Конфликт в Абхазии и Южной Осетии

Рассматриваются политические, исторические и связанные с этими направлениями темы

Модераторы: Кикаха, border

Re: Конфликт в Абхазии и Южной Осетии

Сообщение Mantis 01 Ноябрь Суббота, 2008 12:56

border писал(а):Интересно, если бы ты вначале увидел "документальный" грузинский фильм об этой войне, ты бы так же проникся ?

ALDeNs писал(а):Я их уже с полсотни грузинских пересмотрел, снятых американскими режисерами.

border писал(а):Да врешь, небось.

ALDeNs писал(а):Я не имел ввиду полнометражные док. фильмы, я говорил про хроники событий!

Ндеее... :stupid:
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Конфликт в Абхазии и Южной Осетии

Сообщение Dzen 06 Ноябрь Четверг, 2008 18:20

border писал(а):Интересно, если бы ты вначале увидел "документальный" грузинский фильм об этой войне, ты бы так же проникся ?

Слышь, еврей, кончай этот трёп, а лучше дай ссылочку на грузинский документальный фильм об этой войне. Посмотрим, покумекаем...
border писал(а):Я собственноручно принимал участие в изготовлении документального фильма об войне в Абхазии в 90-х годах.

И на это тоже ссылочку, пожалуйста :)
Если вы живёте каждый день так, как-будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы...
Аватара пользователя
Dzen

 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 12:21

Re: Конфликт в Абхазии и Южной Осетии

Сообщение border 06 Ноябрь Четверг, 2008 18:41

Dzen писал(а):Слышь, еврей, кончай этот трёп

Я тебе уже несколько раз сказал, что советов от тебя мне не нужно. А уж про твои полоумные предписания и говорить нечего. :mrgreen:
Для тебя это трудно, я понимаю, и не завидую твоим родителям... Но знаешь, всему свое место.
Dzen писал(а):И на это тоже ссылочку, пожалуйста

Зачем ?.. Ты думаешь, у меня есть цель тебя в чем-то убедить ?!! :lol: Удивительная наивность...
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Re: Конфликт в Абхазии и Южной Осетии

Сообщение Dzen 06 Ноябрь Четверг, 2008 18:53

border писал(а):Ты думаешь, у меня есть цель тебя в чем-то убедить ?!!

Да причём тут это? Про цель спроси своих родителей, зачем они тебя рожали. А я всего лишь прошу любезно дать ссылочки на грузинские документальные фильмы, о которых ты заикался. Мне действительно очень интересно посмотреть и послушать что там скажут, ведь я в отличие от твоих полоумных предписаний предпочитаю для начала ознакомиться с материалом, нежели сразу плеваться.
Если вы живёте каждый день так, как-будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы...
Аватара пользователя
Dzen

 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 12:21

Re: Конфликт в Абхазии и Южной Осетии

Сообщение border 06 Ноябрь Четверг, 2008 19:08

Dzen писал(а):Про цель спроси своих родителей, ...

Снова советы даешь ?!.. Нет, это просто неподражаемо... :lol:
Dzen писал(а):прошу любезно дать ссылочки на грузинские документальные фильмы

Я не смотрел грузинские док. фильмы о войне в Грузии(как не смотрел и русские). Я даже не упоминал об их существовании, не говоря уже об обещании давать какие-то ссылки. Но, кому я это объясняю... :?
Dzen писал(а):ведь я в отличие от твоих полоумных предписаний предпочитаю для начала ознакомиться с материалом

Ух ты... Оказывается, с твоей точки зрения, мои предписания живут какой-то отдельной жизнью... Чего-то предпочитают, с чем-то знакомятся... ЧуднО.. :mrgreen:
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Re: Конфликт в Абхазии и Южной Осетии

Сообщение Dzen 06 Ноябрь Четверг, 2008 19:42

border писал(а):Я даже не упоминал об их существовании

Ну как это не упоминал? А это кто писал? :arrow:
border писал(а):если бы ты вначале увидел "документальный" грузинский фильм об этой войне

Если ты о грузинском фильме заикнулся, стало быть такие существуют наряду с российскими. Покажи мне их, если ты не трус :)
border писал(а):не говоря уже об обещании

С тебя никто не требует выполнять какие-либо обещания. И так все знают, что ты за слова не отвечаешь. :puke:
border писал(а):Я собственноручно принимал участие в изготовлении документального фильма об войне в Абхазии в 90-х годах.

Что-то ты как в рот набрал и сьехал с темы, иль скажешь, что фильм собственного производства тоже не смотрел? :mrgreen: Будь так любезен, дай ссылочку на него :)
Если вы живёте каждый день так, как-будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы...
Аватара пользователя
Dzen

 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 12:21

Re: Конфликт в Абхазии и Южной Осетии

Сообщение border 06 Ноябрь Четверг, 2008 19:58

Dzen писал(а):Если ты о грузинском фильме заикнулся, стало быть такие существуют наряду с российскими.

А если бы я заикнулся о летающих тарелках, из этого, по твоей нестандартной логике, тоже следовало бы, что они существуют ? :mrgreen:
Dzen писал(а):Что-то ты как в рот набрал и сьехал с темы, иль скажешь, что фильм собственного производства тоже не смотрел?

О чем ты ? Ты че, на полном серьезе ждешь с меня ссылку на док. телефильм, произведённый 15 лет назад ?! :mrgreen:
ОК. Хорошо. Вобщем так.
Ссылки у меня нет. Я даже не уверен, что этот фильм остался где-либо на магнитных носителях. То, что я принимал участие в его изготовлении знаю я и все, кто имеет к этому отношение.
На всякий случай, еще раз повторюсь(хоть и понимаю, что бесполезно), - меня совершенно не интересует твое к этому отношение. Как совершенно не интересуют ни твои советы, ни твои императивы.
А личное общение в темах настоятельно рекомендую прекратить. На правах модератора, коим являюсь. :)
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Re: Конфликт в Абхазии и Южной Осетии

Сообщение Dzen 06 Ноябрь Четверг, 2008 20:09

border писал(а):А личное общение в темах настоятельно рекомендую прекратить.

Ты снова как в рот набрал: обычно говоришь, что личное общение пусть проходит в ЛС, но в этот раз сьехал, так в ЛС мне не отвечаешь. Двойные стандарты, еврей :)
border писал(а):Ссылки у меня нет. Я даже не уверен, что этот фильм остался где-либо на магнитных носителях. То, что я принимал участие в его изготовлении знаю я и все, кто имеет к этому отношение.

ОК. Тогда напиши мне название фильма, фамилии его создателей и немного информации о нём: в частности меня интересует что это за фильм - подпольный для твоих друзей-евреев или всё-таки он где-то когда-то транслировался по каким-либо телеканалам?
Если вы живёте каждый день так, как-будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы...
Аватара пользователя
Dzen

 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 12:21

Re: Конфликт в Абхазии и Южной Осетии

Сообщение border 06 Ноябрь Четверг, 2008 20:43

Dzen писал(а):так в ЛС мне не отвечаешь.

То, с кем я общаюсь в личке - мое личное дело. :)
Dzen писал(а):он где-то когда-то транслировался по каким-либо телеканалам?

Транслировался.
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Re: Конфликт в Абхазии и Южной Осетии

Сообщение Dzen 06 Ноябрь Четверг, 2008 20:59

border писал(а):Транслировался.

А дальше? Название фильма, какой канал и т.д.
border писал(а):То, с кем я общаюсь в личке - мое личное дело.

А как же исполнение модераторских обязанностей? :)
Если вы живёте каждый день так, как-будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы...
Аватара пользователя
Dzen

 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 12:21

Re: Конфликт в Абхазии и Южной Осетии

Сообщение Dzen 21 Ноябрь Пятница, 2008 17:41

Саакашвили: Грузия начала борьбу за освобождение своих территорий

Грузия начала долгую и тяжелую борьбу за освобождение своих территорий. Об этом президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, комментируя ситуацию в селе Переви Сачхерского района, расположенного у административной границы с Южной Осетией. По его словам, третий день село контролируют российские военные и группа вооруженных осетин. "Мы находимся в состоянии очень важной, трудной и долгосрочной борьбы за освобождение наших земель. В этой борьбе мы будем действовать вместе с нашими партнерами", - сказал М.Саакашвили.

Убийца Саакашвили продолжает свои агрессивные намерения. Михуил
 !  Предупреждение от Mantis:
Ну що?.. Бан на два місяця мабуть, якщо ти перший свій допис після бану починаєш з матюків.
 

, чего бы там не говорил, не восклицал, не взывал к международному сообществу, ничего уже ему не сделать. Его будут судить как военного преступника. Грузинам нужно освободить свою территорию от бешенного Михо, пока тот ещё чего не начудил им на головы.
Если вы живёте каждый день так, как-будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы...
Аватара пользователя
Dzen

 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 12:21

Пред.

Вернуться в История и политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron