ОППОЗИЦИЯ К ОРАНЖЕВЫМ НА ФОРУМЕ!

Рассматриваются политические, исторические и связанные с этими направлениями темы

Модераторы: Кикаха, border

Кто главный враг Донбасса

Ющенко
16
55%
Тимошенко
11
37%
Мороз
2
6%
 
Всего голосов : 29

Сообщение d-ev-il 24 Февраль Пятница, 2006 18:22

Теленетовский хомяк писал(а):Быстрее бы выборы, кстати за кандидата в меры какого голосовать будете?

список в студию!
Аватара пользователя
d-ev-il

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 13 Ноябрь Воскресенье, 2005 23:56
Откуда: Donеzk Stadt www.peugeot-club.org www.suzuki-club.org

Сообщение Кикаха 24 Февраль Пятница, 2006 18:59

Создайте новую ветку про выборы мэра. Пофлудим. :)
P.S. За Лукьянченко голосовать точно не буду. И рожа тупая и говорит как даун. Политические пристрастия здесь ни при чем. Я долгое время его вообще с Рыбаком путал. Они как клоны, ей-богу.
Хотя китайцы говорили, мол, хорош тот император, правления которого народ не вспоминает.
Аватара пользователя
Кикаха

 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 27 Ноябрь Воскресенье, 2005 22:01
Откуда: Хровака, медвежий народ

Сообщение Crash 25 Февраль Суббота, 2006 00:07

Удивляют меня такие опросы:))) создавали б уже что-то вроде кто враг Украине, Россия или США. А то говорит что президент враг своему народу, как то глупо и странно.
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Boo 25 Февраль Суббота, 2006 01:46

За Лукьянченко голосовать точно не буду. И рожа тупая и говорит как даун.

Приходилось с Александром Алексеевичем общаться лично?

Я лично не вижу альтернативы нынешнему папику... Никто из кандидатов так не знает проблем города и методов их решений - хотя бы по той простой причине, что требуется многолетний опыт работы.
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Сообщение border 25 Февраль Суббота, 2006 02:22

Мда. Обожает народ крепкие определения развешивать. Тем более, на власть имущих. Даже и не знаю, почему...(шутка)
За Лукьянченко голосовать не буду. Просто потому, что не вижу необходимости в продолжении пребывания его на этой должности. Не потому, что не доволен тем, как он рулил городом, а просто потому, что власть надо менять. Чем чаще, тем лучше.
Да. Если бы он показал какие-то сверхблагоприятные результаты этого управления, то, конечно, имело бы смысл продолжить его полномочия. Но... Увы и ах. Транспорт - он конечно ходит, но когда человек едет в три погибели согнутый стоя в маршрутке, ему, думаю, как-то думается не об этом. Метро - воз и ныне там... Коммунальное хозяйство - "на том же месте, в тот же час".
"И хотя явных провалов нет, но и прорывов, ярких побед, тоже не наблюдается"(с)Кальтенбрунер. :)
Из этого вывод. Если заменить можно, значит нужно заменить. :-)
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение Кикаха 25 Февраль Суббота, 2006 11:55

<пост перенесен в тему "Выборы мэра">
Последний раз редактировалось Кикаха 25 Февраль Суббота, 2006 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кикаха

 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 27 Ноябрь Воскресенье, 2005 22:01
Откуда: Хровака, медвежий народ

Сообщение Теленетовский хомяк 25 Февраль Суббота, 2006 12:01

Кикаха писал(а):
Boo писал(а):
За Лукьянченко голосовать точно не буду. И рожа тупая и говорит как даун.

Приходилось с Александром Алексеевичем общаться лично?


Нет, не приходилось. Последний раз видел его вместе со своей свитой на День Города, когда он вышел прогулятся "в народ" по бульвару Пушкина. Наверно, надо было подбежать за автографом и пообщаться лично. А так я упустил свой шанс :)

Boo писал(а):Я лично не вижу альтернативы нынешнему папику... Никто из кандидатов так не знает проблем города и методов их решений - хотя бы по той простой причине, что требуется многолетний опыт работы.

А что за кандидаты? Есть ли достойная альтернатива? Может действительно, вариантов нет и следует поддержать нашего голову повторно? А что? Свой человек. Все ходы-выходы знает. Другого обучай, воспитывай, а пока бардак будет в городе.
Кстати, что я замечаю положительного. Этой зимой, по крайней мере у меня, топили хорошо (но вот спросите, как замерзал Мыша!). Ремонтируют дороги (преимущественно в центре). Появляется новый комфортабельный транспорт (вот эти большие белорусские автобусы), которые "разгружают" маршрутки. Центральные улицы более-менее облагораживаются. Строят православный собор в центре.
Негатив. "Убитые" дороги на переферии. Антисанитария. Мусор, не вывозящийся со дворов неделями. Отключенная горячая вода с 10-30 до 8-00 и часто "днем" (при том, что оплата идет по "полной" ставке). Убирают и спиливают деревья, парки, освобождая место для стадионов, бигбордов и "малых архитектурных форм" местного бизнеса.
В целом, я не знаю, возможно до всего руки не доходили, возможно денег не хватало (забирал алчный Киев!), возможно местные финансы не так распределяли (но это уже проблема управлениия горсовета).
Кстати, вопрос, есть ли у Лькьянченко, как было у Рыбака и его семьи в период его мэрства, личный бизнес? Эдакий маленький городской "свечной заводик"?

Все есть уже топик по поводу выборов мэра,пишите туда!
Аватара пользователя
Теленетовский хомяк

 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 26 Сентябрь Понедельник, 2005 09:02
Откуда: От Бажи сбежал!

Сообщение Beaver 26 Февраль Воскресенье, 2006 14:18

Чтобы противостоять "оранжевой" власти, нужно созывать не братство полуграмотных, озлобленных и нетерпимых особей, бездумно кидающихся на яркий цвет, а братство культурных и мыслящих людей, не подверженных инстинкту следования за вожаком, и не следующих принципу "свое дерьмо не пахнет".
Beaver

 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 26 Февраль Воскресенье, 2006 12:49

Сообщение Теленетовский хомяк 27 Февраль Понедельник, 2006 13:38

Beaver писал(а):Чтобы противостоять "оранжевой" власти, нужно созывать не братство полуграмотных, озлобленных и нетерпимых особей, бездумно кидающихся на яркий цвет, а братство культурных и мыслящих людей, не подверженных инстинкту следования за вожаком, и не следующих принципу "свое дерьмо не пахнет".

Молодец-зачет!
Аватара пользователя
Теленетовский хомяк

 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 26 Сентябрь Понедельник, 2005 09:02
Откуда: От Бажи сбежал!

Сообщение mischenko 27 Февраль Понедельник, 2006 16:30

Теленетовский хомяк писал(а):
Beaver писал(а):Чтобы противостоять "оранжевой" власти, нужно созывать не братство полуграмотных, озлобленных и нетерпимых особей, бездумно кидающихся на яркий цвет, а братство культурных и мыслящих людей, не подверженных инстинкту следования за вожаком, и не следующих принципу "свое дерьмо не пахнет".

Молодец-зачет!

Он-то молодец...! :wink:
mischenko

 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 02 Январь Понедельник, 2006 22:29
Откуда: Донецк

Пред.

Вернуться в История и политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron