Создание Молодежных Политико-националистических движений.ЗА?

Рассматриваются политические, исторические и связанные с этими направлениями темы

Модераторы: Кикаха, border

Создание Молодежных Политико-националистических движений.ЗА?

Сообщение Михайло 02 Июнь Четверг, 2005 02:41

Кто считает, что молодежь должна иметь полное право в решении ряда вопросов в политческой деятельности своего государства? Я поддерживаю эту точку зрения и считаю полностью возможным создавать такие организации, которые не только бы воспитывали патриотизм, но и создавали большое кол-во интересных занятий, отбивая у молодежи пристрасть к наркотикам и т.п.
В общем, я думаю умные люди меня поймут и поддержат...
Я верю, что в Украине есть еще люди, которые не безразличны к судьбе своей родины!!!
с уважением....
Михайло

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 Июнь Четверг, 2005 02:18

Re: Создание Молодежных Политико-националистических движений

Сообщение border 02 Июнь Четверг, 2005 13:39

Михайло писал(а):Кто считает, что молодежь должна иметь полное право в решении ряда вопросов в политческой деятельности своего государства? Я поддерживаю эту точку зрения и считаю полностью возможным создавать такие организации, которые не только бы воспитывали патриотизм, но и создавали большое кол-во интересных занятий, отбивая у молодежи пристрасть к наркотикам и т.п.
В общем, я думаю умные люди меня поймут и поддержат...
Я верю, что в Украине есть еще люди, которые не безразличны к судьбе своей родины!!!
с уважением....

Зачем же столько пафоса ?
А на счет молодежных организаций(если речь идет о политике), так почему-бы и нет. Но:
Во-первых, цели и задачи организации не должны противоречить конституции и законам Украины.
Во-вторых, возраст членов организации должен быть согласован с возрастом, в котором можно голосовать. Т.е., не моложе 18 лет.
В третьих, членство в подобных организациях должно быть исключительно добровольным и не предполагать никаких материальных или любых других льгот. А кто может это гарантировать ? Я- нет. Мало того: Я почти со 100% уверенностью могу утверждать, что обязательно найдется(и не один) руководитель первички, которому захочется рисануться перед начальством массовостью. Для этого в организацию будут "приглашены", скажем, все студенты какого-нить ВУЗ-а под угрозой, скажем, снижения оценки по какому-нить предмету или еще чего. Вариантов - масса.
Вот вам и вся "небезразличность к судьбе своей родины".
И вообще, побаиваюсь я "благих идей" в совковом обществе.
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение Престидежитатор 02 Июнь Четверг, 2005 15:20

Ага, одна такая молодежная организация собирается возле танка рядом с театром оперы и балета - это надо видеть, смотришь на это сборище и блевнуть хочется
..©DeadUser
Престидежитатор
Васян
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 12 Февраль Четверг, 2004 15:02

Сообщение Лиреас 03 Июнь Пятница, 2005 02:58

DeadUser писал(а):Ага, одна такая молодежная организация собирается возле танка рядом с театром оперы и балета - это надо видеть, смотришь на это сборище и блевнуть хочется


А кто? Я не видел, ПНП что ли?

А вообще я согласен с Бордером на все 100% и добавлю, что пусть существует такая организация националистическая, лижь бы ее деятельность не была связана с принижением других людей, других наций, скажем русских
я нормальная. только люблю чёрное, мрачные картинки, тяжёлую музыку и заумные книжки. делать мне нехрен просто, вот и занимаюсь чем хочу=) (с) Dea
Аватара пользователя
Лиреас

 
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 15 Ноябрь Понедельник, 2004 13:10
Откуда: ліс

Сообщение Тимур 03 Июнь Пятница, 2005 09:52

Сомневаюсь, что ПНП когда-либо перобретет статус молодежной общественной организации или политической партии...
Объединения граждан не могут быть созданы с целью разжигания межнациональной вражды.

А свастика по всем стенам- это нормально??!

А походы на "Дружбу"?
Cogito ergo sum.
Аватара пользователя
Тимур

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 17:45
Откуда: ЭПФ

Сообщение Mantis 03 Июнь Пятница, 2005 11:38

Лиреас
А кто? Я не видел, ПНП что ли?

Ну а кто тут ещё в Донецке настолько тошнотворен? )) Конечно они )
лижь бы ее деятельность не была связана с принижением других людей, других наций

Такими организациями и их организаторами вообще-то должны заниматься определённые структуры; вот жалко что в Донецке пока до этого не додумались :roll:
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение Михайло 03 Июнь Пятница, 2005 11:42

DeadUser писал(а):Ага, одна такая молодежная организация собирается возле танка рядом с театром оперы и балета - это надо видеть, смотришь на это сборище и блевнуть хочется
А сидя дома перед компом и не делая ничего абсолютного для своей страны, смотря на то, как политики медленно, но уверенно рушат все твои мечты, тебе от этого блевать не хочется?
Михайло

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 Июнь Четверг, 2005 02:18

Сообщение Mantis 03 Июнь Пятница, 2005 11:52

Михайло
Поверь, лучше бы те, о ком он говорит, сидели перед компами по домам и ничего для страны(ни для нашей, ни для чужой) не делали ))
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение Михайло 03 Июнь Пятница, 2005 12:02

Mantis писал(а):Михайло
Поверь, лучше бы те, о ком он говорит, сидели перед компами по домам и ничего для страны(ни для нашей, ни для чужой) не делали ))
:roll:
Ну все же, мы должны хоть как-то стараться, хоть что-то делать!
Кто же, если не МЫ?
Михайло

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 Июнь Четверг, 2005 02:18

Сообщение Mantis 03 Июнь Пятница, 2005 12:28

Михайло
А как бы вы решили вопрос финансирования организации, если бы решили её создать?
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение Red 04 Июнь Суббота, 2005 01:42

Ну все же, мы должны хоть как-то стараться, хоть что-то делать!
Кто же, если не МЫ?



Что ты сделал для того, чтобы изменить общество в лучшую сторону ???
Аватара пользователя
Red

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 Июнь Среда, 2005 14:13

Сообщение Престидежитатор 06 Июнь Понедельник, 2005 23:58

Михайло писал(а):
DeadUser писал(а):Ага, одна такая молодежная организация собирается возле танка рядом с театром оперы и балета - это надо видеть, смотришь на это сборище и блевнуть хочется
А сидя дома перед компом и не делая ничего абсолютного для своей страны, смотря на то, как политики медленно, но уверенно рушат все твои мечты, тебе от этого блевать не хочется?

Не, не хочется. Мои мечты эта страна не разрушит, уж поверь мне на слово. И делать я для нее ничего не собираюсь - для меня она ничего не делала, не делает и делать не будет. Тока под ногами путается
..©DeadUser
Престидежитатор
Васян
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 12 Февраль Четверг, 2004 15:02

Сообщение Red 07 Июнь Вторник, 2005 01:27

Заниматься откровенной ... и думать что ты решаешь судьбу своей страны - глупо, я не употребляю наркоту, как и большая часть моих друзей, при этом никто из нас не состоит и не поддерживает молодежные националистические движения, забомбить город свастиками и гордиться своим культурным вкладом - это маразм чистой воды, и вообще, опыт показал, что за каждой молодежной националистической организацией стоит дядя с толстым кошельком, который просто набирает шестерок для своих целей
Аватара пользователя
Red

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 Июнь Среда, 2005 14:13

Сообщение Лиреас 07 Июнь Вторник, 2005 01:34

Много свастик последнее время появилось, и много надписей ПНП. Выход один - куплю балончик и пойду позамалевываю как когда-то :) :) Если кто со мной хочет, говорите :idea:
Самое интересное что эти ПНП-шники не умею знакомить народ со своею идеологией, а это могло бы их спасти и облегчить участь:lol: Я слышал что в Киеве и Одессе ПНП не прижились, надо брать пример с жителей этих городов. Искореним нацизм и фашизм своими силами.
Я это делаю для себя, не вступая куда-либо. Выбор за вами, господа
я нормальная. только люблю чёрное, мрачные картинки, тяжёлую музыку и заумные книжки. делать мне нехрен просто, вот и занимаюсь чем хочу=) (с) Dea
Аватара пользователя
Лиреас

 
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 15 Ноябрь Понедельник, 2004 13:10
Откуда: ліс

Сообщение Mantis 07 Июнь Вторник, 2005 20:37

при этом никто из нас не состоит и не поддерживает молодежные националистические движения, забомбить город свастиками и гордиться своим культурным вкладом - это маразм чистой воды

Я смотрю что бесполезно что-то рассказывать о разнице между нацистскими организациями и националистическими, т.к. у них первые три буквы одинаковые, и у народа крепко ассоциируются.
В лучшем случае тут будет умничанье на тему "а вот объясните мне разницу, да так чтоб я понял; при этом понимать я не хочу"
До людей начинает доходить разница только когда приходят нацисты -вот тогда быстренько всем становится понятна разница между ними и националистами :lol:
и думать что ты решаешь судьбу своей страны - глупо

Донецкая идеология )
Очень полезная, особенно если сказать с мудрым видом, а кто-то покивает ))
Конечно глупо ) А умно наверное - это как дончане, сидеть на задницах и удивляться, что как-то не так как хотелось бы события складываются :roll:
и вообще, опыт показал, что за каждой молодежной националистической организацией стоит дядя с толстым кошельком, который просто набирает шестерок для своих целей

Это да
Хотя и не за каждой (кому надо контролировать организацию, популяризирующую украинскую культуру? Ну разве что это культура рукопашного боя... )), но за многими.
Лиреас
слышал что в Киеве и Одессе ПНП не прижились

Ага, это факт
Но у нас-то тут Донецк, география и культура обязывает ))
Но ничего, вон в РФ - там с этим делом ещё получше чем у нас, и причём намного :roll:
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение B LLITATCKOM 07 Июнь Вторник, 2005 20:47

Я за!Так как я и сам связан с этим оченеь честно.Я лидер детской общественной организации учюсь в Донецком Областном Центре Поддержики Детских Общественых Организаций. Тоесть я и со своей детской организацией занимаюсь молодежью. Тол только правда в размахе школы пока.Я щитаю что детское общественное движение не обходимо так как и было выше сказанно Детские,Юношеские общественные организации занимаються улучьшением патриотизма у молодежи занимает ее свобоное время (То время в которое могут люди познать вредные привычки) Если пребенок, подоосток состоит в Детские,Юношеские общественные организации то он и может научиться тому направлению которым занимается Детские,Юношеские общественные организации например туризмрм вопросом эколонии оздоровлени и т.д.


Моя детская общественные организация занимаеться вопросом Экологии
Вот наконецто я с моим любимым теленетом!!!
Аватара пользователя
B LLITATCKOM
ЛюБоВь_ТуТ...
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 Март Четверг, 2005 21:13
Откуда: та все оттуда же

Сообщение Mantis 07 Июнь Вторник, 2005 20:51

B LLITATCKOM
Есть небольшая разница между "детской" и "молодёжной" организациями
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение B LLITATCKOM 08 Июнь Среда, 2005 13:06

Mantis писал(а):B LLITATCKOM
Есть небольшая разница между "детской" и "молодёжной" организациями


НО начальной в этой системе формирования детского юношеского дивежия являеться детская организпния.

1 Детская Общественная организация.

2 Молодежная общественная организаци
Вот наконецто я с моим любимым теленетом!!!
Аватара пользователя
B LLITATCKOM
ЛюБоВь_ТуТ...
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 Март Четверг, 2005 21:13
Откуда: та все оттуда же

Сообщение Viсiouzzz_ 08 Июнь Среда, 2005 16:57

О чём вы, ребята. Тут речь, судя по всему о
молодёжных политико-националистических движениях
... УНА-УНСО? ОУН-УПА? ПНП? Подходят под определение?
¥?$!!!
Аватара пользователя
Viсiouzzz_

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 Май Вторник, 2005 13:31
Откуда: восставший из бана

Сообщение Crash 08 Июнь Среда, 2005 17:02

Как оно там говорится. Молодым везде дорога, старикам у нас почет! Нет как то не так, ну вообще вы смысл поняли.
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

След.

Вернуться в История и политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron