ОБЫЧНОЕ ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В США ( ФОТКИ СВОИ )

Рассматриваются политические, исторические и связанные с этими направлениями темы

Модераторы: Кикаха, border

ОБЫЧНОЕ ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В США ( ФОТКИ СВОИ )

Сообщение emigrant 17 Май Четверг, 2007 18:57

http://public.fotki.com/macya/hospital/ ,
месяц назад моя доченька Эшли загремела в госпиталь с воспалением.Вот так выглядят палаты и коридоры педиатрических отделений в США.Детяй катают по коридорам в прицепиках для поднятия настроения
Я был в форме, ибо приезжал к ним сразу после своих ночных деж-в.
У детей в больницах на ручке радио-передатчик с пол-коробка для спичек.
LOW JACK- система для оповещения по радио при похищении ребенка, срабатывает в 50 метрах от поста мед.сестер.
Включается сигнал тревоги на весь госпиталь,
(так называемый РОЗОВЫЙ КОД/CODE PINK - похищение ребенка)
немедленно едет полиция и закрываются ВСЕ двери госпиталя,
никого не выпускают до решения ситуации.
Инфа публикуется просто для расширения кругозора.
С приветами из солнечного Лос Анжелеса.
SKYPE : lurdez
ICQ : 47222407
Аватара пользователя
emigrant

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 Январь Среда, 2006 23:39
Откуда: Los Angeles, USA

Сообщение fighter 17 Май Четверг, 2007 19:06

emigrant
Ты не в той ветке создал тему. Переходи в политику. Там услышишь очень обоснованные мнения о тупых американцах. Причём американцами их будут называть очень немногие...
Комплекс неполноценности, свойственный совкам, и талант М. Задорнова, зачастую направленный в деструктивное русло, сделало большинство жителей Украины американофобами.
fighter

 
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: 19 Февраль Воскресенье, 2006 23:42

Сообщение emigrant 17 Май Четверг, 2007 19:24

ВЕТКА форума "Естествознание..."
Инфа публикуется просто для расширения кругозора.
Политики в инфе нету просто.
Хотя дотошные найдут что угодно и где угодно:))))))
Но за совет спасибо по-любому, я несколько месяцев не был на форуме, сейчас пойду почитаю мения специалистов по стране проживания, трудностях повседневной жизни и недоедании:))
С приветами из солнечного Лос Анжелеса.
SKYPE : lurdez
ICQ : 47222407
Аватара пользователя
emigrant

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 Январь Среда, 2006 23:39
Откуда: Los Angeles, USA

Сообщение fighter 17 Май Четверг, 2007 19:41

emigrant
Всё, что связано с США, априори политизировано, причём в чёрных/враждебных тонах.
Повторю совет - иди в политику и расскажи о жизни в США. Можешь ничего политического не говорить, говори о быте.
Любое слово будет 100% политическим.
fighter

 
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: 19 Февраль Воскресенье, 2006 23:42

Сообщение Kloun 17 Май Четверг, 2007 23:15

fighter
fighter писал(а):Всё, что связано с США, априори политизировано, причём в чёрных/враждебных тонах.

видиш какой облом. Уже 62 просмотра и никто нечего кроме тебя про америку плохого неговорит. У тебя мания :D . Совковомания.
emigrant
emigrant писал(а):Включается сигнал тревоги на весь госпиталь,
(так называемый РОЗОВЫЙ КОД/CODE PINK - похищение ребенка)
немедленно едет полиция и закрываются ВСЕ двери госпиталя,

офигиететительно. Особенно про все двери. Они наверно у нас тут и ночью открыты.
А что там еще есть такого ?
Я когда был в больнице у нас там был стенд с тем что находили в детях. Что они ели.
Так там были окровавленные лезвия, гвозди, калесики какието, булавки, прищепки...
Я это блин никогда незабуду. Следить надо.
Там такого нет ?
Просто для расширения кругозора.
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Сообщение emigrant 17 Май Четверг, 2007 23:25

>Так там были окровавленные лезвия, гвозди, калесики какието, >булавки, прищепки...
>Я это блин никогда незабуду. Следить надо.

Нет, такого конечно же не видел- это травмировать психику ребенка может, не говоря о молодых и нежноцветущих мамашах, кои и так в стрессе при больном ребенке.
В госпиталях откровенно лижут попу клиентам ибо это прямой доход.
Эшли родилась в этом же госпитале.
Роды и два дня в отделении стоили $17.500, из них около $2.000 были наши, остальное покрывается страховкой.
Поэтому в комнате , например, один телек для мамы, а второй на передвижной платформе с ДВД/Видеоплейром и игровой проставкой GAMECUBE для дитенка.Каждая поцедура мед.сестры в палате- обязательная игрушка в подарок- плюшевый Мики, книжка, детские наклейки на платья/руки ( популярны у маленьких).
Белье постельное по желанию можно менять НЕСКОЛЬКО раз в день, для мамы даются бесплатные купоны на еду в кафетерии госпиталя.
Еще в отделении громадная видеотека детских ДВД, игрушек, домиков Барби(с большие коробки от ТВ по размеру) и большая библиотека с самыми разными книгами и альбомами.Я забыл заснять сие просто.
С приветами из солнечного Лос Анжелеса.
SKYPE : lurdez
ICQ : 47222407
Аватара пользователя
emigrant

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 Январь Среда, 2006 23:39
Откуда: Los Angeles, USA

Сообщение Kloun 17 Май Четверг, 2007 23:34

emigrant писал(а):Поэтому в комнате , например, один телек для мамы, а второй на передвижной платформе с ДВД/Видеоплейром и игровой проставкой GAMECUBE для дитенка.Каждая поцедура мед.сестры в палате- обязательная игрушка в подарок- плюшевый Мики, книжка, детские наклейки на платья/руки ( популярны у маленьких).

Я опять в шоци.
Про питание интересно.
Меня просто на работе бесплатно кормят :D .
emigrant писал(а):Белье постельное по желанию можно менять НЕСКОЛЬКО раз в день, для мамы даются бесплатные купоны на еду в кафетерии госпиталя.

и че там ? гречька есть ?
кокаколы там наверно нет ?
И еще - говорят что американские фильмы смотрят тока иностранцы ? Что там за ДВД ?
з.ы. другой мир ... плюшевый Мики ... А меня в подарок раньше срока отпустили дамой :D .
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Сообщение emigrant 17 Май Четверг, 2007 23:52

Ты мог бы стать весьма состоятельным человеком:))
Если бы мою дочь _РАНЬШЕ_ срока выписали домой ( до надлежащего улучшения состояния, хороших лабораторных показателей, подтвержденных рентгеном , УЗИ и другими тестами), то
мой иск госпиталю был бы не менее $4.000.000 за NEGLECT, к слову говоря, на неглекте и ошибках медицинских кормятся кучи адвокатов и всякого рода мошенников, находящих лазейки в законодательстве по поводу медицины.Навскидку два случая:

1. Мужчинка пошел в туалет и так торопился, что прищемил мошонку крышкой унитаза.Отсудил $600.000 у фирмы производителя .

2.Знаменитая старушка, после которой на ВСЕХ стаканчиках кофе
в МакДональдсах США пишется слово - ГОРЯЧЕЕ!
Она купила стаканчик кофе и дала по газам в своем кадиллаке, кофе выплеснулось на колени.Итог- $3.000.000 с МакДональдса, ибо
ИБО ОНИ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ , ЧТО КОФЕ ОБЖИГАЮЩЕ ГОРЯЧ.

ЗА: Как медик тебе говорю- не пытайся НЕДОЛЕЧЕННЫМ ( даже в виде подарка уходить из больницы домой)Ибо _РАНЬШЕ СРОКА подразумевает именно это- ранее установленного срока комплексной терапии и реабилитации организма после болезни.

Да, отпустили тебя дОмой или дАмой? Ты пол менял в больнице?:)))
Шютка:) У тебя там ошибочка вкралась веселая:)
С приветами из солнечного Лос Анжелеса.
SKYPE : lurdez
ICQ : 47222407
Аватара пользователя
emigrant

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 Январь Среда, 2006 23:39
Откуда: Los Angeles, USA

Сообщение Neo 18 Май Пятница, 2007 00:33

Kloun писал(а):А меня в подарок раньше срока отпустили дамой

Ну тут уж и ДВД/GameCube не нужны :lol:

emigrant писал(а):Как медик тебе говорю- не пытайся НЕДОЛЕЧЕННЫМ ( даже в виде подарка уходить из больницы домой)Ибо _РАНЬШЕ СРОКА подразумевает именно это- ранее установленного срока комплексной терапии и реабилитации организма после болезни.

Это у тебя там в солнечном LA в больнице могут долечить. А из наших лучше убегать как только сможешь двигать ногами :D

emigrant писал(а):Мужчинка пошел в туалет и так торопился, что прищемил мошонку крышкой унитаза.Отсудил $600.000 у фирмы производителя

Ух-ты :D Одна мошонка - 600.000 $, две мошонки - 1.200.000 $...
emigrant писал(а):Знаменитая старушка, после которой на ВСЕХ стаканчиках кофе
в МакДональдсах США пишется слово - ГОРЯЧЕЕ!
Она купила стаканчик кофе и дала по газам в своем кадиллаке, кофе выплеснулось на колени.Итог- $3.000.000 с МакДональдса, ибо
ИБО ОНИ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ , ЧТО КОФЕ ОБЖИГАЮЩЕ ГОРЯЧ.

Не, ну это уже маразм.
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Сообщение DёS 18 Май Пятница, 2007 00:37

Neo писал(а):Не, ну это уже маразм.

маразм это когда в инструкции к дрели пишут чтоб не чистили ей уши, а то некоторые не знают что это опасно, а потом денюшку за это еще получают....
ИзображениеИзображениеВы все скоты вы все такие мрази
Вы посмотрите на себя на вас столько грязи...(с) Дельфин - Синяя лирика №2 (1996) - "Я - дождь"
Аватара пользователя
DёS
егерь
 
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 08 Март Среда, 2006 17:49
Откуда: у вас руки растут?

Сообщение Neo 18 Май Пятница, 2007 00:39

DёS писал(а):маразм это когда в инструкции к дрели пишут чтоб не чистили ей уши, а то некоторые не знают что это опасно, а потом денюшку за это еще получают....

Да таких как эта бабка лучше даже на улицу не выпускать. А она кадиллак водит еще.
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Сообщение DёS 18 Май Пятница, 2007 00:45

ну к примеру в Швецарии (вроде как), если ты зимой подскользнулся под чьим то домом и упал, то можешь возместить ущерб подав в суд на хозяина дома, за то что он не очистил проход от снега...
ИзображениеИзображениеВы все скоты вы все такие мрази
Вы посмотрите на себя на вас столько грязи...(с) Дельфин - Синяя лирика №2 (1996) - "Я - дождь"
Аватара пользователя
DёS
егерь
 
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 08 Март Среда, 2006 17:49
Откуда: у вас руки растут?

Сообщение Neo 18 Май Пятница, 2007 01:33

DёS писал(а):ну к примеру в Швецарии (вроде как), если ты зимой подскользнулся под чьим то домом и упал, то можешь возместить ущерб подав в суд на хозяина дома, за то что он не очистил проход от снега...

угу. А у нас хозяин еще и на тебя в суд подаст, за то что ты упал перед его домом :| Нам до этого далеко (всмысле до взысканий, как кофе и мошонка).
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Сообщение Chembur 18 Май Пятница, 2007 03:47

Neo писал(а):
DёS писал(а):ну к примеру в Швецарии (вроде как), если ты зимой подскользнулся под чьим то домом и упал, то можешь возместить ущерб подав в суд на хозяина дома, за то что он не очистил проход от снега...

угу. А у нас хозяин еще и на тебя в суд подаст, за то что ты упал перед его домом :| Нам до этого далеко (всмысле до взысканий, как кофе и мошонка).

вот и хорошо, что далеко, представь себе, идешь по улице,- подскользнулся, - задел прохожего,- он упал,- плати штраф 500 000 вечно зелеными, не братцы, я нехочу жить в стране, в которой нужно улыбаться "сквозь зубы" :o
Аватара пользователя
Chembur

 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 17 Ноябрь Четверг, 2005 14:05
Откуда: Дружковка - forever!!!

Сообщение fighter 18 Май Пятница, 2007 11:28

Kloun писал(а):видиш какой облом. Уже 62 просмотра и никто нечего кроме тебя про америку плохого неговорит. У тебя мания . Совковомания

С огромной радостью признаю свою ошибку.
Теперь я вижу, что подавляющее число дончан относятся к США с таким же большим уважением, как и я.
Жму руки, единомышленники!
Теперь я не ошибся?
fighter

 
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: 19 Февраль Воскресенье, 2006 23:42

Сообщение Kloun 18 Май Пятница, 2007 12:58

fighter писал(а):Теперь я не ошибся?

что это за юношеский максимализм :D ?
Зачем кидаться в крайности и задавать глупые вопросы ?
Средний вариант.
6ти из 18ти моих однокласников ты мог пожать бы руки. У одного из них в Америке были даже самые лучшие девушки (в смысле он так думал- что там все самое самое, а девушки так вообще).
Както рас доказывали они это классному руководителю, при всем остальном классе. Никто ничего. Наверно все были согласны с ними :D кроме руководителя .
Может и всему классу ты мог бы пожать руки. И я сомневаюсь что мой класс был какойто особенный.
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Сообщение Шалтай Болтай 18 Май Пятница, 2007 14:52

fighter писал(а):Комплекс неполноценности, свойственный совкам, и талант М. Задорнова, зачастую направленный в деструктивное русло, сделало большинство жителей Украины американофобами.

В том то и дело, что ни комплекс, ни талант дяди Мишы тут не причём. Некоторые поступки американцев нам и правда кажутся жутко тупыми, вот и формируется стереотип.
Ну вот например. Я бы той бабке, кофем ошпареной, не денег дал, а хорошего пинка под зад. Да ещё и оштрафовал на хорошенькую сумму, что бы во время движения за дорогой следила, а не кофе хлебала, дура старая. Ну и как реагирует НАШ человек, когда узнает, что бабка получила деньги ? Ну естественно "Во тупые, гы гы гы".
А тут ещё история с мужиком который яйца прищемил. Его бы отправить на принудительные курсы по обучению пользования толчком, а они ему денег. Ещё одно подтверждение. И такого в инете можно нарыть валом. Вот и уже готовый образ, тупые американцы, которые жить не могут без адвоката и психоаналитика. Вот уже и шуточки, что для того чтог бы разгромить американскую армию, нужно просто не завезти ей туалетную бумагу.
Не можем мы понять подобных поступков. Эти поступки для нас выглядят нелогично, глупо.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение fighter 18 Май Пятница, 2007 17:01

Шалтай Болтай писал(а):Не можем мы понять подобных поступков. Эти поступки для нас выглядят нелогично, глупо

А ведь все подобные поступки имеют простое объяснение - американцы личности, ценящие своё достоинство и готовые отстаивать его перед фирмами, государством.

То есть во главе стоят люди, а государство лишь механизм существования людей, и если оно что-то делает нет так, то люди его наказывают.

У нас всё с точностью до наоборот: люди - биомасса, которой пользуется по своему усмотрению государство. Именно поэтому столь не развита у нас судебная система. А в США суды - одна из основ государства.
fighter

 
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: 19 Февраль Воскресенье, 2006 23:42

Сообщение Шалтай Болтай 18 Май Пятница, 2007 17:11

Перегибы в любой системе вредны. Если я кому нибудь в троллейбусе наступлю на ногу, а он тут же побежит отсуживать у меня сто тысяч, а суд его поддержит, то меня такая ситуация мало привлекает. Даже если и "... во главе стоят люди...", которые " ...ценят своё достоинство..". Судебная дурь доходящая до абсурда, это плохо. Кстати в сатирических вещах вроде Саус Парка эти вопросы поднимаются весьма часто. Причем самими американцами. Видимо такая проблема у них таки есть.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение AHT|/|XP|/|CT 18 Май Пятница, 2007 17:11

fighter писал(а):американцы личности, ценящие своё достоинство и готовые отстаивать его перед фирмами, государством.

это все потому что у них была демократия с самого начала. Раньше нашему народу не давали отстаивать свое достоинство перед государством, а сейчас еще не назрел новый народ
Life with metal
Завтра не будет, вчера уже было, любите маму мойте руки мылом.
Аватара пользователя
AHT|/|XP|/|CT
Antichrist
 
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 14 Ноябрь Понедельник, 2005 00:13
Откуда: АД

След.

Вернуться в История и политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron