События в Украине и в Мире

Рассматриваются политические, исторические и связанные с этими направлениями темы

Модераторы: Кикаха, border

События в Украине и в Мире

Сообщение DiS 09 Январь Воскресенье, 2005 17:21

Сабж!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DiS
VSD Ninja
 
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 29 Октябрь Среда, 2003 01:21
Откуда: Ессентуки-17

Сообщение water 09 Январь Воскресенье, 2005 17:29

сегодня возле площади был. раздают газетки, возле Украины стоят человек 20 орут что-то. Слабенько.
А разговоров сколько про гражданскую войну было!
Аватара пользователя
water

 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 18 Август Среда, 2004 18:43

Сообщение Поляг 09 Январь Воскресенье, 2005 17:30

Спасибо тебе большое уважаемый DiS!!! :D

З.Ы.Извените что несколько секунд была такая же тема :oops:
Our life as Electro... That brightly, quickly flies and gives light inside... That loss... That simply presses beaten...But sometimes it madly rushes as if the Trance... and has dinner as House also falls asleep under Lounge;)
Аватара пользователя
Поляг
Artful to drag
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Пятница, 2004 12:32
Откуда: From places not so remote...

Сообщение $@ny@ 09 Январь Воскресенье, 2005 17:32

water писал(а):сегодня возле площади был. раздают газетки, возле Украины стоят человек 20 орут что-то. Слабенько.
А разговоров сколько про гражданскую войну было!

Вчера был на митинге. ТАК как сам за Ющенко - больше полчаса не выдержал и ушёл. Но было весело :) Со сцены орали шо Ю - фашист. Некоторые выступления записал на диктофон в мобе. Если у кого-то есть желание - могу скинуть на ФТП...
Hold the bit, stop the bit, drop the bit!
Аватара пользователя
$@ny@
Psychosomatic
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 28 Январь Среда, 2004 15:10
Откуда: Калиновка!

Сообщение Поляг 09 Январь Воскресенье, 2005 17:33

А,что на площади митинги в подержку ЮЩА :?
Our life as Electro... That brightly, quickly flies and gives light inside... That loss... That simply presses beaten...But sometimes it madly rushes as if the Trance... and has dinner as House also falls asleep under Lounge;)
Аватара пользователя
Поляг
Artful to drag
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Пятница, 2004 12:32
Откуда: From places not so remote...

Сообщение water 09 Январь Воскресенье, 2005 17:42

А,что на площади митинги в подержку ЮЩА

ага, поддерживают его в фашизме! :D

во Львове и Киеве тоже всякие глупости орали.
Мне все это уже надоело. никого не поддерживаю, наблюдаю дальнейшее развитие событий. У Ющенко сейчас не очень хорошее положение. От него все ожидают решительных действий, уж слишклм много он наобещал, тем сильнее будет разочарование в нем.
Аватара пользователя
water

 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 18 Август Среда, 2004 18:43

Сообщение PrimaX 09 Январь Воскресенье, 2005 17:45

water писал(а): У Ющенко сейчас не очень хорошее положение. От него все ожидают решительных действий, уж слишклм много он наобещал, тем сильнее будет разочарование в нем.

уверен, при Януковиче было б тоже самое...ну там плохое положение и т.п...а вообще думаю не зря Янукович ушел с поста премьер-министра....

ЗЫ топ скоро станет политическим :D
...Но когда мы встречаем смайлики, вставленные в текст в виде картинок (особенно — анимированных), можно с уверенностью сказать — мы нечаянно попали на форум дегенератов .
(c)♠♣
Аватара пользователя
PrimaX
Генерал
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 Декабрь Понедельник, 2003 18:17
Откуда: Донецк

Сообщение Поляг 09 Январь Воскресенье, 2005 17:50

Primax писал(а):
water писал(а): У Ющенко сейчас не очень хорошее положение. От него все ожидают решительных действий, уж слишклм много он наобещал, тем сильнее будет разочарование в нем.

уверен, при Януковиче было б тоже самое...ну там плохое положение и т.п...а вообще думаю не зря Янукович ушел с поста премьер-министра....

ЗЫ топ скоро станет политическим :D


И не только :wink:
Our life as Electro... That brightly, quickly flies and gives light inside... That loss... That simply presses beaten...But sometimes it madly rushes as if the Trance... and has dinner as House also falls asleep under Lounge;)
Аватара пользователя
Поляг
Artful to drag
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Пятница, 2004 12:32
Откуда: From places not so remote...

Сообщение Storm 09 Январь Воскресенье, 2005 22:49

Раз зацепили вчерашний митинг.......

Сегодня ни по одному украинскому каналу о нем ни слова в новостях.
Наталкивает на мысли, причем нехорошие........
Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной. (Альберт Эйнштейн)
----------------------------------------------------
Конфликт знаний порождает новое знание, конфликт веры - войну.
Аватара пользователя
Storm
Верховный
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 22 Июнь Вторник, 2004 09:43
Откуда: Земля, Солнечная система, Млечный путь

Сообщение water 09 Январь Воскресенье, 2005 23:23

Storm писал(а):Раз зацепили вчерашний митинг.......

Сегодня ни по одному украинскому каналу о нем ни слова в новостях.
Наталкивает на мысли, причем нехорошие........

да ладно, это мы получаем информацию однобоко, мы на самом деле ничего не знаем! почему помаранчи молчат? как же свобода слова? :wink: :)
Аватара пользователя
water

 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 18 Август Среда, 2004 18:43

Сообщение Гость 09 Январь Воскресенье, 2005 23:38

water писал(а):
Storm писал(а):Раз зацепили вчерашний митинг.......

Сегодня ни по одному украинскому каналу о нем ни слова в новостях.
Наталкивает на мысли, причем нехорошие........

да ладно, это мы получаем информацию однобоко, мы на самом деле ничего не знаем! почему помаранчи молчат? как же свобода слова? :wink: :)



Помаранчи не молчат.
http://64.237.99.119/static/news/1105199312.html

Что касается ТВ, то разве это настолько важное событие, чтобы о нём круглосуточно сообщали по всем каналам?

Сообщили и забыли. Кто не успел - то опоздал.

Истеричный визг Витренко, политика-неудачника (даже в депутаты ВР не прошла), стремящейся хоть как-то заявить о себе в предверие предстоящих выборов в ВР, никого не интересует.
(но если кого интересует - http://www.vitrenko.org/start.php?lang= ... cle_id=278)

Слишком мелкое и незначительное событие.
Гость

 

Сообщение Netwalker 09 Январь Воскресенье, 2005 23:42

Primax писал(а):уверен, при Януковиче было б тоже самое...ну там плохое положение и т.п...а вообще думаю не зря Янукович ушел с поста премьер-министра....

По-иоему, не он ушёл, а его ушли))
Здесь могла быть ваша реклама
Аватара пользователя
Netwalker

 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 13:05
Откуда: Шанхай

Сообщение Поляг 10 Январь Понедельник, 2005 14:59

>>DrWeb

Прошу тебя внимательно прочитать следующее

4. ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ В КОНФЕРЕНЦИИ

4.1. Участникам конференции под любым предлогом запрещается использование в своих сообщениях заведомо ложной, клеветнической, оскорбительной, вульгарной, выражающей ненависть, содержащей домогательства в любой форме (в том числе сексуальные), непристойности (в том числе нецензурные выражения), угрозы, посягающей на неприкосновенность личной жизни и иной нарушающей общепризнанные нормы права информации.
Запрещены навязчивая и непрошеная реклама, спам, финансовые пирамиды.
Запрещено обсуждение в конференции любых действий модераторов, связанных с исполнением ими административных функций.
Запрещено публиковать или давать ссылки на любую информацию, противоречащую украинскому законодательству.
Запрещена публикация сообщений, содержание которых может привести к разжиганию межнациональной/межрасовой розни.

Все сообщения с указанным выше запрещенным содержанием подвергаются цензуре либо удаляются администрацией форума без предупреждения. Все вопросы и претензии по таким действиям высказываются соответствующему модератору исключительно посредством личных сообщений.

Если после переписки с модератором (или при отсутствии ответа) ситуация не разрешилась, то допускается обращение посредством личного сообщения либо e-mail к администратору, с сохранением содержания всей предыдущей переписки. Помните, однако, что администратор может, как уменьшить, так и увеличить степень наказания.


З.Ы.Лучще не тронь святых модераторов :roll: Мантиса,Андрю и ДиСа :wink:
З.Ы.Будь поаккуратнее в своей речи,здесь присутствуют и дамы :wink:
З.Ы.Это тебе как дружесткий совет :wink:
Our life as Electro... That brightly, quickly flies and gives light inside... That loss... That simply presses beaten...But sometimes it madly rushes as if the Trance... and has dinner as House also falls asleep under Lounge;)
Аватара пользователя
Поляг
Artful to drag
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Пятница, 2004 12:32
Откуда: From places not so remote...

Сообщение border 10 Январь Понедельник, 2005 17:02

water писал(а): У Ющенко сейчас не очень хорошее положение. От него все ожидают решительных действий, уж слишклм много он наобещал, тем сильнее будет разочарование в нем.

Что ж такая тяга-то к обобщениям ?...
Кто все от него ожидают решительных действий ???... :o
И чье разочарование в нем будет "тем сильнее" ?
Кто вообще был "очарован" Ющенко ? Кучка "замбированых" в центре да западная(совсем западная) Украина ?
Процент тех, кто голосовал за Ющенко сознательно, трезво оценивая все минусы имхо достаточно высок. Также достаточно высок процент тех, кто голосовал скоеее не за Ющенко, а против Януковича.
Поэтому не стОит выдавать желаемое за действительное.
Хотя по человечески я вполне понимаю, что сторонники Януковича теперь будут недочеты искать под микроскопом, и, найдя, громко и радостно кричать о них на весь белый свет, повторяя -" Я же говорил ! Я же говорил !"...
:)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение Гость 10 Январь Понедельник, 2005 17:08

>>border
да ты на его лицо глянЬ..) там не надо микроскопа...)
Гость

 

Сообщение Поляг 10 Январь Понедельник, 2005 17:25

border писал(а):Что ж такая тяга-то к обобщениям ?...
Кто все от него ожидают решительных действий ???... :o
И чье разочарование в нем будет "тем сильнее" ?
Кто вообще был "очарован" Ющенко ? Кучка "замбированых" в центре да западная(совсем западная) Украина ?
Процент тех, кто голосовал за Ющенко сознательно, трезво оценивая все минусы имхо достаточно высок. Также достаточно высок процент тех, кто голосовал скоеее не за Ющенко, а против Януковича.
Поэтому не стОит выдавать желаемое за действительное.
Хотя по человечески я вполне понимаю, что сторонники Януковича теперь будут недочеты искать под микроскопом, и, найдя, громко и радостно кричать о них на весь белый свет, повторяя -" Я же говорил ! Я же говорил !"...
:)


Та ну и правда! :D

З.Ы.Хорош тему портить,я чо зря ДиСа просил новую тему?!Эта тема не только о политике :evil: ,а и Собитиях в Украине и в Мире!!!
Our life as Electro... That brightly, quickly flies and gives light inside... That loss... That simply presses beaten...But sometimes it madly rushes as if the Trance... and has dinner as House also falls asleep under Lounge;)
Аватара пользователя
Поляг
Artful to drag
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Пятница, 2004 12:32
Откуда: From places not so remote...

Сообщение Anya 10 Январь Понедельник, 2005 17:28

Кстати, о событиях в мире. А это нормально, что у нас так тепло, или нет? А то там говорят о глобальном потеплении, и всё такое... :roll:
Аватара пользователя
Anya
Еретичка
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 Декабрь Воскресенье, 2004 18:02

Сообщение Ласка 10 Январь Понедельник, 2005 20:06

В Индии преждевременно родились близняшки - крохотные, 250 грамм каждая, с мобилку ростом.. И врачи их выходили!! Обе живы, набирают вес, скоро догонят ровесников, хотя выношены только наполовину... :D
"Привычка к счастью освобождает - или почти освобождает - человека от влияния внешних условий". Роберт Льюис Стивенсон
Аватара пользователя
Ласка
Сестра Игнасия Лойолы Santa Simplicitas
 
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 16 Ноябрь Вторник, 2004 09:56
Откуда: Эгополис--Город Имени Меня

Сообщение Viciouzzz 10 Январь Понедельник, 2005 20:12

Anya писал(а):Кстати, о событиях в мире. А это нормально, что у нас так тепло, или нет? А то там говорят о глобальном потеплении, и всё такое... :roll:

Все смотрели Послезавтра? :)
Кста, Скандинавию и север Европы затапливает(в т.ч. Питер)
Я воскрешу всех твоих погибших котов -
Ты готов?..
Аватара пользователя
Viciouzzz
пистон изумруднага города
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 17 Февраль Вторник, 2004 23:01
Откуда: у меня столько мозгов?

Сообщение Ласка 10 Январь Понедельник, 2005 20:15

Viciouzzz писал(а):
Anya писал(а):Кстати, о событиях в мире. А это нормально, что у нас так тепло, или нет? А то там говорят о глобальном потеплении, и всё такое... :roll:

Все смотрели Послезавтра? :)
Кста, Скандинавию и север Европы затапливает(в т.ч. Питер)


Ничего, Донецк, по-моему, около 200 метров над уровнем моря, так чт мы еще поживем.. :)))
"Привычка к счастью освобождает - или почти освобождает - человека от влияния внешних условий". Роберт Льюис Стивенсон
Аватара пользователя
Ласка
Сестра Игнасия Лойолы Santa Simplicitas
 
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 16 Ноябрь Вторник, 2004 09:56
Откуда: Эгополис--Город Имени Меня

След.

Вернуться в История и политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron