Если бы я тогда знал....

Рассматриваются политические, исторические и связанные с этими направлениями темы

Модераторы: Кикаха, border

Если бы я в 2004-ом узнал, что будет в 2008-ом, то тогда поддержал бы....

Ющенко (разом нас багато...)
6
15%
Януковича (донбасс порожняк не гонит....)
12
30%
Никого (шоб им всем лопнуть)
15
37%
Кучму на пожизненное правление :)
7
17%
 
Всего голосов : 40

Если бы я тогда знал....

Сообщение Шалтай Болтай 05 Март Четверг, 2009 18:20

Вот такой вот вопрос. :D
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Re: Если бы я тогда знал....

Сообщение Mantis 05 Март Четверг, 2009 18:37

Звичайно ж Ющенка. Я повністю задоволений результатами.
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Если бы я тогда знал....

Сообщение Neo 05 Март Четверг, 2009 18:41

Mantis
Серьезно что-ли ? :spy: И что полезного Пасечник сделал полезного за 4 года ?
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Re: Если бы я тогда знал....

Сообщение Mantis 05 Март Четверг, 2009 18:55

Neo
Я його обирав не для того, щоб він щось надкорисне робив - а для того, щоб наша країна не перетворилася на покемонію одного Царя.
Мені не потрібен "Хазяїн", "Сильна рука", "Кнут" :) Розумієш?
А те, що він ще якісь позитивні речі робить - так це взагалі мене просто тішить як безкоштовні додатки до придбаного продукту :)

Додано опісля 5 хвилин 48 секунд:
До речі, я тепер розумію, звідки беруться "разочарованиє". Ви, хлопці, виявляється когось обираєте для того, щоб він за вас гори звернув та усе зробив? )))
Прикольна десь була картинка - віз, на ньому лежить Українець та жере насіння, поряд стоїть Ющенко та вказник "до Європи". Ну й Українець Ющенкові - давай, чого став, типу? Вези! ))
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Если бы я тогда знал....

Сообщение Шалтай Болтай 05 Март Четверг, 2009 19:13

Mantis писал(а):Neo
Я його обирав не для того, щоб він щось надкорисне робив - а для того, щоб наша країна не перетворилася на покемонію одного Царя.
Мені не потрібен "Хазяїн", "Сильна рука", "Кнут" :) Розумієш?
А те, що він ще якісь позитивні речі робить - так це взагалі мене просто тішить як безкоштовні додатки до придбаного продукту :)

А Ющенко значит не хозяин? :D
Дык это ведь и плохо. Кругом бесхозяйственность сплошная. :wink:

А Жириновский вообче недавно заявил, что всё человечество вскорости ожидает полный тоталитаризм ибо хилые и беспомощные "европейские демократии" уже себя исчерпали и не смогут нормально противостоять надвигающейся всеобшей исламизации. :?
Последний раз редактировалось Шалтай Болтай 05 Март Четверг, 2009 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Re: Если бы я тогда знал....

Сообщение Mantis 05 Март Четверг, 2009 19:18

Шалтай Болтай писал(а):А Ющенко значит не хозяин?

Він в нас то "тряпка" то "тиран" - в залежності від того, який у дописувача настрій. ;)
Шалтай Болтай писал(а):Дык это ведь и плохо. Кругом бесхозяйственность сплошная. ;)

Чому я тебе не бачу в своєму бараці? ;) Мені знову ту кампанію починати? )))
Шалтай Болтай писал(а):А Жириновский вообче недавно заявил

Я комедійне аніме дивлюся, там дотепніше.
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Если бы я тогда знал....

Сообщение Шалтай Болтай 05 Март Четверг, 2009 19:19

Mantis писал(а):Прикольна десь була картинка - віз, на ньому лежить Українець та жере насіння, поряд стоїть Ющенко та вказник "до Європи". Ну й Українець Ющенкові - давай, чого став, типу? Вези! ))

Ты не забывай, что если бы Ющенко не сформировал себе именно такой имидж "избранного" который спасёт страну, фиг бы он поднял пол страны, и фиг бы стал президентом. Его электорат на 60 процентов именно такие вот лежащие на возу украинцы ожидающие светлого будущего от своего "мессии".
За Януковича совсем другой контингент голосовал.
А мессия доверия не оправдал. А наоборот устроил в стране бардак ещё больший чем был до него. :?
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Re: Если бы я тогда знал....

Сообщение Mantis 05 Март Четверг, 2009 19:26

Шалтай Болтай писал(а):Ты не забывай, что если бы Ющенко не сформировал себе именно такой имидж "избранного" который спасёт страну, фиг бы он поднял пол страны, и фиг бы стал президентом. Его электорат на 60 процентов именно такие вот лежащие на возу украинцы ожидающие светлого будущего от своего "мессии".

З чого ти узяв? :)
Мені, розумієш, трошки набридло ваші аксіоми роздовбувати. Давай аргументацію.
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Если бы я тогда знал....

Сообщение mcrae 05 Март Четверг, 2009 19:30

Mantis
не. я всётаки не пойму в чем прикол? во всем должен быть смысл. в том что ющенко президент вообще пользы нет. :o ну и что что есть "демократия" так называемая? мне что с ней сделать?
Шалтай Болтай
за подпись респект
mcrae

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 Ноябрь Вторник, 2008 23:28

Re: Если бы я тогда знал....

Сообщение Mantis 05 Март Четверг, 2009 19:32

mcrae писал(а):не. я всётаки не пойму в чем прикол? во всем должен быть смысл.

Mantis писал(а):Я його обирав не для того, щоб він щось надкорисне робив - а для того, щоб наша країна не перетворилася на покемонію одного Царя.Мені не потрібен "Хазяїн", "Сильна рука", "Кнут" Розумієш?

mcrae писал(а):в том что ющенко президент вообще пользы нет.

Mantis писал(а):З чого ти узяв? Мені, розумієш, трошки набридло ваші аксіоми роздовбувати. Давай аргументацію.

mcrae писал(а):ну и что что есть "демократия" так называемая?

http://www.google.com
mcrae писал(а):мне что с ней сделать?

На голову начепи :)

Додано опісля 1 хвилину 2 секунди:
mcrae
До речі, тобі ж не потрібна демократія? Потрібна стабільність? Хай мало, але щоб було тепло та щось поїсти? :)
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Если бы я тогда знал....

Сообщение mcrae 05 Март Четверг, 2009 19:35

Mantis
вот именно стабильность нужна, а не это...
вот только на голову и осталось одеть
mcrae

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 Ноябрь Вторник, 2008 23:28

Re: Если бы я тогда знал....

Сообщение Mantis 05 Март Четверг, 2009 19:38

mcrae писал(а):Mantisвот именно стабильность нужна, а не это... вот только на голову и осталось одеть

Клас.
Тоді до тебе пропозиція. Ходи до мене у батраки, кріпаком.
Стабільно буду годувати, порядок буде у бараці залізний, свободи й демократії правда не буде - так воно тобі й не треба.
Згоден?

Додано опісля 1 хвилину 46 секунд:
А, і ще
Програма-мінімум для усіх, кому не потрібна демократія.
Коли будуть вибори, підете голосувати так, як я вам скажу.
Шо кому не ясно? :mrgreen:
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Если бы я тогда знал....

Сообщение mcrae 05 Март Четверг, 2009 19:42

Mantis
капец ты сравнил! :) до него разве плохо жили? что толку от его характера, если он не думает?
mcrae

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 Ноябрь Вторник, 2008 23:28

Re: Если бы я тогда знал....

Сообщение Mantis 05 Март Четверг, 2009 19:47

mcrae
Ні, стривай. Ми ж про демократію розмовляли... чи ти вже не хочеш давати мені своє право голосу? :)
Взагалі, якщо чесно, і я, і ти, і Шалтай - ми усі зараз живемо куди як краще, ніж у 2004. :)
Просто я про це не соромлюся казати. Не православний я. :?
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Если бы я тогда знал....

Сообщение mcrae 05 Март Четверг, 2009 19:56

Mantis
у меня у одного комп курс 8 грн. показывает? в в 2000, 2001, 2002, 2003, 2004 я жил на много лучше чем сейчас. просто идеально мы б тогда не жили, ведь стране всего лит 13 лет было. понятно что страна должна развиватся. но то что устроил ющенко очень затормозило разитие
mcrae

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 Ноябрь Вторник, 2008 23:28

Re: Если бы я тогда знал....

Сообщение Шалтай Болтай 05 Март Четверг, 2009 19:59

Mantis писал(а):
Шалтай Болтай писал(а):Ты не забывай, что если бы Ющенко не сформировал себе именно такой имидж "избранного" который спасёт страну, фиг бы он поднял пол страны, и фиг бы стал президентом. Его электорат на 60 процентов именно такие вот лежащие на возу украинцы ожидающие светлого будущего от своего "мессии".

З чого ти узяв? :)
Мені, розумієш, трошки набридло ваші аксіоми роздовбувати. Давай аргументацію.

100 тыщщ дубов стоящих на морозе и орущих "Ющенко! Ющенко!". Какая ещё нужна аргументация? :D
Это больше похоже на секту которая верит, что только её "мессия" может всех спасти. :?
Им ведь не "свобода и европейский путь" нужен был. Большинство даже не понимало что это за путь такой, и почему этим путём нельзя идти при Януковиче. Или при любом другом Сидоровиче. И в чём выражается их "несвобода" они тоже не очень то задумывались. :D
Им нужен был ИМЕННО Ющенко. Их Вождь. И главной их целью было "шобы выбрали Ющенко". Неважно что это даст, какая им от этого польза будет, главное чтобы выбрали. Если это не вера в "чудесного спасителя" который придёт и сам всех выведет из тьмы, то как это ещё можно называть? :?
Я между прочим там не стоял и за Ющенко ни разу не голосовал. :wink:

А ведь ты Мантис тоже зомбирован. :wink:
Правда, правда.
Это ведь ты пишешь
Я його обирав не для того, щоб він щось надкорисне робив - а для того, щоб наша країна не перетворилася на покемонію одного Царя.
Мені не потрібен "Хазяїн", "Сильна рука", "Кнут" Розумієш?

Тебя убедили, что раньше была именно эта "покемония одного царя". И что этот царь тебя угнетал. В чём если не секрет? А вот пришёл Ющенко и "царя" у нас нету (в голове тоже). А то что царь, кнут и сильная рука никуда не делись, а просто их стало больше, и им просто сейчас не до тебя, ты вроде как и не замечаешь.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Mantis писал(а):Взагалі, якщо чесно, і я, і ти, і Шалтай - ми усі зараз живемо куди як краще, ніж у 2004. :)

Примеры. По пунктам пожалуйста, для меня тупого. :o
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Re: Если бы я тогда знал....

Сообщение mcrae 05 Март Четверг, 2009 20:02

Шалтай Болтай
+100000000. только им нужно было не чтоб ющенко пришел, а чтоб не пришел янукович.
mcrae

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 Ноябрь Вторник, 2008 23:28

Re: Если бы я тогда знал....

Сообщение Mantis 05 Март Четверг, 2009 20:07

mcrae писал(а):у меня у одного комп курс 8 грн. показывает?

І що далі?
mcrae писал(а):в в 2000, 2001, 2002, 2003, 2004 я жил на много лучше чем сейчас.

Дуже цікаво. Припускаю. А як до цього Ющенко є причетним? Ну, якщо не секрет.
Просто я пам'ятаю середній доход у 2000 році... ;)
mcrae писал(а):но то что устроил ющенко очень затормозило разитие

Він щось влаштував? :) Тут, здавалося, була думка що він нічого не зробив. )

Додано опісля 41 секунду:
mcrae писал(а):Шалтай Болтай+100000000. только им нужно было не чтоб ющенко пришел, а чтоб не пришел янукович.

Респект, хоч хтось зрозумів написане у четвертому дописі.
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Если бы я тогда знал....

Сообщение Шалтай Болтай 05 Март Четверг, 2009 20:11

Mantis писал(а):Він щось влаштував? :) Тут, здавалося, була думка що він нічого не зробив. )

Ничего. Полезного. :)

Кстати в тему "улучшения нашей жизни уже сегодня". Только что по новостям сообщили, что завтра Донецку начнут отключать холодную воду. Мантису в Киеве вроде как ничего, а вот мы заживём ещё лучче чем в 2004-ом. :D

Пойду запасать воду. :?
Последний раз редактировалось Шалтай Болтай 05 Март Четверг, 2009 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Re: Если бы я тогда знал....

Сообщение mcrae 05 Март Четверг, 2009 20:12

Mantis писал(а):Він щось влаштував? :) Тут, здавалося, була думка що він нічого не зробив. )

ну перевоборы, майдан и т.д. а ещё история с лицом, на которой он выбил себе голосов прилично. ну вообщем цирк шапито
mcrae

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 Ноябрь Вторник, 2008 23:28

След.

Вернуться в История и политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6