Евро 2008.

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Будете ли Вы болеть за сб. России на Евро-08?

Да
49
63%
Нет
24
31%
Пока не знаю, как играть будут
4
5%
 
Всего голосов : 77

Re: Евро 2008.

Сообщение Art-77 23 Июнь Понедельник, 2008 16:25

Raul писал(а):Тем, кто всерьез считает, что Россия купила Голландию, могу одно сказать - лечиться надо. Это наше извращенное украинским футболом мышление вечно видит козни. Ну и еще сложно(а кому-то больно) признать, что Россия научилась играть в футбол.
Испания - Италия и так, мягкго говоря, не самый зрелищный матч, так еще и Дерепа комментировал. Тихий ужас, что можно сказать.

Целиком и полностью солидарен.
Аватара пользователя
Art-77

 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 Июль Вторник, 2007 22:29
Откуда: Donetsk

Re: Евро 2008.

Сообщение MonK 23 Июнь Понедельник, 2008 16:52

Raul писал(а):Тем, кто всерьез считает, что Россия купила Голландию, могу одно сказать - лечиться надо. Это наше извращенное украинским футболом мышление вечно видит козни. Ну и еще сложно(а кому-то больно) признать, что Россия научилась играть в футбол.

Испания - Италия и так, мягкго говоря, не самый зрелищный матч, так еще и Дерепа комментировал. Тихий ужас, что можно сказать.

+1
MonK

 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 Июль Суббота, 2006 02:18

Re: Евро 2008.

Сообщение Silf 23 Июнь Понедельник, 2008 17:08

MonK писал(а):
Raul писал(а):Тем, кто всерьез считает, что Россия купила Голландию, могу одно сказать - лечиться надо. Это наше извращенное украинским футболом мышление вечно видит козни. Ну и еще сложно(а кому-то больно) признать, что Россия научилась играть в футбол.

Испания - Италия и так, мягкго говоря, не самый зрелищный матч, так еще и Дерепа комментировал. Тихий ужас, что можно сказать.

+1


То, что Россия обыграла Голландию - это никакой не показатель того, что они научились играть в футбол. Этот показатель подтверждается годами. Просто Голландия подошла не правильно к этому поединку, посчитав себя уже в финале. Здесь сыграла обычная недооценка соперника. Посмотрим на полуфинал.
/Impossible is nothing\
FTP folder
Silf

 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 Март Пятница, 2007 19:32
Откуда: only Donetsk!

Re: Евро 2008.

Сообщение Пашочег 23 Июнь Понедельник, 2008 17:30

Silf писал(а): Здесь сыграла обычная недооценка соперника.

Ну и горе Буларуза, тоже думаю затронуло чуток.
Аватара пользователя
Пашочег
Добрый
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 22 Август Среда, 2007 20:29
Откуда: где-то рядом

Re: Евро 2008.

Сообщение _Dzen_ 23 Июнь Понедельник, 2008 18:28

Тем, кто всерьез считает, что Россия купила Голландию, могу одно сказать - лечиться надо.

Вот они слова истинного аналитега от Бога, футбольного гуру, так сказать :)
Ну и еще сложно(а кому-то больно) признать, что Россия научилась играть в футбол.

Если команда научилась играть, то она не ждёт, пока другая сборная (подсказываю, Хорватия) протащит её на Евро. Если вдруг она научилась играть уже на самом чемпионате, то следующий матч будет ответом на все вопросы.
Победа над ФРанцией была просто, не побоюсь этого слова Ш А Р О В О Й.

Та ты шо :shock: Удивительная шара, я должен сказать! Куда уж туркам до них :!: Забили 3 шаровых гола чемпионам мира, разорвав их в щепки, разгромили на шару другого финалиста ЧМ, с перепугу вторым составом обыграли Румунов, с которыми никто справиться не мог. Да уж, такой шары свет не видал... Тебе с такими заявлениями прямиком в дет сад малышам басни рассказывать :wink:
Имелись в виду матчи на групповом этапе...

В том числе и против Испании, верно? :mrgreen:
Аватара пользователя
_Dzen_

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 Май Четверг, 2008 17:46

Re: Евро 2008.

Сообщение Kot_Ek 23 Июнь Понедельник, 2008 18:50

_Dzen_ писал(а):Если команда научилась играть, то она не ждёт, пока другая сборная (подсказываю, Хорватия) протащит её на Евро. Если вдруг она научилась играть уже на самом чемпионате, то следующий матч будет ответом на все вопросы.

Ты какой-то дофига избирательный... это говорилось после победы над шведами, такие тупые условия можно ставить до бесконечности... Вот я скажу, разве умеет играть в футбол лондонский арсенал? конечно нет... потому что не он выиграл лигу чемпионов и чемпионат, лол?
_Dzen_ писал(а):Та ты шо :shock: Удивительная шара, я должен сказать! Куда уж туркам до них :!: Забили 3 шаровых гола чемпионам мира, разорвав их в щепки, разгромили на шару другого финалиста ЧМ, с перепугу вторым составом обыграли Румунов, с которыми никто справиться не мог. Да уж, такой шары свет не видал... Тебе с такими заявлениями прямиком в дет сад малышам басни рассказывать :wink:

Ты не поверишь, но франция заняла последнее в своей группе место... еще ты не поверишь, но Россия выиграла у Греции... подсказать кто были греки на прошлом чемпионате?
как-то тут тоже вы все сильно избирательные... О, италия выиграла у ЧМ (никто не вспоминает что россия у ЧЕ), оба ЧМ и ЧЕ заняли последнее место в группах... в чем подвох? франция купила ЧМ, а греки ЧЕ? вам реально лечиться надо, и аналитеГом тут быть не надо...

Ну и понятно, новости про лучших нападающих, вратарей, символическую сборную на данный момент, тоже купила в придачу устрашающая российская машина... жж...
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Re: Евро 2008.

Сообщение _Dzen_ 23 Июнь Понедельник, 2008 19:14

это говорилось после победы над шведами

Над кем? Над теми, кого даже сборная Украины перед Евро посрамила? :mrgreen:
Вот я скажу, разве умеет играть в футбол лондонский арсенал? конечно нет... потому что не он выиграл лигу чемпионов и чемпионат, лол?

Я не ставлю условие сборной России выйграть Евро. Просто тут многие аналитеги от Бога кричат о высочайшем классе этой сборной, фантастических скоростях, невероятном мастерстве и т.д. и т.п. Но как-то не вяжуться эти слова с первым матчем против Испании, почему так?
Ты не поверишь, но франция заняла последнее в своей группе место...

Ты не поверишь, но Франция играла в группе смерти, где в любом случае одна из элитных сборных должна была оказаться в самом низу (пусть тебя не пугает нетитулованная Румуния, они показали своей игрой, что далеко не лохи).
еще ты не поверишь, но Россия выиграла у Греции...

Я помню... Ещё я помню как Россия обыграла греков в 2004 на Евро, тока где оказались потом греки, а где Россия, напомнить тебе? :wink:
никто не вспоминает что россия у ЧЕ

Так и что с того? Не пойму... Они стали чемпионами 4 года назад... Сейчас у греков смог выйграть даже второй состав испанцев...
оба ЧМ и ЧЕ заняли последнее место в группах... в чем подвох? франция купила ЧМ

Ты какую-то шмаль курнул, Франция не выигрывала последний ЧМ. Иль ты будешь вспоминать заслуги 100-летней давности? :wink:
Аватара пользователя
_Dzen_

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 Май Четверг, 2008 17:46

Re: Евро 2008.

Сообщение Smokey 23 Июнь Понедельник, 2008 19:23

Sheffdon писал(а):За счет того что Россия теперь знает как играть против Испании в защите. И за счет того что Росии есть меньше что терять в отличие от Испании, от которой ждут победы в ЧЕ.

Италия тоже знала и что из этого вышло? Россия не сможет так сидеть 120 минут в защите и ждать своего шанса, она берет за счет скорости, а без мяча преимущество скорости теряет свою важность, а в то что Испания отдаст инициативу России в это верится с большим трудом.
Еще многое от судейства будет зависеть, помнится как Хиддинковскую Корею протащили мимо испанцев на ЧМ-2002, так что конечно есть небольшая вероятность, что Россия сможет победить, но не более того.
Изображение
Аватара пользователя
Smokey

 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 15 Ноябрь Понедельник, 2004 15:57
Откуда: Shanghai

Re: Евро 2008.

Сообщение Kot_Ek 23 Июнь Понедельник, 2008 19:40

_Dzen_
короче, я тебе пытаюсь сказать, что какие-то заслуги тех или иных команд в прошлые года или даже в предыдущих матчах сейчас не катят... те выиграли у тех, те у других, поэтому они сильнее четвертых, это детский бред на таких стадиях в таких турнирах, что, собственно, показывают твои ну просто супер аналитические прогнозы на четверть финалы... мысль понятна?

сейчас показывают повтор по евроспорту матча с голландией... кто там ходит пешком я не вижу... ну, вообщем, только идиот говорит на такие матчи про договорняк...
для верочки можно будет поискать статистику по ударам в створ ворот и т.д.
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Re: Евро 2008.

Сообщение _Dzen_ 23 Июнь Понедельник, 2008 20:29

для верочки можно будет поискать статистику по ударам в створ ворот и т.д.

Также поищи статистику на первый матч с Испанией :wink:
ну, вообщем, только идиот говорит на такие матчи про договорняк...

Наверное, только идиоты думают, что Испания вновь может посрамить Россиию, показав её реальный уровень? :)
что какие-то заслуги тех или иных команд в прошлые года или даже в предыдущих матчах сейчас не катят...

То есть тебе зрение не позволяет увидеть в некоторых сборных стабильно высокий класс игры, который они показывают из года в год?
для верочки можно будет поискать статистику по ударам в створ ворот и т.д.

И о чём она будет тебе говорить? :)
Аватара пользователя
_Dzen_

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 Май Четверг, 2008 17:46

Re: Евро 2008.

Сообщение Kot_Ek 23 Июнь Понедельник, 2008 20:40

_Dzen_ писал(а):Также поищи статистику на первый матч с Испанией :wink:

и что? все кто прошел в полуфинал проиграли 1 игру (ай, ну кроме испании :D )... что с этого?
_Dzen_ писал(а):Наверное, только идиоты думают, что Испания вновь может посрамить Россиию, показав её реальный уровень?

просто только идиот может говорить что матч купили, если опять проиграют Испании :)
_Dzen_ писал(а):То есть тебе зрение не позволяет увидеть в некоторых сборных стабильно высокий класс игры, который они показывают из года в год?

ну тебе же не позволило :)
_Dzen_ писал(а):И о чём она будет тебе говорить? :)

о том, что ты понять не сможешь :cry:
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Re: Евро 2008.

Сообщение Moff 23 Июнь Понедельник, 2008 20:51

Silf писал(а):
MonK писал(а):
Raul писал(а):Тем, кто всерьез считает, что Россия купила Голландию, могу одно сказать - лечиться надо. Это наше извращенное украинским футболом мышление вечно видит козни. Ну и еще сложно(а кому-то больно) признать, что Россия научилась играть в футбол.

Испания - Италия и так, мягкго говоря, не самый зрелищный матч, так еще и Дерепа комментировал. Тихий ужас, что можно сказать.

+1


То, что Россия обыграла Голландию - это никакой не показатель того, что они научились играть в футбол. Этот показатель подтверждается годами. Просто Голландия подошла не правильно к этому поединку, посчитав себя уже в финале. Здесь сыграла обычная недооценка соперника. Посмотрим на полуфинал.

?????????:шокед: О какой недооценке может идти речь в стадии плейофф?
подсказать кто были греки на прошлом чемпионате?

ЕВРО-2004 было самым ужасным турниром который я видел за многие годы,хотя ЕВРО-2008 по скучности ему не уступает.Такое сложилось чувство,что на этом турнире многие команды играли без энтузиазма(особенно лидеры мирового футбола)...Сложно обьяснить почему.Делать скидку на то,что у игроков этих стран были очень тяжелые сезоны нельзя,ведь у игроков той же России или Испании они были не легче.
Ты не поверишь, но Франция играла в группе смерти, где в любом случае одна из элитных сборных должна была оказаться в самом низу (пусть тебя не пугает нетитулованная Румуния, они показали своей игрой, что далеко не лохи).

На ЧМ-2006 у Французов было время на раскачку,даже на стадии 1/8 Франция выглядела вяло,но зато вспомним,что случилось с Испанией и Бразилией...Ну а с Италией неповезло.
P.S.
Если говорить про матч Голландия-Россия,то я скажу так:в этом матче большую роль сыграл подобный опыт Хиддинка на больших чемпионатах.Также как и Южная Корея,Россия играет в осторожный но быстрый футбол.Сложно поверить,что он мог бы научить за года полтора людей играть в футбол.Корейцев он ведь тоже не научил.Тут все дело в физической подготовке и прекрасной тактической натасканности.Хиддинк научил игроков сб.России слушать его указания и в точности выполнять их на поле.Фаворитов не существует,все решается на поле.Ведь у всех игроков две ноги,две руки и одна голова на плечах.Понятно,что мысли о договорняках стоит отбросить в сторону о них и речи быть не может.Но Голландия не была похожа на себя.Россияне играли безолаберно в защите,часто просто отпуская своих игроков,но видимо у машины Ван Бастена перегорел движущий механизм.Они прежде всего не бегали,просто стояли без мяча.Их игра напомнила мне игру той же сб. России только против Португалии пару лет назад(7-1).По всей видимости именно морали им не хватило.Ничего не получалось на поле.Был подбит моральный дух команды трагедией Буларуза.Он не смог отыграть весь матч т.к. мыслями судя по всему был совсем в другом месте.А выход на поле Хейтинги сыграл определяющую роль.И еще один момент в том,что я считаю у Голландии не нашлось лидера в поле.Вратарь по определению не может быть лидером всей команды,не нашлось того человека за которым пойдут все.У России лидер четко выделяется-Аршавин.
Если попробовать проанализировать полуфиналы,то я скажу что Германия без проблем выиграет Турцию.А вот у Испании будут проблемы с Россией.Тут уже не будет того проходного двора который был в групповой стадии.Тем более сейчас,у России есть мессия Аршавин.А Арогонес поймет зачем ему нужен был Рауль,но будет слишком поздно.
Последний раз редактировалось Moff 23 Июнь Понедельник, 2008 21:32, всего редактировалось 4 раз(а).
It's the devil's way now
There is no way out
You can scream &
you can shout
It is too late now
Аватара пользователя
Moff
2+2=5
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 14 Январь Суббота, 2006 23:16
Откуда: from Rainbows

Re: Евро 2008.

Сообщение Kot_Ek 23 Июнь Понедельник, 2008 20:58

Moff писал(а):?????????:шокед: О какой недооценке может идти речь в стадии плейофф?

такая как у Милана к Ливерпулю????? шокед???
Moff писал(а):ЕВРО-2004 было самым ужасным турниром который я видел за многие годы,хотя ЕВРО-2008 по скучности ему не уступает.Такое сложилось чувство,что на этом турнире многие команды играли без энтузиазма...

и шо? :? из-за этого кто-то по определению не может стать чемпионом?
Moff писал(а):На ЧМ-2006 у Французов было время на раскачку,даже на стадии 1/8 Франция выглядела вяло

ну а России нельзя раскачиваться, иначе все куплено...

в группе смерти 3 матча не выигрывают, тем более что по итогам ей стала группа с Турками...

Голландия больше била по воротам, больше била штафных, больше владела мячом... У меня язык не поворачивается сказать что они не играли, просто россияне играли больше, полностью разбили центр, постоянно в нем была борьба если голландцы с мячом, борьба была на протяжении всей игры с обилием штрафных и карточек... голландцы не стояли, они набегали по 13 км, а россияне по 14... все голы на опережение... вывод очевиден...

Полуфиналы... тоже как можно так категорично заявлять кто выиграет после всего? ))) у турок характер и фарт никуда не денутся, а у россиян может быть звездная болезнь... или если они вначале собьются с игровой установки, или что-то пойдет не так, 100% они покатятся сверху вниз на небывалой скорости ))))
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Re: Евро 2008.

Сообщение Raul 24 Июнь Вторник, 2008 23:02

_Dzen_ писал(а):Если команда научилась играть, то она не ждёт, пока другая сборная (подсказываю, Хорватия) протащит её на Евро. Если вдруг она научилась играть уже на самом чемпионате, то следующий матч будет ответом на все вопросы.

Честно говоря я удивляюсь таким заявлениям от человека, которого я считал разбирающимся в футболе. Тебе привести примеры как команды случайно попадали на турниры и выигрывали их? Или как команда набирала ход по ходу(тавтология) турнира?
_Dzen_ писал(а):Тем, кто всерьез считает, что Россия купила Голландию, могу одно сказать - лечиться надо.
Вот они слова истинного аналитега от Бога, футбольного гуру, так сказать

Знаешь, как бы много ума не надо, сказать, что все куплено, а кто так не считает - ничего не понимают. Если твоя любимая Португалия второй раз подряд проигрывает немцам в важных матчах - это не значит, что она их продает. Между прочим на том же ЧМ-2006 их до этого в полуфинале обыграла Франция. Тоже купили? А смысл Голландии продавать матч России?
Если бы все было куплено всегда - ни в жизни не стала бы та же Греция ЧЕ.
Претензия на интеллектуальность не обязательно отменяет обыкновенное восприятие действительности.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Raul
Адмирал
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 20 Сентябрь Вторник, 2005 20:22
Откуда: из Немеции

Re: Евро 2008.

Сообщение Dzen 25 Июнь Среда, 2008 09:42

Kot_Ek писал(а):все кто прошел в полуфинал проиграли 1 игру

Ну знаешь ли, сборная Украины на ЧМ тоже далеко прошла, но это не потому что она играть научилась...
Kot_Ek писал(а):просто только идиот может говорить что матч купили, если опять проиграют Испании

Почему же? :) Если снова проиграют Испании, то это очевидно, что класс России относительно низок и победа над такой сборной как Голландия оставляет слишком много вопросов...
Kot_Ek писал(а):ну тебе же не позволило

Пример приведи.
Kot_Ek писал(а):о том, что ты понять не сможешь

Та я понимаю куда больше тебя, поднатужься :wink:
Moff писал(а):ЕВРО-2004 было самым ужасным турниром который я видел за многие годы

Ты, наверное, какой-то дурман курил во время просмотра ЕВРО-2004. Может там и были скучные матчи, но я помню там много чего интересного, в частности как Чехи громили всех и вся, особенно виртуозом был Барош, который бил в щепки сборную Германию вторым составом, помню как греки творили сенсацию за сенсацией, помню как Зидан творил чудеса, как здорово играли шведы и т.д.
Moff писал(а):Фаворитов не существует

ЛОЛ :mrgreen:
Raul писал(а):Тебе привести примеры как команды случайно попадали на турниры и выигрывали их?

Приведёшь мне такие примеры после матча с Испанией :D
Raul писал(а):Знаешь, как бы много ума не надо, сказать, что все куплено

Ну если у тебя глаза не болеют, то ты бы прочёл, что подкуп матча - это лишь один из вариантов, который я назвал. Но суть не в том, купили или не купили, суть в том, что многие имбицылы превозносят в ранг Богов сборную России за её, якобы, суперзрелищную игру, а ума не хватает понять, что главная причина была в отсутствии игры у Голландии. Что с ней случилось - можно гадать и гадать (подкуп, усталость, недооценка, не правильная подготовка, смерть дочери защитника и т.д.)
Raul писал(а):Между прочим на том же ЧМ-2006 их до этого в полуфинале обыграла Франция

Да ты что :shock: Не сравнивай эти игры, Франция выйграла еле-еле, благодаря пенальти...
Raul писал(а):А смысл Голландии продавать матч России?

Чтоб побыстрее уехать в Голландию на похороны девочки :spy:
Если вы живёте каждый день так, как-будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы...
Аватара пользователя
Dzen

 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 12:21

Re: Евро 2008.

Сообщение Riddik 25 Июнь Среда, 2008 14:39

Люди,а когда и где будут показывать матч за третье место?В программе найти не могу :?
P.S.Руссофобы они и в футболе руссофобы :lol:
Он говорит что видел смерть и сам ею был
Он говорит что до сих пор он ничего не забыл...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним
. ©Дельфин
Аватара пользователя
Riddik

 
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 24 Декабрь Суббота, 2005 11:17

Re: Евро 2008.

Сообщение Dzen 25 Июнь Среда, 2008 15:09

А какой твой вариант???

Украине попались относительно слабые сборные, благодаря чему Блохин и Ко смогли так далеко проползти. А элитные сборные всегда рвали Украину и будут рвать :!:
Если вы живёте каждый день так, как-будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы...
Аватара пользователя
Dzen

 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 12:21

Re: Евро 2008.

Сообщение Шалтай Болтай 25 Июнь Среда, 2008 15:17

Riddik писал(а):Люди,а когда и где будут показывать матч за третье место?В программе найти не могу :?
P.S.Руссофобы они и в футболе руссофобы :lol:

:lol: Та будет тебе полуфинал. Не волнуйся. В программе не печатают, потому как в прямом эфире и неизвестно сколько времени будет ити. Должны же злые оранжевые наци посмотреть на сокрушительный разгром русских. :D :D
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Re: Евро 2008.

Сообщение Raul 25 Июнь Среда, 2008 16:42

Riddik писал(а):Люди,а когда и где будут показывать матч за третье место?В программе найти не могу

Матчей за 3 место на Евро не бывает.
Претензия на интеллектуальность не обязательно отменяет обыкновенное восприятие действительности.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Raul
Адмирал
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 20 Сентябрь Вторник, 2005 20:22
Откуда: из Немеции

Re: Евро 2008.

Сообщение Пашочег 25 Июнь Среда, 2008 16:57

Dzen писал(а):Украине попались относительно слабые сборные, благодаря чему Блохин и Ко смогли так далеко проползти.

Призеры ЧМ и ЧЕ на тот момент не были относительно слабыми.Пожалуй выше среднего.
Аватара пользователя
Пашочег
Добрый
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 22 Август Среда, 2007 20:29
Откуда: где-то рядом

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron