Политика в Украине

Рассматриваются политические, исторические и связанные с этими направлениями темы

Модераторы: Кикаха, border

Какая пара политиков пройдет во 2-й тур президентских выборов в 2009 году?

Янукович и Ющенко
11
7%
Ющенко и Тимошенко
9
6%
Гриценко и Янукович
1
0%
Янукович и Тимошенко
82
56%
Тимошенко и Литвин
0
Ответы отсутствуют.
Симоненко и Ющенко
0
Ответы отсутствуют.
Яценюк и Тимошенко
8
5%
Ющенко и Литвин
0
Ответы отсутствуют.
Ющенко и "темная лошадка"
2
1%
Тимошенко и "темная лошадка"
4
2%
другая пара политиков
5
3%
2-го тура не будет
9
6%
пост Президента будет упразднен
14
9%
 
Всего голосов : 145

Сообщение Престидежитатор 18 Октябрь Вторник, 2005 16:29

border писал(а):
Кролик писал(а):DeadUser
И в тоже время Березовский признался что спонсировал Ющенко. :lol:

Цитату дай. :wink:
Я это не к тому, что хочу доказать, что Березовский Ющенко не спонсировал. Думаю, что спонсировал, и информация эта с длинной бородой. Еще во время выборов об этом говорили. Я к тому, что если Березовский не говорил, что спонсировал Ющенко, то давайте не будем врать ни себе ни людям, ОК ? :wink:

То есть, если приведена ссылка, где говорится, что Ющенко утверждает, что никаких денег на революцию никто не отваливал - значит так и есть, устоявшийся факт? Ню-ню... :lol:
"ци рукы ничого н кралы" - самолично слышал с экрана. Верю, верю каждому твоему слову, дарагой призедент :lol: :lol: :lol:
..©DeadUser
Престидежитатор
Васян
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 12 Февраль Четверг, 2004 15:02

Сообщение Шалтай Болтай 18 Октябрь Вторник, 2005 22:32

О Господи, теперь ему королева награды вручает. Интересно за что. Мне от нашего президента все тошнее и тошнее чегой то становится :cry:
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение Богомол 19 Октябрь Среда, 2005 09:02

Шалтай Болтай писал(а):О Господи, теперь ему королева награды вручает. Интересно за что. Мне от нашего президента все тошнее и тошнее чегой то становится :cry:

Если упростит получение визы в Великобританию, то пусть его там хоть три раза наградят ))
Мне одна догадка душу точит,
Вижу ее правильность везде:
Каждый, кто живет не там, где хочет, -
Вреден окружающей среде.
Аватара пользователя
Богомол
VSD Vampire
 
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 01 Октябрь Пятница, 2004 09:32

Сообщение Mangust 19 Октябрь Среда, 2005 16:43

border писал(а): Цитату дай. :wink:
Я это не к тому, что хочу доказать, что Березовский Ющенко не спонсировал. Думаю, что спонсировал, и информация эта с длинной бородой. Еще во время выборов об этом говорили. Я к тому, что если Березовский не говорил, что спонсировал Ющенко, то давайте не будем врать ни себе ни людям, ОК ? :wink:

Только в суде можно точно узнать спонсировал Березовский Ющенко или нет, и то в честном суде, а такого пока, на сегодняшний день, нет. Так что можно только догадываться по поводу спонсорства Березовского. Но то, что палатки, кухни и продовольствие было заранее подготовлено - это факт, то, что готовили к этому определенную группу людей - это тоже доказано, да и в общем основная часть денег были далеко не от пожертвований граждан... А вот, кто спонсировал, это мы похоже, что никогда не узнаем.
Родина! Пусть кричат уродина... А она нам нравится, спящая красавица.
К сволочи доверчива, ну а к нам тра-ля-ля, тра-ля-ля (ДДТ)
Одна ты на всете, одна ты такая, хранимая Богом родная земля...
Аватара пользователя
Mangust

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 Сентябрь Пятница, 2005 23:35
Откуда: Донецк

Сообщение Mangust 19 Октябрь Среда, 2005 17:45

Кстати по поводу оранжевой самой честной власти :arrow: можно посмотреть тут Очень интересно написано о том, как МВД вместе с Луценко работают с чеченцами по наркоте и тротилу с Новобогдановки...
Родина! Пусть кричат уродина... А она нам нравится, спящая красавица.
К сволочи доверчива, ну а к нам тра-ля-ля, тра-ля-ля (ДДТ)
Одна ты на всете, одна ты такая, хранимая Богом родная земля...
Аватара пользователя
Mangust

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 Сентябрь Пятница, 2005 23:35
Откуда: Донецк

Сообщение Шалтай Болтай 19 Октябрь Среда, 2005 20:48

Богомол писал(а):
Шалтай Болтай писал(а):О Господи, теперь ему королева награды вручает. Интересно за что. Мне от нашего президента все тошнее и тошнее чегой то становится :cry:

Если упростит получение визы в Великобританию, то пусть его там хоть три раза наградят ))


Да кто там чего упростит. Кому мы там нужны. Мы для них всегда будем бывшей советской республикой. Их туристы приедут на экзотику посмотреть, а мы там никому не надо. Да и большей части людей просто не за что будет туда ехать и без визы.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение Богомол 20 Октябрь Четверг, 2005 09:40

Mangust
Кстати по поводу оранжевой самой честной власти можно посмотреть тут Очень интересно написано о том, как МВД вместе с Луценко работают с чеченцами по наркоте и тротилу с Новобогдановки...

Вау, круто - МВД Украины "крышует" чеченских террористов для террактов в РФ и в мире :)
Вот оно как.
Можно вопрос - где официальная нота МИД РФ по этому поводу? Или в РФ все тупые сидят, вот корреспондентики из "власти нет" додумались, а российские СБ сидят и тупят? )))
Шалтай Болтай
Да кто там чего упростит. Кому мы там нужны...

А кому мы ВООБЩЕ нужны? Странный довод.
Мы не нужны никому и нигде, мы для всех естественные конкуренты по жизни на планете, и наоборот. Это очевидно. Так что теперь, коньки отбросить? :)
Нам-то какая разница, нужны мы им, или нет. Будет толк от визита - хорошо, не будет - ну так и убытка вроде как не наблюдаю.
Мне одна догадка душу точит,
Вижу ее правильность везде:
Каждый, кто живет не там, где хочет, -
Вреден окружающей среде.
Аватара пользователя
Богомол
VSD Vampire
 
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 01 Октябрь Пятница, 2004 09:32

Сообщение Mangust 20 Октябрь Четверг, 2005 13:12

Богомол писал(а): Вау, круто - МВД Украины "крышует" чеченских террористов для террактов в РФ и в мире :)
Вот оно как.
Можно вопрос - где официальная нота МИД РФ по этому поводу? Или в РФ все тупые сидят, вот корреспондентики из "власти нет" додумались, а российские СБ сидят и тупят? )))

А почему оранжевые в суд не подадут за дезу, они же вроде в судах спецы? Хотя, я сам пока не сформировал своего мнения по этому поводу. Утверждать все точно пока что ничего нельзя, нужно проверять факты. Единственно, что точно известно, что с журналистом действительно был такой факт и он зафиксирован в соответствующих органах, и что дело по этому поводу не закрыто. Так что почва для размышлений и поиска фактов есть...
Кстати что скажешь по поводу указа президента на счет прекращения дела против Порошенко. Плевать на законы, только потому что кум?
Родина! Пусть кричат уродина... А она нам нравится, спящая красавица.
К сволочи доверчива, ну а к нам тра-ля-ля, тра-ля-ля (ДДТ)
Одна ты на всете, одна ты такая, хранимая Богом родная земля...
Аватара пользователя
Mangust

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 Сентябрь Пятница, 2005 23:35
Откуда: Донецк

Сообщение Thuggie 20 Октябрь Четверг, 2005 13:16

Mangust писал(а):Кстати что скажешь по поводу указа президента на счет прекращения дела против Порошенко. Плевать на законы, только потому что кум?


1. А где это написано ?
2. А достоверный ли источник ?

Блиииин. Это ведь Мантис стайл. Ну неужели ты не понял, с кем ты пытаешься ввязаться в дискуссию :shock: .
Evolution made ME better than YOU.

"А я мандарин, еще не курил" (с)
Аватара пользователя
Thuggie

 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13 Апрель Среда, 2005 01:08
Откуда: Donetsk

Сообщение Богомол 20 Октябрь Четверг, 2005 13:48

Mangust
А почему оранжевые в суд не подадут за дезу, они же вроде в судах спецы?

Откуда я знаю? ;)
Я бы на их месте и правда подал бы )) Но, видно, сейчас модно играть в свободу слова и демократию, а т.к. у нас этого никогда не было, то одни начинают позволять себе вседозволенность, а другие закрывают на это глаза.
Причем это работает в две стороны (оппозиция-правительство).
Кстати что скажешь по поводу указа президента на счет прекращения дела против Порошенко. Плевать на законы, только потому что кум?

Просто не в курсе )
Thuggie
Я лично с тобой часто спорю в тоне "1. А где это написано ?
2. А достоверный ли источник ?"? ;)
Мне одна догадка душу точит,
Вижу ее правильность везде:
Каждый, кто живет не там, где хочет, -
Вреден окружающей среде.
Аватара пользователя
Богомол
VSD Vampire
 
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 01 Октябрь Пятница, 2004 09:32

Сообщение Mangust 20 Октябрь Четверг, 2005 14:35

Thuggie писал(а):1. А где это написано ?
2. А достоверный ли источник ?

Блиииин. Это ведь Мантис стайл. Ну неужели ты не понял, с кем ты пытаешься ввязаться в дискуссию :shock: .

Да это не дискусия, я просто привел факт, который прозвучал в эфире на всю страну! Я даже когда услышал, сам сначала не поверил своим ушам, потому как такой наглости, произвола и беззакония я просто не ожидал...
Родина! Пусть кричат уродина... А она нам нравится, спящая красавица.
К сволочи доверчива, ну а к нам тра-ля-ля, тра-ля-ля (ДДТ)
Одна ты на всете, одна ты такая, хранимая Богом родная земля...
Аватара пользователя
Mangust

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 Сентябрь Пятница, 2005 23:35
Откуда: Донецк

Сообщение Престидежитатор 20 Октябрь Четверг, 2005 15:04

Mangust писал(а):
Thuggie писал(а):1. А где это написано ?
2. А достоверный ли источник ?

Блиииин. Это ведь Мантис стайл. Ну неужели ты не понял, с кем ты пытаешься ввязаться в дискуссию :shock: .

Да это не дискусия, я просто привел факт, который прозвучал в эфире на всю страну! Я даже когда услышал, сам сначала не поверил своим ушам, потому как такой наглости, произвола и беззакония я просто не ожидал...

Да че там, после ГАИ уже можно ничему не удивляться. Даже тому, что есть такие, что поддерживают это все до сих пор
..©DeadUser
Престидежитатор
Васян
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 12 Февраль Четверг, 2004 15:02

Сообщение Mangust 20 Октябрь Четверг, 2005 15:36

DeadUser писал(а): Да че там, после ГАИ уже можно ничему не удивляться. Даже тому, что есть такие, что поддерживают это все до сих пор

Вот это и пугает, что к власти пришли тираны, разрушители экономики, те кто приветствует геноцид против своего народа, люди считающие, что стоят над законом, те, которые душат СМИ и закрывают рты неугодным, и что есть люди, которые это все поддерживают...
Родина! Пусть кричат уродина... А она нам нравится, спящая красавица.
К сволочи доверчива, ну а к нам тра-ля-ля, тра-ля-ля (ДДТ)
Одна ты на всете, одна ты такая, хранимая Богом родная земля...
Аватара пользователя
Mangust

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 Сентябрь Пятница, 2005 23:35
Откуда: Донецк

Сообщение Лиреас 20 Октябрь Четверг, 2005 15:41

:arrow: Мангуст
Если бы к власти пришли тираны, разрушители экономики, те кто приветствует геноцид против своего народа, то ты бы сейчас не писал это на форуме, а сидел бы уже давно.
Не не, даже мертвый был бы уже :shock: :lol:
я нормальная. только люблю чёрное, мрачные картинки, тяжёлую музыку и заумные книжки. делать мне нехрен просто, вот и занимаюсь чем хочу=) (с) Dea
Аватара пользователя
Лиреас

 
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 15 Ноябрь Понедельник, 2004 13:10
Откуда: ліс

Сообщение Mangust 20 Октябрь Четверг, 2005 16:01

Лиреас писал(а)::arrow: Мангуст
Если бы к власти пришли тираны, разрушители экономики, те кто приветствует геноцид против своего народа, то ты бы сейчас не писал это на форуме, а сидел бы уже давно.
Не не, даже мертвый был бы уже :shock: :lol:

Да нет, кто ж будет сразу без НАТО прыгать на целый восток Украины, я же такой не один?
Родина! Пусть кричат уродина... А она нам нравится, спящая красавица.
К сволочи доверчива, ну а к нам тра-ля-ля, тра-ля-ля (ДДТ)
Одна ты на всете, одна ты такая, хранимая Богом родная земля...
Аватара пользователя
Mangust

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 Сентябрь Пятница, 2005 23:35
Откуда: Донецк

Сообщение Crash 20 Октябрь Четверг, 2005 16:05

Mangust писал(а):
Лиреас писал(а)::arrow: Мангуст
Если бы к власти пришли тираны, разрушители экономики, те кто приветствует геноцид против своего народа, то ты бы сейчас не писал это на форуме, а сидел бы уже давно.
Не не, даже мертвый был бы уже :shock: :lol:

Да нет, кто ж будет сразу без НАТО прыгать на целый восток Украины, я же такой не один?

Мне не верится что Украина будет когда нибудь в НАТО, так что значит никто не прыгнет, можно спать спокойно:)
УКРАЇНА ЄДИНА.
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Mangust 20 Октябрь Четверг, 2005 16:43

Crash писал(а):Мне не верится что Украина будет когда нибудь в НАТО, так что значит никто не прыгнет, можно спать спокойно:)
УКРАЇНА ЄДИНА.

Надеюсь, только что сегодня представители НАТО делали в ДонГУ, и почему решили свое отделение пропаганды именно там открыть, уж не хотят ли повторить фокус, как на майдане с пьяными студентами?
А так, я вообще то спокойно сплю...
Родина! Пусть кричат уродина... А она нам нравится, спящая красавица.
К сволочи доверчива, ну а к нам тра-ля-ля, тра-ля-ля (ДДТ)
Одна ты на всете, одна ты такая, хранимая Богом родная земля...
Аватара пользователя
Mangust

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 Сентябрь Пятница, 2005 23:35
Откуда: Донецк

Сообщение Crash 20 Октябрь Четверг, 2005 16:48

Mangust писал(а):
Crash писал(а):Мне не верится что Украина будет когда нибудь в НАТО, так что значит никто не прыгнет, можно спать спокойно:)
УКРАЇНА ЄДИНА.

Надеюсь, только что сегодня представители НАТО делали в ДонГУ, и почему решили свое отделение пропаганды именно там открыть, уж не хотят ли повторить фокус, как на майдане с пьяными студентами?
А так, я вообще то спокойно сплю...

Не ну этого следовало ожидать, так как Донбасс самый ярый противник НАТО, они решили пропаганду отсюда начинать. Они ведь там все умные, психологи великие.
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Богомол 20 Октябрь Четверг, 2005 16:57

Mangust писал(а):
Лиреас писал(а)::arrow: Мангуст
Если бы к власти пришли тираны, разрушители экономики, те кто приветствует геноцид против своего народа, то ты бы сейчас не писал это на форуме, а сидел бы уже давно.
Не не, даже мертвый был бы уже :shock: :lol:

Да нет, кто ж будет сразу без НАТО прыгать на целый восток Украины, я же такой не один?

"Такой" - это какой? Ты что, военный? ))) Посмотри на досуге, где находятся штабы войск. И базы. Много штабов в русскоязычных областях?
Серьёзно думаешь, что кто-то боится мирногонаселения? ))
Надеюсь, только что сегодня представители НАТО делали в ДонГУ

Я же писал - ко мне на совещание приезжали :lol:
Мне одна догадка душу точит,
Вижу ее правильность везде:
Каждый, кто живет не там, где хочет, -
Вреден окружающей среде.
Аватара пользователя
Богомол
VSD Vampire
 
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 01 Октябрь Пятница, 2004 09:32

Сообщение Mangust 20 Октябрь Четверг, 2005 16:59

Crash писал(а): Не ну этого следовало ожидать, так как Донбасс самый ярый противник НАТО, они решили пропаганду отсюда начинать. Они ведь там все умные, психологи великие.

Ага, только вот сегодня в передаче люди так агрессивно были настроены, как бы это ДонГУ не обернулось серьезными последствиями, надеюсь охрану они приличную поставили...
Родина! Пусть кричат уродина... А она нам нравится, спящая красавица.
К сволочи доверчива, ну а к нам тра-ля-ля, тра-ля-ля (ДДТ)
Одна ты на всете, одна ты такая, хранимая Богом родная земля...
Аватара пользователя
Mangust

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 Сентябрь Пятница, 2005 23:35
Откуда: Донецк

Пред.След.

Вернуться в История и политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron