Парламент 2008

Рассматриваются политические, исторические и связанные с этими направлениями темы

Модераторы: Кикаха, border

За кого вы будете голосовать

НУНС
4
10%
КПУ
8
21%
БЮТ
4
10%
ПРУ
8
21%
ПСПУ
2
5%
Свой вариант
11
29%
 
Всего голосов : 37

Парламент 2008

Сообщение Іванович 08 Октябрь Среда, 2008 21:10

Итак, выборы в Парламент.
Аватара пользователя
Іванович

 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 12 Июнь Понедельник, 2006 20:31
Откуда: Донецк

Re: Парламент 2008

Сообщение Іванович 08 Октябрь Среда, 2008 21:11

Я пока не определился с голосом ЗА, но точно знаю, что мой голос не получат КПУ, ПРУ, ПСПУ.
Правда у каждого своя.
А истина...
С этой сложнее.
Аватара пользователя
Іванович

 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 12 Июнь Понедельник, 2006 20:31
Откуда: Донецк

Re: Парламент 2008

Сообщение Hawk 08 Октябрь Среда, 2008 21:34

мой голос - "Все казлы" (ну в смысле не поддерживаю ни одной партии)
Bis dat, qui cito dat (лат.) - Дающая быстро дает дважды.
Dictum sapienti sat est.
Аватара пользователя
Hawk

 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 09 Май Воскресенье, 2004 16:24
Откуда: From USSR

Re: Парламент 2008

Сообщение Шалтай Болтай 08 Октябрь Среда, 2008 21:46

Hawk писал(а):мой голос - "Все казлы"

Считай, что за эту "партию" уже два голоса. :D
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Re: Парламент 2008

Сообщение Dzen 08 Октябрь Среда, 2008 21:50

Ану-ка нацюки, геть на майдаун! Там все особопросвещённые собираюцца, промазывая оранжоидской краской все любопытные места, чтоб легче было Америке подставлять. Очень они на оранжевое ведуццо :mrgreen:

P.S. ГОЛОСУЕМ ЗА КПУ :!:
Если вы живёте каждый день так, как-будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы...
Аватара пользователя
Dzen

 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 12:21

Re: Парламент 2008

Сообщение Поляг 08 Октябрь Среда, 2008 22:11

Іванович писал(а):Я пока не определился с голосом ЗА, но точно знаю, что мой голос не получат КПУ, ПРУ, ПСПУ.


А что хорошего в НУ-НС и БЮТ? они самолет поделить не могут, то и державу не поделят)))
Our life as Electro... That brightly, quickly flies and gives light inside... That loss... That simply presses beaten...But sometimes it madly rushes as if the Trance... and has dinner as House also falls asleep under Lounge;)
Аватара пользователя
Поляг
Artful to drag
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Пятница, 2004 12:32
Откуда: From places not so remote...

Re: Парламент 2008

Сообщение Dzen 08 Октябрь Среда, 2008 23:15

Где бандерлоги? Где лозунги и знамёна? Где поросячий визг? :mrgreen:
Юлька сказала, что денег на выборы не даст. Мазурик, что с протянутой рукой по западенщине пойдет? :lol:
Вырощеный американцами, на Майдауне, апельсин очень быстро сгнил! Наверное, не теми удобрениями подкармливали. Ну не приживется "демократия" янки у нас, у славян-скифов. Нельзя нас скрестить с чизбургерами!!!!! У нас течёт кровь, а не кока-кола!!!!
Если вы живёте каждый день так, как-будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы...
Аватара пользователя
Dzen

 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 12:21

Re: Парламент 2008

Сообщение border 09 Октябрь Четверг, 2008 01:23

Dzen писал(а):Где поросячий визг?

А что, свое не пахнет ? В смысле, свой не слышно ? :mrgreen:
И вообще, кончай офтопить. То, что ты за коммунистов - ясно. Это вполне исчерпывающе характеризует как тебя, так и коммунистов. А агитировать - в соответствующую ветку.
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Re: Парламент 2008

Сообщение Sheffdon 09 Октябрь Четверг, 2008 01:41

Шалтай Болтай писал(а):
Hawk писал(а):мой голос - "Все казлы"

Считай, что за эту "партию" уже два голоса. :D

уже три :)
Аватара пользователя
Sheffdon

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 30 Май Пятница, 2008 15:17
Откуда: из глубин собственного сознания

Re: Парламент 2008

Сообщение Dzen 09 Октябрь Четверг, 2008 07:17

border писал(а): В смысле, свой не слышно ?

Нет, твой слышно :)
Надеюсь, что Мазурику придётся идти на внеочередные президентские выборы. Прогнозирую второй майдан. Он (майдан) его породил, он его и "убъет"! В новом парламенте большенство получат ПР и КПУ. Смертная казнь будет восстановлена. Все тюрьмы будут заполнены оранжевыми чиновниками, журналистами, интернетчиками (один 40-летний еврей-модератор уже есть на примете).
 !  Предупреждение от Mantis:
Попередження за порушення пункту 4.1., цитую, "Участникам конференции под любым предлогом запрещается использование в своих сообщениях заведомо ложной, клеветнической, оскорбительной, вульгарной, выражающей ненависть, содержащей домогательства в любой форме (в том числе сексуальные), непристойности (в том числе нецензурные выражения), угрозы, посягающей на неприкосновенность личной жизни и иной нарушающей общепризнанные нормы права информации."
 

Пчеловод по своей подлячей привычке из-за угла сказал гадость и убежал. Нормальный президент должен оставить след в истории своей страны, а не наследить :mrgreen:
Если вы живёте каждый день так, как-будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы...
Аватара пользователя
Dzen

 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 12:21

Re: Парламент 2008

Сообщение Mantis 09 Октябрь Четверг, 2008 10:26

Так, а де усі прибічники БЮТ? :) Ходіть сюди, будемо битися 8) А то з коммі навіть розмовляти гидко, а ПРівців тут у Донецьку й не було ніколи :mrgreen:
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Парламент 2008

Сообщение national-patriot 09 Октябрь Четверг, 2008 10:40

Голосуватиму або за блок Ющенка (але не за НСНУ), або за Свободу (особливо, якщо таки выдбудеться її об'єднання з УНП).
Аватара пользователя
national-patriot

 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 Октябрь Среда, 2007 17:55
Откуда: Донецьк-Київ

Re: Парламент 2008

Сообщение Mantis 09 Октябрь Четверг, 2008 10:42

national-patriot писал(а):блок Ющенка

А такий буде? :)
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Парламент 2008

Сообщение national-patriot 09 Октябрь Четверг, 2008 11:29

Mantis писал(а):
national-patriot писал(а):блок Ющенка

А такий буде? :)

А чом би й ні? :)
Хоча, можливо, назва буде й інша.
Аватара пользователя
national-patriot

 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 Октябрь Среда, 2007 17:55
Откуда: Донецьк-Київ

Re: Парламент 2008

Сообщение Шалтай Болтай 09 Октябрь Четверг, 2008 11:47

national-patriot писал(а):Голосуватиму або за блок Ющенка (але не за НСНУ), або за Свободу (особливо, якщо таки выдбудеться її об'єднання з УНП).

После всего цирка я вообще не очень понимаю, как можно голосовать хоть за одного из них. :?
Не ну вы меня искренне поражаете. Сколько нужно украинский народ тыкать мордой в гавно, чтобы он наконец осознал, что голосовать там просто не за кого. :?

А и ещё
PS. А ну её в жопу, эту КПУ. :D
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Re: Парламент 2008

Сообщение FeN1x 09 Октябрь Четверг, 2008 12:07

Голосну за КПУ. В союзные времена с ними воевал, однако теперь это - единственная партия, которая не сливает избирателя и не врет. Симоненко не продался оранжевым, открыто заявляет, что Ющенко - самозванец и что гнать его надо пинками. И аргументированно поясняет, за что именно. Не разделяю их идеологии, марксизм-ленинизм мне глубоко отвратителен, но КПУ - враг моего врага, то есть оранжевых, коих глубоко и искренне ненавижу. ПР - нет такой партии, сброд воров, убийц и их охранников, постоянно прогибаются под оранжевых и сливали своих избирателей столько раз, что слепые прозреют. БЮТ - команда одной особы, одержимой жаждой власти и больших денег. Там нет программы для государства, это будет фюрер местного разлива с печальными для страны последствиями. НУНСы - этих только крысиным ядом. Ядро марионеток, воров, которые мажутся под националистов, сдуру ударяясь в нацизм. Литвин - у того одна тема: программу не покажем, пока нас не выберете. Все плохо, будет еще хуже, только мы вас спасем. Пустозвон средней руки с неслабым капиталом и небедной командой. Выбор невелик, надоела эта канитель, и вряд ли мой голос будет последним гвоздем в гроб майданщикам, но обязательно голосну. Не столько за КПУ, сколько против оранжевых и типа бело-голубых. Или голубо-белых, пес их разберет. Ибо если не голоснуть - ненавистный мне Ющенко еще осмелится устроить прямое президентское, а с его-то IQ несложно представить сколько дней после этого продержится государство Украина.
Слава России!
Аватара пользователя
FeN1x

 
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 09 Январь Понедельник, 2006 22:19
Откуда: Из пепла...

Re: Парламент 2008

Сообщение Mantis 09 Октябрь Четверг, 2008 12:14

national-patriot писал(а):А чом би й ні? Хоча, можливо, назва буде й інша.

Виборчий Блок Ющенка
ВБ'Ю
:mrgreen:
FeN1x
Ну сколько можно выбирать из трех-четырех бандитских шаек.

Голосну за КПУ.

:lol:
FeN1x писал(а):Не разделяю их идеологии, марксизм-ленинизм мне глубоко отвратителен, но КПУ - враг моего врага, то есть оранжевых, коих глубоко и искренне ненавижу.

Конструктивно :)
Цьом тебе, до речі ))
FeN1x писал(а):Ядро марионеток, воров, которые мажутся под националистов, сдуру ударяясь в нацизм.

Оу, то ти принаймі зрозумів, що це різні речі? Непоганий прогрес за три роки. )
FeN1x писал(а):Ибо если не голоснуть - ненавистный мне Ющенко еще осмелится устроить прямое президентское, а с его-то IQ несложно представить сколько дней после этого продержится государство Украина.

Ого. Фенікс з його підписом та періодичними сепаратистськими істериками зненацька почав перейматися долею держави Україна? )) Круто :up:
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Парламент 2008

Сообщение Mantis 09 Октябрь Четверг, 2008 12:15

P.S.
А ну її до дупи, ту КПУ. :D
Шалтай Болтай
:beer:
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Парламент 2008

Сообщение FeN1x 09 Октябрь Четверг, 2008 12:34

Mantis писал(а):
FeN1x писал(а):Ибо если не голоснуть - ненавистный мне Ющенко еще осмелится устроить прямое президентское, а с его-то IQ несложно представить сколько дней после этого продержится государство Украина.

Ого. Фенікс з його підписом та періодичними сепаратистськими істериками зненацька почав перейматися долею держави Україна? )) Круто :up:

Это у тебя истерика от моих постов. Ибо излишне рефлексируешь :) .
А насчет судьбы Украины... "Уж ты бы, Зина, помолчала бы" (В.Высоцкий) :) . Твои кумиры, майданщики, валят государство, рубят последние сваи, ну так попутного им ветра. Если нельзя спасти весь организм, стоит отделить гнилые западные ткани от более здравых восточных. Считал и считаю более-меннее цивилизованный развод Украины на 2 государства благом для нее большим, чем дальнейшее удерживание того, что есть, без любви и согласия да в одних границах под одной властью. А с чего бы тебе быть против, ты только представь, Мантис, вот те Западная Украина со столицей во Львове - все строго на украинском, никакой оппозиции, полное единодушие народа и власти, мир и в человецех благоволение! Эка благодать! :D
Слава России!
Аватара пользователя
FeN1x

 
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 09 Январь Понедельник, 2006 22:19
Откуда: Из пепла...

Re: Парламент 2008

Сообщение Mantis 09 Октябрь Четверг, 2008 12:51

FeN1x писал(а):Это у тебя истерика от моих постов.

Та ні, спокійно собі сиджу, й на відміну від інших нікого не "глубоко и искренне ненавижу" ;)
FeN1x писал(а):Если нельзя спасти весь организм, стоит отделить гнилые западные ткани от более здравых восточных.

Та ти б відразу по расах або націях поділив, чого соромишся? )) Ти ж вже розповів, за кого голосувати зібрався, так що твоєму іміджу вже нічого не зашкодить ;)
FeN1x писал(а):ты только представь, Мантис, вот те Западная Украина со столицей во Львове - все строго на украинском, никакой оппозиции, полное единодушие народа и власти, мир и в человецех благоволение! Эка благодать!

Та мене й так все влаштовує :) Звісно, я трохи засмучуся, коли ісконнічкі (усі двісті луш) будуть нарешті виконувати свій святий обов'язок щодо репатріації до Небесної Расєї, але що поробиш? Тут їм все не подобається, усіх вони ненавидять, усі з них глузують... Погано людям живеться. В славетній Расєє усе буде інакше ;)
До речі, як зберешся на ПМП - можу допомогти з квитками. Звертайся. :)
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

След.

Вернуться в История и политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron