События в Украине и в Мире

Рассматриваются политические, исторические и связанные с этими направлениями темы

Модераторы: Кикаха, border

Сообщение THE BEST 14 Январь Пятница, 2005 16:21

:arrow: cccp
Всё равно это так просто не закончится.
И я желаю удачи всем тем кто сейчас на пл. Ленина :!:
Аватара пользователя
THE BEST
The Real Slim Shady
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 22 Июнь Вторник, 2004 14:28
Откуда: Донецк > Артёма ....

Сообщение Гость 14 Январь Пятница, 2005 17:33

The best писал(а):Есть факты, в моем доме 1 подъезд не голосовал, мой друг говорит что его соседний дом тоже не засчитали. И это единичный пример, на самом деле их больше.



Ну, хорошо.
Смотрим сколько чел. голосовало в Донецкой области:

21.11.04 3 711 606
26.12.04 3 143 730

Вот и всё.
Никакая не половина.
Кроме того, кто хотел, тот проголосовал, даже если его не было в списках (у меня знакомые были наблюдателями). А кто не хотел (как я, например), не голосовал.
Гость

 

Сообщение Fess 14 Январь Пятница, 2005 18:48

cccp писал(а):да,проезжал я мимо площади вчера...народ стоит и смотрит на палатки как на зверинец.все равно толку не будет,рыжие так просто уже власть не отпустят,нашим раньше надо было думать

Вот-вот. Эти палатки, если на то пошло, надо было ставить тогда когда и в Киеве. А сейчас это до одного места. Только вот рейтинг Донецка портят. Аж противно, стараются быть похожими на оранжевых. :? :? :? Разогнать их всех пока не поздно.
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! (с) Рождение мага
Аватара пользователя
Fess
Познающий
 
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 20 Июль Вторник, 2004 22:40
Откуда: Долина Магов

Сообщение Mantis 14 Январь Пятница, 2005 21:40

А кто вообще проводит акцию, ПР или регрессивные социалисты?
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение cccp 14 Январь Пятница, 2005 21:42

Mantis писал(а):А кто вообще проводит акцию, ПР или регрессивные социалисты?

по-моему простой народ
Аватара пользователя
cccp
Великий и Могучий
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 14 Октябрь Четверг, 2004 18:17

Сообщение Гость 14 Январь Пятница, 2005 21:46

cccp писал(а):
Mantis писал(а):А кто вообще проводит акцию, ПР или регрессивные социалисты?

по-моему простой народ



Простой народ дома водку (etc.) кушает.

А экстремалы на площади тусуют.

Близько 8 тисяч чоловік зібралися на площі Леніна в Донецьку на мітинг, який організатори називають мітингом на захист конституційних прав громадян. Спікер мітингу заявив з трибуни, що ініціатором серії щоденних мітингів "виступила наймогутніша партія, яка достовірно виражає інтереси нашого народу – Партія регіонів України", повідомляє "Острів". Раніше початок мітингу Партії регіонів анонсувався на 16.30. Водночас вже кілька днів о 17.00 на цій самій площі і також на захист Віктора Януковича мітингують прихильники Наталії Вітренко. Проте о 16.30 людей "розігрівали" прогресивні соціалісти, а мітинг Партії регіонів почався о 17.00. На трибуну Партії регіонів перейшли і лідери місцевої організації ПСПУ. Тобто, фактично два мітинги об'єдналися, що викликає незадоволеність деяких прихильниць Н.Вітренко, відзначає "Острів".
Гость

 

Сообщение Mantis 14 Январь Пятница, 2005 22:11

az
Ясно, спасибо :)
А то я не в курсе событий, на сессии целый день :)
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение $@ny@ 14 Январь Пятница, 2005 22:24

Близько 8 тисяч чоловік зібралися на площі Леніна в Донецьку на мітинг

Ха... Да там 1000 человек было максимум, и то с большой натяжкой!!! :lol:
Hold the bit, stop the bit, drop the bit!
Аватара пользователя
$@ny@
Psychosomatic
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 28 Январь Среда, 2004 15:10
Откуда: Калиновка!

Сообщение Гость 14 Январь Пятница, 2005 22:29

$@ny@ писал(а):
Близько 8 тисяч чоловік зібралися на площі Леніна в Донецьку на мітинг

Ха... Да там 1000 человек было максимум, и то с большой натяжкой!!! :lol:



Ха :lol: , судя по тому, что это пишешь ты, там не все были сторонниками Януковича.


Добавлю, чтобы не создавать новое сообщение:

http://lenta.ru/russia/2005/01/14/migration/

Более половины россиян выступает за запрет въезда в их регионы граждан нерусской национальности, утверждают социологи "Левада-центра".
В ходе декабрьского опроса 58 процентов респондентов заявили, что одобрили бы решение местных властей о выселении представителей южных республик.

46 процентов опрошенных не испытывают неприязни к лицам других национальностей, однако 23 процента высказали раздражение по поводу такого соседства, 24 процента заявили о своей неприязни и еще четыре процента признались, что испытывают страх.
Гость

 

Сообщение Mantis 14 Январь Пятница, 2005 23:52

«Донецкий майдан» на площади им. Ленина увеличился уже до 50 палаток. Об этом сообщает корреспондент КИДа.

Сегодня к участникам акции присоединились представители Львовской и Одесской областей. Теперь таких регионов на площади - 13. Это Донецкая, Киевская, Черкасская, Днепропетровская, Луганская, Запорожская, Николаевская, Житомирская, Винницкая, Полтавская области, Львовская, Одесская и АР Крым.

Сейчас на площади начался митинг сторонников Януковича. В нем принимают участие, по оценкам корреспондента КИДа, около 4 тысяч человек.

http://zadonbass.org/news/message.html?id=9484
?!
Более половины россиян выступает за запрет въезда в их регионы граждан нерусской национальности, утверждают социологи "Левада-центра".
В ходе декабрьского опроса 58 процентов респондентов заявили, что одобрили бы решение местных властей о выселении представителей южных республик.

46 процентов опрошенных не испытывают неприязни к лицам других национальностей, однако 23 процента высказали раздражение по поводу такого соседства, 24 процента заявили о своей неприязни и еще четыре процента признались, что испытывают страх.

на начало нацизма смахивает :(
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение $@ny@ 15 Январь Суббота, 2005 00:36

az писал(а):Ха :lol: , судя по тому, что это пишешь ты, там не все были сторонниками Януковича.

Та я просто шёл со стороны Щорса домой, возле Донбасс-паласа слышу, ктото в микрофон орёт : "Ющенко Фашист!". Насторожился... Понял, что это на площади... Пошёл глянуть, чё там такое... А там Витренко выступает и другая всяческая нечисть :) ну в общем человек 700 её слушает и поддакивает... ну 1000 максимум! А ещё там полаточный городок поставили... Во халява для всяких там хачей и БОМЖей! :lol: В общем у нас косят нереально под киевлян... А ещё дед какой-то рядом со мной стоял, и кричал всё время: "Дайте мне винтовку! Я в 44м фашистов стрелял, буду стрелять и в 2005м!!!"... Хех... жалко, что не существует лекарства от маразма...
Hold the bit, stop the bit, drop the bit!
Аватара пользователя
$@ny@
Psychosomatic
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 28 Январь Среда, 2004 15:10
Откуда: Калиновка!

Сообщение $@ny@ 15 Январь Суббота, 2005 00:42

Я чужой среди своих (С)
Hold the bit, stop the bit, drop the bit!
Аватара пользователя
$@ny@
Psychosomatic
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 28 Январь Среда, 2004 15:10
Откуда: Калиновка!

Сообщение cccp 15 Январь Суббота, 2005 00:43

$@ny@ писал(а):Я чужой среди своих (С)

каждый имеет свое мнение
Аватара пользователя
cccp
Великий и Могучий
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 14 Октябрь Четверг, 2004 18:17

Сообщение cccp 15 Январь Суббота, 2005 00:45

например много будет ющу и плохого если буит он презиком
Аватара пользователя
cccp
Великий и Могучий
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 14 Октябрь Четверг, 2004 18:17

Сообщение $@ny@ 15 Январь Суббота, 2005 00:53

Поговорим о цунами...
:shock: Жаль азиатов.....
Hold the bit, stop the bit, drop the bit!
Аватара пользователя
$@ny@
Psychosomatic
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 28 Январь Среда, 2004 15:10
Откуда: Калиновка!

Сообщение THE BEST 15 Январь Суббота, 2005 01:03

:arrow: $@ny@
На данный момент люди поддерживающие Януковича в Донецке не остановятся, некоторые из них приходят просто погулять и поорать за одно, кто-то действительно приходит веря в то что это что-то даст.

Я уверен на 100% что по крайней мере для Донбасса лучший президент это Янукович, не понимаю тех кто за Ющенко. Хотя родня подруги моей из Алчевска за Ющенко - люди у которых есть все.

Тут многие мои подруги и друзья каждый день ходят на митинг, берут символику и махают ею :) Я там был сегодня, сфоткальсь в газету с бандой из ПАРТИИ РЕГИОНОВ :D ... Но вообще-то я там редко бываю, мало свободного времени. :(

Я ЗА ТЕХ КТО НА ПЛОЩАДИ!

:arrow: Кстати о фашизме. На западной Украине хотят приравнять к Ветеранам Второй Мировой солдат сс галичина :evil: Улица во Львове кажется названа в честь сс :evil: Что говорить о них?
Аватара пользователя
THE BEST
The Real Slim Shady
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 22 Июнь Вторник, 2004 14:28
Откуда: Донецк > Артёма ....

Сообщение $@ny@ 15 Январь Суббота, 2005 01:10

The best писал(а): :arrow: Кстати о фашизме. На западной Украине хотят приравнять к Ветеранам Второй Мировой солдат сс галичина :evil: Улица во Львове кажется названа в честь сс :evil: Что говорить о них?

Им не понять нас, нам не понять их, хоть мы и являемся одной страной... просто мы были в составе России, а они в составе Польши долгое время, нас отделили друг от друга... Но теперь другое время, мне кажется, что Ющенко способен объединить Украину, если он будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошим президентом... Не знаю как вам, но мне он доверие внушает... внушает своим умом в первую очередь... БАНКИР и ЗЕК - кто же умней?.. Как вы думаете, кто лучше из них двоих совладает экономикой?
Hold the bit, stop the bit, drop the bit!
Аватара пользователя
$@ny@
Psychosomatic
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 28 Январь Среда, 2004 15:10
Откуда: Калиновка!

Сообщение sFiret 15 Январь Суббота, 2005 01:31

Индонезия: до цунами
http://www.alexblues.ru/~uster/Vault13/ ... before.jpg

и после
http://www.alexblues.ru/~uster/Vault13/ ... _after.jpg


Волна была в 8 часов утра по Тайскому времени, для тех, кто не знает разница между Москвой в +4 часа.
Волна была где-то 10-15 метров и прошла примерно 300-350 метров сметая всё на своём пути.
Сразу после волны город Патонг оцепили полицейские, выехать из города можно было, но въехать нельзя.
Изображение
И свершится суд праведный - низвергнуться в бан вечный отступники лживые и останутся на сервере только принявшие веру в Создателя нашего...
Аватара пользователя
sFiret
(WoW GM) sFiret
 
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 02 Март Вторник, 2004 12:46
Откуда: /home/earth/europe/ ukraine/Donetsk.city

Сообщение water 15 Январь Суббота, 2005 08:50

Не знаю как вам, но мне он доверие внушает... внушает своим умом в первую очередь... БАНКИР и ЗЕК - кто же умней?..

хватит уже разговаривать ярлыками.
кстати, по поводу "банкира":
1993, грудень - за одинадцять місяців головування в Нацбанку рівень інфляції в Україні, за даними Світового банку, стає найвищим у світі - 10 000%.


ЗЫ авообще, мне моя собака больше внушает доверия, чем Ющенко и Янукович вместе взятые :)
Аватара пользователя
water

 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 18 Август Среда, 2004 18:43

Сообщение Ласка 15 Январь Суббота, 2005 10:10

$@ny@ писал(а):
The best писал(а): :arrow: Кстати о фашизме. На западной Украине хотят приравнять к Ветеранам Второй Мировой солдат сс галичина :evil: Улица во Львове кажется названа в честь сс :evil: Что говорить о них?

Им не понять нас, нам не понять их, хоть мы и являемся одной страной... просто мы были в составе России, а они в составе Польши долгое время, нас отделили друг от друга... Но теперь другое время, мне кажется, что Ющенко способен объединить Украину, если он будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошим президентом... Не знаю как вам, но мне он доверие внушает... внушает своим умом в первую очередь... БАНКИР и ЗЕК - кто же умней?.. Как вы думаете, кто лучше из них двоих совладает экономикой?


когда один был зеком, другой в это время еще под стол пешком ходил, так что не надо передергивать.. Мажору легче стать банкиром, чем пацану без родителей, бывшему зеку стать премьер-министром..
Второй вызывает больше уважения..

но, повторюсь, все наши политические страсти- просто возня в песочнице по сравнению с бедствием на фотографиях выше.. :cry: :cry: :cry:
"Привычка к счастью освобождает - или почти освобождает - человека от влияния внешних условий". Роберт Льюис Стивенсон
Аватара пользователя
Ласка
Сестра Игнасия Лойолы Santa Simplicitas
 
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 16 Ноябрь Вторник, 2004 09:56
Откуда: Эгополис--Город Имени Меня

Пред.След.

Вернуться в История и политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron