События в Украине и в Мире

Рассматриваются политические, исторические и связанные с этими направлениями темы

Модераторы: Кикаха, border

Re: События в Украине и в Мире

Сообщение Kloun 21 Апрель Среда, 2010 10:31

Mantis писал(а):Я не гадалка, я жодних вирогідних версій не виключаю.Генпрокурор Польщі - теж

что ты , что прокурор их,- скорее всего банальные, упертые русофобы) какие еще у вас могут быть версии?)
Особенно учитывая
Mantis писал(а):Имхо, просто природный и человеческий фактор...Й на чому твоє ІМХО базується? Монетку підкинув?

да, да ,- о тумане ты не знаешь? и о польском гоноре и об отношении Качинского к Москве ты тоже не знаешь?)
Знаешь но почему-то об основаниях спрашиваешь).
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Re: События в Украине и в Мире

Сообщение Mantis 21 Апрель Среда, 2010 11:13

Kloun писал(а):что ты , что прокурор их,- скорее всего банальные, упертые русофобы) какие еще у вас могут быть версии?)

З якого це дива? Я навпаки русофіл, а от ти - махровий русофоб. Що з тебе взяти :(
Kloun писал(а):да, да ,- о тумане ты не знаешь?

Спробуй пояснити свою думку як нормальна людина, ти ж знаєш що я твою маєчню погано розумію.
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: События в Украине и в Мире

Сообщение Kloun 21 Апрель Среда, 2010 14:08

Mantis писал(а):Спробуй пояснити свою думку як нормальна людина, ти ж знаєш що я твою маєчню погано розумію.

ну это потому что ты в одной теме говоришь, что русофил , а в другой смеешься с того, что русские это этнос). Да и другие у тебя были высказывания) так, что на счет "погано розумію" то не ко мне)
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Re: События в Украине и в Мире

Сообщение Mantis 21 Апрель Среда, 2010 15:25

Kloun
Тобто про туман ляпнув й тепер не можеш пояснити? Доводиться перестрибувати на мене?
Оце я й називаю - маячня :)
Втім не вперше й не востаннє
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: События в Украине и в Мире

Сообщение Kloun 21 Апрель Среда, 2010 15:33

Mantis писал(а):Тобто про туман ляпнув й тепер не можеш пояснити?

я объснить могу) но ты и так знаешь о чем я говорил) тут с чушью у тебя проблемы.
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Re: События в Украине и в Мире

Сообщение Mantis 21 Апрель Среда, 2010 16:25

Kloun писал(а):я объснить могу)

Ну так вперед, спробуй
Щось заважає?
Kloun писал(а):но ты и так знаешь о чем я говорил)

Особисто я вважаю, що найбільшим ідиотизмом у дискусіях є вирішення за іншу людину того, що вона зрозуміла а що - ні.
Правда?
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: События в Украине и в Мире

Сообщение diden 21 Апрель Среда, 2010 17:04

Mantis писал(а):Ну так вперед, спробуй

например так)
Прокуратура Польши обратилась к российским следователям с просьбой объяснить замену ламп освещения взлетно-посадочной полосы на аэродроме под Смоленском после катастрофы самолета Ту-154 Леха Качиньского.

Об этом в среду, 21 апреля, сообщают СМИ.

По словам пресс-секретаря главной военной прокуратуры Польши Збигнева Жепы, следователи обратились к российской стороне после опубликования в прессе информации и фотографий, на которых видно, как работники аэродрома заменяют лампы.


http://korrespondent.net/world/1069125

вот тебе и туман,конечно без освещения ничего не было видно и поэтому пилот просто "промахнулся"
Зачем же мы живем на свете?Вопрос направлен в небо был.
Зачем всё это-солнце,ветер?Зачем любовь?..."прилив" все смыл...
Аватара пользователя
diden

 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 26 Октябрь Четверг, 2006 20:30
Откуда: Парень из Донбасса!

Re: События в Украине и в Мире

Сообщение Kloun 21 Апрель Среда, 2010 17:16

Mantis писал(а):Особисто я вважаю, що найбільшим ідиотизмом у дискусіях є вирішення за іншу людину того, що вона зрозуміла а що - ні.Правда?

не в этом случае
Mantis писал(а):Ну так вперед, спробуйЩось заважає?

да ты и так все понимаешь))) я уже сказал свое слово теперь ты должен ответить.
diden писал(а):вот тебе и туман,конечно без освещения ничего не было видно и поэтому пилот просто "промахнулся"

блин, дорогой) а повернуть в Минск даже в этом случае было слабо?
Ты уже вообще из пилота дибила делаешь)))
Лампы меняли на более яркие и испускающие лучи добра.
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Re: События в Украине и в Мире

Сообщение diden 21 Апрель Среда, 2010 17:31

Kloun писал(а):блин, дорогой) а повернуть в Минск даже в этом случае было слабо?Ты уже вообще из пилота дибила делаешь)))Лампы меняли на более яркие и испускающие лучи добра.

почитай статью и не только эту,там стояли лампочки по 100 ватт
Зачем же мы живем на свете?Вопрос направлен в небо был.
Зачем всё это-солнце,ветер?Зачем любовь?..."прилив" все смыл...
Аватара пользователя
diden

 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 26 Октябрь Четверг, 2006 20:30
Откуда: Парень из Донбасса!

Re: События в Украине и в Мире

Сообщение border 21 Апрель Среда, 2010 20:31

 !  Предупреждение от border:
Kloun
Mantis
Флейм прекращаем.

 
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Re: События в Украине и в Мире

Сообщение Mantis 22 Апрель Четверг, 2010 08:26

border
Так тут ніби не флейм, Клоун просто щось про туман хоче сказати, але в нього як завжди не виходить зв'язати два слова.
Йому зараз здається Діден намагається допомогти
diden
diden писал(а):вот тебе и туман

Ок, Діден, може ТИ мені поясниш замість Клоуна про туман? Що ви хочете сказати копіпастами та повторенням одного й того ж: "туман, туман, вот тебе и туман"? Нагадати, з чого розмова почалася? З того, що я не виключаю ніяких варіантів катастрофи. Може, ви з Клоуном мені дві сторінки намагаєтеся натякнути, що туман - то така штукенція яку насилають виключно боги? Так я вам відповім що технічно можливо створити штучний туман, й це застосовується у військових цілях.
Чи ви щось інше хочете сказати? Так КАЖІТЬ, чого боїтеся? :) Підсвідомо розумієте що я як завжди правий, й виключати варіанти нелогічно - так просто визнайте це :?
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: События в Украине и в Мире

Сообщение Kloun 22 Апрель Четверг, 2010 10:04

Фалкон писал(а):Имхо, просто природный и человеческий фактор...

Мантис писал(а):Й на чому твоє ІМХО базується? Монетку підкинув?

когда он говол о природном факторе он вероятно говорил о тумане).
Когда говорил о чел. факторе ,- вероятно имелась в виду ошибка пилота который в туман сажал самолет.
И то и другое ты знал но выделывался по той же самой причине по которой и погибли эти люди.
Надо было сесть в другом месте и нормалек.
diden писал(а):почитай статью и не только эту,там стояли лампочки по 100 ватт

я не могу быть уверенным в правдивости статьи. А вот то, что у пилота был другой выбор, в этом я уверен. Нивидно нифига, поверни самолет туда где видно.
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Re: События в Украине и в Мире

Сообщение Mantis 22 Апрель Четверг, 2010 10:47

Kloun писал(а):когда он говол о природном факторе он вероятно говорил о тумане).

Ок.
Я вище написав, що туман не обов'язково має бути природним фактором.
Ще питання?
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: События в Украине и в Мире

Сообщение FeN1x 25 Апрель Воскресенье, 2010 12:03

http://globalist.org.ua/?p=42251

Тимошенко согласна освободить Украину ценой гражданской войны

Тимошенко готовит всенародный переворот в Украине
Новости Украины. Гражданская война в Украине по версии Тимошенко начнется в грядущий вторник и она готова на все, ради свержения нынешней власти.
Юлия Тимошенко считает, что все методы и средства хороши для достижения цели… А, цель у Юлии Владимировны одна - свергнуть нынешнюю власть и добиться изменения курса развития страны, иначе Украина станет на колени перед Россией в ближайшие месяцы. На вопрос - готова ли Юлия Владимировна пойти на крайние меры, такие как силовое решение или же всенародное восстание - Тимошенко ответила уклончиво, но, скорее утвердительно…

Если понадобиться, то БЮТ и другие оппозиционные силы выведут людей на улицы и свергнут диктатуру новой власти, но, по мнению Юлии Владимировны, этого делать не придется, власть сдастся сама. Кроме того, Экс-премьер Украины Тимошенко призвала своих сторонников к свержению власти и перевыборам, на этот раз, демократическим. С таким обращением лидер БЮТ выступила сегодня во время акции возле Верховной рады против политики президента Виктора Януковича.
“Эта власть во главе с В.Януковичем должна как можно быстрее быть свергнута. Чем скорее она будет повалена, тем меньше она успеет нанести вреда собственному государству, международной репутации Украины, душам наших соотечественников”, - громко и уверенно проскандировала Тимошенко.


Публичные призывы к свержению существующей власти - уголовно наказуемое деяние. Зарвавшуюся тварь можно и нужно отправить в СИЗО. Революционерка хренова. Небось сама на зуботычины не пойдет, но дураков организовать сможет. Оборзевшая воровка, одержимая манией власти, призывает обворованных. Дурдом по-украински...
Слава России!
Аватара пользователя
FeN1x

 
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 09 Январь Понедельник, 2006 22:19
Откуда: Из пепла...

Re: События в Украине и в Мире

Сообщение diden 25 Апрель Воскресенье, 2010 12:36

FeN1x писал(а):Публичные призывы к свержению существующей власти - уголовно наказуемое деяние.

измена родине тоже уголовно наказуемое дияние...
FeN1x писал(а):Небось сама на зуботычины не пойдет, но дураков организовать сможет. Оборзевшая воровка, одержимая манией власти, призывает обворованных. Дурдом по-украински...

ну прям как ВФЯ, отправили на митинг под радой школьников и студентов а сами закрылись в раде)))кстати не пускать народного депутата на работу вроде тоже уголовно наказуемо,или депутат депутата можно?

Додано опісля 3 хвилини 58 секунд:
Mantis писал(а):Ок, Діден, може ТИ мені поясниш замість Клоуна про туман?

я понял твою точку зрения, но я думаю скорее всего свет на взлетно- посадочной полосе отсутствовал вообще или был недостаточно ярким в тумане,а возможно его "переместили " недалеко от полосы и пилот правильно согласно огням приземлился)
Зачем же мы живем на свете?Вопрос направлен в небо был.
Зачем всё это-солнце,ветер?Зачем любовь?..."прилив" все смыл...
Аватара пользователя
diden

 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 26 Октябрь Четверг, 2006 20:30
Откуда: Парень из Донбасса!

Re: События в Украине и в Мире

Сообщение Шалтай Болтай 25 Апрель Воскресенье, 2010 15:36

FeN1x писал(а): Гражданская война в Украине по версии Тимошенко начнется в грядущий вторник

6-00 Подъем.
7-00 Завтрак
8-00 Война с Англией. :mrgreen:
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Re: События в Украине и в Мире

Сообщение PoKoT 25 Апрель Воскресенье, 2010 17:06

Шалтай Болтай
знакомая цитата - ток забыл откуда :)
Не попробуешь - не узнаешь!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
PoKoT

 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 02 Май Понедельник, 2005 13:26
Откуда: Адукто

Re: События в Украине и в Мире

Сообщение Шалтай Болтай 25 Апрель Воскресенье, 2010 19:39

PoKoT писал(а):Шалтай Болтай
знакомая цитата - ток забыл откуда :)

Тот самый Мюнхгаузен.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Re: События в Украине и в Мире

Сообщение Mantis 26 Апрель Понедельник, 2010 17:54

Председатель Севастопольской горгосадминистрации Валерий Саратов подписал распоряжение о прекращении всех распоряжений предыдущей власти, изданных с 2008 по 2010 год, касающихся земельных участков и находящихся в Севастополе, включая поручения об оформлении государственных актов на право собственности на землю.

Об этом сообщили в отделе по делам прессы и информации Севастопольской горгосадминистрации.

Согласно сообщению, проверка будет проводиться на предмет соответствия указанных распоряжений требованиям действующего земельного законодательства с целью устранения причин возможных нарушений и минимизации их негативных правовых последствий. "Согласно распоряжению, признаются утратившими силу ряд распоряжений горгосадминистрации по регулированию земельных отношений", - отмечается в нем.

В сообщении говорится, что, по словам Саратова, в сфере земельных отношений было сделано много нарушений - поделили прибрежную полосу, забрали пляжи. "Все распоряжения будут тщательно проанализированы и те, которые не будут соответствовать законодательству, мы будем работать над их отменой. Будет проведена ревизия, после чего будут обращения в прокуратуру и суд", - цитирует отдел слова главы Севастопольской горгосадминистрации.

Й після цього питання, куди я буду вкладати гроші - у ділянку в Україні, чи може в Норвегії або Хорватії?.. :)
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: События в Украине и в Мире

Сообщение Neo 26 Апрель Понедельник, 2010 18:53

Mantis писал(а):Председатель Севастопольской горгосадминистрации Валерий Саратов подписал распоряжение о прекращении всех распоряжений предыдущей власти, изданных с 2008 по 2010 год, касающихся земельных участков и находящихся в Севастополе

Ага. Потом об отмене вообще всех распоряжений предыдущей власти. Потом они объявят себя территорией России. Либо втихую отдадут все станут считать "шо так воно и було", либо начнутся беспорядки, мол "Федорыч, ты что, бандеровцам продался, не пускаешь нас в Россию ?". Либо будет еще один сценарий ЮО, даже несмотря на дружественное правительство в лице Януковича. Чего он им сделает ?
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Пред.След.

Вернуться в История и политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4