Тимошенко vs Ющенко?

Рассматриваются политические, исторические и связанные с этими направлениями темы

Модераторы: Кикаха, border

Правильно ли поступил Президент, уволив Тимошенко?

да
55
54%
не согласен
20
19%
мне без разницы
26
25%
 
Всего голосов : 101

Сообщение Теленетовский хомяк 19 Февраль Воскресенье, 2006 19:57

mischenko писал(а):
Теленетовский хомяк писал(а):УХ ТЫ!Коротич то правду сказал!А за Тимошенко? Да что сказать, личная привязанность у Мищенко к ней и все!Какая харизма у нее?

Ты не понял. Мы с Бордером спорили о роли лидера, а не о конкретной личности.
Коротич о Тимошенко в своём интервью не говорил.
О Тимошенко я уже от себя добавил. Это видно из моего поста.
Тимошенко мне симпатична во всех отношениях - и как политик, и как женщина, тут ты угадал. Но на выборах я буду голосовать за неё как за сильного политика.
Харизму Тимошенко только ты не замечаешь.
Назови украинского политика с более сильной харизмой. Обязательно назови, не отмалчивайся и не стесняйся, я тебя в личных симпатиях обвинять не буду.

Нет у нас харизматичных людей в полном смысле этого слова!
Мне хотя бы человека который бы уважение всилял назвать трудно!И ты не назовешь!
Скажу за Тимошенко, от нее только голова болит, больше ничего!
Кстати если обстрагироваться от партий и конкретных дел недавнего годовалого прошлого то мне симпатичны чисто по человечески: Азаров, Медвечук (если конечно не замарали бы его кучмовщиной),Кирпа(убийство этого человека меня немного расстроило,кстате хоть и был черным кардиналом, власть в руках была непомерная и как жесткая личность вот он чем мне нравиться, да и отличным хозяйственником был на транспортную инфраструктуру деньжища из тени большие доставал, жаль что его не стало),да и сам Ющенко как личность довольно неплохой человек вот только в национал.движение его отнесло и влияние жены чувствуется, кстати с лицом фигня случилось-и внутри у пана Ющенко что-то изменилось) теперь конечно он мне не приятен, кстати был приятен образ Ющенко в годах этак 1997-1998, позже уже хуже!Тигипко, ну может и Литвин! А остальные фуфло!Но кандидата которого я бы хотел видеть в президентах или в канцлерах не наблюдается, может всетаки Азаров!
Аватара пользователя
Теленетовский хомяк

 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 26 Сентябрь Понедельник, 2005 09:02
Откуда: От Бажи сбежал!

Сообщение mischenko 19 Февраль Воскресенье, 2006 20:11

Теленетовский хомяк писал(а):Кстати если обстрагироваться от партий и конкретных дел недавнего годовалого прошлого то мне симпатичны чисто по человечески: Азаров, Медвечук (если конечно не замарали бы его кучмовщиной),Кирпа(убийство этого человека меня немного расстроило,кстате хоть и был черным кардиналом, власть в руках была непомерная и как жесткая личность вот он чем мне нравиться, да и отличным хозяйственником был на транспортную инфраструктуру деньжища из тени большие доставал, жаль что его не стало),да и сам Ющенко как личность довольно неплохой человек вот только в национал.движение его отнесло и влияние жены чувствуется, кстати с лицом фигня случилось-и внутри у пана Ющенко что-то изменилось) теперь конечно он мне не приятен, кстати был приятен образ Ющенко в годах этак 1997-1998, позже уже хуже!Тигипко, ну может и Литвин! А остальные фуфло!Но кандидата которого я бы хотел видеть в президентах или в канцлерах не наблюдается, может всетаки Азаров!

Азаров мне симпатичен - выдержан, не глуп, профессионален (сужу субъективно).
Кирпа слишком грубый - самодур (мнение субъективное).
Ющенко в начале своего пути (пути Президента). Делает ошибки, горячится. Но он умный и работоспособный, так что стать хорошим Президентом вполне может.
Тигипко очень умный мужик, умеет правильно вести себя, только не с теми связался. Думаю он ещё вынырнет, потенциал у него большой. Просто сейчас он оказался между двух огней - одних предал, другие в команду не берут (или не просится).
Литвин перспективен, если от убийства Гонгадзе открестится, то будет плавать в самом верху политики.
Но любой из них значительно слабее Тимошенко.
mischenko

 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 02 Январь Понедельник, 2006 22:29
Откуда: Донецк

Сообщение Теленетовский хомяк 19 Февраль Воскресенье, 2006 20:12

mischenko писал(а):
border писал(а):А к Тимошенко у меня претензии (очень для меня весомые):
1. Авторитарный стиль правления (кабы не круче, чем у Януковича)
2. Нежелание делегировать полномочий другим.

Откуда ты это взял? Не из "телевизора" ли?
То, что Тимошенко не размазня - это факт. Так разве это плохо?
В той ситуации, в которой страна оказалась тебе премьер-балабол нужен или активный, сильный лидер?
Итого: Идеальный кандидат в диктаторы.

Не надо пугать диктатурой. Украина от этого уже уехала. По конституции уехала.

Если бы хотел царя-батюшку, мог бы и за Януковича проголосовать. Какая разница ? Янукович, даже подемократичнее будет.

Янукович - размазня, а не диктатор или демократ. Он надутый Кучмой большой шар, легко сдувающийся.

Уровень Тимошенко - директор(президент) фирмы. Максимум - отраслевой министр. Выше ей нельзя.Не для нее нельзя. Для страны и демократии.

Все, естественно, имхо

Согласен с ИМХО. С остальным - категорически нет. (моё ИМХО - в подписи).

Вот что тут меня смутило, говорите Янукович авторитарный был бы, проголосовали за Ющенко, теперь Ющенко размазня, давайте за Тимошенко, а чем я не понимаю Янукович не устроил?Кстате на счет Януковича не надо говорит что он размазня, это он по телеку такой испуганный, и он не кучмой надутый, вообще я тут не вижу никакой связи между Кучмой и Януковичем, просто Кучма приемника оставил-это да, но не сына же, и не пистолет вложил в руки Януковичу чтобы тот его дела доделывал!Кстати Ющенко тоже работал в кабмине, премьером и что скажите тоже надутый Кучмой и голоса на президентской гонке с Симоненко он кучме "отдал"! Просто это был Пиар ход а вы все повелись, кстате за годы правления Кучмы, если отбросить кабмин Януковича назовите хоть одного донецкого у руля, Звягильский так кто у него из донецких в команде был?И почему то за годы правления кучмы когда были все почти правительства или западенцкими или центральными или днепропетровскими!МЫ донецкие стали БАНДИТАМИ? Я соглашусь что Янукович надут Ахметовым, тогда Ющенко был надут такими же Тимошенко и Дж.Соросом или опосредовано самим Дж.Бушем!Кто лучше?Причем Тимошенко не сделает хорошего имиджа Украине, человек загадоный и непостоянный, способный на интриги а таких людей бояться и недолюбливают,кто по вашему с ней дела иметь захочет?Причем баба, а баба за рулем что мартышка с гранатой и причем ядерной!Тогда лучше Богословскую посадите!
Фуфло гоните!Мищенко иди лучше другой канал смотри кроме 5, например XXXL, там тоже женщины есть причем красивее чем Тимошенко!
Аватара пользователя
Теленетовский хомяк

 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 26 Сентябрь Понедельник, 2005 09:02
Откуда: От Бажи сбежал!

Сообщение mischenko 19 Февраль Воскресенье, 2006 20:39

Теленетовский хомяк писал(а):Вот что тут меня смутило, говорите Янукович авторитарный был бы, проголосовали за Ющенко, теперь Ющенко размазня, давайте за Тимошенко, а чем я не понимаю Янукович не устроил?

Где ты взял про Ющенко - размазню?
Ющенко стойкий человек, демократически ориентированный. Меня он вполне устраивает в качестве президента.

Кстате на счет Януковича не надо говорит что он размазня, это он по телеку такой испуганный

Да ладно - по телеку! :wink: Яйцепадкий человек - это конечно кремень-"мужик"! :mrgreen: А где он целый год был, пока Шуфрич и Шурма глотки драли? Вот эти ребята, хоть и горлопаны, но стойкие.

вообще я тут не вижу никакой связи между Кучмой и Януковичем,

Как связи не видишь? Кто Януковича ставил? А что такое пост премьер-министра перед выборами Президента - это прямое надувание размеров фигуры. Прямое указание всем - кого следует избирать, на чей имидж работать. Да ты и сам это понимаешь судя по нижеследующему:
просто Кучма приемника оставил-это да

Какие задачи у преемника? Прикрыть зад "попереднику".

Я соглашусь что Янукович надут Ахметовым

Ахметов тоже дул, я согласен с тобой. Но до размеров премьера надуть у него бы духа не хватило.
тогда Ющенко был надут такими же Тимошенко и Дж.Соросом или опосредовано самим Дж.Бушем!

Как может надуть Президент США? :shock:
Наоборот это резко ухудшает имидж политика в нашей стране больной СШАфобией. А Тимошенко - это политический конкурент Ющенко. Так всегда было и так будет.

Тогда лучше Богословскую посадите!

Перспективная женщина. Будет на первых ролях, если в парламент пройдёт. Но до уровня Тимошенко ещё не дотягивает.
mischenko

 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 02 Январь Понедельник, 2006 22:29
Откуда: Донецк

Сообщение Теленетовский хомяк 19 Февраль Воскресенье, 2006 20:59

mischenko писал(а):
Теленетовский хомяк писал(а):Вот что тут меня смутило, говорите Янукович авторитарный был бы, проголосовали за Ющенко, теперь Ющенко размазня, давайте за Тимошенко, а чем я не понимаю Янукович не устроил?

Где ты взял про Ющенко - размазню?
Ющенко стойкий человек, демократически ориентированный. Меня он вполне устраивает в качестве президента.

Кстате на счет Януковича не надо говорит что он размазня, это он по телеку такой испуганный

Да ладно - по телеку! :wink: Яйцепадкий человек - это конечно кремень-"мужик"! :mrgreen: А где он целый год был, пока Шуфрич и Шурма глотки драли? Вот эти ребята, хоть и горлопаны, но стойкие.

вообще я тут не вижу никакой связи между Кучмой и Януковичем,

Как связи не видишь? Кто Януковича ставил? А что такое пост премьер-министра перед выборами Президента - это прямое надувание размеров фигуры. Прямое указание всем - кого следует избирать, на чей имидж работать. Да ты и сам это понимаешь судя по нижеследующему:
просто Кучма приемника оставил-это да

Какие задачи у преемника? Прикрыть зад "попереднику".

Я соглашусь что Янукович надут Ахметовым

Ахметов тоже дул, я согласен с тобой. Но до размеров премьера надуть у него бы духа не хватило.
тогда Ющенко был надут такими же Тимошенко и Дж.Соросом или опосредовано самим Дж.Бушем!

Как может надуть Президент США? :shock:
Наоборот это резко ухудшает имидж политика в нашей стране больной СШАфобией. А Тимошенко - это политический конкурент Ющенко. Так всегда было и так будет.

Тогда лучше Богословскую посадите!

Перспективная женщина. Будет на первых ролях, если в парламент пройдёт. Но до уровня Тимошенко ещё не додягивает.

Мне вот сначала всех твоих постов кажеться что ты умные вещи говоришь,а потом оказываеться фигня обычная!
Как надуть президент США Ющенко мог? Вот так финансово! А Тимошенко конкурент?Да! недавно стала! Только когда на выборы шли вместе Тимошенко было явным кредитором Ющенко вместе с Порошенко!Тю Мищенко, опомнись, открой глаза, я тут тебе не аггитацию за ПР провожу, я тебе объективную истину открываю заблудшая ты душа! Да это как ясный день, что Янукович был надут Ахметовым и ниспослан доверием Кучмы (кстате это плохо если люди могут договариваться) или Ющенко с Кучмой во время Оранжа не договорился? Кучма-вор! а почему это он сейчас в Украине и не сидит? ведь он же виноват во всех бедах украинского народа!Или то Янукович 15 лет страной правил?Ты явных вещей не понимаешь, а других уму поучаешь! Или ты думаешь на Майдан все люди по своей воле вышли, не за деньги, в лютый мороз?Или это такое совпадение в Грузии революция роз в Украине апельсинов?А Ющенко продал страну интересам США как и Сокашвили, только в отличии от Сакашвили(тупового грузина) Ющенко умный и амбициозный мужик!А такой фигней страдает!А Богословская-это активист студенческий какой нибудь, я за нее писал почитай мои посты!Куда ей в политику? А за Шуфрича согласен, молодец, а Янукович как фигура крупная улизнула от разберательств, есть что терять в отлии от Шуфрича, хотя я и сам недоволен пассивностью ПР во время оранжевого кризиса Украины!
Аватара пользователя
Теленетовский хомяк

 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 26 Сентябрь Понедельник, 2005 09:02
Откуда: От Бажи сбежал!

Сообщение mischenko 19 Февраль Воскресенье, 2006 21:18

Теленетовский хомяк писал(а):Мне вот сначала всех твоих постов кажеться что ты умные вещи говоришь,а потом оказываеться фигня обычная!

Лиха беда начало. Вскоре и середину моих постов умными назовёшь, так и до конца постов дойдём. Скоро к консенсусу приходить будем.
Ты неглупый, если в руках себя держишь. :)

Как надуть президент США Ющенко мог? Вот так финансово!

Ну это не совсем "надуть". Надувает СМИ и должность. Деньги вещь важная, но только вначале, чтобы заплатить за рекламу, за печать, за хвалебные статьи. СМИ не были в руках оранжевых, то ли денег США мало дали, то ли журналисты честные - отказались ставленнику США служить. :wink:
А Тимошенко конкурент?Да! недавно стала!

Не "недавно". С самого начала у НУ были сомнения брать-не брать Тимошенко в союзники. Юлю все опасаются, знают, что затмить может.

Тю Мищенко, опомнись, открой глаза, я тут тебе не аггитацию за ПР провожу, я тебе объективную истину открываю заблудшая ты душа!

Спасибо, родной! :) Ты ещё и помолись за мою душу, а то я неверующий.

Кучма-вор! а почему это он сейчас в Украине и не сидит? ведь он же виноват во всех бедах украинского народа!Или то Янукович 15 лет страной правил?

Во-первых, такие вопросы не решаются наскоком. Во-вторых, возможно существует договоренность, политика дело грязное. Я не вчера родился и в обморок от грязи политиков не падаю. Ангельских крыльев нет ни у одного из политиков, включая мою любимую Тимошенко.

Ты явных вещей не понимаешь, а других уму поучаешь!

Я только высказываю свою точку зрения . Читай мою подпись.
Или ты думаешь на Майдан все люди по своей воле вышли, не за деньги, в лютый мороз?

По разному было. Но стояли мужественно. Я восхищался. Не то, что палатки здесь в Донецке - пустые палатки. Денег Ахметов пожалел?
А Ющенко продал страну интересам США

В чём это проявляется?
mischenko

 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 02 Январь Понедельник, 2006 22:29
Откуда: Донецк

Сообщение Теленетовский хомяк 20 Февраль Понедельник, 2006 00:42

[quote="mischenko"]
Лиха беда начало. Вскоре и середину моих постов умными назовёшь, так и до конца постов дойдём. Скоро к консенсусу приходить будем.
Ты неглупый, если в руках себя держишь. :) [quote]
Не прийдем!Пока от оранжевой заразы не вылечишься!

[quote]Надувает СМИ и должность. Деньги вещь важная, но только вначале, чтобы заплатить за рекламу, за печать, за хвалебные статьи. СМИ не были в руках оранжевых, то ли денег США мало дали, то ли журналисты честные - отказались ставленнику США служить. :wink: [quote]
Надувают шарики на праздники и презервативы если не стоит,а денежками тоже раздуть можно, например 5 канал кто купил. И Интер к третьему туру весь скупили!

[quote]Не "недавно". С самого начала у НУ были сомнения брать-не брать Тимошенко в союзники. Юлю все опасаются, знают, что затмить может.[quote]
Не затмить, а обмануть!И увы это все понимают в отличии от тебя!
[quote]Спасибо, родной! :) Ты ещё и помолись за мою душу, а то я неверующий.[quote]
Ну и зря что неверующий, а помолится помолюс, если не забуду.
[quote]
Во-первых, такие вопросы не решаются наскоком. Во-вторых, возможно существует договоренность, политика дело грязное. Я не вчера родился и в обморок от грязи политиков не падаю. Ангельских крыльев нет ни у одного из политиков, включая мою любимую Тимошенко.[quote]
Вот только не пойму, плохого сделал всем Кучма? Да! Янукович как и Ющенко были на должностях премьеров и работали при Кучме? Да!Так чего же Януковича обвиняют в грехах Кучмы если Ющенко его сейчас покрывает! Тогда он и враг!(ну для меня он всегда враг)
[quote]По разному было. Но стояли мужественно. Я восхищался. Не то, что палатки здесь в Донецке - пустые палатки. Денег Ахметов пожалел?[quote]
Да нет, жалеть начнем мы когда шахтеры опять на Киев пойдут за своей зарплатой!
[quote]В чём это проявляется?[/quote
В лизолюбстве, потворстве и служению интересам Америки!
Аватара пользователя
Теленетовский хомяк

 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 26 Сентябрь Понедельник, 2005 09:02
Откуда: От Бажи сбежал!

Сообщение border 20 Февраль Понедельник, 2006 01:00

Теленетовский хомяк писал(а):Надувают шарики на праздники и презервативы если не стоит,а денежками тоже раздуть можно, например 5 канал кто купил. И Интер к третьему туру весь скупили!

Для общей информированности о предмете, советую почитать
http://www.zavtra.com.ua/news/1/27461/

:arrow: All

Пока говоришь то, что знаешь, - наращиваешь свой авторитет и тебе верит всё большее количество народа. А вот когда начинаешь выдумывать, повторять сплетни или просто врать, доверие к тебе тает быстрее, чем наращивается. Всвязи с этим никогда не помешает прежде чем что-то написать, проверить свою информацию минимум на уровне Googl-а. Хотя бы просто для того, чтобы было чем отмахиваться. :)
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение Теленетовский хомяк 20 Февраль Понедельник, 2006 11:32

border писал(а):
Теленетовский хомяк писал(а):Надувают шарики на праздники и презервативы если не стоит,а денежками тоже раздуть можно, например 5 канал кто купил. И Интер к третьему туру весь скупили!

Для общей информированности о предмете, советую почитать
http://www.zavtra.com.ua/news/1/27461/

:arrow: All

Пока говоришь то, что знаешь, - наращиваешь свой авторитет и тебе верит всё большее количество народа. А вот когда начинаешь выдумывать, повторять сплетни или просто врать, доверие к тебе тает быстрее, чем наращивается. Всвязи с этим никогда не помешает прежде чем что-то написать, проверить свою информацию минимум на уровне Googl-а. Хотя бы просто для того, чтобы было чем отмахиваться. :)

Ух ты умный!Помоему я за 5 канал не ошибся, а на счет интера я не по слухам писал, а по куче авторских передач после 2 тура, которые в хвост и в гриву обсирали Януковича и причем весь донецкий народ и Юго-Восточные области!Кстати я их сам видел!Помоему контроля Суркиса и остальных тогда на Интере не было, а были большие деньги оранжевых, а также страх и алчность руководителей многих авторских программ!А в интернете много чего наишут! Я вообще из всех источникам интернету- последнему доверяю!
Аватара пользователя
Теленетовский хомяк

 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 26 Сентябрь Понедельник, 2005 09:02
Откуда: От Бажи сбежал!

Сообщение border 20 Февраль Понедельник, 2006 14:35

Теленетовский хомяк писал(а):которые в хвост и в гриву обсирали Януковича и причем весь донецкий народ и Юго-Восточные области!

2 All
Спешу всех поздравить. В рекордные сроки Партией Регионов сформирована новая историческая общность - "донецкий народ" ! :D
Помоему контроля Суркиса и остальных тогда на Интере не было, а были большие деньги оранжевых, а также страх и алчность руководителей многих авторских программ!

А у тебя вся подаваемая тобой информация из источника "помоему" или только часть ? Так ты уж будь добр, указывай где что. А то экстрасенсов тут нет (по-моему). :)
А в интернете много чего наишут! Я вообще из всех источникам интернету- последнему доверяю!

А кому первому ?
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение mischenko 20 Февраль Понедельник, 2006 19:26

Теленетовский хомяк писал(а):
mischenko писал(а):Лиха беда начало. Вскоре и середину моих постов умными назовёшь, так и до конца постов дойдём. Скоро к консенсусу приходить будем.
Ты неглупый, если в руках себя держишь. :)

Не прийдем!Пока от оранжевой заразы не вылечишься!

Придём. Оранжевый цвет - это цвет спелости, то бишь зрелости. Вот повзрослеешь, созреешь - пооранжевеешь. Не всю же жизнь примороженным ходить? :)

Вот только не пойму, плохого сделал всем Кучма? Да! Янукович как и Ющенко были на должностях премьеров и работали при Кучме? Да!Так чего же Януковича обвиняют в грехах Кучмы если Ющенко его сейчас покрывает! Тогда он и враг!(ну для меня он всегда враг)

Тут есть несколько нюансов.

Нюанс первый. Ющенко был снят с должности премьера (по мало вразумительным причинам, так как провала в экономике не было, наоборот шло оздоровление экономики). Впрочем, причина отставки вполне просматривается - Кучма искал преемника и Ющенко ему не приглянулся.

Нюанс второй. Янукович готовился Кучмой в преемники. Преемники подбираются по принципу - веди такую же политику, меня (Кучму) не трогай.

Нюанс третий. Выбор избирателям следовало бы делать между курсами страны, а не по принципу поиска врага. То есть либо оставлять всё, как было при Кучме (этого, на самом деле, мало кто хотел), либо рвать подковёрные связи, изменять курс развития страны, пойти тем же путём каким пошли все бывшие соц. страны и часть республик СССР (прибалты).
К сожалению, электорат не стал руководствоваться здравым смыслом, а начал "играть в футбол" - болели за "своих", хотя можно было найти общую идею - борьба с наследием кучмизма: коррупцией, неопределённостью во внешней политике, с фактической политической изоляцией страны, с заткнутыми ртами.
Что из страшилок, рассказываемых о Ющенко в период выборов осуществилось? Неужели действительно оранжевый фашист пришёл к власти?
Ничего из страшилок не произошло, но кучмисты-януковичи достигли главной своей цели - внушили негатив в сознание людей. Тот же принцип, что и с нынешней глупой уткой от Ю. Лонго об оживлённом трупе - никто не верит в эту чушь, а ненависть подпитывается.

По разному было. Но стояли мужественно. Я восхищался. Не то, что палатки здесь в Донецке - пустые палатки. Денег Ахметов пожалел?

Да нет, жалеть начнем мы когда шахтеры опять на Киев пойдут за своей зарплатой!

Это ты меня мною же пугаешь (я шахтёр). :shock: :D

В чём это проявляется?

В лизолюбстве, потворстве и служению интересам Америки!

Детский лепет. СШАфобией не болеешь? Можешь не отвечать, знаю, что болеешь. Причина ненависти к США кроется во-первых, в плохой и искаженной информированности; во-вторых, сказывается эффект комплекса неполноценности - неразвитые люди всегда ненавидят более успешных.
mischenko

 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 02 Январь Понедельник, 2006 22:29
Откуда: Донецк

Сообщение Теленетовский хомяк 20 Февраль Понедельник, 2006 21:32

mischenko писал(а):
Придём. Оранжевый цвет - это цвет спелости, то бишь зрелости. Вот повзрослеешь, созреешь - пооранжевеешь. Не всю же жизнь примороженным ходить? :)

Когда созревают красными становяться, а не оранжевыми или ты апельсины имел ввиду, вот когда позврослею может и буду иметь лево-радикальные вгляды!

Нюанс первый. Ющенко был снят с должности премьера (по мало вразумительным причинам, так как провала в экономике не было, наоборот шло оздоровление экономики). Впрочем, причина отставки вполне просматривается - Кучма искал преемника и Ющенко ему не приглянулся.

А ты с облигациями внутреннего займа и о финансовых пирамидах Ющенко слышал, ладно если снял значит за что-то было, и какой еще приемник если это было в 1998 году Кучма сам на второй срок собирался!

Ничего из страшилок не произошло, но кучмисты-януковичи достигли главной своей цели - внушили негатив в сознание людей. Тот же принцип, что и с нынешней глупой уткой от Ю. Лонго об оживлённом трупе - никто не верит в эту чушь, а ненависть подпитывается.

Ага не произошло людей постреляли, олигархов вструхнули, экономику обгадили и страну сейчас колбасит как парусник без парусов в неспокойном море или как наркомана на Казантипе под пляшкой трамалгина!
Это ты меня мною же пугаешь (я шахтёр). :shock: :D

Так ты шахтер? Что я с тобой спорю, кроме кирки и лопаты в жизни ничего не видел а о политике рассуждаешь, иди вкалывай как Стаханов, может тогда страна из кризиса выйдет!
Детский лепет. СШАфобией не болеешь? Можешь не отвечать, знаю, что болеешь. Причина ненависти к США кроется во-первых, в плохой и искаженной информированности; во-вторых, сказывается эффект комплекса неполноценности - неразвитые люди всегда ненавидят более успешных.

Если мне не отвечать, тогда почему спрашиваешь? Да нет США ангел мирской и счастье оно несет во весь мир!Мира вам граждане Ирака!Мира вам граждане Ирана!Кстати кто успешный американцы? Да у них 50 % населения от ожирения страдают, не надо нам такого развития!
Аватара пользователя
Теленетовский хомяк

 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 26 Сентябрь Понедельник, 2005 09:02
Откуда: От Бажи сбежал!

Сообщение mischenko 20 Февраль Понедельник, 2006 21:39

Разберись с управлением цитатами, а то получается - я эту белиберду писал. :D
mischenko

 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 02 Январь Понедельник, 2006 22:29
Откуда: Донецк

Сообщение Dimetrius 07 Март Вторник, 2006 21:29

mischenko писал(а):Нюанс второй. Янукович готовился Кучмой в преемники. Преемники подбираются по принципу - веди такую же политику, меня (Кучму) не трогай.

Нюанс третий. Выбор избирателям следовало бы делать между курсами страны, а не по принципу поиска врага. То есть либо оставлять всё, как было при Кучме (этого, на самом деле, мало кто хотел), либо рвать подковёрные связи, изменять курс развития страны, пойти тем же путём каким пошли все бывшие соц. страны и часть республик СССР (прибалты).
К сожалению, электорат не стал руководствоваться здравым смыслом, а начал "играть в футбол" - болели за "своих", хотя можно было найти общую идею - борьба с наследием кучмизма: коррупцией, неопределённостью во внешней политике, с фактической политической изоляцией страны, с заткнутыми ртами.
Что из страшилок, рассказываемых о Ющенко в период выборов осуществилось? Неужели действительно оранжевый фашист пришёл к власти?
Ничего из страшилок не произошло, но кучмисты-януковичи достигли главной своей цели - внушили негатив в сознание людей. Тот же принцип, что и с нынешней глупой уткой от Ю. Лонго об оживлённом трупе - никто не верит в эту чушь, а ненависть подпитывается.


В чём это проявляется?

В лизолюбстве, потворстве и служению интересам Америки!

Детский лепет. СШАфобией не болеешь? Можешь не отвечать, знаю, что болеешь. Причина ненависти к США кроется во-первых, в плохой и искаженной информированности; во-вторых, сказывается эффект комплекса неполноценности - неразвитые люди всегда ненавидят более успешных.


:ok: Точно выразил и мои мысли :up:
Вообще-то это флуд и оверквотинг с твоей стороны. [ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ]
Все, что не убивает человека-делает его сильнее.
Мой проект Оригинальная футболка - http://o-futbolka.com.ua
Аватара пользователя
Dimetrius

 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 29 Январь Воскресенье, 2006 13:49
Откуда: Донецк

Сообщение yurikooles 16 Февраль Суббота, 2008 15:52

Я думаю тема снова актуальна :)

З.Ы. апнул
yurikooles

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 Август Суббота, 2007 20:14

Сообщение yurikooles 16 Февраль Суббота, 2008 21:49

Рецидив холодної війни Ющенка і Тимошенко http://www.pravda.com.ua/news/2008/2/6/71138.htm

начало статьи писал(а):Ющенко вимагає звільнити голову Ощадбанку, Тимошенко прагне усунути з ринку РосУкрЕнерго. Ющенко забороняє прем’єру приватизовувати обленерго, Тимошенко не виконує директиви президента по НАТО... Ющенко залишає чинного генпрокурора – Тимошенко в шоці від такого повороту. Щодня у стосунках Віктора Ющенка і Юлії Тимошенко з'являється нова конфліктна тема. Зараз цей перелік доповнився ситуацією навколо Фонду державного майна
[...]
yurikooles

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 Август Суббота, 2007 20:14

Пред.

Вернуться в История и политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron