Страна со столицей в Вашингтоне

Рассматриваются политические, исторические и связанные с этими направлениями темы

Модераторы: Кикаха, border

Ваш выбор для страны Украина

Жить под США (НАТО)
4
4%
Жить в союзе с Россией
40
47%
Жить в союзе с Грузией
0
Ответы отсутствуют.
Жить наконец-то самостійно
19
22%
Не жить ей как отдельной стране
2
2%
Свой вариант (обязательно написать, как)
3
3%
Безразлично как, лишь бы деньги у меня были
8
9%
Да пошли бы вы со своей политикой!
8
9%
 
Всего голосов : 84

Re: Страна со столицей в Вашингтоне

Сообщение Mantis 01 Октябрь Среда, 2008 15:54

Шалтай Болтай
Та це якраз факт загальновідомий, й доволі канонічний :mrgreen:
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Страна со столицей в Вашингтоне

Сообщение Іванович 01 Октябрь Среда, 2008 20:30

Дзен! Круто!
Теперь вопросов нет никаких. Ты сам сдал место, хде берешь такую траву :D
Я там побывал, привожу несколько цитат, навскидку, набрал за 5 минут :)
Четвёртая торпеда, догнав «Курск» уже на дне, влетела непосредственно в торпедный аппарат. По мощности взрыва можно предположить, что это была мина-торпеда.

Это цветочки, но уже понятно то поле, где ты собираешь инфу :lol:
Видеокамеpы, котоpые в Москве стоят 250-300 доллаpов, в Hью- Йоpке не менее 400-450. Видеокамеp почти ни у кого нет (вы можете не повеpить, но на улицах снимать фактически запpещено. Чтобы люди не знали пpавды. Сpазу же подходит полицейский. Hо я, конечно, укpадкой все-таки снимал.)

Это страшно...
Метpо ходит pаз в полчаса - pаз в час. Это не Москва, где чеpез каждые 1-2 минуты! Пpавда, метpо в Hью-Йоpке pаботает кpуглосуточно, но ночью ждать поезда пpидется час. Почему так pедко ходит метpо? Очень маленькая плотность населения. Все живут в 1-2 этажных деpевенских домиках, наpоду мало. И так вагоны полупустые.

Я задумался о материальной помощи жителям Нью-Йорка...
Кстати, в Амеpике много инвалидов и уpодов на колясках с электpопpиводами. Они кишат везде - на улицах, в магазинах. Я спpашивал, почему так много инвалидов. В общем, никто толком не объяснил, и для меня это осталось загадкой. Говоpили, что в России таких инвалидов пpячут в специальных домах и их не видно, а у нас, мол, для всех pавные пpава. Hо это непpавда! Hе веpю в такое большое количество pоссийских инвалидов. Мне кажется, пpичина в том, что слишком много стpессов в Амеpике и слишком многие люди пpинимают антидепpессанты и дpугие пpепаpаты, из-за чего становятся уpодами.

Открыли глаза! Спасибо, Дзен!
Раньше я полагал, что знакомые мне инвалиды катаются на своих колясках только на площадке у своего дома максимум только потому, что за двор им выехать нереально. А теперь понял. Просто их нету... Ну, или им не хочется никуда от дома удаляться.

А вот это цитатка от того самого Фридмана, которого так обильно цитировал Дзен. (Взято навскидку, с вступления его другой статьи)
Американец – это не национальность и даже не принадлежность к определенной географической местности. Это – состояние души, синоним бездуховного, эгоцентричного, туповатого создания, которое вертится в своем маленьком мирке и не желает замечать ничего и никого вокруг.

Ну, дальше не стал вникать :D

Дзен! Продолжать "курить" эту траву может представлять опасность для твоего здоровья. :D
Правда у каждого своя.
А истина...
С этой сложнее.
Аватара пользователя
Іванович

 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 12 Июнь Понедельник, 2006 20:31
Откуда: Донецк

Re: Страна со столицей в Вашингтоне

Сообщение Dzen 01 Октябрь Среда, 2008 20:54

Іванович
То есть ты категорически отрицаешь, что правительство США самым наглым образом обманывает свой народ, заставляя платить их несуществующие налоги, занимается бандитизмом и террором, а также отрицаешь "демократичность" судебной системы США?
Если вы живёте каждый день так, как-будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы...
Аватара пользователя
Dzen

 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 12:21

Re: Страна со столицей в Вашингтоне

Сообщение Іванович 01 Октябрь Среда, 2008 21:03

Dzen писал(а):Іванович
То есть ты категорически отрицаешь, что правительство США самым наглым образом обманывает свой народ

Категорически! Ну, на крайняк, делает это вкупе с другими народами мира )))

Dzen писал(а): заставляя платить их несуществующие налоги

это беспредел!
хотя это дело их граждан. Если бы мне какой-то американец стал объяснять, как мне надо платить или не платить налоги, то отправил бы я его по дороге лесом далеко.

Dzen писал(а): занимается бандитизмом и террором

Еще раз перечитал кодекс... Не, не попадает. (я, типа, юрист :) )

Dzen писал(а): а также отрицаешь "демократичность" судебной системы США?

Я?
Что я должен отрицать? Кавычки? :)
З.Ы. Трава крепкая, надо отвыкать :)
Правда у каждого своя.
А истина...
С этой сложнее.
Аватара пользователя
Іванович

 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 12 Июнь Понедельник, 2006 20:31
Откуда: Донецк

Re: Страна со столицей в Вашингтоне

Сообщение Kot_Ek 01 Октябрь Среда, 2008 21:30

чорт, нужно цитировать проверенные источники.............. Например, Задорнова, я 100% знаю что он был в США!!!... когда-то о_0
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Re: Страна со столицей в Вашингтоне

Сообщение Шалтай Болтай 01 Октябрь Среда, 2008 21:52

Kot_Ek писал(а):чорт, нужно цитировать проверенные источники.............. Например, Задорнова,

" Ну тупы-ы-ы-е !!!!! " (с)
Я правильно процитировал? :D
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Re: Страна со столицей в Вашингтоне

Сообщение Dzen 01 Октябрь Среда, 2008 21:54

Іванович
Категорически!

Давай факты, опровергающие то, что написано на предыдущей странице, если ты не балабол :wink:
Если бы мне какой-то американец стал объяснять, как мне надо платить или не платить налоги, то отправил бы я его по дороге лесом далеко.

Смотрите, как Иваныч вдруг резко поумнел :lol: Да никого бы ты никуда не отправил, если бы родился в США и рос там...
Что я должен отрицать? Кавычки?

То есть ты считаешь это демократией, если, допустим, по своей тупости прольёшь на себя горячий кофе, а обвинят в этом какой-нить Макдональдс (или производителя кофе)?
Если вы живёте каждый день так, как-будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы...
Аватара пользователя
Dzen

 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 12:21

Re: Страна со столицей в Вашингтоне

Сообщение Іванович 01 Октябрь Среда, 2008 22:26

Dzen писал(а):Давай факты, опровергающие то, что написано на предыдущей странице, если ты не балабол :wink:

Не, ну ты приколист. :D
С желтой прессы выдрал фигню какую-то, от Фридмана, и требуешь в ответ ФАКТЫ!
Ты сначала приведи факты, а потом я буду посмотреть :)
Ну, скажи - как я смогу опровергнуть "четвертую торпеду" в хвост "Курску"?
Ну, никак. Значит, она была? Как и предыдущие три? :lol:
Dzen писал(а):
Если бы мне какой-то американец стал объяснять, как мне надо платить или не платить налоги, то отправил бы я его по дороге лесом далеко.

Смотрите, как Иваныч вдруг резко поумнел :lol: Да никого бы ты никуда не отправил, если бы родился в США и рос там...

мы о логике? Или просто так? :D (если что - дай ссылку на другие такие сайты, хоть поржу вдоволь :D )
Я (я), живу в Донецке (тут), и не готов выслушивать суждения от иностранца о том, как мне минимизировать свои налоги. Я это лучше знаю, 100 пудов.
Теперь (твой новый вариант :shock: ), Я (я) родился и живу в США (версия), тут приезжает Фридман, и учит меня как не платить налоги вообще. И я его мнению с благоговением внимаю... Нифига не понял. Почему я не должен его послать по тому-же адресу и тем же путем, как и из Донецка?

Dzen писал(а):То есть ты считаешь это демократией, если, допустим, по своей тупости прольёшь на себя горячий кофе, а обвинят в этом какой-нить Макдональдс (или производителя кофе)?

Ну, это вопрос к юристам. Каждое дело индивидуальное. В праве есть понятие прецедента, и если на упаковке с метилом не указано, что это яд, то виноват производитель. На основании такого прецедента понятие "автопилот", например, без должной рашифровки в инструкции к авто, послужило основанием для успешного иска после аварии. Но, как юрист, могу сказать больше. Есть случаи, когда насильник смог доказать, что он не насильник, а совсем наоборот, жертва насилия была виновна...
В каждой стране можно найти уникальные судебные решения, в том числе и откровенно коррупционные. А уж о том, как районный суд Донецка отменял Указ Президента украины - мне ближе. И "Макдональс" при этом просто нервно курит в сторонке :D
Правда у каждого своя.
А истина...
С этой сложнее.
Аватара пользователя
Іванович

 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 12 Июнь Понедельник, 2006 20:31
Откуда: Донецк

Re: Страна со столицей в Вашингтоне

Сообщение Kot_Ek 01 Октябрь Среда, 2008 22:39

Шалтай Болтай писал(а):" Ну тупы-ы-ы-е !!!!! " (с)
Я правильно процитировал? :D

5 по пятибальной :up: :D
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Re: Страна со столицей в Вашингтоне

Сообщение Dzen 01 Октябрь Среда, 2008 22:50

Іванович
Ну, скажи - как я смогу опровергнуть "четвертую торпеду" в хвост "Курску"?

А чёрт тебя знает, ты выдрал какую-то левую цитату непонятно зачем и почему-то на неё опираешься :stupid:
Ты сначала приведи факты, а потом я буду посмотреть

Какие ты хочешь факты? Как мне доказать тебе то, чего не существует в природе (то есть налогов)? :) Ну могу видео дать, где сами американцы (в том числе юристы) говорят, что налоги - это обман, тебя такое доказательство устроит? :)
тут приезжает Фридман, и учит меня как не платить налоги вообще

Логики нет: с какой кстати Фридман (или кто-то другой) будет тебя поучать как не платить налоги? Всрался ты ему.. Если человек слабоумный и не может сам допереть, что его дурачат, то никто ему не поможет :wink:
и если на упаковке с метилом не указано, что это яд, то виноват производитель.

Не передёргивай понятия: на упаковке с метилом однозначно будет написано что оно такое и какую опасность несёт здоровью, но вот почему на упаковке с кофе должно быть написано, что если его залить кипятком, то оно будет горячее? :stupid:
Если вы живёте каждый день так, как-будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы...
Аватара пользователя
Dzen

 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 12:21

Re: Страна со столицей в Вашингтоне

Сообщение Іванович 02 Октябрь Четверг, 2008 00:09

Dzen писал(а):Какие ты хочешь факты? Как мне доказать тебе то, чего не существует в природе (то есть налогов)? :) Ну могу видео дать, где сами американцы (в том числе юристы) говорят, что налоги - это обман, тебя такое доказательство устроит? :)


Ты это всерьез? Видел я это видео.
Не, ты всерьез полагаешь, что на логичный вопрос этому Фридману из твоей длинной цитаты
И о чем думали отцы-основатели США, когда писали Налоговый кодекс? На какие шиши должно существовать государство?

следует ответ, что налоги следует брать только с иностранцев и производителей оружия?
А граждане налогов платить не должны? Но они платят, поскольку живут в такой стране, которая не может защитить их права?
Ты искренен в своем восприятии? Или опыты тут ставишь? :D
200 с гаком млн американцев шагают не в ногу, а Фридман в ногу?
Может и так, не берусь спорить, я не специалист по Америке. Вот ты, похоже, специалист. Я просто тупо не верю, что Фридман прав, а вся Америка не права.
Вот ты предлагаешь мне оспорить с фактами в рукам выступление Фридмана. Я должен привести американские законы, которые подтверждают легитивность системы налогообложения США.
Это ты желаешь сегодня.
Завтра ты найдешь еще один бред сумасшедшего, и попросишь его опровергнуть.
Не, давай так. Ты, хоть со ссылкой на Фридмана, на кого угодно, с указанием конкретных документов, нормативных актов, приводишь доказательства того, что система налогообложения США нелигимна. А потом будем посмотреть. И чего я должен тебе это по два раза повторять?
А потом тебе налогоплательщики США отстегнут 1-99% (сумма умопомрачительная) годового налога. :D

И чего это Фридману обломилось? :D
Видимо, на статьях больше получает...
Правда у каждого своя.
А истина...
С этой сложнее.
Аватара пользователя
Іванович

 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 12 Июнь Понедельник, 2006 20:31
Откуда: Донецк

Re: Страна со столицей в Вашингтоне

Сообщение Dzen 02 Октябрь Четверг, 2008 08:16

Іванович
Я должен привести американские законы, которые подтверждают легитивность системы налогообложения США.

Именно! Это ведь так просто: найти закон, где написано, что люди должны платить налоги. Если найдёшь - я распечатаю ту большую цитату про налоги и сьем её. И больше никогда не буду просить тебя ни о чём подобном, а наоборот - даже в подпись себе влеплю, что Иваныч мой гуру :mrgreen:
Не, давай так. Ты, хоть со ссылкой на Фридмана, на кого угодно, с указанием конкретных документов, нормативных актов, приводишь доказательства того, что система налогообложения США нелигимна.

Опять же, какие такие документы тебе нужны? Назови конкретно. Вот я тебе конкретно называю: найди в конституции или в налоговом кодексе пункт, обязывающий людей платить это налоги. А ты меня посылаешь за несуществующими документами доказывать то, чего не существует :stupid:
что Фридман прав

Не только он прав :wink: К частью таких людей не так уж и мало.
А уж о том, как районный суд Донецка отменял Указ Президента украины - мне ближе. И "Макдональс" при этом просто нервно курит в сторонке

У тебя несколько неадекватное восприятие ситуации: политика в украине такой же дебилизм и маразм, как и судебная система в США. И маразм этой политики пришёл вместе с Пчеловодом, ну а откуда он пришёл и принёс весь этот дебилизм с собой, я думаю всем известно (подсказываю, из США :mrgreen: )
Если вы живёте каждый день так, как-будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы...
Аватара пользователя
Dzen

 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 12:21

Re: Страна со столицей в Вашингтоне

Сообщение Іванович 02 Октябрь Четверг, 2008 09:28

Dzen писал(а):Іванович
Я должен привести американские законы, которые подтверждают легитивность системы налогообложения США.

Именно! Это ведь так просто: найти закон, где написано, что люди должны платить налоги. Если найдёшь - я распечатаю ту большую цитату про налоги и сьем её. И больше никогда не буду просить тебя ни о чём подобном

хороший мотив :D
я подумаю, что можно сделать...

Dzen писал(а):а наоборот - даже в подпись себе влеплю, что Иваныч мой гуру :mrgreen:

Только не это :D
Правда у каждого своя.
А истина...
С этой сложнее.
Аватара пользователя
Іванович

 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 12 Июнь Понедельник, 2006 20:31
Откуда: Донецк

Re: Страна со столицей в Вашингтоне

Сообщение Іванович 02 Октябрь Четверг, 2008 13:36

Итак:
«Это ведь так просто: найти закон, где написано, что люди должны платить налоги»

Да, действительно. Просто.

Поправка XVI
Конгресс правомочен устанавливать и взимать налоги с доходов, получаемых из любого источника, без распределения этих налогов между штатами и безотносительно к каким-либо переписям или исчислениям населения. (Ратифицирована 3 февраля 1913 г.)


http://www.cofe.ru/finance/russian/15/143.HTM
Это энциклопедия банковского дела и финансов.

Федеральные П.н. в США постоянно взимаются с 1 марта 1913 г. После ратификации штатами в феврале 1913 г. Шестнадцатой поправки к Конституции США в октябре 1913 г. был принят первый Закон о федеральном подоходном налоге. Поправка не наделяла федеральное правительство дополнительными полномочиями в сфере налогообложения, а лишь предусматривала, что Конгресс должен обладать правом облагать П.н. без разбивки поступлений от таких налогов между административными органами штатов и без учета данных переписи населения.




В Соединенных Штатах взимается федеральный, местный и подоходный налог штата, где вы работаете. Внутренняя Служба по Доходам (IPS) и другие налоговые органы в зависимости от штата отвечают за сбор налогов с физических лиц. Обычно, ваш работодатель удерживает подоходный налог из вашей заработной платы и платит его правительству.

Ежегодно все граждане США, а также нерезиденты, работающие или работавшие в США должны заполнить документ по возврату личного подоходного налога или направить его налоговым властям США до 15 апреля. Каждый заявитель на получение возврата подоходного налога должен показать все свои доходы, их источник, уплаченные налоги и посчитать сумму налогового отчисления и налоговых переплат, согласно налоговому кодексу США. Налоговые власти США сравнят предоставленную информацию по возврату налогов с информацией предоставленной работодателями, и затем чек на переплаченную сумму будет направлен каждому заявителю.


Все умозаключения Фридмана и прочих стоят на одном утверждении – 16-я поправка к Конституции США не была должным образом ратифицирована, и следовательно является недействительной.

Вот недавний пример по этому поводу:

Суд Нью-Йорка запретил Роберту Шульцу, руководителю организаций We the People Foundation for Constitutional Education и We the People Congress, распространять материалы, в которых утверждается, что американцы не обязаны платить подоходный налог в федеральный бюджет США. Шульца и его помощников обязали предоставить информацию о людях, которые получили такие материалы.
С иском против Шульца и возглавляемых им организаций обратилось министерство юстиции США. По его оценкам, деятельность We the People Foundation for Constitutional Education и We the People Congress привела к бюджетным потерям в размере более 21 миллиона долларов.
Шульц утверждает, что федеральный подоходный налог является добровольным, поправка к конституции США, в соответствии с которой ввели налог, не была должным образом ратифицирована, и налог не применим по отношению к заработной плате. Как ранее заявил представитель американской прокуратуры Уильям Ларкин, эти утверждения были опровергнуты всякий раз, когда их рассматривали американские суды.

О выборе источника информации, Дзен, я уже говорил. Например, вот еще одна цитата из В.Фридмана из опуса «Другая сторона Америки»:
«американские полёты на Луну, которые весь мир вот уже 30 с лишним лет принимает как должное, на самом деле не что иное, как колоссальный обман, и тому есть неопровержимые доказательства, а фальшивость фото- и видео- материалов видна невооруженным глазом».
Как говорится – в комментах нет нужды…
Могу только посоветовать, что в следующий раз, когда выдашь что-то этакое, то проверь инфу по другим источникам или пости в ветку «слухи».

З.Ы. Фото с Дзеном, поедающим бумагу можно опубликовать сразу за этим постом. :D
Правда у каждого своя.
А истина...
С этой сложнее.
Аватара пользователя
Іванович

 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 12 Июнь Понедельник, 2006 20:31
Откуда: Донецк

Re: Страна со столицей в Вашингтоне

Сообщение Dzen 02 Октябрь Четверг, 2008 20:44

Іванович
«Это ведь так просто: найти закон, где написано, что люди должны платить налоги»

Да, действительно. Просто.

Парень, не занимайся самообманом :stupid: Я тебя попросил показать мне пункт, где написано, что люди обязаны платить налоги, а ты мне показываешь поправку к конституции, в которой говориться о полномочиях конгресса (что они могут, что не могут, что хотят, о чём мечтают), улавливаешь разницу? :)
«американские полёты на Луну, которые весь мир вот уже 30 с лишним лет принимает как должное, на самом деле не что иное, как колоссальный обман, и тому есть неопровержимые доказательства, а фальшивость фото- и видео- материалов видна невооруженным глазом».

Удивительно, об этом уже весь мир знает, а ты только сейчас это цитируешь :stupid:
Если вы живёте каждый день так, как-будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы...
Аватара пользователя
Dzen

 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 12:21

Re: Страна со столицей в Вашингтоне

Сообщение Mantis 03 Октябрь Пятница, 2008 11:42

Іванович, а що ти власне намагаєшся довести до розуму комунсіта? :) Ти б в нього спершу спитав, що він розуміє під "люди обязаны платить налоги". Це ж тобі зрозуміло, що люди делегували конгресові право встановлювати та збирати податки, й тим самим зобов'язалися їх сплачувати. А у свідомості коммі... там що завгодно може бути, знаєш :) Така вже ідеологія :?
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Страна со столицей в Вашингтоне

Сообщение Іванович 03 Октябрь Пятница, 2008 12:34

1894.
http://www.jstor.org/pss/1885603
Статья 27/1
There shall be assessed, levied, collected, and paid annually upon the gains, profits, and income received in the preceding calendar year by every citizen of the United States, whether residing at home or abroad, and every person residing therein, whether said gains, profits, or income be derived from any profession, rents, interest, dividends, or salaries, or from any kind of property, rents, interest, dividends, or salaries…

(Ну. Собственно это и есть та самая статья, ради возможности прочесть которую, Дзен готов проглотить несколько листов бумаги)
Эври ситизен – это все… «люди обязаны платить налоги»

1895.
In 1895 the United States Supreme Court in its ruling in Pollock v. Farmers' Loan & Trust Co., held the income tax to be unconstitutional. The Court held that taxes on rents from real estate, on interest income from personal property and other income from personal property (which includes dividend income) were treated as direct taxes on property, and therefore had to be apportioned. Since apportionment of income taxes is impractical, this had the effect of prohibiting a federal tax on income from property. Due to the political difficulties of taxing individual wages without taxing income from property, a federal income tax was impractical from the time of the Pollock decision until the time of ratification of the Sixteenth Amendment (below).

(Действие закона о взимании подоходного налога приостановлено до момента принятия 16-й поправки в 1913-м)
Ну, ситуацию после принятия поправки мы уже обсудили. Конгресс многократно изменял ставки налогов с того времени и категории граждан, пользующихся льготами.

Налоговый кодекс.
http://www4.law.cornell.edu/uscode/26/u ... -000-.html
Перечислены категории плательщиков. Разделения на граждан США и не граждан США отсутствует.

Одним словом – приятного аппетита. Дзен! А фото в студию обязательно :D
Правда у каждого своя.
А истина...
С этой сложнее.
Аватара пользователя
Іванович

 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 12 Июнь Понедельник, 2006 20:31
Откуда: Донецк

Re: Страна со столицей в Вашингтоне

Сообщение Іванович 10 Октябрь Пятница, 2008 12:31

Госпда модеры! Никто из вас случайно не удалял фото Дзена, жующего бумагу желтого содержания?
Понятно, что коммунисты не привыкли отвечать за свои слова, но вдруг было исключение?
И фото оказалось настолько пугающим, что модерам пришлось его удалить...
Если так, то прошу Дзена выложить новое :D
Правда у каждого своя.
А истина...
С этой сложнее.
Аватара пользователя
Іванович

 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 12 Июнь Понедельник, 2006 20:31
Откуда: Донецк

Re: Страна со столицей в Вашингтоне

Сообщение border 10 Октябрь Пятница, 2008 12:33

Іванович писал(а):Никто из вас случайно не удалял фото Дзена, жующего бумагу желтого содержания?

Фото - нет. А вот самого Дзена - на некоторое время удалили. Правда, примерно по той же причине. :)
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Re: Страна со столицей в Вашингтоне

Сообщение Шалтай Болтай 11 Октябрь Суббота, 2008 12:39

Mantis писал(а):Іванович, а що ти власне намагаєшся довести до розуму комунсіта? :)

Да на комуниста он не очень то и похож. Как и Феникс. Скорее на витренковца. "Малолетние радикалы" с их "кипучими и гениальными идеями" чаще туда шагают, а не в КПУ.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Пред.След.

Вернуться в История и политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron