Футбольные обсуждения

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Сообщение fеar 04 Ноябрь Воскресенье, 2007 00:50

Динамо, Динамо ...куда ты катишся?

Кстати каламбур, сегодня на поле встретились два Папы: Диакате и Гуе))


Soul Ash писал(а):"Relax, take it easy..."

но крики "Ганьба" она заглушить была не в силах
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
fеar

 
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 08 Март Среда, 2006 17:30

Сообщение Crash 04 Ноябрь Воскресенье, 2007 01:10

Mazepa писал(а):Металлист с ГЕРОИЧЕСКОЙ победой :bravo:

Ничего героического не увидАл, ну выиграли, ну у Динамиков, ну молодцы. Это же тебе не Эвертон : )
Mazepa писал(а): Динамо никакашки, следующий матч с Шахтёром).. В случае победы нашей команды будет гигантская разница очков

Днепр будет нам выставляться?
Пока думаю только о Милане!!! РЕВАНШ!!!
Верю, сможем!!!

Добавлено спустя 3 минут 44 секунды:

fеar писал(а):Динамо, Динамо ...куда ты катишся?

К отставке Сабо.
fеar писал(а):Кстати каламбур, сегодня на поле встретились два Папы: Диакате и Гуе))
Я как-то делился размышлениями со своим главредом, вот если бы Дк купили себе Папу Гуйе, неплохой был бы у ДК цент защиты! На что главред сказал, два Папы в одной команде? Нееее, могут быть конфликты : )))
Папа Гуйе, сильней играет чем, Папе Диакате, а стоит дешевле, странно : )
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Mazepa 04 Ноябрь Воскресенье, 2007 14:26

Crash писал(а):Ничего героического не увидАл, ну выиграли, ну у Динамиков, ну молодцы.

НУ как ни как 1я победа над ДК в ЧУ :) . Маркевичь СУУУПЕР ДЯДЬКО :D
LAISSER FAIRE
Жизнь-это дорога. Полоса чёрная, полоса белая. ТАК ЧТО ЮВЕНТУС-ЭТО ЖИЗНЬ!!!!!!!

Amor,ut lacrima,in oculis oritur,in prectore cadit
Аватара пользователя
Mazepa
Telenet FIFA Team
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 Январь Пятница, 2006 15:01
Откуда: Д-О-Н-Е-Ц-К

Сообщение Crash 04 Ноябрь Воскресенье, 2007 16:16

Mazepa писал(а):
Crash писал(а):Ничего героического не увидАл, ну выиграли, ну у Динамиков, ну молодцы.

НУ как ни как 1я победа над ДК в ЧУ :) . Маркевичь СУУУПЕР ДЯДЬКО :D
Правда? Как же 1992 год? Счет 2-1 в пользу Харькова:)
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение fеar 04 Ноябрь Воскресенье, 2007 21:42

Официальный сайт киевского "Динамо" сообщает о том, что Йожеф Сабо неопределенное время не сможет руководить командой. "Динамо" временно возглавил Лужный.

"В связи с нетрудоспособностью, возникшей из-за резкого обострения ишемической болезни сердца главного тренера ФК «Динамо» (Киев) Йожефа Сабо, готовить команду к матчам чемпионата Украины и Лиги чемпионов УЕФА временно будет его ассистент Олег Лужный.

Все динамовцы - игроки, тренеры и руководство клуба – желают Йожефу Йожефовичу скорейшего выздоровления".
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
fеar

 
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 08 Март Среда, 2006 17:30

Сообщение Dzen 06 Ноябрь Вторник, 2007 16:43

fеar писал(а):Динамо, Динамо ...куда ты катишся?

Да всё нормально! Главное, что Сашо в очередной раз удосужился только голову повернуть, когда банку пропускал))))
Если вы живёте каждый день так, как-будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы...
Аватара пользователя
Dzen

 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 12:21

Сообщение Moff 06 Ноябрь Вторник, 2007 16:53

fеar писал(а):Официальный сайт киевского "Динамо" сообщает о том, что Йожеф Сабо неопределенное время не сможет руководить командой. "Динамо" временно возглавил Лужный.

"В связи с нетрудоспособностью, возникшей из-за резкого обострения ишемической болезни сердца главного тренера ФК «Динамо» (Киев) Йожефа Сабо, готовить команду к матчам чемпионата Украины и Лиги чемпионов УЕФА временно будет его ассистент Олег Лужный.

Все динамовцы - игроки, тренеры и руководство клуба – желают Йожефу Йожефовичу скорейшего выздоровления".

Вроде он уже главный...А про Сабо это просто отмазка.
It's the devil's way now
There is no way out
You can scream &
you can shout
It is too late now
Аватара пользователя
Moff
2+2=5
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 14 Январь Суббота, 2006 23:16
Откуда: from Rainbows

Сообщение Againster 06 Ноябрь Вторник, 2007 16:54

Dzen писал(а):Да всё нормально! Главное, что Сашо в очередной раз удосужился только голову повернуть, когда банку пропускал))))

Вот из всей динамовской команды,признаю только Шовковского,если бы он был вовремя продан в Европу неплохой голкипер бы получился!!!А так, действительно,только вертит головой от непонимания действий своей ГНУСНОЙ защиты!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Moff писал(а):А про Сабо это просто отмазка.

В отмазку не верю,по двум причинам!!Во-первых у Сабо действительно хронические проблемы с сердцем,а во-вторых,никогда нельзя так нагаваривать на человека,если болезни нет как таковой-беду накликать можно
Blaugrana al vent un crit valent tenim un nom
el sap tothom:
Barca , Barca, Barca
Аватара пользователя
Againster

 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 11 Сентябрь Понедельник, 2006 16:23
Откуда: С Кугунды Статус: Женат

Сообщение Moff 06 Ноябрь Вторник, 2007 16:58

Againster писал(а):
Dzen писал(а):Да всё нормально! Главное, что Сашо в очередной раз удосужился только голову повернуть, когда банку пропускал))))

Вот из всей динамовской команды,признаю только Шовковского,если бы он был вовремя продан в Европу неплохой голкипер бы получился!!!А так, действительно,только вертит головой от непонимания действий своей ГНУСНОЙ защиты!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Moff писал(а):А про Сабо это просто отмазка.

В отмазку не верю,по двум причинам!!Во-первых у Сабо действительно хронические проблемы с сердцем,а во-вторых,никогда нельзя так нагаваривать на человека,если болезни нет как таковой-беду накликать можно

Беду накликать :lol: Ставить больного человека на пост гл.тренера, НЫНЕШНЕГО Динамо уже по сути беда!
It's the devil's way now
There is no way out
You can scream &
you can shout
It is too late now
Аватара пользователя
Moff
2+2=5
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 14 Январь Суббота, 2006 23:16
Откуда: from Rainbows

Сообщение Againster 06 Ноябрь Вторник, 2007 17:06

Сабо глубоко суеверный человек,к твоему сведению,а для такого человека,говорить,что у него обострение ишемической болезни сердца(если её нет) неприемлимо!!
Blaugrana al vent un crit valent tenim un nom
el sap tothom:
Barca , Barca, Barca
Аватара пользователя
Againster

 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 11 Сентябрь Понедельник, 2006 16:23
Откуда: С Кугунды Статус: Женат

Сообщение Moff 06 Ноябрь Вторник, 2007 17:17

Againster писал(а):Сабо глубоко суеверный человек,к твоему сведению,а для такого человека,говорить,что у него обострение ишемической болезни сердца(если её нет) неприемлимо!!

Я в курсе,что у Сабо больное сердце.Но зачем руководству Динамо морально и физически убивать человека?
Хотя это можно обьяснить.В межсезонье у Динамо будет зарубежный тренер.А пока нужно,чтобы хоть кто-то дотянул команду до зимнего перерыва.
It's the devil's way now
There is no way out
You can scream &
you can shout
It is too late now
Аватара пользователя
Moff
2+2=5
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 14 Январь Суббота, 2006 23:16
Откуда: from Rainbows

Сообщение Againster 06 Ноябрь Вторник, 2007 17:42

Moff писал(а):Я в курсе,что у Сабо больное сердце.Но зачем руководству Динамо морально и физически убивать человека?
Хотя это можно обьяснить.В межсезонье у Динамо будет зарубежный тренер.А пока нужно,чтобы хоть кто-то дотянул команду до зимнего перерыва.

Просто,Сабо предан клубу и работал,даже с больным сердцем,по своей воле!!!А когда пришел момент выбора временного тренера,никого более продинамовского,чем Сабо не нашлось!!
Blaugrana al vent un crit valent tenim un nom
el sap tothom:
Barca , Barca, Barca
Аватара пользователя
Againster

 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 11 Сентябрь Понедельник, 2006 16:23
Откуда: С Кугунды Статус: Женат

Сообщение X@BIBULIN 06 Ноябрь Вторник, 2007 20:11

Ээххх, Динамо,динамо))
Я вот только одного не понимаю,это падает уровень украинских грандов(ни слова про Шахтёр), что по идее не должно радовать, или так растёт уровень украинского футбола.Если, я конечно не прав, то вы меня поправте, но .... Может не достойный пример, но таже Валеньсия или Челси, согласитесь схожая ситуация, хотя уровень не тот,ну поменялся тренер, ну игроки то теже.Две руки, две ноги в конце концов не тренер же играет!!Согласен, бывает со всеми, но не др такой же степени, когда даже фанам принципиального соперника(Шахёра) стыдно!!!
Доверять нельзя никому, мне - МОЖНО!!!
Аватара пользователя
X@BIBULIN

 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 Июль Вторник, 2007 21:55
Откуда: Оттуда.

Сообщение Silf 06 Ноябрь Вторник, 2007 21:54

То, что уровень нашего футбола вырос - это да. Не берусь говорить на сколько пунктов вверх )). Но и Динамо подсело капитально, на восстановление может уйти долгое время. Я считаю, тут попросту проблема чисто психологическая. Т.к. глядя на того же Реброва, сложно говорить, что футболисты попросту "разучились играть". Тут нужно найти нечто, что будет объединять клуб, такое было и у Шахтера. Такое, есть и у Челси, и было у МЮ, все клубы через это проходят. Я отношусь к этому спокойно. Любому созиданию предшествует разрушение. Разрушение команды Динамо мы уже наблюдаем пару-тройку лет. По крайней мере последние годы - оно явно выражено. Все в руках Суркиса. Ждем изменений.

П.С. Это я чисто из интереса их жду))
/Impossible is nothing\
FTP folder
Silf

 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 Март Пятница, 2007 19:32
Откуда: only Donetsk!

Сообщение Пашочег 06 Ноябрь Вторник, 2007 21:59

Soul Ash писал(а):Все в руках Суркиса.

в дырявых, или ему по приколу так издеваться над клубом, или непонятно что.

з.ы.представляю ситуацию через 30 лет..."на место главного тренера Фк Динамо был назначен Артем Милевский, он заявил что готов вернуть команду в вторую лигу..."
Аватара пользователя
Пашочег
Добрый
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 22 Август Среда, 2007 20:29
Откуда: где-то рядом

Сообщение C.Eagles 06 Ноябрь Вторник, 2007 22:18

LeВron писал(а):з.ы.представляю ситуацию через 30 лет..."на место главного тренера Фк Динамо был назначен Артем Милевский, он заявил что готов вернуть команду в вторую лигу..."

врядли оно до такого уровня опустится тем более я думаю за 30 лет оно востановится.Дествительно одна из главных проблем это сам Суркис( я никогда не видел чтобы он сильно переживал за команду)такое ощущение что ФК Динамо ему ради денег только и надо!!а должно быть не так!Динамо должно вкладывать деньги с умом на трансферы( лично мое мнение что их новые игроки не слишком уж и усилили состав(ИМХО))

з.ы буду надеятся что Динамо востановится(я не болею за Динамо просто будет не интересно смотреть на то в как чемпе играет один Шахтер и пару середнячков)
<b><i>Крис Иглз(Манчестер Юнайтед) №33</i></b>
http://manutd.ru/
Аватара пользователя
C.Eagles
†Stranger†
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 Июль Суббота, 2007 10:26
Откуда: Из Старого Траффорда)Mut))))

Сообщение Пашочег 07 Ноябрь Среда, 2007 00:47

Ливерпуль, просто мега-отжиг, 8 голов отгрузить туркам, обидно что Андрюхе банан достался...а вот Валенсия :o на своём поле Русенборгу влететь, Куману надо работать и работать :evil:
Аватара пользователя
Пашочег
Добрый
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 22 Август Среда, 2007 20:29
Откуда: где-то рядом

Сообщение Roshen 07 Ноябрь Среда, 2007 01:06

LeВron писал(а):Ливерпуль, просто мега-отжиг, 8 голов отгрузить туркам, обидно что Андрюхе банан достался...а вот Валенсия на своём поле Русенборгу влететь, Куману надо работать и работать

Зато два результативных паса отдал
Моя папка на FTP
My ICQ - 411-917-494
Пусть денег куча и куча сучек,но ты же знаешь с ними мне не будет лучше.
Аватара пользователя
Roshen
Комерс Московский
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 08 Январь Понедельник, 2007 14:57
Откуда: HouseElectroMinimalRap РррРУууУЛллЛЯяяЯТттТ

Сообщение Silf 07 Ноябрь Среда, 2007 18:31

Не знаю, остыли ли вы после вчерашнего... В любом случае, представляю вашему вниманию результаты жеребьевки кубка Украины.

7 ноября на заседании бюро Профессиональной футбольной лиги Украины определились пары соперников для 1/4 финала розыгрыша национального Кубка.

Четвертьфинал предполагает два матча, первые поединки пройдут 8-9 декабря, а ответные – 15-16 декабря 2007 года.


Пары 1/4 финала Кубка Украины:

«Ворскла» – «Шахтер»
«Таврия» – «Динамо»
«Металлург» Д – «Нефтяник»
«Ильичевец» – «Черноморец»

--------------------------------------------
Печально, что перед предстоящим матчем ЛЧ между Динамо и МЮ все говорят, с каким счетом проиграет Динамо, а не говорят, что может оно даст бой МЮ, или может оно еще потягается в силах, или может даже выиграет... Да... Времена не те. Итак, ждем поражения :roll: Кстати, у английских фанов на этот матч самым популярным счетом оказался 5:0 8)
Последний раз редактировалось Silf 07 Ноябрь Среда, 2007 18:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Silf

 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 Март Пятница, 2007 19:32
Откуда: only Donetsk!

Сообщение Florenson 07 Ноябрь Среда, 2007 18:35

Soul Ash
1/2 тоже жеребьевка или «Ворскла» – «Шахтер»/«Таврия» – «Динамо» и «Металлург» Д – «Нефтяник»/«Ильичевец» – «Черноморец»?
jigsaw falling into place
Аватара пользователя
Florenson
Haristeo Luarovich
 
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 15 Март Четверг, 2007 19:12

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron