Политика в Украине

Рассматриваются политические, исторические и связанные с этими направлениями темы

Модераторы: Кикаха, border

Какая пара политиков пройдет во 2-й тур президентских выборов в 2009 году?

Янукович и Ющенко
11
7%
Ющенко и Тимошенко
9
6%
Гриценко и Янукович
1
0%
Янукович и Тимошенко
82
56%
Тимошенко и Литвин
0
Ответы отсутствуют.
Симоненко и Ющенко
0
Ответы отсутствуют.
Яценюк и Тимошенко
8
5%
Ющенко и Литвин
0
Ответы отсутствуют.
Ющенко и "темная лошадка"
2
1%
Тимошенко и "темная лошадка"
4
2%
другая пара политиков
5
3%
2-го тура не будет
9
6%
пост Президента будет упразднен
14
9%
 
Всего голосов : 145

Сообщение Mangust 07 Октябрь Пятница, 2005 13:10

Mangust писал(а):
border писал(а):Между прочим, ты зря считаешь, что я так уж прямо во всем поддерживаю Ющенко. Я считаю, что они наделали целую гору ошибок. Первой и главной ошибкой, как окозалось, было даже не назначение Тимошенко(вполне допускаю, что с политической т.з. иначе было нельзя), а то, что увольнять ее надо было после 100 дней.
А он отдал ей инициативу, которую потом было сложно вернуть.
Я вообще против дешевого популизма, поиска внешних и внутренних врагов и против реприватизации в любом виде. А этого они как раз и наворотили. Тперь будут разгребать, надеюсь. :)


:) Значит мир? А я просто против тех людей, из-за которых страдает народ Украины, и это касается именно тех людей, которые используют власть для своих личных целей. А на счет ОУН-УПА, посмотри не сборник документов Норнбергского процесса, там по-моему действительно нет про УПА, а материалы Нюрнбергского процесса. Я как-нибудь заскочу в библиотеку, еще раз просмотрю материалы и напишу в каком томе и на какой странице. Просто мне в прошлый раз самому было интересно на сколько это правда, вот и перерыл все 8 томов. Кстати в первом томе вообще жуть о том, что фашисты делали с интелигенцией в западной Украине...
Аватара пользователя
Mangust

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 Сентябрь Пятница, 2005 23:35
Откуда: Донецк

Сообщение Шалтай Болтай 08 Октябрь Суббота, 2005 17:26

border писал(а):
Шалтай Болтай писал(а): А вот про Тимошенко не надо. То что Ющенко сейчас старается сделать ее козлом отпущения по всем глупостям которые он натворил САМ, не показывает его лучшие стороны. Во время бунта он громче всех орал про нарушения при приватизации и необходимости проведения повторной. И когда Юля начала весь компот, он был полностью за. Против не было сказано ничего. А когда затея провалилась то конечно, Тимошенко виновата, а пан президент значит и не знал, чего она негодяйка творит. Ага не знал, точно. Сидел дома, мультики смотрел все это время. Уволена она была из за растущей популярности. Пан президент просто напросто испугался конкуренции.

Да ну, перестань :-) Не так давно дело было, чтоб вот так резко все забыть. У них с самого начала разночтения были. От Ющенко и Кинаха звучало: Есть список из 30 предприятий, и с ними, мол, будем разбираться. А из уст Тимошенко звучала цифра 3000 и это, мол не предел. У них были разногласия во время бензинового кризиса, не помнишь ? На счет методов хозяйствования и охоты на ведьм. Вплоть до того, что Ющенко посылал Юлию Владимировну стучать в барабаны с опозицией. Последние разногласия на тему Никопольскойо ферросплавного :wink: Но я, каюсь, думал, что это они "дымят", а на самом деле все обговорено. Ошибался. У них, видимо, и в самом деле разногласия конкретные. Так что нэ надо. :)


Значит в колличестве не сошлись, да? :mrgreen: А ведь сейчас он звенит, что вся реприватизация это ошибка прошлого правительства.
А он такой себе герой, положил конец этой порочной практике. Спаситель таких себе Ахметовых и Пинчуков :twisted:
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение border 08 Октябрь Суббота, 2005 20:47

Шалтай Болтай писал(а): Значит в колличестве не сошлись, да? :mrgreen: А ведь сейчас он звенит, что вся реприватизация это ошибка прошлого правительства.
А он такой себе герой, положил конец этой порочной практике. Спаситель таких себе Ахметовых и Пинчуков :twisted:

Да нет, не только и не столько в количестве, сколько в методах.
Конечно, если требуется остановить бизнес(в любой стране) - самый лучший метод - объявить реприватизацию, сказать, что такого слова, как "реприватизация" нет, из чего следует, что правила данных действий фактически не установлены. Когда нет правил, - никто играть не будет. Целью "оранжевых событий" было не "остановить и обрушить экономику Украины", а обеспечить свободу слова и честные выборы. И всё. Все остальное - вранье, кто бы об этом не говорил.
Тимошенко у руля хороша в кризисный период. Когда кризиса нет, она интуитивно начинает его создавать искусственно. Тебе хочется крови и кризисов ? Тогда тебе дорога за Тимошенко.
А я других политических взглядов. Я скорее правый.
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение Шалтай Болтай 08 Октябрь Суббота, 2005 21:22

border писал(а):
Шалтай Болтай писал(а): Значит в колличестве не сошлись, да? :mrgreen: А ведь сейчас он звенит, что вся реприватизация это ошибка прошлого правительства.
А он такой себе герой, положил конец этой порочной практике. Спаситель таких себе Ахметовых и Пинчуков :twisted:

Да нет, не только и не столько в количестве, сколько в методах.
Конечно, если требуется остановить бизнес(в любой стране) - самый лучший метод - объявить реприватизацию, сказать, что такого слова, как "реприватизация" нет, из чего следует, что правила данных действий фактически не установлены. Когда нет правил, - никто играть не будет. Целью "оранжевых событий" было не "остановить и обрушить экономику Украины", а обеспечить свободу слова и честные выборы. И всё. Все остальное - вранье, кто бы об этом не говорил.
Тимошенко у руля хороша в кризисный период. Когда кризиса нет, она интуитивно начинает его создавать искусственно. Тебе хочется крови и кризисов ? Тогда тебе дорога за Тимошенко.
А я других политических взглядов. Я скорее правый.

Ну прямо таки крови. Перебарщиваеш. Но ведь с нашими сине белыми "бандитос" по другому и нельзя. Сейчас президент здался, прогнулся и все вернется к истокам. Только вместо Кучмы Ющенко, а в остальном окружении такие же бонзы. Юля своими рывками хоть как то их нервировала. Пусть и делала это в своих бизнес интересах, но ведь делала. А теперь опять будет болото.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение water 08 Октябрь Суббота, 2005 21:51

Шалтай Болтай писал(а): . Только вместо Кучмы Ющенко, а в остальном окружении такие же бонзы. Юля своими рывками хоть как то их нервировала. Пусть и делала это в своих бизнес интересах, но ведь делала. А теперь опять будет болото.

А он такой себе герой, положил конец этой порочной практике. Спаситель таких себе Ахметовых и Пинчуков

Ахметов тоже много делает в своих бизнес интересах. Чем он хуже той же Тимошенко?
Аватара пользователя
water

 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 18 Август Среда, 2004 18:43

Сообщение Mantis 08 Октябрь Суббота, 2005 21:56

water писал(а):Ахметов тоже много делает в своих бизнес интересах. Чем он хуже той же Тимошенко?

Излишне силовые у него методы, так сказать. Тем и хуже )
Хотя я бы ни одну, ни другого к верховной власти не пускал бы.
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение border 08 Октябрь Суббота, 2005 22:09

Шалтай Болтай писал(а): Ну прямо таки крови. Перебарщиваеш. Но ведь с нашими сине белыми "бандитос" по другому и нельзя. Сейчас президент здался, прогнулся и все вернется к истокам. Только вместо Кучмы Ющенко, а в остальном окружении такие же бонзы. Юля своими рывками хоть как то их нервировала. Пусть и делала это в своих бизнес интересах, но ведь делала. А теперь опять будет болото.

Ну, естественно, про кровь - это я фигурально. Крови почти никто не хочет. Я о лозунге "Бандитам - тюрьмы". Да нет, слов нет, лозунг-то хороший. Только при таком доверии населения к решениям судов этот лозунг сродни "Грабь награбленное". О чем-то серьезно говорить можно только при наличии какой-то общей для сторон опоры.
Я вот о чем: вот, скажем, если договориться и решить для всех: "мы верим суду", тогда этот лозунг имеет смысл. А пока люди будут доверять решениям суда устраивающим только их, а в обратном случае с уверенностью заявлять о продажности судей, никто ни о чем договориться не сможет.
Любой наезд на олигарха вызывает у одних вызывает реакцию "так им и надо, сволочи-кровопийцы", а у других - "Караул ! Политические репрессии". С решениями этих же судов та же ситуация.
Я просто сильно сомневаюсь в существовании "классов". Исходя из того, что один олигарх - нищий по сравнению с другим олигархом. Один рабочий - богач в сравнении с другим. Один врач... ну и так далее. И я уверен, что если взяться за самого богатого олигарха, потом за менее богатого и так по цепочке (потому, что в экономических трудностях всегда надо кого-то обвинять), в конце концов доберутся и до тебя, поскольку всегда найдется человек менее обеспеченный.
-------------------------------
Ну так как ? Доверяем судам или нет ? :wink:
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение Шалтай Болтай 08 Октябрь Суббота, 2005 22:33

border писал(а):
Шалтай Болтай писал(а): Ну прямо таки крови. Перебарщиваеш. Но ведь с нашими сине белыми "бандитос" по другому и нельзя. Сейчас президент здался, прогнулся и все вернется к истокам. Только вместо Кучмы Ющенко, а в остальном окружении такие же бонзы. Юля своими рывками хоть как то их нервировала. Пусть и делала это в своих бизнес интересах, но ведь делала. А теперь опять будет болото.

Ну, естественно, про кровь - это я фигурально. Крови почти никто не хочет. Я о лозунге "Бандитам - тюрьмы". Да нет, слов нет, лозунг-то хороший. Только при таком доверии населения к решениям судов этот лозунг сродни "Грабь награбленное". О чем-то серьезно говорить можно только при наличии какой-то общей для сторон опоры.
Я вот о чем: вот, скажем, если договориться и решить для всех: "мы верим суду", тогда этот лозунг имеет смысл. А пока люди будут доверять решениям суда устраивающим только их, а в обратном случае с уверенностью заявлять о продажности судей, никто ни о чем договориться не сможет.
Любой наезд на олигарха вызывает у одних вызывает реакцию "так им и надо, сволочи-кровопийцы", а у других - "Караул ! Политические репрессии". С решениями этих же судов та же ситуация.
Я просто сильно сомневаюсь в существовании "классов". Исходя из того, что один олигарх - нищий по сравнению с другим олигархом. Один рабочий - богач в сравнении с другим. Один врач... ну и так далее. И я уверен, что если взяться за самого богатого олигарха, потом за менее богатого и так по цепочке (потому, что в экономических трудностях всегда надо кого-то обвинять), в конце концов доберутся и до тебя, поскольку всегда найдется человек менее обеспеченный.
-------------------------------
Ну так как ? Доверяем судам или нет ? :wink:

Ага, это те кому мы можем дверять в первую очередь. :twisted:
А лозунг "бандитам тюрьмы" был действительно хорош, только не подумали, какого уровня у нас бандиты. А то, что если посадят Ахметова то со временем доберутся и до меня, пока не напрягает. Потом может быть, сталинизма никто не хочет, но ведь с другой стороны то что сейчас сложилось просто бесит. Великая Октябрьская ведь тоже не с неба свалилась. Такой же разрыв в доходах был. Согласен богатые есть в любой нормальной стране, но в нашей это же дико просто. А такое понятие как средний класс, вполне нормально. Не понимаю в чем ты сомневаешся. У нас его нет, это да, но любой инженер, врач, учитель и должны быть этим средним классом.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение Mantis 08 Октябрь Суббота, 2005 22:44

Шалтай Болтай писал(а): Потом может быть, сталинизма никто не хочет, но ведь с другой стороны то что сейчас сложилось просто бесит.

Я понимаю весь пост, кроме этого предложения. Сталинизм-то ничего не решает. Скорее наоборот.
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение border 08 Октябрь Суббота, 2005 23:03

Шалтай Болтай писал(а):Согласен богатые есть в любой нормальной стране, но в нашей это же дико просто. А такое понятие как средний класс, вполне нормально. Не понимаю в чем ты сомневаешся.

Я вижу людей, каждый из которых имеет свой собственный, ни с кем не сравнимый уровень доходов. Примерно как плавная градация от черного к белому. Разделение этой градации на 3 "класса" (черный, белый и серый) представляется мне подходом, достойным уровня ..., ну , скажем так, просто Очень упрощенным и черезчур субъективным для какого угодно мало-мальски научного подхода уровнем.Если считать средним классом всех людей, имеющих собственный бизнес - можно не угадать по уровню доходов. Так, человек, работающий программистом в Microsoft(не имееющий собственного бизнеса) может иметь доходы гораздо более высокие, чем, скажем, человек, торгующий в Сиетле хот-догами(имеет собственное дело).
У нас его нет, это да, но любой инженер, врач, учитель и должны быть этим средним классом.

Не согласен со словами "любой" и "должны". От них слишком веет большевизмом. Если бы верил в классы, сказал бы:
Любой хороший инженер, врач, учитель может быть средним классом, если захочет.
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение Шалтай Болтай 08 Октябрь Суббота, 2005 23:07

Mantis писал(а):
Шалтай Болтай писал(а): Потом может быть, сталинизма никто не хочет, но ведь с другой стороны то что сейчас сложилось просто бесит.

Я понимаю весь пост, кроме этого предложения. Сталинизм-то ничего не решает. Скорее наоборот.

А знаеш, ведь сталинские методы это похоже единственное, что может навести порядок в этой стране. И это страшно. Не знаю, народ у нас такой или чего, но без топора у шеи ни в ком совесть почему то не просыпается. Хотя конечно ужасная вещь. А насчет наоборот, это навряд ли. Когда человек знает, что за преступление его ждет быстрое и страшное наказание, причем без особых заморочек в судах ( это я про БК) то и отношение у него совсем другое. Хотя где гарантия, что сам не окажешся на этом месте. Неправильный менталитет наверно. Все из под палки.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение Mantis 08 Октябрь Суббота, 2005 23:17

Шалтай Болтай
А кому нужен такой порядок? Ну устоят для начала русским геноцид, потом туда же - под пулю - всех выдающихся украинцев, потом просто так кого-нибудь, чтобы "порядок" держался. Не пойму, кому тут хорошо, кроме верховного покемона.. Да и тот должен быть психом и сволочью, чтобы ему хорошо было на таком месте.
Не за преступление под топор шли. За отказ быть рабами туда слали. А царя-батюшку возносить будешь - так воруй сколько влезет, никто не пикнет.
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение Mangust 09 Октябрь Воскресенье, 2005 15:41

Шалтай Болтай писал(а):
border писал(а):
Шалтай Болтай писал(а): А вот про Тимошенко не надо. То что Ющенко сейчас старается сделать ее козлом отпущения по всем глупостям которые он натворил САМ, не показывает его лучшие стороны. Во время бунта он громче всех орал про нарушения при приватизации и необходимости проведения повторной. И когда Юля начала весь компот, он был полностью за. Против не было сказано ничего. А когда затея провалилась то конечно, Тимошенко виновата, а пан президент значит и не знал, чего она негодяйка творит. Ага не знал, точно. Сидел дома, мультики смотрел все это время. Уволена она была из за растущей популярности. Пан президент просто напросто испугался конкуренции.

Да ну, перестань :-) Не так давно дело было, чтоб вот так резко все забыть. У них с самого начала разночтения были. От Ющенко и Кинаха звучало: Есть список из 30 предприятий, и с ними, мол, будем разбираться. А из уст Тимошенко звучала цифра 3000 и это, мол не предел. У них были разногласия во время бензинового кризиса, не помнишь ? На счет методов хозяйствования и охоты на ведьм. Вплоть до того, что Ющенко посылал Юлию Владимировну стучать в барабаны с опозицией. Последние разногласия на тему Никопольскойо ферросплавного :wink: Но я, каюсь, думал, что это они "дымят", а на самом деле все обговорено. Ошибался. У них, видимо, и в самом деле разногласия конкретные. Так что нэ надо. :)


Значит в колличестве не сошлись, да? :mrgreen: А ведь сейчас он звенит, что вся реприватизация это ошибка прошлого правительства.
А он такой себе герой, положил конец этой порочной практике. Спаситель таких себе Ахметовых и Пинчуков :twisted:

А я думаю - обоих поганой метлой! Речь шла о возвращении заводов в государственную собственность (Реприватизация), а не на перепродажу! И объясните, что делает государственный завод "Заря", довольно прочно стоящий на ногах (один из немногих), который приносит немалую прибыль государству на аукционе? Я изначально знал, что эти люди будут только продавать! Ни о каких возвратах Государтсву они и не думали!
Аватара пользователя
Mangust

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 Сентябрь Пятница, 2005 23:35
Откуда: Донецк

Сообщение border 09 Октябрь Воскресенье, 2005 16:00

Mangust писал(а): Речь шла о возвращении заводов в государственную собственность (Реприватизация), а не на перепродажу!

Возвращение заводов в гос. собственность называется национализацией :wink: А реприватизация - это приватизация "еще раз".
Я изначально знал, что эти люди будут только продавать! Ни о каких возвратах Государтсву они и не думали!

Трудно себя сдерживать не реагировать эмоционально :-) (это я о себе)
В условиях олигархической экономики, национализация - просто завуалированый способ передать объект из одних рук в другие. Мало того - передать бесплатно ! Толку с того, что завод станет "государственным", если менеджментом будут заниматься люди какого-нить близкого к власти олигарха ? Это то же самое владение заводом, только еще лучше. Никакой личной ответственности нет :-)
Ну а если ты за развитой социализм и все такое - тогда, конечно, другое дело.
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение Mangust 09 Октябрь Воскресенье, 2005 19:13

border писал(а):
Ну а если ты за развитой социализм и все такое - тогда, конечно, другое дело.

Вообще-то именно так оно и есть! Только не так просто этого всего добиться. Но как известно под лежачий камень, сам знаешь... :?
Аватара пользователя
Mangust

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 Сентябрь Пятница, 2005 23:35
Откуда: Донецк

Сообщение Престидежитатор 17 Октябрь Понедельник, 2005 16:25

Ну Ющенко, ну красавец... просто умора :lol:

"ОРАНЖЕВУЮ РЕВОЛЮЦИЮ" НИКТО НЕ ФИНАНСИРОВАЛ
17.10.2005 // 15:30

"Это - выдумка. Я ни одного факта не знаю, где бы правительственное учреждение финансировало "оранжевую революцию. Были задействованы каналы, "которые шли не от того, что был какой-то центр, который планировал финансирование, а это была воля людей" - такими словами

Президент Украины Виктор Ющенко опроверг слухи о финансировании "оранжевой революции" зарубежными правительствами.

"Сегодня на счету "оранжевой революции", кажется, осталось более 20 миллионов гривень. Легко установить, кто перечислял в этот фонд, - хотя речь идет о том, что далеко не все пользовались фондом, было много других способов финансирования, в том числе приборами нагревания, палатками, продуктами, - не только деньгами", - сказал глава госудраства.

Ющенко заверил, что не было одного конкретного кредитора. "Никто никогда не скажет, кто финансировал революцию. Я думаю, что это - миллионы кредиторов", - добавил Президент.

Как известно, ранее экс-президент Украины Леонид Кравчук обвинил нынешнего главу государства в том, что его предвыборная кампания финансировалась за счет российского олигарха Бориса Березовского

http://president.org.ua/news/news-74115

Аффтар! Пешы истчо!
..©DeadUser
Престидежитатор
Васян
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 12 Февраль Четверг, 2004 15:02

Сообщение Viciouzzz 18 Октябрь Вторник, 2005 02:17

DeadUser писал(а):Ну Ющенко, ну красавец... просто умора :lol:

"ОРАНЖЕВУЮ РЕВОЛЮЦИЮ" НИКТО НЕ ФИНАНСИРОВАЛ
17.10.2005 // 15:30

"Это - выдумка. Я ни одного факта не знаю, где бы правительственное учреждение финансировало "оранжевую революцию. Были задействованы каналы, "которые шли не от того, что был какой-то центр, который планировал финансирование, а это была воля людей" - такими словами

Президент Украины Виктор Ющенко опроверг слухи о финансировании "оранжевой революции" зарубежными правительствами.

"Сегодня на счету "оранжевой революции", кажется, осталось более 20 миллионов гривень. Легко установить, кто перечислял в этот фонд, - хотя речь идет о том, что далеко не все пользовались фондом, было много других способов финансирования, в том числе приборами нагревания, палатками, продуктами, - не только деньгами", - сказал глава госудраства.

Ющенко заверил, что не было одного конкретного кредитора. "Никто никогда не скажет, кто финансировал революцию. Я думаю, что это - миллионы кредиторов", - добавил Президент.

Как известно, ранее экс-президент Украины Леонид Кравчук обвинил нынешнего главу государства в том, что его предвыборная кампания финансировалась за счет российского олигарха Бориса Березовского

http://president.org.ua/news/news-74115

Аффтар! Пешы истчо!

Ну што ты смеёшсо, Юзер?
Люди всю жизнь копили на свою голубую... эээ.. помаранчевую мечту...
Завтраки откладывали, палатки у туристов горах отбирали... :lol: :lol: :lol:
Я воскрешу всех твоих погибших котов -
Ты готов?..
Аватара пользователя
Viciouzzz
пистон изумруднага города
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 17 Февраль Вторник, 2004 23:01
Откуда: у меня столько мозгов?

Сообщение Кролик 18 Октябрь Вторник, 2005 14:36

DeadUser
И в тоже время Березовский признался что спонсировал Ющенко. :lol:
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Тьмы.
Еще не раз, наверно, назовешь ее сукой, но сейчас держишь за руку, и повторяешь по кругу слова... (с)
Зима началась в сентябре и закончилась в мае ... а может еще не закончилась... Чесно... Я не знаю... (с)
Аватара пользователя
Кролик
‡Дневной Дозор‡ неопределенный
 
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 26 Март Суббота, 2005 21:11
Откуда: white-nigga's ghetto

Сообщение border 18 Октябрь Вторник, 2005 15:40

Кролик писал(а):DeadUser
И в тоже время Березовский признался что спонсировал Ющенко. :lol:

Цитату дай. :wink:
Я это не к тому, что хочу доказать, что Березовский Ющенко не спонсировал. Думаю, что спонсировал, и информация эта с длинной бородой. Еще во время выборов об этом говорили. Я к тому, что если Березовский не говорил, что спонсировал Ющенко, то давайте не будем врать ни себе ни людям, ОК ? :wink:
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение Престидежитатор 18 Октябрь Вторник, 2005 16:27

Viciouzzz писал(а):Ну што ты смеёшсо, Юзер?
Люди всю жизнь копили на свою голубую... эээ.. помаранчевую мечту...
Завтраки откладывали, палатки у туристов горах отбирали... :lol: :lol: :lol:

Причем отбирали палатки по типу и цвету :lol:
..©DeadUser
Престидежитатор
Васян
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 12 Февраль Четверг, 2004 15:02

Пред.След.

Вернуться в История и политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron