Слухи и другая недостоверная информация

Рассматриваются политические, исторические и связанные с этими направлениями темы

Модераторы: Кикаха, border

Слухи и другая недостоверная информация

Сообщение Престидежитатор 25 Март Пятница, 2005 17:53

cccp писал(а):кстати в этом году 60! лет со дня окончания войны

Ага, если Ющенок не отменит, а ведь собирается. Вот вам и "никто не забыт, ничто не забыто" :evil:
..©DeadUser
Престидежитатор
Васян
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 12 Февраль Четверг, 2004 15:02

Сообщение Shtirlits 25 Март Пятница, 2005 17:56

DeadUser писал(а):
cccp писал(а):кстати в этом году 60! лет со дня окончания войны

Ага, если Ющенок не отменит, а ведь собирается. Вот вам и "никто не забыт, ничто не забыто" :evil:


Если он это сделает, то получит, как говорил Никита Сергеевич, куськину мать :evil:
Я помню!!! Я горжусь!!!
شوروی
Аватара пользователя
Shtirlits
Полковник Исаев
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 30 Январь Воскресенье, 2005 23:16
Откуда: From USSR with love!!!

Сообщение Crash 26 Март Суббота, 2005 02:01

Shtirlits писал(а):
DeadUser писал(а):
cccp писал(а):кстати в этом году 60! лет со дня окончания войны

Ага, если Ющенок не отменит, а ведь собирается. Вот вам и "никто не забыт, ничто не забыто" :evil:


Если он это сделает, то получит, как говорил Никита Сергеевич, куськину мать :evil:

Так вроде бы отмечать 9 мая последний раз отмечать будем, а потом всё:(
Но зато! будет праздник, "день оранжевой революции" УРА ТОВАРИЩИ!!!
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение border 26 Март Суббота, 2005 03:31

Любые "новости", заброшеные в полит. ветку без ссылок на официальный источник, теперь будут перебрасываться сюда для дальнейшего обсуждения.
Думаю, это будет справедливо. Ну и флейма, надеюсь, будет поменьше...
:wink:

PS: На всякий случай: Под словом новости я понимаю какие либо события, о которых широкой общественности стало известно совсем недавно. Ну, скажем, менее недели.
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение Престидежитатор 26 Март Суббота, 2005 04:04

А вот и "помаранчевая справедливость", один из методов "съехать с базара". Ура модератору!!!
..©DeadUser
Престидежитатор
Васян
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 12 Февраль Четверг, 2004 15:02

Сообщение Shtirlits 26 Март Суббота, 2005 10:45

border писал(а):Любые "новости", заброшеные в полит. ветку без ссылок на официальный источник, теперь будут перебрасываться сюда для дальнейшего обсуждения.
Думаю, это будет справедливо. Ну и флейма, надеюсь, будет поменьше...
:wink:

PS: На всякий случай: Под словом новости я понимаю какие либо события, о которых широкой общественности стало известно совсем недавно. Ну, скажем, менее недели.


Ты мне скажи где ты в инете видел достоверные источники, или на телевидении. Каждый показывает информацию с той стороны, которая удобна ему.
Я помню!!! Я горжусь!!!
شوروی
Аватара пользователя
Shtirlits
Полковник Исаев
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 30 Январь Воскресенье, 2005 23:16
Откуда: From USSR with love!!!

Сообщение border 26 Март Суббота, 2005 13:14

Shtirlits писал(а):Ты мне скажи где ты в инете видел достоверные источники, или на телевидении. Каждый показывает информацию с той стороны, которая удобна ему.

У меня слово "достоверные" взято в кавычки.
Дело не в стороне, дело в фактах. Если в Киргизии народ просто с катушек сорвало ну и революция типа - это факт, как к нему не относись. Можно дифирамбы петь, можно злорадствовать, обобщать и делать выводы.
А если я скажу, например, что Янукович обещал Путину отдать России Крым за предоставление военной помощи, а высадка в Крыму это прощупывание обстановки, - то это сюда. В этом топе такой информации самое место.
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение Престидежитатор 26 Март Суббота, 2005 15:05

Знач насчет Ющенка и 9 Мая - ложь, трындеж и провокация? :roll:
..©DeadUser
Престидежитатор
Васян
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 12 Февраль Четверг, 2004 15:02

Сообщение Shtirlits 26 Март Суббота, 2005 15:10

DeadUser писал(а):Знач насчет Ющенка и 9 Мая - ложь, трындеж и провокация? :roll:


Ну правильно. Как говорит Мантис, давайте помолимся на президента украины.
Я помню!!! Я горжусь!!!
شوروی
Аватара пользователя
Shtirlits
Полковник Исаев
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 30 Январь Воскресенье, 2005 23:16
Откуда: From USSR with love!!!

Сообщение border 26 Март Суббота, 2005 15:16

DeadUser писал(а):Знач насчет Ющенка и 9 Мая - ложь, трындеж и провокация? :roll:

Ты сказал, что Ющенко собирается отменить 60-летие Победы.
При этом не привел ссылки на его слова. Выходит, либо ты и есть президент Ющенко(только он знает, что он собирается, а что нет), либо у тебя эта инфа из "достоверных источников"...
Разве не логично, что я эту тему перенес сюда ?
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение Mantis 26 Март Суббота, 2005 15:33

Shtirlits писал(а):
DeadUser писал(а):Знач насчет Ющенка и 9 Мая - ложь, трындеж и провокация? :roll:


Ну правильно. Как говорит Мантис, давайте помолимся на президента украины.

Как говорит Мантис - или приводи цитату, или слыви пустомелей (мягко говоря) ;)
Даже в топе такого назначения и содержания :lol:
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение Престидежитатор 26 Март Суббота, 2005 15:44

border писал(а):
DeadUser писал(а):Знач насчет Ющенка и 9 Мая - ложь, трындеж и провокация? :roll:

Ты сказал, что Ющенко собирается отменить 60-летие Победы.
При этом не привел ссылки на его слова. Выходит, либо ты и есть президент Ющенко(только он знает, что он собирается, а что нет), либо у тебя эта инфа из "достоверных источников"...
Разве не логично, что я эту тему перенес сюда ?

Ну извините-простите, не записал с телека, канал не запомнил. Просто проскочила информация и отложилась в голове. И не раз проскочила. но ссылки на источнике не сохранил. Нет ссылок - нет информации, да? Тогда еще раз извините, Ющенко - молодец. Кстати, на эту информацию у меня ссылки тоже нет, так че, он не молодец вовсе? :lol:
..©DeadUser
Престидежитатор
Васян
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 12 Февраль Четверг, 2004 15:02

Сообщение border 26 Март Суббота, 2005 15:49

DeadUser писал(а):Ну извините-простите, не записал с телека, канал не запомнил. Просто проскочила информация и отложилась в голове. И не раз проскочила. но ссылки на источнике не сохранил. Нет ссылок - нет информации, да? Тогда еще раз извините, Ющенко - молодец. Кстати, на эту информацию у меня ссылки тоже нет, так че, он не молодец вовсе? :lol:

Если ты имеешь в виду его предложение(как вариант !) не проводить парад ветеранов, а отпразновать 9 мая каким-либо другим способом, то это же не значит, что он собирается отменить праздник как таковой. А на счет проведения парада ветеранов, так это да. Не так долго ему осталось, к сожалению. Ветеранов все меньше и меньше..
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение cul8r 26 Март Суббота, 2005 15:52

Собираются сделать огромный стол на Крещатике и накормить всех ветеранов. А парада вроде не будет.
What is Trance? Trance is music, but Trance is so much more than music.
Trance is lifestyle. Trance is heaven. I feel this heaven.
Tiesto is the best.
Аватара пользователя
cul8r
Почетный флудер
 
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 14 Июнь Понедельник, 2004 15:54
Откуда: Донецк

Сообщение Juvenis 26 Март Суббота, 2005 15:59

Вот что я видел по ТВ около недели назад.
Ющенко встречался с представителями организации ветеранов и предложил им два варианта: парад или большое застолье на Крещатике. Сказал что-то вроде: "Как вы [ветераны] решите, так и будет." Ветераны выбрали парад. На том и порешили.
Juvenis

 
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 27 Февраль Воскресенье, 2005 00:27

Сообщение Престидежитатор 26 Март Суббота, 2005 16:19

ну тада извините, если накосячил с инфой. Знач неправильно понял :roll:
..©DeadUser
Престидежитатор
Васян
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 12 Февраль Четверг, 2004 15:02

Сообщение plassard 31 Март Четверг, 2005 15:38

Juvenis писал(а):Вот что я видел по ТВ около недели назад.
Ющенко встречался с представителями организации ветеранов и предложил им два варианта: парад или большое застолье на Крещатике. Сказал что-то вроде: "Как вы [ветераны] решите, так и будет." Ветераны выбрали парад. На том и порешили.

Что-то я не представляю как он так мог такое сказать, такая постановка вопроса должна была обидеть ветеранов.
Великие души обладают волей, а слабые имеют только желания.
Аватара пользователя
plassard

 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16 Февраль Среда, 2005 21:16
Откуда: Донецк

Сообщение Juvenis 03 Апрель Воскресенье, 2005 12:38

plassard писал(а):
Juvenis писал(а):Вот что я видел по ТВ около недели назад.
Ющенко встречался с представителями организации ветеранов и предложил им два варианта: парад или большое застолье на Крещатике. Сказал что-то вроде: "Как вы [ветераны] решите, так и будет." Ветераны выбрали парад. На том и порешили.

Что-то я не представляю как он так мог такое сказать, такая постановка вопроса должна была обидеть ветеранов.

А что здесь обидного для ветеранов? Что им предложили выбрать то, что для них лучше, ближе?
Juvenis

 
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 27 Февраль Воскресенье, 2005 00:27

Сообщение THE BEST 25 Июль Понедельник, 2005 04:56

Сша против отмены в Украине ТРАМАДОЛА - TV :shock:

А я лично сомневаюсь что Ющенок сможет отказать США в чем-то.

(все кто против оранживых подходите на ГОРОДОК и записывайтесь в "Общественную организацию За Украину Без Ющенко".....
Аватара пользователя
THE BEST
The Real Slim Shady
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 22 Июнь Вторник, 2004 14:28
Откуда: Донецк > Артёма ....

Сообщение water 25 Июль Понедельник, 2005 08:32

THE BEST писал(а):Сша против отмены в Украине ТРАМАДОЛА - TV :shock:

:shock: :shock: какой еще отмены? его никто не отменял и не собирается отменять. а если США против того, чтоб этот препарат был запрещен в свободной продаже.... ну, можно им его продавать.. пусть попробуют для начала, может понравится. и Стирол рад будет :)

(все кто против оранживых подходите на ГОРОДОК и записывайтесь в "Общественную организацию За Украину Без Ющенко".....

зачем? :shock:
Аватара пользователя
water

 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 18 Август Среда, 2004 18:43

След.

Вернуться в История и политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron