НАТО и ЕС.За и против.

Рассматриваются политические, исторические и связанные с этими направлениями темы

Модераторы: Кикаха, border

Если бы Вы были убеждены в невозможности нейтралитета, какой из коллективных договоров о безопасности Вы бы предпочли ?

Северо-Атлантический
74
48%
Ташкентский
78
51%
 
Всего голосов : 152

Сообщение Богомол 19 Октябрь Среда, 2005 09:22

AvenGer
Это не так. Средняя зарплата и максимальная приведенная тобой 790 гринов не одно и то же.

Ты читать умеешь? Ниже - цитата из последней ссылки, которую я тебе дал.
Из стран Восточной Европы, вступивших в Евросоюз, ниже, чем в России средняя зарплата в начале 2005 года была лишь в Болгарии - 190,1 доллара. В Литве среднемесячный заработок достигает 445,5 доллара, в Эстонии - 575,4 доллара, в Польше - 729,7 доллара, а в Венгрии - 771,4 доллара.

Интересно, кстати, что такое "максимальная зарплата" :lol: Новый термин?
Вопрос в контексте, а не в слове. Ты любишь у уважаешь Россию?(ответ одним словом да или нет)

1) Нет
2) Смотря что понимать под "Россией". Вот правительство, например, не уважаю :)
США боится Китая, как следствие ограничивает свою экспансию. Это справедливо и наоборот. Т.е. Китай без США тоже зло.

Абсолютно верно, "Это справедливо и наоборот". Т.е. Китай ограничивает свою экспансию, т.к. опасается США (НАТО). Это по твоим же словам.
Не в моем духе такие истории. Первоначально ВСЕХ отправили. Потом зарплату установили 1000, но никто не вернулся, не думаю, чтоб все добровольцы, я бы не пошел

Ну кого ВСЕХ, что, всю армию?
Аргумент "я бы не пошел" меня вообще убил :lol: Ты и в армию не пошел бы, как писал в соотв. теме :) Ясен день, что ты не полезешь туда, где можно пулю поймать )) (это касается и твоих грозных заявлений насчет ОУН и т.д. ;) )
Нагнули раз - нагнут еще. Придурки у власти, т.ч. все может быть. Они оттуда свалятся, но подгадить успеют.

Ну а раз нагнут, так снова-таки - в чем проблема, все равно будут твое Великое Большинство нагибать, как ты говоришь, раз за разом ))
А это всегда нужно? Там и той зарплате рады, а она от этого нищенской быть не перестает. Как и 200 баксов у нас не богатство, как думает полстраны.

Это нужно для привлечения кадров.
Кстати не знаю, в какой ты стране живешь, но мне почему-то кажется, что у нас 200 баксов это средняя зарплата (учитывая "черный нал"), а не богатство )))
Сельское хозяйство.

Какое ж там сельское хозяйство ))) Это земля Хессен, насколько я помню.
Не знаю где это, т.ч. это мне ничего не говорит

Типа областной центр (вроде Донецка)
Потому что Я не говорил, что тут хорошо, а только, что там плохо. Есть места и получше.

Тю. Америку открыл. Конечно есть и получше места, как есть места и похуже Донецка :lol:
Только от того, что в Швейцарии уровень жизни выше, чем в Польше, ничего не меняется для Украины :) Как Польша превосходит нас по доходам, так оно пока и остается.
Смешно. Ты мне такое через раз пишешь(в этом споре что-то мало, жду подвоха ) . Хочу, чтобы ты прочуствовал.

Прочувствовал уровень оппонента? )) Да я его и так достаточно четко осознаю )
Мне одна догадка душу точит,
Вижу ее правильность везде:
Каждый, кто живет не там, где хочет, -
Вреден окружающей среде.
Аватара пользователя
Богомол
VSD Vampire
 
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 01 Октябрь Пятница, 2004 09:32

Re: НАТО и ЕС.За и против.

Сообщение Mangust 19 Октябрь Среда, 2005 17:22

Игорёк писал(а):Лично я за вступление Украины в ЕС потому,что там будет больше порядка всегда,чем в таком же союзе с Россией,Белоруссией и Кахахстаном.А вступление в НАТО-это необходимость для вступления в ЕС-это если учитывать опыт Чехии,Польши и ряда др.стран.А вы? :?: :?: :?:Многие говорят,особенно по КРТ,что жители новых 10 стран,вошедших в ЕС чуть ли не голодают.Поверте мне,это не так.

А ты в Польше в последнее время был? Что-то не слышал я, чтобы шахтерские города были в восторге от вступления, а еще внешний долг страны растет, хотя до вступления он колебался в определенном зазоре. А что у Польши осталось польского, после того, как они всю страну распродали? Только гимн и флаг. Но это ладно. Вопрос на засыпку, а знаешь ли ты, что дотации европейских стран хотя бы сельскому хозяйству в 12 раз больше, чем на Украине? И как ты думаешь выдержит ли наше сельское хозяйство такую конкуренцию? думаю вряд ли...
Родина! Пусть кричат уродина... А она нам нравится, спящая красавица.
К сволочи доверчива, ну а к нам тра-ля-ля, тра-ля-ля (ДДТ)
Одна ты на всете, одна ты такая, хранимая Богом родная земля...
Аватара пользователя
Mangust

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 Сентябрь Пятница, 2005 23:35
Откуда: Донецк

Сообщение Mangust 19 Октябрь Среда, 2005 17:35

Mantis писал(а):Ты правда не понимаешь, что Китай, захватывающий Украину - прямая угроза для ЕС, а следовательно - НАТО?

По-моему кто-то сегодня круто переработал или перегрелся, что такую чушь пишет... :lol:
Родина! Пусть кричат уродина... А она нам нравится, спящая красавица.
К сволочи доверчива, ну а к нам тра-ля-ля, тра-ля-ля (ДДТ)
Одна ты на всете, одна ты такая, хранимая Богом родная земля...
Аватара пользователя
Mangust

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 Сентябрь Пятница, 2005 23:35
Откуда: Донецк

Сообщение Sorrow 19 Октябрь Среда, 2005 18:34

Богомол писал(а):Ты читать умеешь? Ниже - цитата из последней ссылки, которую я тебе дал.
Прот твои ссылки я уже говорил.
Интересно, кстати, что такое "максимальная зарплата" :lol: Новый термин?
Выбирается область с максимальной зарплатой.
1) Нет
А демагогии было... Т.е. я был прав, презираешь.
Абсолютно верно, "Это справедливо и наоборот". Т.е. Китай ограничивает свою экспансию, т.к. опасается США (НАТО). Это по твоим же словам.
Ты не понял мысли. Лучше ни тех, ни других. Но США хуже, чем Китай они на данный момент наступают, а Китай пока добрый.
Ну кого ВСЕХ, что, всю армию?
Самому не смешно? Ведь ты чушь опять сморозил, 1 полк, если не ошибаюсь.
Аргумент "я бы не пошел" меня вообще убил :lol: Ты и в армию не пошел бы, как писал в соотв. теме :) Ясен день, что ты не полезешь туда, где можно пулю поймать )) (это касается и твоих грозных заявлений насчет ОУН и т.д. ;) )

Ну да. Я в армию не хочу. А про УПАшистов-фашистов -"Не пойму почему их при совке не перестреляли". И честно не пойму, тогда с этим проще было, тварей с тоннами крови на руках расстреливали.
Это нужно для привлечения кадров.
Кстати не знаю, в какой ты стране живешь, но мне почему-то кажется, что у нас 200 баксов это средняя зарплата (учитывая "черный нал"), а не богатство )))

А тут и так работать будут, лишь бы не сдохнуть. Привлечение кадров имеет смысл, если их сманивают из другой страны.
200гринов это тут средняя зарплата, а на твоем любимом западе Украины - богатство.
Какое ж там сельское хозяйство ))) Это земля Хессен, насколько я помню.
Ты думаешь мне это что-то сказало. Я не занимаюсь географией Германии :lol:
Типа областной центр (вроде Донецка)

Или Ивано-Франковска... это не одно и то же. И громкое название "областной центр" ничего не значит.
Тю. Америку открыл. Конечно есть и получше места, как есть места и похуже Донецка :lol:
Только от того, что в Швейцарии уровень жизни выше, чем в Польше, ничего не меняется для Украины :) Как Польша превосходит нас по доходам, так оно пока и остается.
Польша давно в полной заднице и не существует, как самостоятельное государство, ней вертит и ЕС и НАТО.
Прочувствовал уровень оппонента? )) Да я его и так достаточно четко осознаю )

Нет, то что ты выглядишь смешно. Читай выше, так думаю не только я.
Когда ищешь справедливость, понимаешь лишь одно - ее нет
Жизнь глупа без риска и правда все же победит
Аватара пользователя
Sorrow

 
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 Июнь Четверг, 2005 21:52
Откуда: Обитель печали...

Сообщение Mangust 19 Октябрь Среда, 2005 22:32

Вот не пойму, по всей Европе уже идут недовольства Евросоюзом и НАТО в том числе, а оранжевые придурки, вместо того, чтобы включить свои мозги (если конечно они есть), прут туда не задумываясь о последствиях... Нафига Украине нужно, чтобы мужчины Украины дрались предположим за нефть для Америки? Вы что разве еще не поняли, Америка воюет всегда чужими руками. При том, если Украина вступит в НАТО, то Россия сразу же пересмотрит свои отношения с Украиной. А кам уже оранжевые доказали, что без России нам будет заметно тяжко, а если еще и не будет пользоваться нашим газопроводом, то из задницы мы вылезем не скоро... Завтра 20 октября в 9.00 утра пойду к главному корпусу Донецкого национального университета, туда приедут представители НАТО и там будет акция протеста. И мне плевать один я там буду или там будут сотни, я против порабощения Украины, против того, что с мнением граждан не считаются. Поэтому, я считаю своим долгом прийти туда и отстоять свое мнение! :!:
Родина! Пусть кричат уродина... А она нам нравится, спящая красавица.
К сволочи доверчива, ну а к нам тра-ля-ля, тра-ля-ля (ДДТ)
Одна ты на всете, одна ты такая, хранимая Богом родная земля...
Аватара пользователя
Mangust

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 Сентябрь Пятница, 2005 23:35
Откуда: Донецк

Сообщение artur_m29 19 Октябрь Среда, 2005 23:35

Mangust писал(а):а если еще и не будет пользоваться нашим газопроводом, то из задницы мы вылезем не скоро...

А чем же они будут пользоваться? Телепортацией?
Путин не настолько глуп, всетаки.
Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that. (с) Afteni Shakur

Моя жизнь - лестница вверх без перекладин. (c) Old T
artur_m29

 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 13 Январь Четверг, 2005 18:16

Сообщение Mangust 19 Октябрь Среда, 2005 23:52

artur_m29 писал(а):А чем же они будут пользоваться? Телепортацией?
Путин не настолько глуп, всетаки.

Странно, что ты не слышал о постройке нового газопровода в обход Украины и Польши... :roll:
Родина! Пусть кричат уродина... А она нам нравится, спящая красавица.
К сволочи доверчива, ну а к нам тра-ля-ля, тра-ля-ля (ДДТ)
Одна ты на всете, одна ты такая, хранимая Богом родная земля...
Аватара пользователя
Mangust

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 Сентябрь Пятница, 2005 23:35
Откуда: Донецк

Сообщение artur_m29 20 Октябрь Четверг, 2005 00:04

Mangust писал(а):
artur_m29 писал(а):А чем же они будут пользоваться? Телепортацией?
Путин не настолько глуп, всетаки.

Странно, что ты не слышал о постройке нового газопровода в обход Украины и Польши... :roll:

Я много чего слышал, но конкретики никакой. Если есть конкретная инфа, то выкладывай. Через что он пойдет, куда, какие сроки постройки, etc.
Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that. (с) Afteni Shakur

Моя жизнь - лестница вверх без перекладин. (c) Old T
artur_m29

 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 13 Январь Четверг, 2005 18:16

Сообщение border 20 Октябрь Четверг, 2005 00:44

Mangust писал(а):Странно, что ты не слышал о постройке нового газопровода в обход Украины и Польши... :roll:

Да. Этот газопровод, когда(если) он будет построен, без всяких сомнений сможет обеспечить все потребности ЕС в природном газе из РФ. :lol:
Я понимаю, что прогрессивный энтузиазм - он самый прогресивный в мире, но прет тебя правда не по детски.. Оранжевым - рядом не стоять с твоей политубежденностью ! :lol: Ты хоть в чем-нибудь из сказанного на ваших партийных митингах ну хоть чуть-чуть сомневаешься ? :wink:
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение Богомол 20 Октябрь Четверг, 2005 09:34

Mangust
А ты в Польше в последнее время был?

А ты был?
А что у Польши осталось польского, после того, как они всю страну распродали? Только гимн и флаг.

Ты не устал повторять это?
Вопрос на засыпку, а знаешь ли ты, что дотации европейских стран хотя бы сельскому хозяйству в 12 раз больше, чем на Украине? И как ты думаешь выдержит ли наше сельское хозяйство такую конкуренцию? думаю вряд ли...

А что с ним будет? Дотации дотациями, а природные условия для земледелия у нас лучше, чем в ЕС.
По-моему кто-то сегодня круто переработал или перегрелся, что такую чушь пишет...

Это пишет автор строк "кто будет защищать Украину, когда её оккупирует США" :lol:
Завтра 20 октября в 9.00 утра пойду к главному корпусу Донецкого национального университета, туда приедут представители НАТО и там будет акция протеста. И мне плевать один я там буду или там будут сотни, я против порабощения Украины, против того, что с мнением граждан не считаются. Поэтому, я считаю своим долгом прийти туда и отстоять свое мнение!

Удачи в борьбе с захватчиками :)
При том, если Украина вступит в НАТО, то Россия сразу же пересмотрит свои отношения с Украиной

Угу, это точно :) Отношения будут пересмотрены :roll:
Вот не пойму, по всей Европе уже идут недовольства Евросоюзом и НАТО в том числе,...

И снова-таки, раз уже в ЕС недовольства, то эти структуры скоро развалятся, и все потуги Ужасной Оранжевой Власти окажутся напрасны. Так почему ты так переживаешь?
Странно, что ты не слышал о постройке нового газопровода в обход Украины и Польши...

Слышать слышали, а вот видеть... ;)
AvenGer
Прот твои ссылки я уже говорил.

Они нечестивые и оранжевые :)
Выбирается область с максимальной зарплатой.

И дальше? Максимальной зарплатой У КОГО? :)
Сколько, интересно, получает Ринат Ахметов :roll: это я чтобы знать среднюю украинскую зарплату по методике Авенджера )
А демагогии было... Т.е. я был прав, презираешь.

Ты вообще печатные тексты адекватно воспринимаешь? Или у тебя просто нет полутонов, всё либо хорошо, либо плохо; либо любишь, либо презираешь :)
Кстати, ты Нигерию любишь? А людей?
Ты не понял мысли. Лучше ни тех, ни других. Но США хуже, чем Китай они на данный момент наступают, а Китай пока добрый

Так нам с Китаем в союз вступить, или что ты предлагаешь?
Самому не смешно? Ведь ты чушь опять сморозил, 1 полк, если не ошибаюсь.

Если я не ошибаюсь, ты написал "всех" :lol: Вот я и уточнил )
Ну да. Я в армию не хочу. А про УПАшистов-фашистов -"Не пойму почему их при совке не перестреляли". И честно не пойму, тогда с этим проще было, тварей с тоннами крови на руках расстреливали.

Э, да ты не в курсе? ))) КГБ, мягко говоря, пролетело в случае с ОУН и УПА - твой всесильный совок просто не смог ничего сделать против этой организации (ОУН) :lol:
А тут и так работать будут, лишь бы не сдохнуть. Привлечение кадров имеет смысл, если их сманивают из другой страны.
200гринов это тут средняя зарплата, а на твоем любимом западе Украины - богатство.

Не говори, о чем не знаешь - даже не смешно уже )) Поинтересуйся ценами на квартиры на "моем любимом западе", и подумай - так ли мало там получают, если недвижимость там так ценится :)
Ты думаешь мне это что-то сказало. Я не занимаюсь географией Германии

Ну так и скажи сразу: "я не в курсе, и что-то говорить про Германию мне бесполезно" :) Вот только зачем ты в спор влез, если ничего не знаешь о той же Германии - де-факто основной стране ЕС.
Польша давно в полной заднице и не существует, как самостоятельное государство, ней вертит и ЕС и НАТО.

РФ давно в полной заднице и не существует, как самостоятельное государство, ней вертит и ЕС и НАТО.
Нет, то что ты выглядишь смешно. Читай выше, так думаю не только я.

Конечно не только ты. Есть целая партия - регрессивные социалисты, вот они придерживаются примерно такой же идеологии, как ты )
Мне одна догадка душу точит,
Вижу ее правильность везде:
Каждый, кто живет не там, где хочет, -
Вреден окружающей среде.
Аватара пользователя
Богомол
VSD Vampire
 
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 01 Октябрь Пятница, 2004 09:32

Сообщение Mangust 20 Октябрь Четверг, 2005 14:22

artur_m29 писал(а):Я много чего слышал, но конкретики никакой. Если есть конкретная инфа, то выкладывай. Через что он пойдет, куда, какие сроки постройки, etc.

А ты думаешь, что Путин просто так развлекается поездками в Германию? :lol: Стоимость, если не ошибаюсь около 5 млрд. долларов, а где пройдет точно пока не скажу, узнаю обязательно напишу...
Родина! Пусть кричат уродина... А она нам нравится, спящая красавица.
К сволочи доверчива, ну а к нам тра-ля-ля, тра-ля-ля (ДДТ)
Одна ты на всете, одна ты такая, хранимая Богом родная земля...
Аватара пользователя
Mangust

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 Сентябрь Пятница, 2005 23:35
Откуда: Донецк

Сообщение border 20 Октябрь Четверг, 2005 15:07

Да кончайте вы про этот мифический газопровод. Ну надоело уже читать, ей богу... Этот газопровод когда(если) он будет построен НИКАК не отразится на объемах прокачиваемого через Украину газа. Еще раз повторяю НИ-КАК.
Конечно, жаль, что этот новый газопровод не будет проходить черех Украину. Но эта желание из серии: "Жаль, что я не буду проживать на вилле Кевина Коснера, которую он недавно купил." :lol:
Газопровод строит Россия во многом в целях диверсификации путей своих газовых поставок. Это нормальная ситуация. Россия не хочет полностью зависеть от стран, через которые она поставляет газ. Также, как Украина не хочет получать газ из одного источника.
Это просто вопрос независимости страны. Украино-Российские отношения к этому никаким боком не относятся.
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение Престидежитатор 20 Октябрь Четверг, 2005 15:11

border писал(а):Да кончайте вы про этот мифический газопровод. Ну надоело уже читать, ей богу... Этот газопровод когда(если) он будет построен НИКАК не отразится на объемах прокачиваемого через Украину газа. Еще раз повторяю НИ-КАК.

Ты участвуешь в разработке этого проекта? Откуда такая уверенность?
Народ, я нашел самый надежный источник информации - Бордер. Следом идет Мантис, обращайтесь, пока денег не берут :lol:
..©DeadUser
Престидежитатор
Васян
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 12 Февраль Четверг, 2004 15:02

Сообщение Богомол 20 Октябрь Четверг, 2005 15:40

DeadUser писал(а):Ты участвуешь в разработке этого проекта? Откуда такая уверенность?

Вот мне интересно, на месте РФ имея два трубопровода, и, следовательно, возможность зарабатывать вдвое больше денег на экспорте энергоносителей - стал бы я завинчивать вентиль на одном из этих трубопроводов?
Мне одна догадка душу точит,
Вижу ее правильность везде:
Каждый, кто живет не там, где хочет, -
Вреден окружающей среде.
Аватара пользователя
Богомол
VSD Vampire
 
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 01 Октябрь Пятница, 2004 09:32

Сообщение Mangust 20 Октябрь Четверг, 2005 15:48

border писал(а): Да кончайте вы про этот мифический газопровод. Ну надоело уже читать, ей богу... Этот газопровод когда(если) он будет построен НИКАК не отразится на объемах прокачиваемого через Украину газа. Еще раз повторяю НИ-КАК.
Конечно, жаль, что этот новый газопровод не будет проходить черех Украину. Но эта желание из серии: "Жаль, что я не буду проживать на вилле Кевина Коснера, которую он недавно купил." :lol:
Газопровод строит Россия во многом в целях диверсификации путей своих газовых поставок. Это нормальная ситуация. Россия не хочет полностью зависеть от стран, через которые она поставляет газ. Также, как Украина не хочет получать газ из одного источника.
Это просто вопрос независимости страны. Украино-Российские отношения к этому никаким боком не относятся.

Да ну! :shock: А почему Россия заявила, что если Украина вступит в НАТО, то Россия пересмотрит отношения с Украиной?
Родина! Пусть кричат уродина... А она нам нравится, спящая красавица.
К сволочи доверчива, ну а к нам тра-ля-ля, тра-ля-ля (ДДТ)
Одна ты на всете, одна ты такая, хранимая Богом родная земля...
Аватара пользователя
Mangust

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 Сентябрь Пятница, 2005 23:35
Откуда: Донецк

Сообщение Mangust 20 Октябрь Четверг, 2005 15:56

А почему никто не задается вопросом, а сколько денег нужно для вступления в НАТО? Что-то все агитаторы за это дело как-то странным образом уходят от ответа... Да и сегодня смотрел (не помню на каком канале) выступал представитель НАТО, и он почему-то не отвел конкретно сколько нужно денег на раформировании армии и т.д. А может нам нашего бюджета для этого не хватит?
Родина! Пусть кричат уродина... А она нам нравится, спящая красавица.
К сволочи доверчива, ну а к нам тра-ля-ля, тра-ля-ля (ДДТ)
Одна ты на всете, одна ты такая, хранимая Богом родная земля...
Аватара пользователя
Mangust

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 Сентябрь Пятница, 2005 23:35
Откуда: Донецк

Сообщение Sorrow 20 Октябрь Четверг, 2005 16:17

Богомол писал(а):Они нечестивые и оранжевые :)
Ну наконец-то ты заметил :lol:
И дальше? Максимальной зарплатой У КОГО? :)
Сколько, интересно, получает Ринат Ахметов :roll: это я чтобы знать среднюю украинскую зарплату по методике Авенджера )
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО. Выбирают регион с максимальными зароботками.
Ты вообще печатные тексты адекватно воспринимаешь?
Или у тебя просто нет полутонов, всё либо хорошо, либо плохо; либо любишь, либо презираешь :)
Кстати, ты Нигерию любишь?
А людей?
Адекватно, я ж не оранжевый :D
Полутона есть.
Я ничего не знаю о нигерии, чтоб судить.
Смотря каких.
Так нам с Китаем в союз вступить, или что ты предлагаешь?
Нет. Нужно не вмешиваться в эту драчку. И Китай лучше, чем штаты.
Если я не ошибаюсь, ты написал "всех" :lol: Вот я и уточнил )

Всех отправленных, это очевидно всем от 5-ти лет.

Э, да ты не в курсе? ))) КГБ, мягко говоря, пролетело в случае с ОУН и УПА - твой всесильный совок просто не смог ничего сделать против этой организации (ОУН) :lol:
Не захотел. Тогда совок мог почти все и твои всесильные штаты боялись его до уср...
Не говори, о чем не знаешь - даже не смешно уже )) Поинтересуйся ценами на квартиры на "моем любимом западе", и подумай - так ли мало там получают, если недвижимость там так ценится :)
Как ни странно, такая информация у меня есть. Раза в 4 дешевле, чем в Донецке.
Ну так и скажи сразу: "я не в курсе, и что-то говорить про Германию мне бесполезно" :) Вот только зачем ты в спор влез, если ничего не знаешь о той же Германии - де-факто основной стране ЕС.
Нет, не так. Просто я не смогу отличить правду от лжи, а ты ОЧЕНЬ часто искажаешь факты.
РФ давно в полной заднице и не существует, как самостоятельное государство, ней вертит и ЕС и НАТО.
Конечно не только ты. Есть целая партия - регрессивные социалисты, вот они придерживаются примерно такой же идеологии, как ты )

Ага. Целый форум регрессивных социалистов спорит с одним прогрессивным националистом(что тот же фашизм) :lol:
Когда ищешь справедливость, понимаешь лишь одно - ее нет
Жизнь глупа без риска и правда все же победит
Аватара пользователя
Sorrow

 
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 Июнь Четверг, 2005 21:52
Откуда: Обитель печали...

Сообщение Богомол 20 Октябрь Четверг, 2005 16:40

AvenGer
Смотря каких.

Вот то же самое я могу сказать о россиянах :)
Так понятнее?
Нет. Нужно не вмешиваться в эту драчку. И Китай лучше, чем штаты.

Авенджер, ты придумал, как жить целой стране на планете Земля и "не вмешиваться в эту драчку"? Интересно. Если учесть амбиции участников "драчки".
Всех отправленных, это очевидно всем от 5-ти лет.

"Отправили всех!"
"Кого это "всех"?"
"Всех отправленных!"
Действительно, очевидно.
Не захотел.

Ага. Впадлу стало :lol:
Как ни странно, такая информация у меня есть. Раза в 4 дешевле, чем в Донецке.

Как ни странно, продается квартира во Львове, 150 тысяч
http://sovinion.com/kv-lviv.php
96 квадратов.
Нет, не так. Просто я не смогу отличить правду от лжи, а ты ОЧЕНЬ часто искажаешь факты.

Если ты не можешь отличить правду от лжи, когда дело касается основной страны ЕС, то что ты вообще знаешь о ЕС?
Вдруг тебя кто-то обманул, а ты не смог правду от лжи отличить )
Ага. Целый форум регрессивных социалистов спорит с одним прогрессивным националистом(что тот же фашизм) Laughing

А где ты видишь целый форум? :lol: Это ты, Мангуст и DeadUser?
Mangust
А может нам нашего бюджета для этого не хватит?

Ну тогда не вступим, логично?
Да ну! Shocked А почему Россия заявила, что если Украина вступит в НАТО, то Россия пересмотрит отношения с Украиной?

Чтоб ПСПУ паниковать начала )
Мне одна догадка душу точит,
Вижу ее правильность везде:
Каждый, кто живет не там, где хочет, -
Вреден окружающей среде.
Аватара пользователя
Богомол
VSD Vampire
 
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 01 Октябрь Пятница, 2004 09:32

Сообщение Mangust 20 Октябрь Четверг, 2005 16:54

Богомол писал(а):Ну тогда не вступим, логично?

Не-а, кое-кто говорит о том, что кредит возьмем, только вот расплачиваться потом чем?

Чтоб ПСПУ паниковать начала )

Да не, много чести будет, 5 млрд. тратить, чтобы мы попаниковали, мы как-нибудь поскромнее... :lol:
Родина! Пусть кричат уродина... А она нам нравится, спящая красавица.
К сволочи доверчива, ну а к нам тра-ля-ля, тра-ля-ля (ДДТ)
Одна ты на всете, одна ты такая, хранимая Богом родная земля...
Аватара пользователя
Mangust

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 Сентябрь Пятница, 2005 23:35
Откуда: Донецк

Сообщение Игорёк 20 Октябрь Четверг, 2005 17:58

Последний раз редактировалось Игорёк 21 Октябрь Пятница, 2005 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Игорёк

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 Октябрь Вторник, 2005 14:55

Пред.След.

Вернуться в История и политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron