Новый мэр Донецка

Рассматриваются политические, исторические и связанные с этими направлениями темы

Модераторы: Кикаха, border

Ваш мэр Донецка

1. Батькивщина - Сергей Аникушин
1
5%
2. Регионы - Александр Лукьянченко
9
45%
3. Единый центр - Андрей Амбросенок
10
50%
 
Всего голосов : 20

Re: Новый мэр Донецка

Сообщение border 23 Октябрь Суббота, 2010 22:05

Hawk писал(а):Неее, трахать народ нагло, в открытую, тупо - это удел молодых неопытных беспредельщиков.

Ну так опыт как раз и должен заключаться в том, чтобы хотя бы раз пролететь на выборах. :) Власть — она развращает, а не сдерживает. Если человек чувствует свою неподсудность и у него не было случая убедиться в обратном — откуда в нем возьмется осторожность ?
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Re: Новый мэр Донецка

Сообщение Neo 24 Октябрь Воскресенье, 2010 10:34

Hawk писал(а):Но если смотреть с такой т. зр., то да - предпочитаю тех, кто аккуратнее и хитрее.

В таком случае ты и тебе подобные заслуживают иметь такой выбор, и такое правительство вообще.
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Re: Новый мэр Донецка

Сообщение Hawk 24 Октябрь Воскресенье, 2010 15:12

а чего заслуживаешь ты и тебе подобные?
Bis dat, qui cito dat (лат.) - Дающая быстро дает дважды.
Dictum sapienti sat est.
Аватара пользователя
Hawk

 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 09 Май Воскресенье, 2004 16:24
Откуда: From USSR

Re: Новый мэр Донецка

Сообщение Mantis 24 Октябрь Воскресенье, 2010 15:35

Hawk писал(а):а чего заслуживаешь ты и тебе подобные?

Напевно, чогось іншого :? :)
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Новый мэр Донецка

Сообщение nomade 24 Октябрь Воскресенье, 2010 15:55

Ребят, а где прочитать об Поросенке?
Я его кроме как на бордах нигде не видел.
Это новая тактика?
Десять лет я не мог найти дорогу назад, а теперь позабыл откуда пришел.
أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله
Аватара пользователя
nomade
Moderator
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 05 Май Пятница, 2006 12:38
Откуда: Донецк

Re: Новый мэр Донецка

Сообщение Поляг 24 Октябрь Воскресенье, 2010 16:10

nomade

Посадили уже Поросенка http://podrobnosti.ua/power/2010/10/24/725581.html ))Вообще мужик веселый.. я у них думал работать на выборах.. уже все походу не надо будет работать :mrgreen:
Our life as Electro... That brightly, quickly flies and gives light inside... That loss... That simply presses beaten...But sometimes it madly rushes as if the Trance... and has dinner as House also falls asleep under Lounge;)
Аватара пользователя
Поляг
Artful to drag
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Пятница, 2004 12:32
Откуда: From places not so remote...

Re: Новый мэр Донецка

Сообщение AK 89 24 Октябрь Воскресенье, 2010 17:39

border писал(а):Слово пиар для меня не имеет общепринятого в нашей стране смысла. Пиар - это, собственно, умение подать себя общественности в выгодном свете, а своего противника - в невыгодном. Для любого политика это обязательные вещи. Иначе он просто профнепригоден.
Ну и я бы различал понятие пиар и ложь/клевета. Первое - позитивно, а второе - негативно.
Конечно, вполне возможно, что эта информация — выдумка ЕЦ. Тем более, что в других источниках я об этом информации пока не видел. Если это так — то это пример не «черного пиара» а банальной лжи.


Да, конечно в чем то ты прав. Но ведь преподнести себя можно чужими руками вот допустим как сейчас посадили Амбросенюка он из тюрьмы даст интервью где будет утверждать что это сделали оппоненты так как он если станет мэром искоренит преступность. А может и правда его посадили чтоб убрать с полит. арены. Поэтому и спрашивал :)

nomade
Его жж

Neo писал(а):Жёваный торт, какой ужос. Народ голосует не за того, кто не мудак на их взгляд, а за тех, кто "работает более аккуратно". Тьфу.

А как определить мудака по фотографии? :)

Hawk писал(а):вообще-то изначально неправильный критерий. Но если смотреть с такой т. зр., то да - предпочитаю тех, кто аккуратнее и хитрее.


А логика в чем, Как это на людях отразится?
Текст:
Изображение
Аватара пользователя
AK 89

 
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 30 Июль Среда, 2008 21:53
Откуда: Donetsk city

Re: Новый мэр Донецка

Сообщение border 24 Октябрь Воскресенье, 2010 18:05

AK 89 писал(а):Но ведь преподнести себя можно чужими руками вот допустим как сейчас посадили Амбросенюка он из тюрьмы даст интервью где будет утверждать что это сделали оппоненты так как он если станет мэром искоренит преступность. А может и правда его посадили чтоб убрать с полит. арены. Поэтому и спрашивал

Если хочешь мое мнение - то его посадили исключительно для того, чтобы убрать с политической арены. Причем я на этом настаиваю даже в том случае, если он действительно виноват в какой-то там крупной краже. :)
То, что этот арест орагнизован им самим я полностью исключаю. Потому, что если исходить из этого, то ПР(которая рулит СБУ и всем остальным) желает сделать мэром Донецка не Лукьянченко, а Амбросенка. Но если это так, то нет никакого смысла городить настолько хитроумные схемы.
AK 89 писал(а):А как определить мудака по фотографии?

Обычно там подписано. Но если там написано не «ПР», то мудак «палюбому». :)
В тему:

Текст:
У повідомленні зазначено, що 14 липня 2010 року управління СБУ в Донецькій області порушило кримінальну справу за фактом заволодіння чужим майном - грошовими коштами, здійсненого шляхом зловживання службовим положенням, за попередньою змовою групою осіб в особливо великих розмірах, тобто, за ознаками складу злочину, передбаченого частиною 5 статей 191 Кримінального кодексу України, пише "Інтерфакс-Україна".

За даними пресс-сектора, згідно з матеріалами кримінальної справи, до скоєння злочину причетний директор ТОВ "Індустріальний Фонд" Амбросенок.

"Кримінальна справа відносно осіб-керівників політичної партії "Єдиний центр" не порушувалася", - зазначено у повідомленні.

Тим часом, в партії "Єдиний центр" переконані в політичній складовій того, що відбувається.

Як повідомляється на сайті партії, лідери "Єдиного центру" розцінюють затримання свого однопартійця як політичний тиск за тиждень до місцевих виборів.

У партії вважають, що "на сьогоднішній день Амбросенок є одним з реальних претендентів на пост мера Донецька", тому "обласна влада задіяла весь арсенал засобів", що є у неї, щоб зробити неможливим його участь у фінальній стадії виборчих перегонів.

Як зазначається у повідомленні, управління СБУ відновило "кримінальну справу багаторічної давності, згідно з якою нинішній кандидат в мери виступав свідком". "При цьому до компетенції спецслужби не відноситься розслідування справ по статті, яку прив'язують політикові", - стверджують в "Єдиному центрі".

Лідери партії також заявили, що затримання Амбросенка відбулося з грубими порушеннями, а представники УСБУ не надали жодних мотивованих пояснень своїм діям.

У зв'язку з цим колегія лідерів "Єдиного центру" вирішила, що оскаржить в суді "всі дії щодо однопартійця з боку УСБУ в Донецькій області, якщо спецслужба не відмовиться від політичного переслідування".

Партія також залишає за собою право почати безстрокове пікетування будівель обласного і центрального управлінь СБУ.

Крім того, "Єдиний центр" обіцяє надати вичерпну інформацію про інциденти зі своїми однопартійцями представникам міжнародних організацій, які спостерігатимуть за проведенням місцевих виборів в Україні.

Ну дык ясен перец, «не пов’язано»... :mrgreen:
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Re: Новый мэр Донецка

Сообщение AK 89 24 Октябрь Воскресенье, 2010 18:13



Как жаль что внешки нет, но название уже какбэ намекает на содержание
Да, теперь я уже нет сомнений что это не спроста. :D
Текст:
Изображение
Аватара пользователя
AK 89

 
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 30 Июль Среда, 2008 21:53
Откуда: Donetsk city

Re: Новый мэр Донецка

Сообщение Іванович 24 Октябрь Воскресенье, 2010 22:00

border писал(а):Если хочешь мое мнение - то его посадили исключительно для того, чтобы убрать с политической арены. Причем я на этом настаиваю даже в том случае, если он действительно виноват в какой-то там крупной краже. :)

+
Правда у каждого своя.
А истина...
С этой сложнее.
Аватара пользователя
Іванович

 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 12 Июнь Понедельник, 2006 20:31
Откуда: Донецк

Re: Новый мэр Донецка

Сообщение Kot_Ek 24 Октябрь Воскресенье, 2010 22:21

так это что, была какая-то реальная личность, которая могла вот так взять и просто выиграть у лукьянченко? вроде все тут были уверенны в победе только одного кандидата не смотря ни на что ещё даже до объявления списка кандитадов... и тут вдруг он стал убирать оппонентов? :lol:
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Re: Новый мэр Донецка

Сообщение border 25 Октябрь Понедельник, 2010 12:39

Kot_Ek писал(а): вроде все тут были уверенны в победе только одного кандидата не смотря ни на что ещё даже до объявления списка кандитадов... и тут вдруг он стал убирать оппонентов?

Одно дело «уверенность в победе», а другое — «глобальность этой победы». Лукьянченко может победить 90/10, а может победить 40/25. Это хоть и победы, но «слегка» разные по сути.
Но это твое сообщение — на самом деле, опять попытка тупо съехать с темы. Суть темы в том, что как только этот Амбросенок сунулся в соперники ПР — тут же был посажен СБУ(которым рулит ПР, а не какие-то мифические «оранжевые»).
И если это даже «совпадение» такое, то все равно выходит, что действующая власть — тупые придурки, которым там не место. :?
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Re: Новый мэр Донецка

Сообщение AK 89 25 Октябрь Понедельник, 2010 12:54

border писал(а):И если это даже «совпадение» такое, то все равно выходит, что действующая власть — тупые придурки, которым там не место. :?

Тупых придурков при власти нет там есть марионетки клоуны и еще множество "интересных" личностей. А на счет их места согласен сейчас злоупотребление властью переступает все границы
Текст:
Изображение
Аватара пользователя
AK 89

 
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 30 Июль Среда, 2008 21:53
Откуда: Donetsk city

Re: Новый мэр Донецка

Сообщение WAR 26 Октябрь Вторник, 2010 11:40

Просто обратите внимание на сеть магазинов "7 Квартал", в которой учредитель Андрюша Амбросёнок... Грязь, бардак и т.д. Не одна торговая сеть в Донецке не допустит распития спиртных напитков в своих магазинах, но в "7 Квартале" это можно... Эти магазины превратились в простые забегаловки, которые не достойны называться магазинами вообще... что от запаха, что до ассортимента товара. Хотя, нельзя не отдать должного... начинал с распространения Дирола или Орбита и дошёл до того, что создал свою сеть магазинов. Но, судя по состоянию этих магазинов... мэр из него нулевой... он даже в собственной торговой сети ладу дать не может, а то ему город в руки отдать... и превратим Донецк в "7 Квартал". Я не в коем разе не агитирую за остальных кандидатов, но этого однозначно "в топку"... :evil: Коробят его цитаты на бигбордах "Вернём город людям"... правда так и у Лукьянченко... Только Лукьянченко... Только Партия регионов. Такое ощущение что у них даже нет денег на нормальных специалистов, которые подберут им нормальные лозунги... :D
Аватара пользователя
WAR

 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09 Декабрь Воскресенье, 2007 00:30

Re: Новый мэр Донецка

Сообщение border 26 Октябрь Вторник, 2010 12:48

WAR писал(а):Просто обратите внимание на сеть магазинов "7 Квартал", в которой учредитель Андрюша Амбросёнок... Грязь, бардак и т.д. Не одна торговая сеть в Донецке не допустит распития спиртных напитков в своих магазинах, но в "7 Квартале" это можно...

То есть, я так понимаю, что свою сеть магазинов он «людям» таки вернул... :)
Если есть магазины «для толстых», почему их не должно быть «для худых» ? Если в «7 квартале» , как ты говоришь, грязь и бардак(сам я там никогда не был, кстати), и люди туда ходят , так может оно этим людям таки надо ? :wink:
WAR писал(а):Я не в коем разе не агитирую за остальных кандидатов, но этого однозначно "в топку"...

А ты поагитируй, почему нет ? Я, например, совершенно не удовлетворен информацией о «вариантах». :?
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Re: Новый мэр Донецка

Сообщение WAR 26 Октябрь Вторник, 2010 13:44

border
Выбора нет, дабы агитировать...

А касательно магазинов... просто они расположены там, где нет крупных торговых супермаркетов... например на пос. Азотный или ул. Кирова или пл. Свободы... Был бы рядом Амстор или Бум или Обжора то "7 Квартал" уже бы давно закрылся. Я не хочу в рамках этой темы распространятся на счёт этой сети дабы не быть обвинённым в антирекламе кандидата в мэры. Просто отзывы тех поставщиков, которые работают с этой сетью самые отвратительные... Поэтому я не уверен в деловых и хозяйственных способностях этого кандидата в мэры и всё...
Аватара пользователя
WAR

 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09 Декабрь Воскресенье, 2007 00:30

Re: Новый мэр Донецка

Сообщение Іванович 26 Октябрь Вторник, 2010 22:35

WAR писал(а): Просто отзывы тех поставщиков, которые работают с этой сетью самые отвратительные...

Будете смеяться, но нет таких поставщиков, которые были бы довольны реализатором. Ни в Метро, ни в Амсторе, ни в Обжоре, ни в Ашане. Отзывы поставщиков - самые отвратительные...
Опять же, мне нет дела до заключенного, лично ни разу не посетил "7 кварталов", и никакого нет уважения к Балоге.
Так в чем же "собака зарыта"?
Правда у каждого своя.
А истина...
С этой сложнее.
Аватара пользователя
Іванович

 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 12 Июнь Понедельник, 2006 20:31
Откуда: Донецк

Re: Новый мэр Донецка

Сообщение AK 89 30 Октябрь Суббота, 2010 18:33

Завтра выборы, а тема мертва неужели всем все равно? или все единогласно за ПР :)
Текст:
Изображение
Аватара пользователя
AK 89

 
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 30 Июль Среда, 2008 21:53
Откуда: Donetsk city

Re: Новый мэр Донецка

Сообщение Rebel INS 30 Октябрь Суббота, 2010 18:51

AK 89
Почему все равно? Ведь и так все известно.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Rebel INS

 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 Март Четверг, 2010 21:45
Откуда: взялся гладиолус?

Re: Новый мэр Донецка

Сообщение AK 89 30 Октябрь Суббота, 2010 19:05

За Егора Лупана? :D
Текст:
Изображение
Аватара пользователя
AK 89

 
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 30 Июль Среда, 2008 21:53
Откуда: Donetsk city

Пред.След.

Вернуться в История и политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron