Лекарства по рецепту? И новые законы

Рассматриваются политические, исторические и связанные с этими направлениями темы

Модераторы: Кикаха, border

Хотители Вы покупать большенство лекарства по рецепту?

Опрос закончился 27 Октябрь Четверг, 2005 15:03

За
6
27%
Против
16
72%
 
Всего голосов : 22

Сообщение artur_m29 21 Ноябрь Понедельник, 2005 17:42

Mangust писал(а):И что? Следовало запрещать продажу без рецептов других лекарств? Ну запретили бы трамалгин, я только за, чтобы такие препараты по рецептам выдавали

Трамалгин и сейчас должен продаваться только по рецепту. Другое дело, что все в этом деле замазаны. И всем пофигу. А наша шановна новоиспеченная влада, как всегда, выбрала самый логичный, удобный и действенный метод решения проблемы.

Mangust писал(а):А с наркотой не так бороться нужно, а для начала усовершенствовать закон.

Дело в большинстве своем не в законе, а в его исполнении, и корумпированности органов, которые должны за этим следить. При таком положении вещей какой закон не прими на положении вещей это не скажется.
Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that. (с) Afteni Shakur

Моя жизнь - лестница вверх без перекладин. (c) Old T
artur_m29

 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 13 Январь Четверг, 2005 18:16

Сообщение Andy 21 Ноябрь Понедельник, 2005 21:53

Mangust писал(а):
Andy писал(а):Да, следующим опросом следует сделать "Употребляете ли вы трамалгин?".

А весь смысл в том, чтобы людей запутать и провернуть свои махинации с мед.препаратами. Чтобы начать контролировать всех поставщиков и снимать с них процент. Хорошо хоть люди начали возмущаться и этот произвол приостановили... А с наркотой не так бороться нужно, а для начала усовершенствовать закон.


Задумайтесь, а кто "нагревает" на этом руки?
Кто контроллирует "Стирол"? Кто свои вложения держит в Донецком заводе Химреактивов?

Ох, кажется мне, что на все мои вопросы ответ будет один - Ринат.
With Best Regards, Andy. (JabberID: andriy@jabber.ru)
Аватара пользователя
Andy

 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 17 Ноябрь Четверг, 2005 21:34
Откуда: Donetsk

Сообщение border 21 Ноябрь Понедельник, 2005 22:12

Andy писал(а):Задумайтесь, а кто "нагревает" на этом руки?
Кто контроллирует "Стирол"? Кто свои вложения держит в Донецком заводе Химреактивов?
Ох, кажется мне, что на все мои вопросы ответ будет один - Ринат.

"Задумываться" можно только имея факты, имеющие отношение к теме "задумчивости". А задумываться над чьими-то ни было измышлениями в виде догадак на основе предполагаемых или, того хуже, предпочитаемых фактов - даром потраченное время.
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение Andy 22 Ноябрь Вторник, 2005 14:18

border писал(а):
Andy писал(а):Задумайтесь, а кто "нагревает" на этом руки?
Кто контроллирует "Стирол"? Кто свои вложения держит в Донецком заводе Химреактивов?
Ох, кажется мне, что на все мои вопросы ответ будет один - Ринат.

"Задумываться" можно только имея факты, имеющие отношение к теме "задумчивости". А задумываться над чьими-то ни было измышлениями в виде догадак на основе предполагаемых или, того хуже, предпочитаемых фактов - даром потраченное время.


Конечно. За день можно набрать фактов предостаточно, чтобы задуматься.

Производство лекарств - надписи на упаковке.
Владение - есть соответствующие бизнес-справочники.
И т.д...
With Best Regards, Andy. (JabberID: andriy@jabber.ru)
Аватара пользователя
Andy

 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 17 Ноябрь Четверг, 2005 21:34
Откуда: Donetsk

Сообщение Mangust 23 Ноябрь Среда, 2005 00:19

artur_m29 писал(а):А с наркотой не так бороться нужно, а для начала усовершенствовать закон.

Дело в большинстве своем не в законе, а в его исполнении, и корумпированности органов, которые должны за этим следить. При таком положении вещей какой закон не прими на положении вещей это не скажется.[/quote]
Согласен, а коррупции сейчас еще больше, чем когда бы то нибыло. И все тянуться только за деньгами. И когда же эти толстосумы нажеруться то?
Родина! Пусть кричат уродина... А она нам нравится, спящая красавица.
К сволочи доверчива, ну а к нам тра-ля-ля, тра-ля-ля (ДДТ)
Одна ты на всете, одна ты такая, хранимая Богом родная земля...
Аватара пользователя
Mangust

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 Сентябрь Пятница, 2005 23:35
Откуда: Донецк

Сообщение Oden 23 Ноябрь Среда, 2005 00:24

Mangust писал(а):И когда же эти толстосумы нажеруться то?

Никогда! Потому что на место тех, кто уже нажрался приходят новые, которые только этим начинают заниматься!
Forza Ferrari !!!
JID: oden@jabber.telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Oden
Moderator
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: 14 Ноябрь Понедельник, 2005 17:22
Откуда: Valhalla

Сообщение Mangust 23 Ноябрь Среда, 2005 00:26

Andy писал(а):
Mangust писал(а):
Andy писал(а):Да, следующим опросом следует сделать "Употребляете ли вы трамалгин?".

А весь смысл в том, чтобы людей запутать и провернуть свои махинации с мед.препаратами. Чтобы начать контролировать всех поставщиков и снимать с них процент. Хорошо хоть люди начали возмущаться и этот произвол приостановили... А с наркотой не так бороться нужно, а для начала усовершенствовать закон.


Задумайтесь, а кто "нагревает" на этом руки?
Кто контроллирует "Стирол"? Кто свои вложения держит в Донецком заводе Химреактивов?

Ох, кажется мне, что на все мои вопросы ответ будет один - Ринат.

А ведь "Стирол" не один выпускает лекарства, да и закон не с его подачи проволакивали, а тут речь идет о переделе сфер влияния, как мне думается... Как считаешь? Ведь закон этот распространяется совсем не на производителя, а на конечного распространителя, ведь с помощью этого закона хотят контролировать сколько и кто продал, а главное чей товар... Вопрос зачем и кому это нужно? Думаю явно не Ринату, хотя как по мне, то пусть разбираются между собой, только чтоб народ не страдал, а там пусть хоть лбами друг о друга бьються...
Родина! Пусть кричат уродина... А она нам нравится, спящая красавица.
К сволочи доверчива, ну а к нам тра-ля-ля, тра-ля-ля (ДДТ)
Одна ты на всете, одна ты такая, хранимая Богом родная земля...
Аватара пользователя
Mangust

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 Сентябрь Пятница, 2005 23:35
Откуда: Донецк

Сообщение Mangust 23 Ноябрь Среда, 2005 00:29

Oden писал(а):
Mangust писал(а):И когда же эти толстосумы нажеруться то?

Никогда! Потому что на место тех, кто уже нажрался приходят новые, которые только этим начинают заниматься!

А в том то и дело, что аппетит приходит во время еды, и сказать что эти уроды уже нажрались - это из области фантастики... У меня просто такое впечатление сложилось, что к власти пришла свора голодных собак, которые рвут страну на части...
Родина! Пусть кричат уродина... А она нам нравится, спящая красавица.
К сволочи доверчива, ну а к нам тра-ля-ля, тра-ля-ля (ДДТ)
Одна ты на всете, одна ты такая, хранимая Богом родная земля...
Аватара пользователя
Mangust

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 Сентябрь Пятница, 2005 23:35
Откуда: Донецк

Сообщение Oden 23 Ноябрь Среда, 2005 00:31

Я конечно буду рад, если власть поменяется, но в этом вопросе ничего не измениться!
Forza Ferrari !!!
JID: oden@jabber.telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Oden
Moderator
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: 14 Ноябрь Понедельник, 2005 17:22
Откуда: Valhalla

Сообщение Mangust 23 Ноябрь Среда, 2005 00:37

Oden писал(а):Я конечно буду рад, если власть поменяется, но в этом вопросе ничего не измениться!

Сама по себе она не поменяется, вопрос в том, что каждый может для этого сделать и на кого? Вот тут до марта месяца нужно подумать...
Родина! Пусть кричат уродина... А она нам нравится, спящая красавица.
К сволочи доверчива, ну а к нам тра-ля-ля, тра-ля-ля (ДДТ)
Одна ты на всете, одна ты такая, хранимая Богом родная земля...
Аватара пользователя
Mangust

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 Сентябрь Пятница, 2005 23:35
Откуда: Донецк

Пред.

Вернуться в История и политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron