Евро 2008.

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Будете ли Вы болеть за сб. России на Евро-08?

Да
49
63%
Нет
24
31%
Пока не знаю, как играть будут
4
5%
 
Всего голосов : 77

Re: Евро 2008.

Сообщение Dzen 30 Июнь Понедельник, 2008 01:19

Это было в пределах 4х годов- ты знаешь, что будет дальше ?

Я знаю, что будет дальше. У Украины в группе Англия и Хорватия, как ты думаешь, что будет дальше? :mrgreen:
Важно что 3:0 против лучших- это не так уж и зазорно.

Почему 3-0? 7-1 общий счёт, про первый матч забыл? :wink:
на тот момент сильнее

Странное у тебя понятие о силе.. Россия сильнее Португалии, а когда очная встреча, то Португалия им 7 голов долбит в дыры за матч...
на каких основаниях ты думаешь что команде столько раз подряд повезло ???

Я об этом уже 100 раз писал здесь, приводил примеры.. :crazy: Смотри статистику :wink:
вообщето я такого не говорил. Большую часть матча я смотрел.

Kloun писал(а):а потом я несмотрел, стало нудно. Аниме я смотрел.

Турки сказачно заметное явление, взаимосвязь с ними просится везде где видно упорство.

То есть по твоей.. кхм, логике, все, кто проявляют упорство - похожи на турков? :mrgreen: Стало быть турки первопроходцы такого понятия, как упорство? :lol:
Если вы живёте каждый день так, как-будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы...
Аватара пользователя
Dzen

 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 12:21

Re: Евро 2008.

Сообщение Kloun 30 Июнь Понедельник, 2008 01:46

Dzen писал(а):Я знаю, что будет дальше. У Украины в группе Англия и Хорватия, как ты думаешь, что будет дальше?

Учитывая то что Греция выигрывала не так давно ЧЕ- хорошее может быть вполне.
Dzen писал(а):Почему 3-0? 7-1 общий счёт, про первый матч забыл?

3:0 и 4:1 за два матча это не одно и тоже с общим счетом 7:1.
Dzen писал(а):Странное у тебя понятие о силе.. Россия сильнее Португалии, а когда очная встреча, то Португалия им 7 голов долбит в дыры за матч...

ну и что ? Мы же говорим о нынешнем моменте. Опять же Греция была сильнее всех, той же Португалии в финале.
Dzen писал(а):Я об этом уже 100 раз писал здесь, приводил примеры.. Смотри статистику

статистика- победы Германии.
Dzen писал(а):То есть по твоей.. кхм, логике, все, кто проявляют упорство - похожи на турков? Стало быть турки первопроходцы такого понятия, как упорство?

я объяснил почему аналогия была проведена с ними. К чему подмешивать иное понятие ???
Kloun писал(а): этом чемпионате. Турки сказочно заметное явление, взаимосвязь с ними просится везде где видно упорство. Тем более на таком маленьком расстоянии от завершения их учатия в ЧЕ как финал ЧЕ.

я говорил о актульном проявлении упорства, в рамках темы, а не то которое когдато было или есть но не связанно так с евро.
з.ы. из моих слов вовсе не следовало, что большую часть матча я несмотрел.
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Re: Евро 2008.

Сообщение Dzen 30 Июнь Понедельник, 2008 11:24

Учитывая то что Греция выигрывала не так давно ЧЕ- хорошее может быть вполне.

То есть, твой прогноз, что Украина выйдет из группы, да? :)
3:0 и 4:1 за два матча это не одно и тоже с общим счетом 7:1.

Как это не одно и тоже? От одной и той же команды... А те имбицылы, которые списывали поражение в первом матче на различные факторы были посрамлены таким же разгромом во втором...
Опять же Греция была сильнее всех, той же Португалии в финале.

Так Греция это в очных встречах доказала на прошлом Евро, а Россия ничё не доказала. Её лишь можно похвалить за выйгрыш у бездарей греков и у шведов, которые тоже не высокого полёта птицы...
статистика- победы Германии.

Победы над лохами ей чести не делают...
я объяснил почему аналогия была проведена с ними. К чему подмешивать иное понятие ???

Я не подмешиваю понятие.. Просто странно, что ты увидел упорство у Турции и раннее не замечал его у той же Испании, Хорватии и т.д.
з.ы. из моих слов вовсе не следовало, что большую часть матча я несмотрел.

Сам же написал, что после первого гола выключил, а потом лишь обмолвился за концовку. А что ты делал бОльшую часть матча? Не по-мужски это, за слова не отвечать свои :wink:
Если вы живёте каждый день так, как-будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы...
Аватара пользователя
Dzen

 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 12:21

Re: Евро 2008.

Сообщение Kloun 30 Июнь Понедельник, 2008 12:24

Dzen писал(а):То есть, твой прогноз, что Украина выйдет из группы, да?

Украина уже выходила из сильных групп.
Dzen писал(а):Как это не одно и тоже? От одной и той же команды... А те имбицылы, которые списывали поражение в первом матче на различные факторы были посрамлены таким же разгромом во втором...

я смотрел второй матч. Разгром был но не "посрамление". Посрамление это когда команда не борется.
Dzen писал(а):Так Греция это в очных встречах доказала на прошлом Евро, а Россия ничё не доказала. Её лишь можно похвалить за выйгрыш у бездарей греков и у шведов, которые тоже не высокого полёта птицы...

средние команды эти птицы. Россия до недавнего времени была даже не средняя, а ниже среднего. Быть выше средних- это уже притензия на развите.
Dzen писал(а):Победы над лохами ей чести не делают...

Португалия, Бразилия - лохи ???
Dzen писал(а):Я не подмешиваю понятие.. Просто странно, что ты увидел упорство у Турции и раннее не замечал его у той же Испании, Хорватии и т.д.

может и странно. Это уже во многом вопрос симпатий. + к тому и Хорвати и Испания воспринимаются прежде всего как команды с классом. + к тому турки превзошли упорством хорватов.
Dzen писал(а):Сам же написал, что после первого гола выключил, а потом лишь обмолвился за концовку. А что ты делал бОльшую часть матча? Не по-мужски это, за слова не отвечать свои

1) Гол был в конце первого тайма. Я первый тайм досмотрел.
2) Я делю начало , середину и конец на равные части от 45 минут. Тоесть 15 минут второго тайма я видел.
3) Результат: 45+15= 60 от 90.
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Re: Евро 2008.

Сообщение dj xAo =)) 30 Июнь Понедельник, 2008 16:38

Всем превед) Был на финале евро в Вене)Билеты дорогие, но зато 1 раз побывал на евро турнире)
Матч был интересный, но мало голов ( Думаю, испанцы заслуженно победили, играли они явно лудше немцев.
Ми українці - сильна нація! Нам до сраки радіація!
Евро 2008 РуЛиД)
Аминь (с)
Аватара пользователя
dj xAo =))

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 Ноябрь Суббота, 2007 19:52
Откуда: oTTyga

Re: Евро 2008.

Сообщение Splinter Cell 30 Июнь Понедельник, 2008 16:38

Да матч классны, Испания вообще без ошибок почти сыграло не плохое завершение карьеры тренера)))
Торрес зе бест, поехал покупать его форму :)
З.Ы. Ток не понял за шо Касилиасу карточку дал, заскок у рефери? :D
Изображение
Аватара пользователя
Splinter Cell
Сэм Фишер
 
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 09 Январь Вторник, 2007 20:32
Откуда: Киевский :)

Re: Евро 2008.

Сообщение Dzen 30 Июнь Понедельник, 2008 17:02

Украина уже выходила из сильных групп.

Ключевое слово сильных! :mrgreen: Кстати, много раз? :)
Посрамление это когда команда не борется.

А где ты увидел там борьбу? Борьба если и была, то до выхода Фабрегаса.. А потом как мяч отобрали у Россиян, так они и облупились..
это уже притензия на развите.

Абы не деградация :mrgreen:
Португалия, Бразилия - лохи ???

И ты ещё имеешь наглость так публично лгать... Где ты там Бразилию увидел, а?
воспринимаются прежде всего как команды с классом.

Это лишь твоё неадекватное восприятие... То, что это команды с классом - не делает их менее упорными. Кстати, в финале Германия не показала ни класса, ни упорства... :wink:
1) Гол был в конце первого тайма

33 минута - это конец тайма? Хм... :mrgreen:
Если вы живёте каждый день так, как-будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы...
Аватара пользователя
Dzen

 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 12:21

Re: Евро 2008.

Сообщение Шалтай Болтай 30 Июнь Понедельник, 2008 18:33

Всё же русские нас обошли. Немного. Наши вышли из подгруппы не обыграв ни одной серьёзной команды. Русские обыграли. Одну. Что там у голландцев не сладилось это другой вопрос но одну обыграли. В то время как наши с блеском громили только различных "мастеров по футболянию верблюжьих какашек".
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Пред.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron