Киргизкая революция

Рассматриваются политические, исторические и связанные с этими направлениями темы

Модераторы: Кикаха, border

Киргизкая революция

Сообщение Curse 26 Март Суббота, 2005 12:06

Хотелось бы пообсуждать, чем закончиться обстановка, которая сейчас сложилась в Киргизии и возможны дальше вспышки революций на пост-советском пространстве, т.к. Украина и Грузия (почти одновременно) уже прошли через них...
Chernobyl Generation
Аватара пользователя
Curse
VSD Priest
 
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 07 Май Пятница, 2004 21:02

Сообщение Shtirlits 26 Март Суббота, 2005 12:36

У нас хоть крови не пролилось, а в Киргизии за вчерашний день 15 человек убито.
Я помню!!! Я горжусь!!!
شوروی
Аватара пользователя
Shtirlits
Полковник Исаев
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 30 Январь Воскресенье, 2005 23:16
Откуда: From USSR with love!!!

Сообщение Престидежитатор 26 Март Суббота, 2005 12:58

Товарищи модераторы! Где же ваша объективность и демократия? Ну и заодно где мой пост в этот топ? Вы начали исподтишка подчищать неугодные вам посты только потому, что они не совпадают с вашей личной точкой зрения? Честь и хвала вам, в кавычках, разумеется.
Я еще раз повторяю - давайте отправим в Киргизию Ющенко, у него есть опыт захвата власти почти законным путем, без всякого кровопролития.

ЗЫ: интересно, кто именно удалил мой пост, хватит смелости показаться? Или ножики тока в спину из темноты умеем тыкать? :lol:
-=это я удалил пост содержащий только слова "давайте отправим в Киргизию Ющенка" как 1) Содержащий намеренное искривление фамилии президента Украины 2) Информации в себе не несущий=-
..©DeadUser
Престидежитатор
Васян
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 12 Февраль Четверг, 2004 15:02

Сообщение Shtirlits 26 Март Суббота, 2005 13:11

Буш не зря заявил, что "демократические" перевороты пройдут в Молдове, Киргизии и Белоруссии.
А как же, без ковбоев ничего не обходиться.

Я решил перенести свой ответ в эту, более подходящию тему.
Я помню!!! Я горжусь!!!
شوروی
Аватара пользователя
Shtirlits
Полковник Исаев
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 30 Январь Воскресенье, 2005 23:16
Откуда: From USSR with love!!!

Сообщение cccp 26 Март Суббота, 2005 13:24

и то что твариться после выборов-позор! вот Вам и демократия...
Аватара пользователя
cccp
Великий и Могучий
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 14 Октябрь Четверг, 2004 18:17

Сообщение border 26 Март Суббота, 2005 13:42

cccp писал(а):и то что твариться после выборов-позор! вот Вам и демократия...

Позор кому, собственно ?...
Творятся там , действительно, довольно жуткие вещи.
А кому это, Вам, позволь спросить, и почему демократия ?
Или это такой стилистический оборот уже наработался. Берем какой-нить негатив(не важно,какой) и прибавляем эту фразу. Получается:
-Блин, грипп этот уже несколько человек убил ! Вот вам и демократия !
- Вчера на перекрестке автобус в такси врезался. Вот вам и демократия !
- Третий день дождь идет! Вот вам и демократия !

Как ? Получается у меня ? :wink:
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение cccp 26 Март Суббота, 2005 14:17

border писал(а):
cccp писал(а):и то что твариться после выборов-позор! вот Вам и демократия...

Позор кому, собственно ?...

нашей нации,и нашему барану президенту!
вот например:как можно назначить ген.директором укрзализныци человека,который никакого отношения к ж\д тр-ту не имеет.он учитель физкультуры !!! и закончил какой-то там экономический факультет техникума. чудеса да и только!
Аватара пользователя
cccp
Великий и Могучий
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 14 Октябрь Четверг, 2004 18:17

Сообщение border 26 Март Суббота, 2005 14:24

cccp писал(а):
Позор кому, собственно ?...

нашей нации,и нашему барану президенту!
вот например:как можно назначить ген.директором укрзализныци человека,который никакого отношения к ж\д тр-ту не имеет.он учитель физкультуры !!! и закончил какой-то там экономический факультет техникума. чудеса да и только!

А-а. Ты в этом смысле...
Тогда кончай офтопить ! :wink:
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение Престидежитатор 26 Март Суббота, 2005 14:48

-=это я удалил пост содержащий только слова "давайте отправим в Киргизию Ющенка" как 1) Содержащий намеренное искривление фамилии президента Украины 2) Информации в себе не несущий=-

Вот не надо заниматься ерундой.
1) никакого намеренного искривления фамилии вашего горячо любимого президента в моем посте нет. И ваще, у нас же демократия в стране вроде бы как. Не нравится что-либо - подайте на меня в суд вместе со своим президентом. Если я нарушил где-то Закон - пусть суд меня и покарает. А рот затыкать - это не демократично
2) Информацию пост в себе нес, если некоторые уважаемые модераторы просто не смогли поста понять - не моя в этом вина

Бордер, вот вам демократия. Наглядно? Не устраивает мнение - долой! Под любым предлогом, пусть даже с пальца высосаным :wink:
..©DeadUser
Престидежитатор
Васян
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 12 Февраль Четверг, 2004 15:02

Сообщение Viciouzzz 26 Март Суббота, 2005 14:55

-=это я удалил пост содержащий только слова "давайте отправим в Киргизию Ющенка" как 1) Содержащий намеренное искривление фамилии президента Украины

Угу, а когда на Майдане на огромных экранах показывали "проФФесора", кто-нибудЬ подумал о том, что он как бы оскорбляет действующего премьер-министра вкупе с президентом и другими вполне высокопоставленными и уполномоченными особами?!
Я воскрешу всех твоих погибших котов -
Ты готов?..
Аватара пользователя
Viciouzzz
пистон изумруднага города
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 17 Февраль Вторник, 2004 23:01
Откуда: у меня столько мозгов?

Сообщение Престидежитатор 26 Март Суббота, 2005 15:00

Viciouzzz писал(а):
-=это я удалил пост содержащий только слова "давайте отправим в Киргизию Ющенка" как 1) Содержащий намеренное искривление фамилии президента Украины

Угу, а когда на Майдане на огромных экранах показывали "проФФесора", кто-нибудЬ подумал о том, что он как бы оскорбляет действующего премьер-министра вкупе с президентом и другими вполне высокопоставленными и уполномоченными особами?!

Вот такая у нас демократия по-американски - хорошо все то, что "нас" устраивает, все остальное - неправда и провокация, а поэтому - маст дай. Этой демократии есть другое название - "Дерьмократия". Извините за грубость, но очень точно характеризующее название.
Вот возможно и в Киргизии скоро такой режим будет
..©DeadUser
Престидежитатор
Васян
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 12 Февраль Четверг, 2004 15:02

Сообщение Артем 28 Март Понедельник, 2005 03:29

Viciouzzz писал(а):
-=это я удалил пост содержащий только слова "давайте отправим в Киргизию Ющенка" как 1) Содержащий намеренное искривление фамилии президента Украины

Угу, а когда на Майдане на огромных экранах показывали "проФФесора", кто-нибудЬ подумал о том, что он как бы оскорбляет действующего премьер-министра вкупе с президентом и другими вполне высокопоставленными и уполномоченными особами?!


Янукович сам себя подвел под монастырь, если бы человек был грамотный, воспитаный, интеллигентный, разве был бы повод на создание сериала? Почему не создали сериал, высмеивающий Ющенко? Разве кто-то запрещал? У журналистов ТРК Украины фантазии не хватило что ли? Или просто наш президент ведет себя достойно, в отличие от его бывшего опонента.

А по поводу оскорбления других высокопоставленных и уполномоченных особ, лично я считаю, что Сергей Кивалов - справжній "підрахуй" :D
Изображение
Аватара пользователя
Артем
Злодей
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 03 Март Четверг, 2005 22:32
Откуда: Барселона

Сообщение Storm 28 Март Понедельник, 2005 09:12

Артем писал(а):А по поводу оскорбления других высокопоставленных и уполномоченных особ, лично я считаю, что Сергей Кивалов - справжній "підрахуй" :D

Кивалов - доктор юридических наук, когда у тебя будет такое звание, тогда и будешь говорить, кто он. Докторов юридических наук на Украине всего 5-6 человек.
Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной. (Альберт Эйнштейн)
----------------------------------------------------
Конфликт знаний порождает новое знание, конфликт веры - войну.
Аватара пользователя
Storm
Верховный
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 22 Июнь Вторник, 2004 09:43
Откуда: Земля, Солнечная система, Млечный путь

Сообщение Артем 28 Март Понедельник, 2005 10:28

Storm писал(а):
Артем писал(а):А по поводу оскорбления других высокопоставленных и уполномоченных особ, лично я считаю, что Сергей Кивалов - справжній "підрахуй" :D

Кивалов - доктор юридических наук, когда у тебя будет такое звание, тогда и будешь говорить, кто он. Докторов юридических наук на Украине всего 5-6 человек.


Хм... Я не считаю его звание заслуженным и поэтому считаю себя в праве изложить СВОЮ точку зрения, не навязывая ее никому. Возвращаясь к экс-главе ЦИК , могу сказать, что чтение его биографии еще больше укрепило мое мнение о нем.
http://ivanshvets.narod.ru/goriachaya3.html
Изображение
Аватара пользователя
Артем
Злодей
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 03 Март Четверг, 2005 22:32
Откуда: Барселона

Сообщение Mantis 28 Март Понедельник, 2005 11:29

Viciouzzz
Угу, а когда на Майдане

А я что, модератор Майдана? :lol:
Артем
У журналистов ТРК Украины фантазии не хватило что ли?

Скорее, мозгов ))
Вообще-то были на интере заставки, карикатура на Ющенко вроде он ковбой. Перед его полит. рекламой всегда ставили :roll:
Ну и плюс у нас по городу расклеивали всякие ужасные плакаты, как там Ющенко на осе и Тимошенко летят в Донецк )))
Просто чтобы кого-то высмеять, нужен повод и мозги; а у нашего "департамента общественного мнения" ни того, ни другого ))
Storm
Кивалов - доктор юридических наук

А Янукович - проФФеСор - и что теперь, пока я себе не куплю диплом, как он - я не смогу о нём отзываться? ))
НАНУ сама себя дискредитировала.
***
А давайте всё-таки о Киргизии говорить в этом топике ))
Кто мне скажет, какие там вообще есть военные базы на территории? Мне что-то казалось что и русские, и американские; но точно не помню :roll:
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение Juvenis 28 Март Понедельник, 2005 14:06

Mantis писал(а):Кто мне скажет, какие там вообще есть военные базы на территории? Мне что-то казалось что и русские, и американские; но точно не помню :roll:

Сразу оговорюсь: я не специалист в вооружениях :) Но из передач российского и украинского ТВ понял, что там действительно есть и российские, и американские базы. Если найду более точные сведения, выложу сюда.
Juvenis

 
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 27 Февраль Воскресенье, 2005 00:27

Сообщение Viciouzzz 28 Март Понедельник, 2005 20:39

Артем писал(а):Янукович сам себя подвел под монастырь,

Разве плохо то, что он ходит в церковь?)

Артем писал(а):если бы человек был грамотный, воспитаный, интеллигентный, разве был бы повод на создание сериала?

И не один. Если сильно захотеть, можно про кого хочешь придумать.

Артем писал(а):Почему не создали сериал, высмеивающий Ющенко? Разве кто-то запрещал? У журналистов ТРК Украины фантазии не хватило что ли?

Скорее совести хватило и стоп-кран сработал.

Артем писал(а):Или просто наш президент ведет себя достойно, в отличие от его бывшего опонента.


Да-да, во время помаранчевой кампании все помаранчи себя вели достойно и интеллигентно!!!
И грязи от них менЬше всего было!
:lol: :lol: :lol:

Артем писал(а):А по поводу оскорбления других высокопоставленных и уполномоченных особ, лично я считаю, что Сергей Кивалов - справжній "підрахуй" :D

И в чём же это заключается?
<censored>
Артем писал(а):Хм... Я не считаю его звание заслуженным и поэтому считаю себя в праве изложить СВОЮ точку зрения, не навязывая ее никому. Возвращаясь к экс-главе ЦИК , могу сказать, что чтение его биографии еще больше укрепило мое мнение о нем.

Как же жаль, что не ты присваиваешь докторов наук!!!

Артем писал(а):http://ivanshvets.narod.ru/goriachaya3.html

Это и есть ТВОЯ точка зрения? :lol:
Я воскрешу всех твоих погибших котов -
Ты готов?..
Аватара пользователя
Viciouzzz
пистон изумруднага города
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 17 Февраль Вторник, 2004 23:01
Откуда: у меня столько мозгов?

Сообщение border 28 Март Понедельник, 2005 20:52

2Viciouzzz, а также Артема касается
Следующий офтоп плавно трансформируется в предупреждение.
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение cul8r 13 Апрель Среда, 2005 19:20

Чем все закончилось, а то я как-то пропустил? :roll: :oops:
What is Trance? Trance is music, but Trance is so much more than music.
Trance is lifestyle. Trance is heaven. I feel this heaven.
Tiesto is the best.
Аватара пользователя
cul8r
Почетный флудер
 
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 14 Июнь Понедельник, 2004 15:54
Откуда: Донецк

Сообщение Mantis 13 Апрель Среда, 2005 19:26

cul8r
Выборы у них кажется летом будут, Акаев пока не приехал к ним, т.к. его семье не дали неприкосновенности, собственно всё ))
Беспорядков вроде уже нет
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

След.

Вернуться в История и политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron