Русский бильярд

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Русский бильярд

Сообщение Voblin 25 Октябрь Четверг, 2007 20:02

Я немножко играю, но дело в том что я играю интуитивно. Тоесть бью надеясь на то что удар будет правильным, а хотелосьбы на оборот конкретно знать что и как бить чтобы все получилось, с выходом на следующий удар ну и так далее... Поэтому если у кого нибудь есть какое нибудь обучающее видео ну или литература, или еще что нибудь что поможет все это как то систематизировать, то поделитесь пожалуйста... заранее спасибо.
Voblin

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 Октябрь Четверг, 2007 19:55

Сообщение Пашочег 25 Октябрь Четверг, 2007 21:06

та вродь уже есть такая тема http://forum.telenet.dn.ua/viewtopic.php?t=4626
Аватара пользователя
Пашочег
Добрый
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 22 Август Среда, 2007 20:29
Откуда: где-то рядом

Сообщение Voblin 25 Октябрь Четверг, 2007 22:11

тема есть, но в ней нет ничего учебного материала...
Voblin

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 Октябрь Четверг, 2007 19:55

Сообщение БАРСЬ 26 Октябрь Пятница, 2007 13:32

американка рулит.. русский тупняк
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
БАРСЬ
Пушной зверь
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 Октябрь Понедельник, 2006 22:04
Откуда: .. говорили аист принес...

Re: Русский бильярд

Сообщение JUVE 26 Октябрь Пятница, 2007 15:56

Voblin писал(а):Я немножко играю, но дело в том что я играю интуитивно. Тоесть бью надеясь на то что удар будет правильным, а хотелосьбы на оборот конкретно знать что и как бить чтобы все получилось, с выходом на следующий удар ну и так далее... Поэтому если у кого нибудь есть какое нибудь обучающее видео ну или литература, или еще что нибудь что поможет все это как то систематизировать, то поделитесь пожалуйста... заранее спасибо.

Что тут сказать...
Ну во-первых, нужен хороший глазомер и выдержка (это естесственно, ведь куда без развитого этого умения бильрдисту)
Во-вторых, необходима регулярная практика (чем чаще играешь, тем лучше ты ощущаешь удар, разбераешся в позиции, прослеживаешь геометрию стола)
В-третьих, попытайся чаще смотреть бильярд (рекомендую даже снукер) по телевизору. Это теоретическая часть. В инете много сайтов об этой игре. Можно легко найти с помощью любого поисковика.
И вообще, лично я, прежде чем начинать играть в русский бильярд, учился всем азам на столе для американки. Мне кажется это наиболее оптимальный подход к сложившейся ситуации, хотя как знать. Это лишь моё мнение!
Не ищите логику в жизни, тем более в футболе... пусть этим занимаются философы и сумасшедшие
... JuVe находится в шаге от бана :) - админ
- Я всегда играю на грани фола - это моя стратегия! :)
Аватара пользователя
JUVE
Чёрно-белый тиффози
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 Январь Среда, 2007 18:31
Откуда: из Турина

Сообщение Voblin 26 Октябрь Пятница, 2007 16:43

Я это все знаю, даже относительно регулярно практикуюсь... несколько раз в неделю хожу на тренеровки в пирамиду (ну типо от ДПИ) только у нас препод... ну короче нифига не учит просто тупо играем и все... последний раз я сним съиграл 2-2... я попросил если вдруг у когото завалялось видео или книжечка, пусть поделится если не жалко=)
Voblin

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 Октябрь Четверг, 2007 19:55


Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron