Религиозный фактор

Рассматриваются политические, исторические и связанные с этими направлениями темы

Модераторы: Кикаха, border

Re: Религиозный фактор

Сообщение vers 08 Июль Четверг, 2010 08:13

Kot_Ek писал(а):неужели не понятно о чём речь???

Не, ну тебе виднее конечно.
Аватара пользователя
vers

 
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 19 Сентябрь Понедельник, 2005 19:49

Re: Религиозный фактор

Сообщение Kot_Ek 08 Июль Четверг, 2010 08:16

vers писал(а):Не, ну тебе виднее конечно.

не пойму... почему когда мне говорят "ты что, не понимаешь о чём речь??????", то это в порядке вещей, как я кому-то говорю, сразу слюной начинают брызгать со своим "тебе видней"... вы что, ущербные какие-то?
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Re: Религиозный фактор

Сообщение vers 08 Июль Четверг, 2010 09:43

Kot_Ek писал(а):сразу слюной начинают брызгать со своим "тебе видней"

Да никто не брызжет, просто я диалог наш перечитал и понял, что на этом хватит. То что слова и действия в христианстве вообще, и в православии в частности, расходятся друг с другом и со здравым смыслом - это давняя традиция. А часы - это мелочь, при чем старая. Кто-то вон вообще уверен, что фотошоп. :) Neo новость не про часы кинул, а про то как поп старика побил. Думаю, если бы мужчина был помоложе, поп бы проклятием ограничился.
Аватара пользователя
vers

 
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 19 Сентябрь Понедельник, 2005 19:49

Re: Религиозный фактор

Сообщение FeN1x 08 Июль Четверг, 2010 10:23

border писал(а):Это вас "зомбируют". Причем, известно где. Отсюда, видимо, и твое страстное стремление немедленно заступиться за "бедных и беззащитных" московских попов, которых зобижают "свирепые" киевские. :mrgreen:


Спасибо за честность. Бордер тоже одобрил разжигание межнациональной и межрелигиозной розни УПЦ КП. Хайль Филарет! :D
Как с тобой просто. Главное, что они гонят на Москву, а как гонят и что гонят - неважно. Ты хоть прочитал текст выступления святоши от УПЦ?
Да, на некоторых гражданах здесь можно моментальные рефлексы проверять. Даж подумать не успевают - сразу рефлексируют. :)
Бордер, мне накласть на московских попов, равно как и на киевских, а также среднеазиатских. Ты, как всегда, в упор не заметил суть вопроса и привычно отрефлексировал на очередную вылазку "антиукраинского людожера Феникса" :D .
Включи думалку. Когда одна церковь взывает к неонацистам за помощью против конкурента - это мерзости, Бордер.
Слава России!
Аватара пользователя
FeN1x

 
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 09 Январь Понедельник, 2006 22:19
Откуда: Из пепла...

Re: Религиозный фактор

Сообщение border 08 Июль Четверг, 2010 12:21

vers писал(а):просто я диалог наш перечитал и понял, что на этом хватит.

Довольно долго до тебя доходило... :)
FeN1x писал(а):Бордер тоже одобрил разжигание межнациональной и межрелигиозной розни УПЦ КП.

Ну, раз ты одобряешь массовые убийства детей до 10 лет, почему бы не простить меня за такую мелочь... :)
FeN1x писал(а):Хайль Филарет!

Хайль Кирилл !
FeN1x писал(а):Как с тобой просто.

У тебя вообще всё со всеми просто. Изредка даже завидую. :)
FeN1x писал(а):Главное, что они гонят на Москву, а как гонят и что гонят - неважно.

Кто «они»-то ? :) Кевские церковники гонят на московских ? А московские на киевских - нет ? Они там перегавкиваются между собой. С какого перепугу ты записал этот перманентный процесс в «разжигание межнациональной(!) и межрелигиозной розни - мне сие неведомо. :)
FeN1x писал(а): Ты хоть прочитал текст выступления святоши от УПЦ?

Даже не собирался. Просмотрел на предмет матов. Я вообще 80% местных сообщений просто просматриваю на счет нарушений в связи с модераторскими обязанностями. Моя бы воля - просто скрыл бы от глаз. :)
FeN1x писал(а):Бордер, мне накласть на московских попов, равно как и на киевских, а также среднеазиатских.

Было б сказано. :mrgreen:
FeN1x писал(а):Когда одна церковь взывает к неонацистам за помощью против конкурента - это мерзости, Бордер.

А когда она «взывает» ? :)
FeN1x писал(а):Включи думалку.

Лучше ты выключи свою. А то как-то неудобно даже... Сплошные идиоты кругом, и только один FeN1x возвышается своим исполинским разумом надо всеми... :)
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Re: Религиозный фактор

Сообщение Mantis 08 Июль Четверг, 2010 12:23

FeN1x писал(а):Когда одна церковь взывает к неонацистам за помощью против конкурента - это мерзости, Бордер.

Давно тобі відео про православну "зігу" не кидали? :)
Таких нацистів як серед попів РПЦ середньої полоси РФ ще пошукати треба :D
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Религиозный фактор

Сообщение FeN1x 10 Июль Суббота, 2010 13:55

border писал(а):Ну, раз ты одобряешь массовые убийства детей до 10 лет, почему бы не простить меня за такую мелочь... :)


Температуру давно мерял? Хотя если это белочка...))

border писал(а): Они там перегавкиваются между собой. С какого перепугу ты записал этот перманентный процесс в «разжигание межнациональной(!) и межрелигиозной розни - мне сие неведомо. :)


Потому и неведомо, что:
border писал(а):
FeN1x писал(а): Ты хоть прочитал текст выступления святоши от УПЦ?

Даже не собирался. Просмотрел на предмет матов.


У тебя прям по классике - "книгу такого-то не читали, но осуждаем!" :D Зачем тогда пишешь, если не знаешь, в чем дело?

Mantis писал(а):Давно тобі відео про православну "зігу" не кидали? :)
Таких нацистів як серед попів РПЦ середньої полоси РФ ще пошукати треба :D


Двумерная логика. То есть украинским попам можно двигаться в нацизм и разжигание, потому что где-то еще в мире кто-то двигается. Браво! :D
Слава России!
Аватара пользователя
FeN1x

 
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 09 Январь Понедельник, 2006 22:19
Откуда: Из пепла...

Re: Религиозный фактор

Сообщение diden 10 Июль Суббота, 2010 18:41

Настоятель Киево-Печерской Лавры Павел назвал клинику для больных СПИДом на территории Лавры "притоном".

"Вы хотели бы, чтобы у вас в подъезде был притон? Чтобы в вашей в квартире, рядом или хотя бы на одной площадке жили люди со страшными заболеваниями?", - спросил он.

"Я их не осуждаю, но они должны находиться в том месте, где они должны быть, а не в центре вселенского православия - Киево-Печерской Лавре", - отметил Павел.

"Мне неприятно, например, что со мной живет человек, который гулял, получил все болезни, какие только можно получить. А я молюсь, прошу у Бога прощения... И чтобы меня кто-то наградил здесь, ходя по территории", - сказал владыка.


http://korrespondent.net/kyiv/1094454

Напомним, что Павел (в миру Петр Лебедь) является депутатом Киевсовета от Партии регионов.
Зачем же мы живем на свете?Вопрос направлен в небо был.
Зачем всё это-солнце,ветер?Зачем любовь?..."прилив" все смыл...
Аватара пользователя
diden

 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 26 Октябрь Четверг, 2006 20:30
Откуда: Парень из Донбасса!

Re: Религиозный фактор

Сообщение Kot_Ek 10 Июль Суббота, 2010 19:10

подождите! что-то не так... а где же коммент типо "я не гулял!!! это всё из-за переливания в больнице, маникюра и т.д.! зачем вы нас обижаете!!!" :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Re: Религиозный фактор

Сообщение vers 10 Июль Суббота, 2010 19:40

diden писал(а):Настоятель Киево-Печерской Лавры Павел назвал клинику для больных СПИДом на территории Лавры "притоном".

И эти ублюдки еще пытаются монополизировать мораль.
diden писал(а):И чтобы меня кто-то наградил здесь, ходя по территории

Я неправильно понял предложение, или он реально про заражение спидом? :spy:
Аватара пользователя
vers

 
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 19 Сентябрь Понедельник, 2005 19:49

Re: Религиозный фактор

Сообщение Neo 10 Июль Суббота, 2010 20:43

Церковнички нифига не знают, но всюду лезут.

diden писал(а):И чтобы меня кто-то наградил здесь, ходя по территории

Ну подумаешь, есть у человека привычка с окрестными жителями обоих полов подряд развлекаться не пользуясь контрацепцией. Зачем провоцировать и держать больных СПИДом ? Только здоровые пусть живут.

diden писал(а):- сказал владыка.

Это что еще за Звёдные Войны ?

Короче, настоятель-регионал сам не знает что такое СПИД. Но лезет выгонять всех неугодных. Православия в нем как алмазов в бочке говна.
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Re: Религиозный фактор

Сообщение border 10 Июль Суббота, 2010 20:58

2 Neo&vers&diden
Вы все - нацисты и разжигатели межнациональной и межрегион межрелигиозной розни !
Да, FeN1x ? :mrgreen:
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Re: Религиозный фактор

Сообщение Kot_Ek 10 Июль Суббота, 2010 22:15

та вы сами лицемеры ещё похлеще Кирюх всяких :lol: идите в тубдиспанцер волонтёрами работать, а то так и прёт :lol:
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Re: Религиозный фактор

Сообщение border 10 Июль Суббота, 2010 23:48

Kot_Ek писал(а):идите в тубдиспанцер волонтёрами работать

Тебе так хочется, чтобы тебя послали куда-нить в ответ ? :mrgreen:
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Re: Религиозный фактор

Сообщение Mantis 11 Июль Воскресенье, 2010 00:18

FeN1x писал(а):Двумерная логика. То есть украинским

Давай-давай, не відволікайся на "українських", краще вчися хреститися відповідно свого підпису )))
http://www.youtube.com/watch?v=t-lwKeTF ... r_embedded
чи вже вмієш? ;)
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Религиозный фактор

Сообщение diden 11 Июль Воскресенье, 2010 11:11

border писал(а):Вы все - нацисты и разжигатели межнациональной и межрегион межрелигиозной розни !

кстати,этот владыка УПЦ МП
Зачем же мы живем на свете?Вопрос направлен в небо был.
Зачем всё это-солнце,ветер?Зачем любовь?..."прилив" все смыл...
Аватара пользователя
diden

 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 26 Октябрь Четверг, 2006 20:30
Откуда: Парень из Донбасса!

Re: Религиозный фактор

Сообщение Шалтай Болтай 11 Июль Воскресенье, 2010 11:50

diden писал(а):
border писал(а):Вы все - нацисты и разжигатели межнациональной и межрегион межрелигиозной розни !

кстати,этот владыка УПЦ МП

Как будто УПЦ КП не стараются всеми силами одновременно "служити Богу и мамоне". :D
Жадность современных "батюшек" она от патриархата не зависит.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Re: Религиозный фактор

Сообщение Mantis 11 Июль Воскресенье, 2010 12:09

Шалтай Болтай писал(а):Как будто УПЦ КП не стараются всеми силами одновременно "служити Богу и мамоне".

Так їх тут ніхто особливо й не рекламує :)
Шалтай Болтай писал(а):Жадность современных "батюшек" она от патриархата не зависит.

Зате бикуватість залежить :lol:
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Религиозный фактор

Сообщение Шалтай Болтай 11 Июль Воскресенье, 2010 12:12

Mantis писал(а):Зате бикуватість залежить :lol:

Ой, ну ладно. Придут к власти покровители КП будут они быковать. В чём разница то? Святых там уже давно не встречали. :?
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Re: Религиозный фактор

Сообщение FeN1x 11 Июль Воскресенье, 2010 15:20

Mantis писал(а):Давай-давай, не відволікайся на "українських", краще вчися хреститися відповідно свого підпису )))
http://www.youtube.com/watch?v=t-lwKeTF ... r_embedded
чи вже вмієш? ;)


Могу ли я сделать вывод, что ты одобряешь речь святоши С.Ткачука на сборище УНСО?
Слава России!
Аватара пользователя
FeN1x

 
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 09 Январь Понедельник, 2006 22:19
Откуда: Из пепла...

Пред.След.

Вернуться в История и политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron