Крах оранжевой авантюры

Рассматриваются политические, исторические и связанные с этими направлениями темы

Модераторы: Кикаха, border

Где вы встретите крах оранжевой авантюры?

Дома
4
36%
На отдыхе
0
Ответы отсутствуют.
За границей
0
Ответы отсутствуют.
На улице
3
27%
В офисе
1
9%
В больнице
0
Ответы отсутствуют.
На кладбище
3
27%
 
Всего голосов : 11

Re: Крах оранжевой авантюры

Сообщение Стёпа 28 Февраль Суббота, 2009 00:57

Шалтай Болтай
Подивився я цей фільм :) Дійсно, було б цікавіше, якщо зараз узяли би інтерв'ю. А так в котрий раз прикольно побачити кадри з майдану :D
Стёпа

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 31 Январь Суббота, 2009 13:58

Re: Крах оранжевой авантюры

Сообщение FeN1x 11 Март Среда, 2009 10:29

http://mediaua.com.ua/detail/59080
Ющенко призвал СБУ поработать, чтоб украинцы не чувствовали себя "хохлами"
"Любые посягательства на тему нашего суверенитета, независимости, территориальной целостности должны встречать первый свой отпор в кабинетах Службы безопасности Украины", - заявил Ющенко во вторник, представляя личному составу спецслужбы назначенного главу СБУ Валентина Наливайченко.

"Наступательным и решительным образом необходимо действовать против минимальных проявлений сепаратизма, экстремизма, ксенофобии, расизма и того, что нас отбрасывает от европейскости", - добавил он, сообщает "Интерфакс-Украина".
Говоря обо всех работниках спецслужбы, Ющенко высказал мнение, что это "голубая кровь нации", способная противостоять внутренним и внешним вызовам.
Президент также отметил, что "святой миссией СБУ является борьба с контрабандой". "У меня большая надежда, что с приходом Валерия Хорошковского (на должность первого заместителя главы СБУ), работа в этом направлении будет серьезно оптимизирована", - подчеркнул он.


Бездарный монарх хватается за спецслужбу - это агония. Конвульсии трупа. Однако покойний не без юмора - насчет голубой крови... Это он лично Хорошковского имел в виду? :D Или на манер нацистских главарей - типа "СС - голубая кровь, элита нации, смерть врагам рейха!"?
Вот какой молодец Ющенко, открыл народу глаза, кто есть враг и откуда веет ветер угрозы. Это у него прикол такой - намекать на Москву, прямо не называя.
Все, теперь конец агентам Кремля на Украине и пятой колонне крышка! :D

http://file.liga.net/person/21.html
Состояние. Что касается бизнеса, то политика и власть, несмотря на взлеты и падения, не мешали В.Хорошковскому наращивать материальные активы (скорее, наоборот). Как бы там ни было, эксперты инвестиционной компании "Dragon Capital" летом 2006 года оценили состояние бывшего владельца "Укрсоцбанка", экс-президента российского металлургического холдинга "Евраз Груп" и главного акционера и председателя правления телеканала "Интер" в $930 млн. С этим показателем В.Хорошковский тогда занял 10-ю позицию в списке 30 богатейших украинцев, опубликованном журналом "Корреспондент". А два года спустя это же издание насчитало у главы Гостаможслужбы уже $1,6 млрд., правда, на этот раз в списке толстосумов ему пришлось подвинуться до почетного 18-го места.

Кстати, многие по-прежнему считают миллионера совладельцем "Интера", однако по мнению некоторых экспертов собственником телеканала с недавних пор выступает кто-другой, чье имя тщательно скрывается. Как бы там ни было, эта информация остается неподтвержденной.

В крупнейшую отечественную медиа-группу "U.A. Inter Mediа Group" В.Хорошковского входит целый ряд активов. Она опосредованно владеет 61% акций АОЗТ "Украинская независимая ТВ-корпорация" (телеканал "Интер"), 90% ООО "Кино-ТВ" (телеканал "Энтер Фильм"), 90% ООО "Музыка-ТВ" (телеканал "Энтер Музыка"), 60% ООО "Телевизионная служба информации" (телеканал "НТН"), 100% телевизионных каналов К1, К2, "Мегаспорт", а также другими медиа-активами в Украине и за рубежом. В начале февраля 2008-го этот портфель пополнило информагентство "Українські Новини" (100% уставного капитала).


Зам.главы СБУ, он же пан Таможня - простой миллиардер. да и свои СМИ под рукой - удачный кадр для Ющенко. Кадры решают все! 8)
Слава России!
Аватара пользователя
FeN1x

 
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 09 Январь Понедельник, 2006 22:19
Откуда: Из пепла...

Re: Крах оранжевой авантюры

Сообщение Mantis 11 Март Среда, 2009 11:16

Коротше, Феніксу - попередження за незумовлений ап теми та офтопік, а тему зачинено з причини неактуальності. Коли вже сам автор не може нічого по темі написати - :?
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Пред.

Вернуться в История и политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron