Иракское противостояние!

Рассматриваются политические, исторические и связанные с этими направлениями темы

Модераторы: Кикаха, border

Должен-ли Буш ответить за смерти в Ираке?

Да, давно пора!
42
84%
Нет! Это просто была маленькая ошибка:)
8
16%
 
Всего голосов : 50

Иракское противостояние!

Сообщение THE BEST 04 Май Среда, 2005 02:21

Что вы думаете о этой войне? О том что делали американци с иракскими заключенными? Американцы напали на Ирак под предлогом поиска оружия массового поражения. Шла война, гибли солдаты и мирные жители. Американцы официально объявили о том что оружия у Ирака нет, а кто ответит за жизни тех людей которые погибли по вине Буша? ИМХО Судить нужно первым делом Джорджа Буша :evil:
Аватара пользователя
THE BEST
The Real Slim Shady
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 22 Июнь Вторник, 2004 14:28
Откуда: Донецк > Артёма ....

Сообщение cul8r 04 Май Среда, 2005 15:39

И как он по твоему должен ответить? Убить себя? :)
What is Trance? Trance is music, but Trance is so much more than music.
Trance is lifestyle. Trance is heaven. I feel this heaven.
Tiesto is the best.
Аватара пользователя
cul8r
Почетный флудер
 
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 14 Июнь Понедельник, 2004 15:54
Откуда: Донецк

Re: Иракское противостояние!

Сообщение Shtirlits 04 Май Среда, 2005 16:01

THE BEST писал(а):Что вы думаете о этой войне? О том что делали американци с иракскими заключенными? Американцы напали на Ирак под предлогом поиска оружия массового поражения. Шла война, гибли солдаты и мирные жители. Американцы официально объявили о том что оружия у Ирака нет, а кто ответит за жизни тех людей которые погибли по вине Буша? ИМХО Судить нужно первым делом Джорджа Буша :evil:


Я присоединяюсь к твоим словам, и считаю что Буша будут судить только люди, и не какой Мировой Суд не посмеет обвенить Буша за тысячи ни в чём не повиных людей, которых убила американская армия. После разпада Советского Союза США чувствует себя властелином Мира.
Я помню!!! Я горжусь!!!
شوروی
Аватара пользователя
Shtirlits
Полковник Исаев
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 30 Январь Воскресенье, 2005 23:16
Откуда: From USSR with love!!!

Сообщение Поляг 04 Май Среда, 2005 17:30

cul8r писал(а):И как он по твоему должен ответить? Убить себя? :)


Нееее,так не прикольно :D

Пусть уж умрет как настоящий ковбой: пусть скачет на лошади до смерти=))

Или как американец:нажрется фастфудом до смерти=))

З.Ы. Какой я жестокий,ниче скоро добрый Мантис прийдет и забанит меня=))
Our life as Electro... That brightly, quickly flies and gives light inside... That loss... That simply presses beaten...But sometimes it madly rushes as if the Trance... and has dinner as House also falls asleep under Lounge;)
Аватара пользователя
Поляг
Artful to drag
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Пятница, 2004 12:32
Откуда: From places not so remote...

Сообщение THE BEST 06 Май Пятница, 2005 00:00

Что там нового про эту войну и про американские действия?
Они еще на Иран не напали?
Аватара пользователя
THE BEST
The Real Slim Shady
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 22 Июнь Вторник, 2004 14:28
Откуда: Донецк > Артёма ....

Сообщение sFiret 06 Май Пятница, 2005 07:46

THE BEST писал(а):Что там нового про эту войну и про американские действия?
Они еще на Иран не напали?
А что обещали?
Изображение
И свершится суд праведный - низвергнуться в бан вечный отступники лживые и останутся на сервере только принявшие веру в Создателя нашего...
Аватара пользователя
sFiret
(WoW GM) sFiret
 
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 02 Март Вторник, 2004 12:46
Откуда: /home/earth/europe/ ukraine/Donetsk.city

Сообщение Crash 06 Май Пятница, 2005 15:43

sFiret писал(а):
THE BEST писал(а):Что там нового про эту войну и про американские действия?
Они еще на Иран не напали?
А что обещали?

Та они не когда не обещают, они тупа нападают.
Но если я не ошибаюсь, то у Ирана есть, «красная кнопка» так что Америка не пойдёт туда. Да и вообще, у них сейчас совсем другие планы, надо в Беларусь пустить свежий воздух!
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Curse 07 Май Суббота, 2005 16:43

Американцев вздрючили во Вьетнаме, американцев, дрючтат в Ираке и на будущее по поим предположениям их будут дрючить, Россия и Китай...
Chernobyl Generation
Аватара пользователя
Curse
VSD Priest
 
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 07 Май Пятница, 2004 21:02

Сообщение border 07 Май Суббота, 2005 19:52

M@zill@ писал(а):Американцев вздрючили во Вьетнаме, американцев, дрючтат в Ираке и на будущее по поим предположениям их будут дрючить, Россия и Китай...

Пока что американцы дрючат всех, кого хотят.
Но, раз ты предполагаешь по другому, тогда, конечно.. :lol: :lol:
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение vortex 07 Май Суббота, 2005 20:06

border писал(а):
M@zill@ писал(а):Американцев вздрючили во Вьетнаме, американцев, дрючтат в Ираке и на будущее по поим предположениям их будут дрючить, Россия и Китай...

Пока что американцы дрючат всех, кого хотят.
Но, раз ты предполагаешь по другому, тогда, конечно.. :lol: :lol:

Это всё иллюзия на самом деле у америкосов проблем всё больше и больше , и не только за пределами их страны , но и внутри неё.
Аватара пользователя
vortex
h0t ice
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14 Февраль Понедельник, 2005 10:58

Сообщение border 07 Май Суббота, 2005 20:50

vortex писал(а):Это всё иллюзия на самом деле у америкосов проблем всё больше и больше , и не только за пределами их страны , но и внутри неё.

У тех, у кого больше возможностей, ответственности и проблем, естественно, тоже гораздо больше.
У того же Пинчука проблем, я думаю,тоже побольше, чем у меня.
А по твоей логике можно сказать, что я круче его(раз у меня проблем меньше). :lol:
Так что, никакой "иллюзии" нет. Но если кому-то хочется думать, что на самом деле это он самый крутой, то, как у Высоцкого, "пусть жизнь научит, пусть жизнь накажет..." :wink:
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение Mantis 07 Май Суббота, 2005 20:54

Что вы думаете о этой войне?

То же, что и о Чеченской
О том что делали американци с иракскими заключенными?

Аналогично
Хотя ИМХО, американским пленникам в иракской тюрьме было бы похуже
После разпада Советского Союза США чувствует себя властелином Мира.

От сверхдержав одно зло )))
Что там нового про эту войну и про американские действия?

Особо ничего
Они еще на Иран не напали?

Нет
А что обещали?

Намекали
Но если я не ошибаюсь, то у Ирана есть, «красная кнопка» так что Америка не пойдёт туда

Да, им пока не нужна дестабилизация обстановки в регионе (и так хватает ))
Да и вообще, у них сейчас совсем другие планы, надо в Беларусь пустить свежий воздух!

Это да, батька совсем борзый стал )))
Американцев вздрючили во Вьетнаме, американцев, дрючтат в Ираке и на будущее по поим предположениям их будут дрючить, Россия и Китай...

Мда, не хотелось бы мне увидеть, как русские и китайцы будут "дрючить" американцев на своей территории.
Т.к. американцы воюют на чужой территории, т.е. в РФ и Китае
Это всё иллюзия на самом деле у америкосов проблем всё больше и больше

+ за "америкосов", см. дополнения к правилам
и не только за пределами их страны , но и внутри неё.

Например?
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение THE BEST 21 Июнь Вторник, 2005 00:49

:arrow: Mantis
Я согласен, у американцев тоже есть проблемы в стране.
Например огромное потребление того-же бензина, который нужно покупать всё больше и больше. Нацизм присутствует. Районы города, куда даже полицейские заглядывать не решаються.
Страх перед террористами. И всё это сглаживаеться СМИ, США не та страна, в которой мне-бы хотелось жить...
Аватара пользователя
THE BEST
The Real Slim Shady
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 22 Июнь Вторник, 2004 14:28
Откуда: Донецк > Артёма ....

Сообщение Престидежитатор 21 Июнь Вторник, 2005 03:21

THE BEST писал(а):Например огромное потребление того-же бензина,

А ведь все очень просто решается переходом на метанол или на край этиловый спирт - восполнимое сырье и прочие выгоды. Но нефтяные магнаты задушат любого, кто попытается такой переворот сделать, все таки капитал правит миром...
..©DeadUser
Престидежитатор
Васян
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 12 Февраль Четверг, 2004 15:02

Сообщение dizza 21 Июнь Вторник, 2005 14:52

DeadUser писал(а): Но нефтяные магнаты задушат любого, кто попытается такой переворот сделать, все таки капитал правит миром...

рано или поздно все равно придется (перейти на другие источники энергии) :wink:
dizza

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 Апрель Суббота, 2005 00:34
Откуда: Донецк

Сообщение dizza 21 Июнь Вторник, 2005 14:54

THE BEST писал(а):Я согласен, у американцев тоже есть проблемы в стране.
Например огромное потребление того-же бензина, который нужно покупать всё больше и больше. Нацизм присутствует. Районы города, куда даже полицейские заглядывать не решаються.
Страх перед террористами. И всё это сглаживаеться СМИ, США не та страна, в которой мне-бы хотелось жить...

очень интересно...а сколько лет Вы жили в США, что делаете такие выводы ? Или Вы сделали такие выводы судя по Голивудским фильмам ? :lol:
dizza

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 Апрель Суббота, 2005 00:34
Откуда: Донецк

Сообщение THE BEST 21 Июнь Вторник, 2005 19:57

dizza писал(а):
THE BEST писал(а):Я согласен, у американцев тоже есть проблемы в стране.
Например огромное потребление того-же бензина, который нужно покупать всё больше и больше. Нацизм присутствует. Районы города, куда даже полицейские заглядывать не решаються.
Страх перед террористами. И всё это сглаживаеться СМИ, США не та страна, в которой мне-бы хотелось жить...

очень интересно...а сколько лет Вы жили в США, что делаете такие выводы ? Или Вы сделали такие выводы судя по Голивудским фильмам ? :lol:


Нет! Я делал выводы после общения с американцами. И по рассказом моего родственника, который там работает.
Аватара пользователя
THE BEST
The Real Slim Shady
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 22 Июнь Вторник, 2004 14:28
Откуда: Донецк > Артёма ....

Сообщение border 21 Июнь Вторник, 2005 21:00

DeadUser писал(а):
THE BEST писал(а):Например огромное потребление того-же бензина,

А ведь все очень просто решается переходом на метанол или на край этиловый спирт - восполнимое сырье и прочие выгоды. Но нефтяные магнаты задушат любого, кто попытается такой переворот сделать, все таки капитал правит миром...

Насколько я в курсе(а в курсе я, честно говоря, по данной теме очень слабо), дело там просто в цене. Пока цена на нефть не выше какой-то там планки(я уж точно не помню, вроде что-то в р-не 100$), просто выгоднее юзать нефть. Как только цена приблизится к этой планке, начнут шевелиться(рискну предположить, что при этом цены на нефть начнут падать, что снова отдалит переход на новые энергоносители и т.д.)
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение dizza 21 Июнь Вторник, 2005 21:10

THE BEST писал(а):Нет! Я делал выводы после общения с американцами. И по рассказом моего родственника, который там работает.

хм...у меня тоже друг там живет, вроде говорит что неплохо живет и всё там(в Америке) нормально :wink: . Так что это смотря с какой стороны смотреть на жизнь в США. Можно сказать что и у нас, на Украине, жизнь просто прекрасная. А вот для людей, которые пострадали не из-за денег или еще каких-нибудь материальных ценностей, а из-за коррупции и взяток жизнь у нас не особо прекрасна...бывают же случаи, когда, допустим, в суде выигрывает дело тот человек, у которого бумажник шире ? В США не думаю что такое может быть :wink:
dizza

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 Апрель Суббота, 2005 00:34
Откуда: Донецк

Сообщение THE BEST 21 Июнь Вторник, 2005 21:35

:arrow: dizza
Там у людей другое мировозрение, и многом из нас США кажеться большой, процветающей, демократической страной, под которую нужно равняться. Я не считаю что всё в США плохо или хорошо, это зависит от того, "с какой колокольни" смотреть. Вот я к примеру, жил в Москве, жизнь у меня там была просто прекрастная, но опять-же можно посмотреть на ту жизнь со стороны лиц кавказской национальности, людях которые сидят в метро толпами....
Аватара пользователя
THE BEST
The Real Slim Shady
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 22 Июнь Вторник, 2004 14:28
Откуда: Донецк > Артёма ....

След.

Вернуться в История и политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron