Mortal kombat

Рассматриваются политические, исторические и связанные с этими направлениями темы

Модераторы: Кикаха, border

Ставлю на:

Нюсю
12
70%
Гелю
5
29%
 
Всего голосов : 17

Mortal kombat

Сообщение Mantis 30 Май Пятница, 2008 21:31

Бой между народным депутатом Нестором Шуфричем и и начальником Управления государственной охраны Валерием Гелетеем состоится завтра, 31 мая в 11.00 в Школе олимпийского резерва.


Как сообщили в пресс-службе депутата, на данный момент остается один открытый вопрос – это принятие Гелетеем условий, которая обозначила вызванная сторона.


«Гелетей пытается уйти от боя с нанесением ударов руками и ногами в формат борьбы, Шуфрич настаивает на бое с применением ударов и невозможностью уклонения от них», утверждает пресс-служба депутата.


Условия, выписанные Шуфричем в письме, – более чем жесткие, но вместе с тем справедливые и спортивные, отмечает пресс-служба депутата, сообщает «УНИАН».


В частности, Шуфрич предлагает провести бой по формулам: 2 раунда по 2 минуты, 2 раунда по 3 минуты или 3 раунда по 2 минуты. Один из трех вариантов будет выбран непосредственно перед боем.


Ранее в комментарии для газеты «Сегодня» начальник Госохраны Гелетей заявил: «Хотите, чтобы наш поединок с Шуфричем состоялся, возьмите его за руки и приведите в спортзал (желательно в обеденный перерыв, поскольку я госслужащий), и позвоните мне на мобильный. На протяжении 30-40 минут я приеду. Но наш поединок должен быть именно таким, которым его предложил ранее сам Шуфрич, а именно - боем без правил, а не таким, которым он сейчас его предлагает».


Кроме того, Гелетей сказал, что не будет, как этого хочет Шуфрич, писать Президенту заявление об отставке, поскольку и сам уйдет из УГО, если проиграет Шуфричу, поскольку для него было бы неприемлемым оставаться на своем посту. «Но этого не произойдет. Пусть, кстати, придет к нам на тренировку в УГО, и самый слабый из наших бойцов ему уши надерет», - сказал Гелетей.

«ForUm»

Ставки будемо робити, чи гілку на смітник? ))
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение Neo 30 Май Пятница, 2008 21:37

Mantis
Название хорошее подобрал)) А из-за чего собсно сам махач ?))
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Сообщение Mantis 30 Май Пятница, 2008 21:41

Neo
Та так, два клоуни порозважати нас захтіли )
"Хочу пояснити, звідки це пішло. Ми проводили змагання. Я сам на них виступав. По їх закінченні журналісти мені поставили запитання: "З ким би ви хотіли вийти на килим?" Я сказав, жартуючи, що не проти поборотися з Валерієм Коновалюком – це народний депутат, який займається дзюдо. Додав, що можна і з тим же Шуфричем, який багато необ'єктивного каже про нашу службу", - розповідає Гелетей.
.
За його словами, Шуфрич "жарт одразу підхопив", сказавши: "Буду битися, бій без правил, поки не знепритомнію, поки не буде болючих прийомів...".

"Але в нього є одна вимога: щоб я пішов у відставку. Для мене соромно, що хтось – Шуфрич – висуває вимогу і говорить мені, що я маю написати заяву про відставку. Але для мене було б соромно, якби я програв такому, як Шуфрич. Це для мене принципово", - зазначає Гелетей.

"Якщо програти такому бійцю, як Шуфрич, то начальником Держохорони просто нема чого бути. Але, менше з тим, я ж не ставив ніяких вимог, ніяких умов. Я просто погодився", - пояснює він.

При цьому Гелетей ремствує: "Після цього він (Шуфрич) починає змінювати формат двобою: те не можна і це не можна. Починається біганина по килиму".

"Змагання в тому форматі, у якому Шуфрич спочатку пропонував, триває не більше хвилини. А так він буде бігати по килиму і дві, і три, і п'ять хвилин, а потім говорити, що "я з начальником Держохорони бився дві хвилини". Я не хочу за ним бігати, тим більше з суддею, з яким будь-які удари будуть забороненими, і суддя зніме мене з виступу через заборонені удари", - заявляє Гелетей.

"На сьогодні ніяких переговорів із Шуфричем із цього питання я не веду. Я усім кажу: приведіть його в залу. Не треба зі мною домовлятися, просто подзвоніть, і я приїду. І будемо битися на тих умовах, що він спочатку озвучив", - говорить він.

"Якщо я не приїду, тоді Шуфрич може говорити, що я боягуз", - додає начальник Управління Держохорони.
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение vers 30 Май Пятница, 2008 21:43

Цирк :|
Аватара пользователя
vers

 
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 19 Сентябрь Понедельник, 2005 19:49

Сообщение Шалтай Болтай 30 Май Пятница, 2008 21:46

Neo писал(а):Mantis
Название хорошее подобрал)) А из-за чего собсно сам махач ?))

Нестор мстит. :D
В своё время Уве Болл так же устроил такое шоу и здорово навалял журналюгам.
Буду болеть за Шуфрича. :D
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение Neo 30 Май Пятница, 2008 21:46

По-моему все-таки бой не состоится. Попиарасятся, и перестанут))
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Сообщение Florenson 30 Май Пятница, 2008 21:56

Вот если б еще трансляцию. :P :D
Neo писал(а):По-моему все-таки бой не состоится. Попиарасятся, и перестанут))

А потом все журналюги будут каждому этот "несостоявшийся" бой вспоминать. :)
jigsaw falling into place
Аватара пользователя
Florenson
Haristeo Luarovich
 
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 15 Март Четверг, 2007 19:12

Сообщение Florenson 03 Июнь Вторник, 2008 21:03

Ну? Тихо?
Пы.Сы. Дуель отменили?)
jigsaw falling into place
Аватара пользователя
Florenson
Haristeo Luarovich
 
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 15 Март Четверг, 2007 19:12

Сообщение alexvit 03 Июнь Вторник, 2008 21:18

Florenson писал(а):Ну? Тихо?
Пы.Сы. Дуель отменили?)

Шуфрич показательно помахал кулаками перед камерами, побил своего тренера по какой-то борьбе. А потом пожал руку Гелетею. Тоже перед камерами.
Аватара пользователя
alexvit

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08 Май Вторник, 2007 18:41
Откуда: с далекой-далекой Галактики...

Сообщение Шалтай Болтай 03 Июнь Вторник, 2008 22:17

alexvit писал(а):
Florenson писал(а):Ну? Тихо?
Пы.Сы. Дуель отменили?)

Шуфрич показательно помахал кулаками перед камерами, побил своего тренера по какой-то борьбе. А потом пожал руку Гелетею. Тоже перед камерами.

Позор. :lol:
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение Mantis 03 Июнь Вторник, 2008 22:24

В Донецьку є крилатий вислів
"два лоха пара"
:o
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф


Вернуться в История и политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron