Создание Молодежных Политико-националистических движений.ЗА?

Рассматриваются политические, исторические и связанные с этими направлениями темы

Модераторы: Кикаха, border

Сообщение Лиреас 17 Июнь Пятница, 2005 01:02

Red писал(а):Обойма - тусовка лузеров имхо

Ты знаком с ними лично что даешь такие определения?
я нормальная. только люблю чёрное, мрачные картинки, тяжёлую музыку и заумные книжки. делать мне нехрен просто, вот и занимаюсь чем хочу=) (с) Dea
Аватара пользователя
Лиреас

 
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 15 Ноябрь Понедельник, 2004 13:10
Откуда: ліс

Сообщение Лиреас 17 Июнь Пятница, 2005 01:05

И вообще я считаю здесь не местно обсуждать ОБОЙМУ, ибо это не политическая и не националистическая организация.
Но пущу такую мысль на размышление - сравните ПНПшные надписи и надписи Обоймы. Кто вспомнит, приводите пример. А я скажу, что они отличаются тем что никого не обижают своими надписями (ну кроме правительства конечно :lol: )
я нормальная. только люблю чёрное, мрачные картинки, тяжёлую музыку и заумные книжки. делать мне нехрен просто, вот и занимаюсь чем хочу=) (с) Dea
Аватара пользователя
Лиреас

 
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 15 Ноябрь Понедельник, 2004 13:10
Откуда: ліс

Сообщение Престидежитатор 17 Июнь Пятница, 2005 01:12

Лиреас писал(а):
Viсiouzzz писал(а):А ОБОЙМА их же масти группа или то-то иное? Видел надписи, но ничего толком не слышал...

Обойма - недавно созданная организация, создана несколькими музыкантами некоторых донецких групп (не попсовики, про эти группы знают только те кто живет рокерской жизнью в Донецке). Это антиглобалисты, анархисты, т.е. ярые антискины. Я знаю только музыкальную направленность их работы.

Анархисты - это явные антискины? Не знал, не знал...
Можно узнать хоть кого-то из донецких музыкантов, кто там участвует?
Кстати, надписи - это в первую очередь не эстетично, если речь идет о надписях на заборах...
..©DeadUser
Престидежитатор
Васян
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 12 Февраль Четверг, 2004 15:02

Сообщение Лиреас 17 Июнь Пятница, 2005 01:20

:arrow: ДедЮзер
Если тебе странно что анархисты антискины, то я тебе советую пойти почитать историю анархического движения, в частности движения Рэд-скинов (Руди, Шарп, Раш), антиглобалистов и просто анархо-синдикалистов в 20-м веке. Если ты будешь настаивать на своем то пожалуйста приведи пример анархиста-скина.
Музыканты - их знаю только по именам, даже без фамилий. А группы - были такае группы, не знаю есть ли сейчас, назывались "Особое мнение", "Человек и общество", других названий просто не знаю.
А что надписи - неэстетично, это я согласен. Только тут имею права высказывать эту мысль только я, ибо сам ходил и замалевывал ПНПшные надписи в районе облисполкома, ДонНУ и по ул.Щорса. Сейчас времени нету. Сдам сессию - пойду дальше замалевывать.
я нормальная. только люблю чёрное, мрачные картинки, тяжёлую музыку и заумные книжки. делать мне нехрен просто, вот и занимаюсь чем хочу=) (с) Dea
Аватара пользователя
Лиреас

 
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 15 Ноябрь Понедельник, 2004 13:10
Откуда: ліс

Сообщение Red 17 Июнь Пятница, 2005 01:28

Ты знаком с ними лично что даешь такие определения?



Знаком, потому и даю такие определения


Анархисты - это явные антискины? Не знал, не знал...



Ну вообще то не надо быть семи пядей во лбу для того чтобы знать что анархизм = антиглобализм = антифашизм
Аватара пользователя
Red

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 Июнь Среда, 2005 14:13

Сообщение Лиреас 17 Июнь Пятница, 2005 01:30

:arrow: Рэд
Тогда возможно у тебя имеется свежая информация по Обойме?
я нормальная. только люблю чёрное, мрачные картинки, тяжёлую музыку и заумные книжки. делать мне нехрен просто, вот и занимаюсь чем хочу=) (с) Dea
Аватара пользователя
Лиреас

 
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 15 Ноябрь Понедельник, 2004 13:10
Откуда: ліс

Сообщение Red 17 Июнь Пятница, 2005 01:35

Я же говорю, тусовка лузеров, которые пытаются хоть где - нибудь выступить, группы, которые входят в обойму это 11 сентября и человек и общество, и отдельны личности, и если я не ошибаюсь, сейчас они все подались в нацболы, вот такие пироги
Аватара пользователя
Red

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 Июнь Среда, 2005 14:13

Сообщение Лиреас 17 Июнь Пятница, 2005 01:36

Red писал(а): сейчас они все подались в нацболы, вот такие пироги

Это правда, это я слышал. По-моему туда их перетянул товарищ Купер из Зоны Сумерек, не так ли?
Обидно :(
я нормальная. только люблю чёрное, мрачные картинки, тяжёлую музыку и заумные книжки. делать мне нехрен просто, вот и занимаюсь чем хочу=) (с) Dea
Аватара пользователя
Лиреас

 
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 15 Ноябрь Понедельник, 2004 13:10
Откуда: ліс

Сообщение Red 17 Июнь Пятница, 2005 01:48

А чего обидно - то ??? Лузеры стусовались с лузерами, как говорится, рыбак рыбака видит издалека, интересно, чем они заниматься теперь будут ??? Лимонку продавать ??? Или рэпперов тухлыми яйцами забрасывать ???
Аватара пользователя
Red

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 Июнь Среда, 2005 14:13

Сообщение Лиреас 17 Июнь Пятница, 2005 01:52

Red писал(а):А чего обидно - то ??? ?

Идея хорошая была
Или рэпперов тухлыми яйцами забрасывать ???

А были случаи среди них?
я нормальная. только люблю чёрное, мрачные картинки, тяжёлую музыку и заумные книжки. делать мне нехрен просто, вот и занимаюсь чем хочу=) (с) Dea
Аватара пользователя
Лиреас

 
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 15 Ноябрь Понедельник, 2004 13:10
Откуда: ліс

Сообщение Red 17 Июнь Пятница, 2005 09:50

А были случаи среди них?





Были случаи понтов Купера, который призывает своих фанатов забрасывать рэпперов тухлыми яйцами, а сам он на такой шаг вряд ли сподвигнется
Аватара пользователя
Red

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 Июнь Среда, 2005 14:13

Сообщение Viсiouzzz_ 18 Июнь Суббота, 2005 01:20

Да вот действительно интересные ведЬ были лозунги у них, почему внимание и обратил...

Убей в себе телевизор, например. В опщем жаль, что у нас нормальных анархистских организаций нет:((
¥?$!!!
Аватара пользователя
Viсiouzzz_

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 Май Вторник, 2005 13:31
Откуда: восставший из бана

Сообщение Лиреас 18 Июнь Суббота, 2005 21:02

Viсiouzzz писал(а): В опщем жаль, что у нас нормальных анархистских организаций нет:((

Есть, просто ты о ней не знаешь, я думаю :idea:
Убей в себе телевизор

Чем тебе не нравится этот лозунг? Непонятен?
я нормальная. только люблю чёрное, мрачные картинки, тяжёлую музыку и заумные книжки. делать мне нехрен просто, вот и занимаюсь чем хочу=) (с) Dea
Аватара пользователя
Лиреас

 
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 15 Ноябрь Понедельник, 2004 13:10
Откуда: ліс

Сообщение Viсiouzzz_ 20 Июнь Понедельник, 2005 02:22

Лиреас писал(а):
Viсiouzzz писал(а): В опщем жаль, что у нас нормальных анархистских организаций нет:((

Есть, просто ты о ней не знаешь, я думаю :idea:

Ну значит выделенному жирным пункту и не подходит значит.

Лиреас писал(а):
Убей в себе телевизор

Чем тебе не нравится этот лозунг? Непонятен?

Он-то мне как раз нравится очень и понятен. Ты меня неправильно понял.)
¥?$!!!
Аватара пользователя
Viсiouzzz_

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 Май Вторник, 2005 13:31
Откуда: восставший из бана

Сообщение Престидежитатор 20 Июнь Понедельник, 2005 19:50

Лиреас писал(а):А что надписи - неэстетично, это я согласен. Только тут имею права высказывать эту мысль только я, ибо сам ходил и замалевывал ПНПшные надписи в районе облисполкома, ДонНУ и по ул.Щорса. Сейчас времени нету. Сдам сессию - пойду дальше замалевывать.

А что ж так выборочно? Лично я считаю, что ВСЕ надписи на заборах - это неэстетично. И право на собственное мнение попрошу у меня не отбирать
..©DeadUser
Престидежитатор
Васян
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 12 Февраль Четверг, 2004 15:02

Сообщение Mantis 20 Июнь Понедельник, 2005 20:17

О, началось по-новой с надписями )))
DeadUser, ИМХО доблестная милиция должна принимать какие-то более эффективные меры против назаборных писателей, а в первую очередь - против тех групп художников, которые наиболее многочислены и наносят наибольший ущерб.
А причина выборочности Лиреаса наверное кроется в содержании надписей :) Почему-то они ему нравятся гораздо меньше всех остальных надписей... )
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение water 20 Июнь Понедельник, 2005 21:49

Mantis писал(а):DeadUser, ИМХО доблестная милиция должна принимать какие-то более эффективные меры против назаборных писателей, а в первую очередь - против тех групп художников, которые наиболее многочислены и наносят наибольший ущерб.

как?
Аватара пользователя
water

 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 18 Август Среда, 2004 18:43

Сообщение Mantis 20 Июнь Понедельник, 2005 22:08

water писал(а):как?

Что - как? ))
Как милиции ловить хулиганьё?
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение water 20 Июнь Понедельник, 2005 22:27

Mantis писал(а):
water писал(а):как?

Что - как? ))
Как милиции ловить хулиганьё?

как ты предлагаешь их ловить? Не думаю, что их так уж легко поймать - они ж тоже не хотят, чтоб их поймали, принимают хоть какие-то меры безопасности.
Аватара пользователя
water

 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 18 Август Среда, 2004 18:43

Сообщение Mantis 20 Июнь Понедельник, 2005 22:37

water писал(а):как ты предлагаешь их ловить? Не думаю, что их так уж легко поймать - они ж тоже не хотят, чтоб их поймали, принимают хоть какие-то меры безопасности.

А, так это организованная преступность? ))
УБОП :roll:
Вообще-то я не думаю, что ПНП - это супер-мего-сверхсекретная организация, и что структуры МВД у нас такие уж бессильные.
ПНП - кучка подростков + взрослые организаторы.
Чи не мафия.
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Пред.След.

Вернуться в История и политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4