Мониторинг деятельности правительства Н. Я. Азарова

Рассматриваются политические, исторические и связанные с этими направлениями темы

Модераторы: Кикаха, border

Оценка деятельности правительства

Положительная
6
18%
Отрицательная
19
59%
Не определился
7
21%
 
Всего голосов : 32

Re: Мониторинг деятельности правительства Н. Я. Азарова

Сообщение FeN1x 02 Август Понедельник, 2010 09:59

http://www.segodnya.ua/news/14159212.html

«Кадиллак» — не у Могилева

Новое авто автохозяйства МВД предназначено для сопровождения прибывающих в Украину зарубежных делегаций.

Представительский Cadillac Escalade 2010 года выпуска, поступивший на баланс автохозяйства МВД из УГАИ Киевской области как благотворительный взнос некоего физлица, предназначен для сопровождения прибывающих в Украину зарубежных делегаций, а не для обслуживания министра Анатолия Могилева. Об этом «Сегодня» сообщили в ДСО (Департаменте по связям с общественностью) министерства. Версию нардепа Геннадия Москаля о том, что этот кадиллак приобрели в складчину начальники облуправлений милиции как подарок к 55-летию Могилева (отмечал 6 апреля), ДСО также отрицает. По сообщению департамента, иномарка почти месяц задействована в мероприятиях с участием первых лиц государства и иностранных гостей в Крыму. Как сообщала «Сегодня», Москаль утверждал, что кадиллак был куплен именно для Могилева за 1 млн. грн., причем в нарушение закона. ГАИ Киевской области парировала, что иномарку стоимостью 518 тыс. грн. преподнес меценат, просивший не называть его фамилию.


Именно такое авто у патриарха Кирилла.
Это ж как надо было нагнуть неизвестное физлицо, чтобы из него добровольно выдавить миллион! Лицемерие дураков просто улыбает. Благотворительность уместна в церкви, приюте, вообще применима к сирым и убогим. Но когда физлицо страдает благотворительностью к силовым структурам - ... увж-жаемые СМИ, не смешите народ, а то описаемся! :D
Слава России!
Аватара пользователя
FeN1x

 
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 09 Январь Понедельник, 2006 22:19
Откуда: Из пепла...

Re: Мониторинг деятельности правительства Н. Я. Азарова

Сообщение WAR 09 Сентябрь Четверг, 2010 17:47

Ну вот началось... Вчера платил за квартиру, а народ в сберкассе матерится... пенсии не в полном объёме перечислили. Что дальше...??? За не вовремя оплаченные услуги ЖКХ собираются пеню ввести и всех украинцев заставят пройти медкомиссию. Ещё один источник выкачивания денег... платные справки и сертификаты от наркологов и психиатров. Что ещё придумает наше "родное" правительство...????
Аватара пользователя
WAR

 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09 Декабрь Воскресенье, 2007 00:30

Re: Мониторинг деятельности правительства Н. Я. Азарова

Сообщение border 09 Сентябрь Четверг, 2010 19:39

WAR писал(а):Что дальше...???

Не переживай. В день выборов стройными рядами голосовать "за Януковича" и ПР, как и раньше. :)
WAR писал(а):всех украинцев заставят пройти медкомиссию.

Это в смысле за чьи бабки ? Ой... Что я спрашиваю-то. Как будто не понятно... :)
WAR писал(а):Что ещё придумает наше "родное" правительство...????

Креатива у него(у правительства) хватит. :)
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Re: Мониторинг деятельности правительства Н. Я. Азарова

Сообщение WAR 09 Сентябрь Четверг, 2010 22:04

Да... где наш Адольф Виссарионович Пиночет....
Аватара пользователя
WAR

 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09 Декабрь Воскресенье, 2007 00:30

Re: Мониторинг деятельности правительства Н. Я. Азарова

Сообщение Mantis 15 Сентябрь Среда, 2010 08:37

WAR
Не треба тут антинародних виступів :evil: Табачника міністром освіти поставили, мову цю їхню, кляту-незрозумілу, потихеньку давимо, Росії оренду пролонгували в першу чергу на 40 років.
Що тобі ще потрібно для щастя як пересічному донетчанину, я не розумію :?
Від добра добра не шукають :mrgreen:
WAR писал(а):где наш Адольф Виссарионович Пиночет....

А нащо? За ПР голосуєте стабільно (зємлякі, все ж таки. За кого, як не за них), бабло з вас доїти легко, пенсії та зарплатні можна сміливо затримувати - максимум по чергах постраждаєте поміж собою. Навіщо вас піночетити? Зайва робота :)
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Мониторинг деятельности правительства Н. Я. Азарова

Сообщение klaviaturna potvora 04 Ноябрь Четверг, 2010 14:12

WAR писал(а):Ну вот началось... Вчера платил за квартиру, а народ в сберкассе матерится... пенсии не в полном объёме перечислили. Что дальше...??? За не вовремя оплаченные услуги ЖКХ собираются пеню ввести и всех украинцев заставят пройти медкомиссию. Ещё один источник выкачивания денег... платные справки и сертификаты от наркологов и психиатров. Что ещё придумает наше "родное" правительство...????


головне шо не єврейка з косою! :lol:
Не модератор
Устное.
Транслит не приветствуется. И не оправдан ничем, кроме как желанием доставить неудобства при чтении.
Аватара пользователя
klaviaturna potvora

 
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 16 Декабрь Воскресенье, 2007 19:00
Откуда: Львів

Re: Мониторинг деятельности правительства Н. Я. Азарова

Сообщение klaviaturna potvora 29 Ноябрь Понедельник, 2010 15:59

http://static.slidesharecdn.com/swf/ssp ... 2-phpapp01 - чудова презентація на тему податків і витрат нового уряду
Veni, vidi, voro.
Аватара пользователя
klaviaturna potvora

 
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 16 Декабрь Воскресенье, 2007 19:00
Откуда: Львів

Re: Мониторинг деятельности правительства Н. Я. Азарова

Сообщение Mantis 29 Ноябрь Понедельник, 2010 19:52

klaviaturna potvora писал(а):чудова презентація на тему податків і витрат нового уряду

Взагалі-то повна нісенітниця для емоційних хлопців. "ЄВРО-2012 фінансується з коштів знедолених" - це для кого гасло? :)
На мій погляд, для дурнів та протокомуністів.
Шлак це, іншими словами
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Мониторинг деятельности правительства Н. Я. Азарова

Сообщение Samael 29 Ноябрь Понедельник, 2010 20:49

WAR писал(а):платные справки и сертификаты от наркологов и психиатров.

а почему платные ? ну я тоже хорошего мнения обо всех но не настолько :)
Samael

 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 20 Июль Четверг, 2006 22:03

Re: Мониторинг деятельности правительства Н. Я. Азарова

Сообщение klaviaturna potvora 29 Ноябрь Понедельник, 2010 21:28

Mantis писал(а):Взагалі-то повна нісенітниця для емоційних хлопців. "ЄВРО-2012 фінансується з коштів знедолених" - це для кого гасло? :)
На мій погляд, для дурнів та протокомуністів.
Шлак це, іншими словами

взагалі-то я і не сумнівався, що ти в штики сприйматимеш мої повідомлення, але якби ти потратив трохи більше часу на прочитання самого матеріалу а не лише заголовків то взнав би багато цікавих цифр.

дивно - здається розумна людина, а інформацію тільки з заголовків намагаєшся почерпнути ;)
Veni, vidi, voro.
Аватара пользователя
klaviaturna potvora

 
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 16 Декабрь Воскресенье, 2007 19:00
Откуда: Львів

Re: Мониторинг деятельности правительства Н. Я. Азарова

Сообщение Mantis 30 Ноябрь Вторник, 2010 10:11

klaviaturna potvora писал(а):взагалі-то я і не сумнівався, що ти в штики

В багнети тобто?
klaviaturna potvora писал(а):але якби ти потратив трохи більше часу на прочитання самого матеріалу а не лише заголовків то взнав би багато цікавих цифр.

Я обсяги витратної частини бюджету знаю й без того; до речі беру я їх не з агітплакатів. Можеш над цим трошки замислитися, коли час буде.
А на агітплакатах я дивлюся якраз на ті мессиджі, що вони містять. Гасла, тип електорату, на який орієнтовано партію.
В принципі не здивований, що ти там для себе багато ментально близького знайшов. :)
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Мониторинг деятельности правительства Н. Я. Азарова

Сообщение xvipman 27 Январь Четверг, 2011 19:06

klaviaturna potvora писал(а):http://static.slidesharecdn.com/swf/ssplayer2.swf?doc=251110-101125071702-phpapp01 - чудова презентація на тему податків і витрат нового уряду

Уже выпилили. Кто пахану донес, а? :D
xvipman

 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 27 Март Вторник, 2007 20:09

Пред.

Вернуться в История и политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron