Політичний антирейтинг

Рассматриваются политические, исторические и связанные с этими направлениями темы

Модераторы: Кикаха, border

Серед нижчезазначених осіб я найбільше не довіряю наступному:

1. Симоненко
4
7%
2. Тимошенко
20
36%
3. Тягнибок
2
3%
4. Ющенко
18
32%
5. Янукович
7
12%
6. Яценюк
4
7%
 
Всего голосов : 55

Політичний антирейтинг

Сообщение national-patriot 08 Апрель Вторник, 2008 18:42

Пам'ятаю, що колись найбільший антирейтинг серед усіх політиків мала Тимошенко, потім ішли, здається, Янукович й Ющенко. Після зради "лідером" став О. Мороз. Ще 2-3 місяці тому найнижчий рейтинг й. відповідно, найбільший антирейтинг серед найвірогідніших кандидатів на посаду Президента мав В. Ющенко. Ю. Тимошенко мала найбільший рейтинг довіри.
Тому цікаво дізнатися - а хто серед лідерів найвпливовіших українських політичних сил має найменшу довіру серед форумлян Теленету? Визначаймося й аргументуємо :)
Аватара пользователя
national-patriot

 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 Октябрь Среда, 2007 17:55
Откуда: Донецьк-Київ

Сообщение border 08 Апрель Вторник, 2008 19:49

national-patriot
Твоя постановка вопроса некорректна. Поскольку не позволяет получить на основе этого опроса достоверную информацию.
То, что человек не доверяет одному политику, не означает автоматически, что он доверяет другому. Я, например, никому из них не доверяю. Но есть недоверие и есть недоверие. Одному я больше не доверяю в одних вопросах, другому - в других.
Считаю, что необходимо уточнить вопрос.
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение national-patriot 08 Апрель Вторник, 2008 20:03

border
border писал(а):То, что человек не доверяет одному политику, не означает автоматически, что он доверяет другому

Розумію.
border писал(а):Одному я больше не доверяю в одних вопросах, другому - в других.

Але ж можна визначити яке питання для тебе є найголовнішим? Відповідно, можна й визначитися щодо довіри/недовіри тому чи іншому політику з приводу цього питання.
Окрім того, змінювати питання після початку голосування я не можу. Тож, "маємо те що маємо".

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

До речі, я проголосував за Симоненка - не маю ані крапельки довіри до людини, що сповідує людоненависницьку ідеологію.
Аватара пользователя
national-patriot

 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 Октябрь Среда, 2007 17:55
Откуда: Донецьк-Київ

Сообщение border 08 Апрель Вторник, 2008 20:22

Якщо мова про iдеологiю, то найбiльш небажана для мене - саме комунiстична. Але чому я не можу довiряти Симоненку, коли вiн каже своi комунiстичнi промови ?... Саме на цiй довiрi до його слiв багато в чому i грунтуеться моя нелюбов до комунiстичноi iдеологii. :? То виходить, що Симоненко я довiряю(тобто вiрю, що вiн не бреше)... :)
Розумiеш, про що я кажу ?
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение national-patriot 08 Апрель Вторник, 2008 20:54

border
Я теж вірю Симоненку, але я йому не довіряю ( у сенсі, що я йому ніколи не ввірю керування моєю країною, розумієш?). Тільки но передивився значення слова довіряти у тлумачному словнику. От що там пишуть:
ДОВІРЯТИ, -яю, -яєш, недок., ДОВІРИТИ, -рю, -риш, док. 1. неперех., кому, чому. Вірити кому-, чому-небудь, покладатися на кого-, що-небудь. 2. перех. Виявляти довір'я, доручати, передавати кому-небудь когось, щось. 3. перех. Ділитися з ким-небудь своїми думками, таємницями і т. ін.

Мені здається, що друге значення цього слова за словником найкраще відображає мою думку. :)
Аватара пользователя
national-patriot

 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 Октябрь Среда, 2007 17:55
Откуда: Донецьк-Київ

Сообщение border 08 Апрель Вторник, 2008 21:24

national-patriot писал(а):Мені здається, що друге значення цього слова за словником найкраще відображає мою думку.

То чому б не назвати опитування:
"За кого з полiтикiв я не голосував би нi в якому разi ? :)
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение national-patriot 08 Апрель Вторник, 2008 21:47

border
Чом би й ні. Додай це після мого питання у дужках, будь-ласка (своєрідний компроміс :wink: ).
Аватара пользователя
national-patriot

 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 Октябрь Среда, 2007 17:55
Откуда: Донецьк-Київ

Re: Політичний антирейтинг

Сообщение Мухліс 08 Сентябрь Вторник, 2009 22:06

Может пора актуализировать опрос?
Скажи: «О люди Писания! Давайте придем к единому слову для нас и для вас, о том, что мы не будем поклоняться никому, кроме Аллаха, не будем приобщать к Нему никаких сотоварищей и не будем считать друг друга господами наряду с Аллахом». (Сура «Аль Имран», аят 64)
"Путина бояться - в сортир не ходить."Народная мудрость.
Аватара пользователя
Мухліс

 
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 25 Август Суббота, 2007 06:05
Откуда: Донецьк

Re: Політичний антирейтинг

Сообщение Шалтай Болтай 08 Сентябрь Вторник, 2009 22:09

Подозреваю, что Ющенко будет вне конкуренции. :D
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Re: Політичний антирейтинг

Сообщение border 09 Сентябрь Среда, 2009 02:21

Шалтай Болтай писал(а):Подозреваю, что Ющенко будет вне конкуренции.

Ющенко тебя жестоко обманул ? Можно узнать, в чем именно ? :)

Додано опісля 9 хвилин 4 секунди:
 !  Предупреждение от border:
Обновил, слегка изменив вопрос. Одно дело "не доверять" - другое "ни в коем случае не голосовать". Например, для меня это вовсе не одно и то же лицо. Одному я больше всех не доверяю, а за другого не буду голосовать нив коем случае. Поэтому пока ограничимся недоверием. :)
 

---------
Поясню на примере.
Я знаю, что декларирует, скажем, Тягнибок. Я не разделяю его взглядов, но верю, что в большинстве случаев он говорит именно то, что думает. Поэтому никак нельзя сказать, что я ему не доверяю. Однако, при всем при этом, голосовать за него я не буду. И в контексте данного опроса по этой причине он в мой антирейтинг не попадает.
Опрос на счет конкретно голосования мы запустим чуть позже, когда будут ясны кандидаты.
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Re: Політичний антирейтинг

Сообщение Mantis 09 Сентябрь Среда, 2009 08:14

border писал(а):Я знаю, что декларирует, скажем, Тягнибок. Я не разделяю его взглядов, но верю, что в большинстве случаев он говорит именно то, что думает. Поэтому никак нельзя сказать, что я ему не доверяю. Однако, при всем при этом, голосовать за него я не буду. И в контексте данного опроса по этой причине он в мой антирейтинг не попадает.

Це гіпотетичний приклад, чи реально?
Ну, просто я особисто як раз не вірю в те, що він вірить у те що каже )
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Політичний антирейтинг

Сообщение Hawk 09 Сентябрь Среда, 2009 08:44

Код: Выделить всё
Вы можете выбрать до 2 вариантов ответов.

А можно "2" заменить на "6" ?
Bis dat, qui cito dat (лат.) - Дающая быстро дает дважды.
Dictum sapienti sat est.
Аватара пользователя
Hawk

 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 09 Май Воскресенье, 2004 16:24
Откуда: From USSR

Re: Політичний антирейтинг

Сообщение Mantis 09 Сентябрь Среда, 2009 08:55

Hawk
Тут й двох вариантів забагато - досить й одного + пункт "не довіряю усім однаково" ))
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Політичний антирейтинг

Сообщение border 09 Сентябрь Среда, 2009 13:26

Mantis писал(а):Це гіпотетичний приклад, чи реально? Ну, просто я особисто як раз не вірю в те, що він вірить у те що каже )

Це реально. Звісно, аніхто не взмозі завжди казати усю тільки правду. Але я вірю, що він досить радикальний націоналіст, як і каже.
Mantis писал(а):Тут й двох вариантів забагато - досить й одного + пункт "не довіряю усім однаково"

Так не може бути, щоб "однаково". Вчимося обирати. Але я вважаю, що простіше, коли є можливість обрати 2 варіанта одночасно.
----
А можно мне попросить тех, кто не доверяет Ющенко уточнить выбор ? То есть, вы считаете, что он врет когда говорит что именно ? Просто интересно... Потому, что есть у меня такое подозрение, что до многих таки не вполне дошло, о чем именно опрос. :)
----
ЗЫ: Я выбрал Тимошенко, которая врет всем, всегда и постоянно и Симоненко, который по моему мнению, вовсе не разделяет тех принципов, за которые ратует публично.
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Re: Політичний антирейтинг

Сообщение Шалтай Болтай 09 Сентябрь Среда, 2009 13:54

Глупый опрос. Я вот не доверяю там вообще никому. Ни на копеечку. И где вариант "никому не доверяю, все казлы"? :?
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Re: Політичний антирейтинг

Сообщение Mantis 09 Сентябрь Среда, 2009 14:31

border писал(а):Так не може бути, щоб "однаково".

Теоретично може, якщо людина не знається на політиці. :)
Просто чого б їй тоді тут робити ))
border писал(а):ЗЫ: Я выбрал Тимошенко, которая врет всем, всегда и постоянно и Симоненко, который по моему мнению, вовсе не разделяет тех принципов, за которые ратует публично.

Аналогічно ))
Цікаво, що от Тягнибоку чомусь багато хто зі знайомих вірить - а я його сприймаю десь як Корчинського приблизно.
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Політичний антирейтинг

Сообщение Мухліс 09 Сентябрь Среда, 2009 17:43

border писал(а):А можно мне попросить тех, кто не доверяет Ющенко уточнить выбор ? То есть, вы считаете, что он врет когда говорит что именно ? Просто интересно... Потому, что есть у меня такое подозрение, что до многих таки не вполне дошло, о чем именно опрос. :)
----
ЗЫ: Я выбрал Тимошенко, которая врет всем, всегда и постоянно и Симоненко, который по моему мнению, вовсе не разделяет тех принципов, за которые ратует публично.
Ющенко и Янукович практически не пытаются воплощать в жизнь свои предвыборные программы, очевидно же. Проголосовал бы также и за ЮВТ, у которой как и у Витьков взгляды на очень многие вещи меняются при переходах власть<->оппозиция, но она ИМХО из китов больше всех держит слово.
Скажи: «О люди Писания! Давайте придем к единому слову для нас и для вас, о том, что мы не будем поклоняться никому, кроме Аллаха, не будем приобщать к Нему никаких сотоварищей и не будем считать друг друга господами наряду с Аллахом». (Сура «Аль Имран», аят 64)
"Путина бояться - в сортир не ходить."Народная мудрость.
Аватара пользователя
Мухліс

 
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 25 Август Суббота, 2007 06:05
Откуда: Донецьк

Re: Політичний антирейтинг

Сообщение Mantis 09 Сентябрь Среда, 2009 18:31

Мустафа писал(а):Ющенко и Янукович практически не пытаются воплощать в жизнь свои предвыборные программы, очевидно же.

А чому ісконнічкі на Ющенка такі злі, не підкажеш? ;)
Може він таки щось втілює?
Мустафа писал(а):Проголосовал бы также и за ЮВТ, у которой как и у Витьков взгляды на очень многие вещи меняются при переходах власть<->оппозиция, но она ИМХО из китов больше всех держит слово.

Можна приклад? :)
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Політичний антирейтинг

Сообщение border 09 Сентябрь Среда, 2009 18:31

Мустафа писал(а):Ющенко и Янукович практически не пытаются воплощать в жизнь свои предвыборные программы, очевидно же.

Все пытаются. С бОльшим или меньшим рвением и успехом. Выбираем тех, у кого меньше. :)
Мустафа писал(а):она ИМХО из китов больше всех держит слово.

Ничего она не держит. Совсем ничего. Я уже довольно давно приноровился к тому, что если она что-то обещает, то даже надеяться на это не стОит. Круче того. Если она что-то обещает, то это случится с точностью до наоборот. Примеров - масса. А вот на счет Януковича и Ющенко - не припоминаю что-то особой конкретики... Разве что с 2-м гос. русским языком... Но так, как Тимошенко недавно заявила, что "никогда ни при каких условиях, мол, этого не будет", у меня появилась мысль, что таки будет. :)
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Re: Політичний антирейтинг

Сообщение FeN1x 10 Сентябрь Четверг, 2009 10:49

Согласен с Шалтаем - опрос некорретно составлен. Вариант "никому" отсутствует. Типа вот вам уроды - кто самый отвратительный. То есть один отвратителен до рвоты, а другие - только до тошноты. Я, например, ставлю знак равенства между всеми вышеперечисленными. За мое пищеварение можно не беспокоиться :) .
Слава России!
Аватара пользователя
FeN1x

 
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 09 Январь Понедельник, 2006 22:19
Откуда: Из пепла...

След.

Вернуться в История и политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron