Трудовий кодекс (читати всім!)

Рассматриваются политические, исторические и связанные с этими направлениями темы

Модераторы: Кикаха, border

Сколько часов в день (в среднем) вы реально работаете?

Менее двух часов
4
36%
2-4 часа
3
27%
4-6 часов
2
18%
6-8 часов
1
9%
8-10 часов
1
9%
Более 10 часов
0
Ответы отсутствуют.
Менее 4 часов, но пару дней в месяц - более восьми
0
Ответы отсутствуют.
 
Всего голосов : 11

Re: Трудовий кодекс (читати всім!)

Сообщение funny 22 Ноябрь Воскресенье, 2009 18:55

border писал(а):ЗЫ: А опрос составлен откровенно тенденциозно и даже в чем-то провокативно.

Можно узнать почему?
У меня опыт работы "на рабочем месте" совсем небольшой, так что кто сколько работает я как бы действительно не знаю. Работал пока только в саппорте одной фирмы. Там 8 часов был занят, наверное, только начальник. Остальным хватало бы 2-4 часа, но получалось так, что небольшой объем работы растягивался на весь рабочий день для создания эффекта занятости.

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
Mantis писал(а):ти не проти коли тут опитування зробимо?

авжеж ні
DenQ писал(а):Не обязательно. Не все работают 5 дней в неделю. И график порой очень гибкий. Бывает даже так, что график за прошлую неделю, не соответствует графигу текущей недели. "В таких случаях удобно брать среднее значение за две недели."

Ну по часам в неделю как раз ты предложил. Мне в общем-то все равно в каком формате оно будет, если что-то не нравится, предлагайте свой вариант.
If an unlucky man sold umbrellas, it would stop raining.
If he sold candles, the sun would never set.
And if he sold coffins, people would stop dying.
Аватара пользователя
funny

 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 12 Март Среда, 2008 23:05

Re: Трудовий кодекс (читати всім!)

Сообщение Mantis 22 Ноябрь Воскресенье, 2009 19:11

funny писал(а):Можно узнать почему?

Це він про моє опитування ІМХО
бо воно і є провокативним )
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Трудовий кодекс (читати всім!)

Сообщение DenQ 22 Ноябрь Воскресенье, 2009 20:09

funny писал(а):Ну по часам в неделю как раз ты предложил. Мне в общем-то все равно в каком формате оно будет, если что-то не нравится, предлагайте свой вариант.

Если честно, мне как-то все равно. Я лишь хотел помочь.
"Если боишься не делай, но если начал делать - делай и ничего не бойся." Чингиcхан
C16H10N2O2
Аватара пользователя
DenQ

 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 16 Июль Среда, 2008 15:47
Откуда: Будущее

Re: Трудовий кодекс (читати всім!)

Сообщение Mantis 22 Ноябрь Воскресенье, 2009 21:27

оновлено
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Трудовий кодекс (читати всім!)

Сообщение Samael 23 Ноябрь Понедельник, 2009 00:10

смотря что подразумевается под словом работать - выполнять свои обязанности или делать чтото реально для себя противное ?
Samael

 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 20 Июль Четверг, 2006 22:03

Re: Трудовий кодекс (читати всім!)

Сообщение Mantis 23 Ноябрь Понедельник, 2009 00:12

Samael писал(а):смотря что подразумевается под словом работать - выполнять свои обязанности или делать чтото реально для себя противное ?

виділене звичайно.
Усе інше, чим людина займається на роботі у робочий час - то її власні добровільні дії. :)
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Трудовий кодекс (читати всім!)

Сообщение Samael 23 Ноябрь Понедельник, 2009 00:26

ну тогда стало быть я аццки работаю 8 часов на сутки ибо моя работа есть присутствие на рабочем месте в адекватном состоянии. ну а если в целом то она заключается в чтении книг, видеоиграх и прикладной орнитологии.
Samael

 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 20 Июль Четверг, 2006 22:03

Re: Трудовий кодекс (читати всім!)

Сообщение Mantis 23 Ноябрь Понедельник, 2009 00:30

Samael писал(а):ну тогда стало быть я аццки работаю 8 часов на сутки ибо моя работа есть присутствие на рабочем месте в адекватном состоянии.

Отак й написано в посадових? )
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Трудовий кодекс (читати всім!)

Сообщение Samael 23 Ноябрь Понедельник, 2009 00:38

Mantis писал(а):
Samael писал(а):ну тогда стало быть я аццки работаю 8 часов на сутки ибо моя работа есть присутствие на рабочем месте в адекватном состоянии.

Отак й написано в посадових? )

ну да - присутствовать и не спать, не более того, мне тоже нравится, только платят почему то мало
Samael

 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 20 Июль Четверг, 2006 22:03

Пред.

Вернуться в История и политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron