ну без сомнения, Дудаев истинный борец за свободу, ведь борьба за правое дело включает похищение людей, женщин, детей... например отрезать детям пальцы и отсылать эти пальцы вместе с вырванными детскими волосами родителям, чтобы те побыстрее платили выкуп - это ведь и есть борьба за справедливость! Просто мы тут на востоке Украины все идиоты и не понимаем этого... Теперь понятно, кем восхищаются наши западно-украинские "братья". А теперь осталось переименовать город-герой Севастополь и назвать его, например в честь Гитлера. А чего мелочится? Может, еще и переименуем улицы именами различных садистов, например именем Чекотилы, или Джека-потрошителя. А почему бы и нет, ведь мы за правое же дело! Так поднимем же выше наши оранжевые и фашистские флаги! И вперед по трупам наших соотечественников!
Родина! Пусть кричат уродина... А она нам нравится, спящая красавица.
К сволочи доверчива, ну а к нам тра-ля-ля, тра-ля-ля (ДДТ)
Одна ты на всете, одна ты такая, хранимая Богом родная земля...
Аватара пользователя
Mangust

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 Сентябрь Пятница, 2005 23:35
Откуда: Донецк

Сообщение border 18 Октябрь Вторник, 2005 15:36

Mangust писал(а):Чушь, они сами признали это на канале Ictv, СТБ, и на первом национальном, а свое предательство аргументировали так, что им не под силу было самим справиться с СССР, поэтому они приняли сторону фашистов, и вошли в состав немецких войск. При чем войска не регулярные, а в основном в СС. Например СС Галиччина и т.д.

То, что ты говоришь, попросту неправда. Ни про какой СС они не говорили. Не надо врать только.
А теперь они открыли пасти, что они освобождали Украину.

Пасти открыли как раз другие, коммунисты и иже с ними, на совести которых(коммунистов) злодеяния такие, что не на один десяток СС хватит. Ты еще с этим поспорь. :wink:
Сейчас они рассказывают, что этого не было, но думаю достаточно и того, что они воевали за уродов, которые это делали.

То есть ты что, уже признаешь, что этого не было ? Не верю ! :)
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение Mangust 18 Октябрь Вторник, 2005 15:56

border писал(а): То, что ты говоришь, попросту неправда. Ни про какой СС они не говорили. Не надо врать только.

Твоя правда, про СС забыл в кавычки поставить, думал что точки достаточно... Ну не знал я , что точку не заметно. А по поводу того, что они признали, что воевали на стороне Германии, то нужно было смотреть в пятницу передачу "Свобода Слова" хотя бы...

border писал(а): Пасти открыли как раз другие, коммунисты и иже с ними, на совести которых(коммунистов) злодеяния такие, что не на один десяток СС хватит. Ты еще с этим поспорь. :wink:


Да уж, спорить не буду, так как тебе наслово поверить можно! :lol: Хотя у меня хватит совести, чтобы это признать, что были и репрессии необоснованные, и т.д.

border писал(а): То есть ты что, уже признаешь, что этого не было ? Не верю ! :)

И правильно, что не веришь, я это признаю так же, как и ты признаешь то, что коммунисты никаких репрессий не совершали. Только это было раньше, а поклонение Дудаеву, как кумиру освободительного движение происходит сейчас, что-то ни у кого духу не хватает это коментировать и сказать, что это неправда. Вот оно лицо оранжевой революции, лучше промолчать?
Родина! Пусть кричат уродина... А она нам нравится, спящая красавица.
К сволочи доверчива, ну а к нам тра-ля-ля, тра-ля-ля (ДДТ)
Одна ты на всете, одна ты такая, хранимая Богом родная земля...
Аватара пользователя
Mangust

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 Сентябрь Пятница, 2005 23:35
Откуда: Донецк

Сообщение Viciouzzz 19 Октябрь Среда, 2005 02:31

Лиреас писал(а):
Viciouzzz писал(а):Как вам?

Гыгы, а авторы кто? :lol:

Доподлинно это наверна известно очень немногим, если вапще кому-то известно, но поговаривают, что гитлеровцы в соавторстве с нашими достопочтимыми "вызволытелямы".
Я воскрешу всех твоих погибших котов -
Ты готов?..
Аватара пользователя
Viciouzzz
пистон изумруднага города
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 17 Февраль Вторник, 2004 23:01
Откуда: у меня столько мозгов?

Сообщение Богомол 19 Октябрь Среда, 2005 08:58

Viciouzzz
Доподлинно это наверна известно очень немногим, если вапще кому-то известно, но поговаривают, что гитлеровцы в соавторстве с нашими достопочтимыми "вызволытелямы".

Серьёзные факты пошли в ход :)
Mangust
Хотя у меня хватит совести, чтобы это признать, что были и репрессии необоснованные, и т.д.

Ух ты :D А скажи пожалуйста, что такое обоснованные репрессии.
AvenGer
...ДАВИИИТЬ относилось к УПА, как организации. Хотя и отдельные ее члены это заслужили....

Ну так иди и дави, или ты только языком на форумах крепок? ;)
В том и проблема, украинцев нет, а всех украинизируют.

А кто украинизирует, если не украинцы - США? )))
Мне одна догадка душу точит,
Вижу ее правильность везде:
Каждый, кто живет не там, где хочет, -
Вреден окружающей среде.
Аватара пользователя
Богомол
VSD Vampire
 
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 01 Октябрь Пятница, 2004 09:32

Сообщение Crash 19 Октябрь Среда, 2005 09:06

AvenGer писал(а):В том и проблема, украинцев нет, а всех украинизируют.

А ты кто?
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Престидежитатор 19 Октябрь Среда, 2005 09:34

Crash писал(а):
AvenGer писал(а):В том и проблема, украинцев нет, а всех украинизируют.

А ты кто?

Понеслось. Следующий вопрос будет "ты с какого района?" :lol:

А вообще в паспорте глянь в графе "национальность". Что, нет такой графы? То та же :wink:
..©DeadUser
Престидежитатор
Васян
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 12 Февраль Четверг, 2004 15:02

Сообщение Mangust 19 Октябрь Среда, 2005 16:28

Богомол писал(а): Ух ты :D А скажи пожалуйста, что такое обоснованные репрессии.

Для тех кто на бронепоезде повторяю, у меня хватит совести признать несправедливось сталинского режима... А вот сможешь ли ты признать, что УПА воевали на стороне фашистов, и что это было предательство?
Родина! Пусть кричат уродина... А она нам нравится, спящая красавица.
К сволочи доверчива, ну а к нам тра-ля-ля, тра-ля-ля (ДДТ)
Одна ты на всете, одна ты такая, хранимая Богом родная земля...
Аватара пользователя
Mangust

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 Сентябрь Пятница, 2005 23:35
Откуда: Донецк

Сообщение Mangust 19 Октябрь Среда, 2005 16:55

AvenGer писал(а):В том и проблема, украинцев нет, а всех украинизируют.

По поводу языка, т.е. второго государственного могу привести пример стран Европейских , как модно сейчас ссылаться, у которых два и более государственных языков. Вот например: Бельгия, Ирландия, Испания, Люксембург, Финляндия, Швейцария (четыре языка), сюда можно добавить Канаду и Белорусию (хотя, конечно же Белорусия плохой пример :) ). Зато Украина скорее объявит о втором языке, какой-нибудь страны Зимбабу, в качестве государственного языка, чем о русском... :lol:
Родина! Пусть кричат уродина... А она нам нравится, спящая красавица.
К сволочи доверчива, ну а к нам тра-ля-ля, тра-ля-ля (ДДТ)
Одна ты на всете, одна ты такая, хранимая Богом родная земля...
Аватара пользователя
Mangust

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 Сентябрь Пятница, 2005 23:35
Откуда: Донецк

Сообщение Mangust 19 Октябрь Среда, 2005 18:00

Для тех, кто сомневается в том, что ОУН-УПА воевали на стороне фашистов, рекомендую взять материалы Нюрнбергского процесса (не сборник, а именно материалы), много правда целых 8 томов, и посмотреть показания руководителей абвера Лахузена, Штольце, Лазарека. Там как раз очень четко описаны структуры ОУН-УПА, дивизий "Нахтигаль" и СС "Галичина". И множество свидетельств о том, что УПА беспрекословно выполняла указания германских спецслужб (СД, СС, абвера и гестапо) и за сотрудничество с ними получала оружие, боеприпасы, снаряжение и даже подкрепление из числа немецких военнослужащих.
Накануне нападения на Советский Союз в руководстве ОУН произошел раскол и возникло две группировки: ОУН-М Мельника, которой руководило Главное управление имперской безопасности (РСХА), и ОУН-Б Бандеры под патронатом абвера. Обе группировки финансировались Берлином. Об этом заявил на следствии высокопоставленный сотрудник абвера Лазарек: "руководство... при главном командовании вооруженных сил в Берлине поручило Эрнесту цу Айкерну в Кракове вести переговоры с уполномоченным Бандеры. Лебедь принял все требования Айкерна и заявил, что бандеровцы дадут необходимые кадры для школ подготовки диверсантов и переводчиков и что бандеровцы согласны на использование немцами всего их подполья в Галиции и Волыни в разведывательных и диверсионных целях против СССР... От Эрнеста цу Айкерна я в апреле 1945 года узнал, что С. Бандера получил от немцев 2,5 миллиона марок, т. е. столько, сколько получает и Мельник..." (архив КГБ УССР, #372 т.38, стр. 318-321). Позже Бандера и другие лидеры ОУН с гордостью вспоминали, что немецкая военная разведка получила от ОУН шпионские сведения с Западной Украины, благодаря которым вермахту удалось в первые дни войны добиться успехов.
При чем хочу заметить, что этот процесс был признан всем миром, в том числе и США и самой Германией.
Родина! Пусть кричат уродина... А она нам нравится, спящая красавица.
К сволочи доверчива, ну а к нам тра-ля-ля, тра-ля-ля (ДДТ)
Одна ты на всете, одна ты такая, хранимая Богом родная земля...
Аватара пользователя
Mangust

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 Сентябрь Пятница, 2005 23:35
Откуда: Донецк

Сообщение Sorrow 19 Октябрь Среда, 2005 20:01

Богомол писал(а):Ну так иди и дави, или ты только языком на форумах крепок? ;)
А кто украинизирует, если не украинцы - США? )))

Я злобен, но ленив и мараться не хочу. Этой гниде и так мало жить осталось, зачем мне сидеть? Их судить надо и публично наказывать.
Crash писал(а):А ты кто?

Ну не урожденный хохол это точно, хотя и не русский пожалуй. Где-то посередине, если по крови. А по мировозрению, скорее русский. Предпочитаю не орать, как кто-то унес "украйиньське сало". Национализмом не страдаю.
DeadUser писал(а):Понеслось. Следующий вопрос будет "ты с какого района?" :lol:
А вообще в паспорте глянь в графе "национальность". Что, нет такой графы? То та же :wink:

С Киевского :lol:
Графа есть и уже давно. Написано украинец, однако в анкете национальности не было. Мне вписали ее не спрашивая, и по-этому я не считаю, что эта графа что-то значит.
Когда ищешь справедливость, понимаешь лишь одно - ее нет
Жизнь глупа без риска и правда все же победит
Аватара пользователя
Sorrow

 
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 Июнь Четверг, 2005 21:52
Откуда: Обитель печали...

Сообщение Mangust 19 Октябрь Среда, 2005 22:21

AvenGer писал(а): Я злобен, но ленив и мараться не хочу. Этой гниде и так мало жить осталось, зачем мне сидеть? Их судить надо и публично наказывать.

Да что тут с оранжевыми цепляться? Я привел в каких материалах Нюрнбергского процесса и в чьих конкретно показаниях искать эту мразь (УПА)! Кстати оранжевые по-моему просто без башни и совсем потеряли последние мозги... Например большинство Верховной Рады против, чтобы УПА давали статус ветеранов, а кабинет министров чихать хотел на это, и все равно протащил эту фигню. А почему бы и нет, они же там все оранжевые и решили, что будут делать все, что хотят. Вот и завтра 20 октября в главный корпус Донецкого национального университета припрутся товарищи из НАТО. Я просто не могу понять логику этих оранжевых ублюдков. Есть Декларация о государственном сувуренитете Украины, за которую проголосовал народ Украины, и там четко написано: Украина имеет внеблоковый статус. Все, точка - это закон. А эти уроды опять плевать хотели на закон, им нужно быстро протащить эту фигню, чтобы потом никто и рыпнуться не смог. Теперь я понимаю, почему по всему востоку Украины меняют военкомов на оранжевых. Если те, кто поддерживают оранжевый режим не видят, что суверенитет и независимость Украины накрывается медным тазом, тогда эти люди либо просто уроды, которые хотят уничтожить страну, либо недоумки от рождения. А правильно зачем нам собственная армия? Интересно, когда США оккупирует Украину, кто будет защищать наш народ? Это уже не говоря о том, что для вступления в НАТО нужны определенные реорганизации, а это стоит примерно 30 млрд. баксов, у нас бюджет меньше...
Родина! Пусть кричат уродина... А она нам нравится, спящая красавица.
К сволочи доверчива, ну а к нам тра-ля-ля, тра-ля-ля (ДДТ)
Одна ты на всете, одна ты такая, хранимая Богом родная земля...
Аватара пользователя
Mangust

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 Сентябрь Пятница, 2005 23:35
Откуда: Донецк

Сообщение Viciouzzz 20 Октябрь Четверг, 2005 00:53

Богомол писал(а):Viciouzzz
Доподлинно это наверна известно очень немногим, если вапще кому-то известно, но поговаривают, что гитлеровцы в соавторстве с нашими достопочтимыми "вызволытелямы".

Серьёзные факты пошли в ход :)

Ну уж куда серьёзней. Но если даже п-ш и провокацыя как ты хотел сказать, то люди хоть не просто в фотошопе поковырялись, а нарисовали на бумаге.
Хотя уж что-то мне кажецо, что листовки на самом деле военные.

Богомол писал(а):AvenGer
...ДАВИИИТЬ относилось к УПА, как организации. Хотя и отдельные ее члены это заслужили....

Ну так иди и дави, или ты только языком на форумах крепок? ;)

А ты, Мантя, где ещё крепок?
Я воскрешу всех твоих погибших котов -
Ты готов?..
Аватара пользователя
Viciouzzz
пистон изумруднага города
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 17 Февраль Вторник, 2004 23:01
Откуда: у меня столько мозгов?

Сообщение Богомол 20 Октябрь Четверг, 2005 09:07

Viciouzzz
Ну уж куда серьёзней. Но если даже п-ш и провокацыя как ты хотел сказать, то люди хоть не просто в фотошопе поковырялись, а нарисовали на бумаге.
Хотя уж что-то мне кажецо, что листовки на самом деле военные.

Ну хорошо, а я вот, допустим, заявляю, что по слухам это состряпали креативщики из НКВД с целью провокации. Годится такой аргумент хоть куда-то?
А ты, Мантя, где ещё крепок?

А я, Вися, никого давить не призываю ;) У меня, понимаешь ли, слово с делом не расходится, потому и за речью своей слежу.
Mangust
Да что тут с оранжевыми цепляться?

И главное, куда вам цепляться с Ужасными Тренированными в Сверхсекретных Лагерях Западной Украины (а почему западной-то, вот что интересно) Орнажевыми Боевиками :)
Я привел в каких материалах Нюрнбергского процесса и в чьих конкретно показаниях искать эту мразь (УПА)!

А дай-ка ссылочку, я почему-то пропустил твой супер-аргумент.
Кстати, мразь у нас вообще-то отряды НКВД ;)
Вот и завтра 20 октября в главный корпус Донецкого национального университета припрутся товарищи из НАТО.

Ну да, это они ко мне на совещание. Не домой же их было приглашать ))
Я просто не могу понять логику этих оранжевых ублюдков.

Меньше сквернословь, и больше думай - глядишь, понимание приходить начнет )
Интересно, когда США оккупирует Украину, кто будет защищать наш народ?

Да уж не ПСПУ, это точно )
А зачем США нас оккупировать?
Для тех, кто сомневается в том, что ОУН-УПА воевали на стороне фашистов, рекомендую взять материалы Нюрнбергского процесса (не сборник, а именно материалы), много правда целых 8 томов, и посмотреть показания руководителей абвера Лахузена, Штольце, Лазарека. Там как раз очень четко описаны структуры ОУН-УПА, дивизий "Нахтигаль" и СС "Галичина".

О, я нашел твой аргумент! ))
Слушай, а ты не мог бы сразу дать ссылку на список ПРЕСТУПНЫХ организаций - тех, кто осужден процессом. И все, не надо никаких иных доказательств )
архив КГБ УССР, #372 т.38, стр. 318-321

О да, это именно тот источник, из которого мы можем беспристрастно оценить деятельность УПА )
По поводу языка, т.е. второго государственного могу привести пример стран Европейских , как модно сейчас ссылаться, у которых два и более государственных языков.

Тебе привести список стран, где язык ОДИН? ;)
Вот кстати в РФ язык один, ИМХО лучший пример для подражания :lol:
Вот например: Бельгия, Ирландия, Испания, Люксембург, Финляндия, Швейцария (четыре языка), сюда можно добавить Канаду...

Пожалуйста, скажи, существует ли:
1) Бельгийский язык
2) Люксембургский язык
3) Канадский язык
Я про Испанию не спрашиваю, ты, наверное, думаешь, что испанский существует ))
А вот сможешь ли ты признать, что УПА воевали на стороне фашистов, и что это было предательство?

Предательство КОМУ, союзу? ))) Украину оккупировал ссср - так что, давайте всех бойцов КР считать предателями? ;)
Насчет "воевали на стороне фашистов" - а сколько они воевали ПРОТИВ фашистов, напомнить?
AvenGer
Я злобен, но ленив и мараться не хочу. Этой гниде и так мало жить осталось, зачем мне сидеть? Их судить надо и публично наказывать.

Ты просто пустозвонишь, вот и все ;) Никакого действия, одни декларации на форумах.
Кстати, ты не ответил на вопрос
Код: Выделить всё
А кто украинизирует, если не украинцы - США? )))
Мне одна догадка душу точит,
Вижу ее правильность везде:
Каждый, кто живет не там, где хочет, -
Вреден окружающей среде.
Аватара пользователя
Богомол
VSD Vampire
 
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 01 Октябрь Пятница, 2004 09:32

Сообщение Престидежитатор 20 Октябрь Четверг, 2005 11:47

Богомол писал(а):Ты просто пустозвонишь, вот и все ;) Никакого действия, одни декларации на форумах.
Кстати, ты не ответил на вопрос

В нетленки!!! Очень смешно звучит эта фраза в устах Мантиса, как с зеркалом разговаривает :lol: :lol: :lol:
..©DeadUser
Престидежитатор
Васян
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 12 Февраль Четверг, 2004 15:02

Сообщение Mangust 20 Октябрь Четверг, 2005 14:12

Богомол писал(а):И главное, куда вам цепляться с Ужасными Тренированными в Сверхсекретных Лагерях Западной Украины (а почему западной-то, вот что интересно) Орнажевыми Боевиками :)

Да видел я ваши тренировки в Киеве, кроме как на страриках больше не на кого и не прыгали...
А дай-ка ссылочку, я почему-то пропустил твой супер-аргумент.
Кстати, мразь у нас вообще-то отряды НКВД ;)

А читай внимательнее Материалы Нюрнбергского процесса, конкретнее т. 1, с. 543 Плюс читай показания тех фашистов, которых я привел выше...
Меньше сквернословь, и больше думай - глядишь, понимание приходить начнет )

Для начала дочитай цитату, а потом отвечай...
Да уж не ПСПУ, это точно )
А зачем США нас оккупировать?

Да и уж точно не ранжевые... А зачем МВФ сразу столбит доллар в любой стране, которая выполняет реформы МВФ?

О да, это именно тот источник, из которого мы можем беспристрастно оценить деятельность УПА )

А что материалы переводились только на один язык? Или на процессе участовал только один СССР? Или мы настолько рыжие, что не учитываем мнение и документы других стран? Ну конечно, что нам весь мир, мы же оранжевые из Украины?

Тебе привести список стран, где язык ОДИН? ;)
Вот кстати в РФ язык один, ИМХО лучший пример для подражания :lol:

А я России не подражаю, и у них нет западной России... :lol:

Пожалуйста, скажи, существует ли:
1) Бельгийский язык
2) Люксембургский язык
3) Канадский язык
Я про Испанию не спрашиваю, ты, наверное, думаешь, что испанский существует ))

Бред какой-то несешь... Вопрос почему они признали два и более языка, а не общаются только на одном, на каком бы они не разговаривали. А по поводу Люксембурга и т.д. ты вообще слышал о наречиях? В Голандии вообще смесь языков и они считают местное наречие своим языком.

Предательство КОМУ, союзу? ))) Украину оккупировал ссср - так что, давайте всех бойцов КР считать предателями? ;)
Насчет "воевали на стороне фашистов" - а сколько они воевали ПРОТИВ фашистов, напомнить?

А если бы фашисты заберали бы твоего ребенка в концлагерь и резали бы его на части и ставили бы над ним опыты, и ты пошел бы воевать за фашистов, это предательство кого было бы? А против фашистов они не воевали - это наглая ложь! Изучи материалы процесса, я основываюсь на документах, а ты только на словах, приведи мне документы, признанные мировым (а не оранжевым) сообществом, что УПА воевали против фашистов!
Родина! Пусть кричат уродина... А она нам нравится, спящая красавица.
К сволочи доверчива, ну а к нам тра-ля-ля, тра-ля-ля (ДДТ)
Одна ты на всете, одна ты такая, хранимая Богом родная земля...
Аватара пользователя
Mangust

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 Сентябрь Пятница, 2005 23:35
Откуда: Донецк

Сообщение Viciouzzz 20 Октябрь Четверг, 2005 14:43

Богомол писал(а):Viciouzzz
Ну уж куда серьёзней. Но если даже п-ш и провокацыя как ты хотел сказать, то люди хоть не просто в фотошопе поковырялись, а нарисовали на бумаге.
Хотя уж что-то мне кажецо, что листовки на самом деле военные.

Ну хорошо, а я вот, допустим, заявляю, что по слухам это состряпали креативщики из НКВД с целью провокации. Годится такой аргумент хоть куда-то?

Нет конечно. И мой не годицо. Авторы неизвестны.
Просто интересно на такое глядеть.) Пеар блин.)

Богомол писал(а):
А ты, Мантя, где ещё крепок?

А я, Вися, никого давить не призываю ;) У меня, понимаешь ли, слово с делом не расходится, потому и за речью своей слежу.

Ну хорошо ты за ней хоть следишь...:)
Я воскрешу всех твоих погибших котов -
Ты готов?..
Аватара пользователя
Viciouzzz
пистон изумруднага города
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 17 Февраль Вторник, 2004 23:01
Откуда: у меня столько мозгов?

Сообщение Богомол 20 Октябрь Четверг, 2005 14:54

Mangust
Да видел я ваши тренировки в Киеве, кроме как на страриках больше не на кого и не прыгали...

Чьи это "наши" ты видел тренировки, ПСПУ, что-ли? )) Так я в этой партии не состою ;)
А читай внимательнее Материалы Нюрнбергского процесса, конкретнее т. 1, с. 543 Плюс читай показания тех фашистов, которых я привел выше...

Почитаю на досуге )
А что материалы переводились только на один язык? Или на процессе участовал только один СССР? Или мы настолько рыжие, что не учитываем мнение и документы других стран? Ну конечно, что нам весь мир, мы же оранжевые из Украины?

Какой язык? При чем он тут? )) Не знаю, насколько ты рыжий, но КГБ вообще-то враждовал с УПА и устравиал им массу провокаций ;) Или нет?
А я России не подражаю, и у них нет западной России...

А я подражаю, я считаю что в этом плане на РФ надо равняться! Это ж старшие браться, как-никак! :lol:
Бред какой-то несешь... Вопрос почему они признали два и более языка, а не общаются только на одном, на каком бы они не разговаривали. А по поводу Люксембурга и т.д. ты вообще слышал о наречиях? В Голандии вообще смесь языков и они считают местное наречие своим языком.

Я не бред несу, а задаю тебе конкретный вопрос, на который ты, видно, не можешь дать ответа.
Насчет наречий - ты вообще о чем? Какое наречие? Я тебе говою, что из твоего списка у многих стран своего языка нет вообще, неудивительно что они приняли двуязычие.
А если бы фашисты заберали бы твоего ребенка в концлагерь и резали бы его на части и ставили бы над ним опыты, и ты пошел бы воевать за фашистов, это предательство кого было бы? А против фашистов они не воевали - это наглая ложь! Изучи материалы процесса, я основываюсь на документах, а ты только на словах, приведи мне документы, признанные мировым (а не оранжевым) сообществом, что УПА воевали против фашистов!

Ой, не надо только душещипательных креативов ;) Наглая ложь - это то, что пишешь ты, что для ПСПУ характерно :) Насчет документов - скажи, какие источники ты считаешь признаннями мировым сообществом. А то я тебе сейчас дам документ, а ты мне начнешь кричать что мол это неправильный американский документ :lol:
Мне одна догадка душу точит,
Вижу ее правильность везде:
Каждый, кто живет не там, где хочет, -
Вреден окружающей среде.
Аватара пользователя
Богомол
VSD Vampire
 
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 01 Октябрь Пятница, 2004 09:32

Сообщение Mangust 20 Октябрь Четверг, 2005 15:27

Богомол писал(а):Чьи это "наши" ты видел тренировки, ПСПУ, что-ли? )) Так я в этой партии не состою ;)

Да нет, ПСПУ на всех не прыгали, а скорее сторонники УПА себя вести не умеют. И я не слышал о тренировочных лагерях ПСПУ, может подскажешь где они? А то, нам об этом не рассказывают... :lol:

Какой язык? При чем он тут? )) Не знаю, насколько ты рыжий, но КГБ вообще-то враждовал с УПА и устравиал им массу провокаций ;) Или нет?

Вот и я не знаю на сколько ты рыжий, и как любишь перекручивать слова, наверное это в крови, но как я уже сказал, что не только КГБ признало эти факты...

А я подражаю, я считаю что в этом плане на РФ надо равняться! Это ж старшие браться, как-никак! :lol:

Ну да, ведь есть же понятие западная Россия? :lol: Ты хоть чуть-чуть соображай что и о чем ты говоришь...

Я тебе говою, что из твоего списка у многих стран своего языка нет вообще, неудивительно что они приняли двуязычие.

:lol: Ну и умора... А может они жестами разговаривают? :lol: Ну и потом приняли бы один язык, на котором с рождения говорят (т.е. родной язык), зачем например два и более? Сам то хоть понял, что написал?
Ой, не надо только душещипательных креативов ;) Наглая ложь - это то, что пишешь ты, что для ПСПУ характерно :) Насчет документов - скажи, какие источники ты считаешь признаннями мировым сообществом. А то я тебе сейчас дам документ, а ты мне начнешь кричать что мол это неправильный американский документ :lol:

Вспоминается выражение Матроскина из "Простоквашино", я конечно не имею ввиду тебя, просто вспомнилось... :lol: : цитирую: "Шарик, ты балбес!" :lol: Ну и сколько раз мне нужно повторить чтобы ты понял, что материалы Нюрнбергского процесса - это и есть документ признанный всем мировым сообществом. Это был международный СУД , понимаешь суд, там выносятся решения (документы), ну бумажки такие, которым люди должны верить потому как они доказаны (оранжевых это естественно не касается :lol: ), а в случае Нюрнбергского процесса - высший суд, а то что пересмотрело там Ваше оранжевое правительство с этими бумажками в М/Ж, пусть эти бумажки принесут в Европейский суд, попробуют доказать их содержимое, и мы посмотрим как удивится весь мир действиям Ющенко. Да и вряд ли у тебя есть реальный документ... :wink:
Родина! Пусть кричат уродина... А она нам нравится, спящая красавица.
К сволочи доверчива, ну а к нам тра-ля-ля, тра-ля-ля (ДДТ)
Одна ты на всете, одна ты такая, хранимая Богом родная земля...
Аватара пользователя
Mangust

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 Сентябрь Пятница, 2005 23:35
Откуда: Донецк

Пред.След.

Вернуться в История и политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron