Футбольные обсуждения

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Re: Футбольные обсуждения

Сообщение kostik3623 19 Ноябрь Четверг, 2009 03:16

Чье место? Он по крайней мере старался, у того же Милевского даже старания не было.

он походу тока с клуба пришёл. Отмечал день студента:)
и я нескажу что шева лучший в динамо. динамо сама по себе такая команда которая не играет на одного человека. Она играла командно.
а тут пришёл шева, в тот момент когда пошло омоложение команды. И теперь все пасы идут на шеву который ничего не делает.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
и россияне подвели, теперь болеть незакого.
-->351-789-037<--
http://vkontakte.ru/id12569609?79554 - я в кантакте
Аватара пользователя
kostik3623

 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 18 Март Вторник, 2008 23:57
Откуда: текстильщик.

Re: Футбольные обсуждения

Сообщение FoLL 19 Ноябрь Четверг, 2009 08:25

ты про состояние в котором за 75 минут ниодного удара в створ ворот словении?

Я про состояние, в котором они должны были все вопросы решать дома.

при том что не надо о них писать!

Еще раз. О каких заговорах идет речь?

я как-то уже анализировал его матч с Рубином, поэтому повторяться не буду в каком месте с унитазами он лучший...

Можешь назвать игрока дырки, который играет лучше Шевы? Кто же этот загадочный незнакомец?
Что касается сборной, то нет, Шева не лучший.

стараний, хотений, раздумий и прочих "-ий" мало! и не только в футболе...

И еще раз. Чье место он занимает? Почему ты считаешь Милевского более достойной кандидатурой?

Не надо уходить от ответа.
FoLL

 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 Март Вторник, 2009 18:06

Re: Футбольные обсуждения

Сообщение Kot_Ek 19 Ноябрь Четверг, 2009 16:34

FoLL писал(а):Можешь назвать игрока дырки, который играет лучше Шевы? Кто же этот загадочный незнакомец?

я думал - это очевиндо, что если игрок не делает ни одного полезного действия за игру, но команда выиграла 3-1, то вся команда сыграла лучше этого игрока... нет???
и не понял, а что такого хорошего случилось с динамо после прихода шевы по сравнению с прошлыми годами??? раньше динамо прозибало на последних позициях? он ничего не принёс, но т.к. ему уже столько лет, то должны были давно уже выгнать! а он только требует играть на себя и теряет мячи где и как попало!
FoLL писал(а):Еще раз. О каких заговорах идет речь?

о тех, по которым украину и россию должны были всести вместе специально, чтобы одна восточная команда не прошла... ну, т.е. бред умалишённых...
FoLL писал(а):И еще раз. Чье место он занимает? Почему ты считаешь Милевского более достойной кандидатурой?

Не надо уходить от ответа.

ну неужели не понятно что я не продвигаю какую-то конкретную кандидатуру на его место! неужели не понятно, что если игрок плохо играет его надо менять! неужели не понятно,что ничего не будет меняться, если держать человека из-за его имени, авторитета и каких-нибудь контрактных условий странных (а я уверен что таковые имеются)! оказывается, нет и не было никакой "точки" шевченко! все штрафные просто в унитаз сливаются, никаких "финтов" уже нет, он обыгрывает игроков в 1 из 10 случаев... на фоне других возрастных игроков европейских команд он жалкое 18-ти летнее неуверенное убожество...
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Re: Футбольные обсуждения

Сообщение xvipman 19 Ноябрь Четверг, 2009 17:17

Адресат петиції: Федерація футболу України


Вимога звільнення голови ФФУ Г.М. Суркіса з займаної посади, вимога звільнення тренера національної збірної України з футболу Михайличенко О. О. з займаної посади


До Федерації Футболу України

Ми, вболівальники Національної збірної України з футболу, після ганебної поразки збірної України збірній Греції 0:1, та жахливої гри яку продемонструвала наша збірна вимагаємо негайної відставки Голови ФФУ Г. Суркіса та тренера Національної збірної О. Михайличенка.
Не випробовуйте далі наше терпіння.


З повагою,
ті, що підписалися нижче.


http://www.petition.org.ua/?action=view&id=242415 Давайте ребята пора эти два убожества убирать...
xvipman

 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 27 Март Вторник, 2007 20:09

Re: Футбольные обсуждения

Сообщение FoLL 19 Ноябрь Четверг, 2009 17:34

Kot_Ek писал(а):я думал - это очевиндо, что если игрок не делает ни одного полезного действия за игру, но команда выиграла 3-1, то вся команда сыграла лучше этого игрока... нет???

Так ты говоришь об одной игре, или об общем уровне игроков? С Интером он был лучшим, что теперь?

и не понял, а что такого хорошего случилось с динамо после прихода шевы по сравнению с прошлыми годами??? раньше динамо прозибало на последних позициях? он ничего не принёс, но т.к. ему уже столько лет, то должны были давно уже выгнать! а он только требует играть на себя и теряет мячи где и как попало!

А мне сугубо пофиг на состояние Динамы. Я знаю одно: в матче с нами и в матче с Интером он был лучшим в дырке.

о тех, по которым украину и россию должны были всести вместе специально, чтобы одна восточная команда не прошла... ну, т.е. бред умалишённых...

А ты загляни в любые новости. На любом ресурсе сейчас вопят о том, как Францию втупую вытянули за уши. Конечно же, это случайность, статус команды здесь не при чем, никто никаких указаний не получал :-)
Кроме того, никакого отношения к нежеланию попасть на Россию это отношения не имеет. Наоборот, о том, что сведут, в основном говорили те, кто хотел попасть на Россию. Я ж говорю, абы ляпнуть.

я не продвигаю какую-то конкретную кандидатуру на его место!

А, так бы и сразу. То есть ты просто вопишь, как всё плохо. А о том, кто может лучше, пусть другие думают. Вот пусть возьмут и клонируют какого-нибудь Анри, только сделают его белым и внушат, что он украинец. Я и не сомневался.
Только от ответа ты ушел. Я спросил, чем Милевский лучше Шевченко.

xvipman,
Какая отставка Михайличенко, если у него срок действия контракта вот-вот истечет?
FoLL

 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 Март Вторник, 2009 18:06

Re: Футбольные обсуждения

Сообщение xvipman 19 Ноябрь Четверг, 2009 17:57

FoLL писал(а):Какая отставка Михайличенко, если у него срок действия контракта вот-вот истечет?

А зачем ждать пока истечет контракт? С позором выгнать!
http://www.terrikon.dn.ua/posts/35216 интересная статья...
xvipman

 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 27 Март Вторник, 2007 20:09

Re: Футбольные обсуждения

Сообщение FoLL 19 Ноябрь Четверг, 2009 18:57

Та если б действительно Михайличенко был во всем виноват...

Тут кстати, товарищи напоминают, что после проваленного отбора президент хорватской ФФ самостоятельно подал в отставку. Так и представляю, как Суркис самостоятельно отползает от кормушки... Дикая страна, что ни говори.
FoLL

 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 Март Вторник, 2009 18:06

Re: Футбольные обсуждения

Сообщение Kot_Ek 19 Ноябрь Четверг, 2009 19:38

FoLL писал(а):Так ты говоришь об одной игре, или об общем уровне игроков?

я говорю об уровне Шевченко, который ниже остальных в динамо, который ничем не может УЖЕ ДАВНО помочь сборной...
FoLL писал(а):А ты загляни в любые новости

эээ... мне пофиг на любые новости... я сказал за тех умалишенных, которые так говорили даже тут на форуме, что ты там говорил и что хотел ты или другие мне не интересно, я просто посмеялся над определёнными людьми. расследования твои мне тоже не нужны
FoLL писал(а):А, так бы и сразу. То есть ты просто вопишь, как всё плохо. А о том, кто может лучше, пусть другие думают. Вот пусть возьмут и клонируют какого-нибудь Анри, только сделают его белым и внушат, что он украинец. Я и не сомневался.
Только от ответа ты ушел. Я спросил, чем Милевский лучше Шевченко.

ты реально тугодум? в мире 2 игрока осталось? почитай как работают клубы, покупают ли они новых игроков, существует ли у них селекция и т.д... я понимаю, что ты не знаешь чего-то, поэтому тебе совет - берёшь, открываешь википедию и сравниваешь твоих любимых Милевского и шевченко... если тебе что-то не понятно, пооткрывай другие ресурсы, почитай про игру шевченко после милана и т.д...
заявление, что никого лучше тридцати трёх летнего бревна найти нельзя не то, что смешит, оно просто наводит на определённые размышления о некоторых твоих способностях...
заявления, что я должен писать какие-то петиции в динамы и шахтёры о том, кто у них должен играть, уже даже улыбки не вызывают
FoLL писал(а):А, так бы и сразу. То есть ты просто вопишь, как всё плохо. А о том, кто может лучше, пусть другие думают.

и это мне говорит человек, который сборную обозвал стадом баранов... нашёлся деятель, меценат и борец за справедливость... памятник себе уже поставил? интересно о твоей деятельности почитать..
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Re: Футбольные обсуждения

Сообщение Dante! 19 Ноябрь Четверг, 2009 19:52

украина с россией 2 брата по несчастью) прошли самих хорватов и так в концовке облажаться( елси участвовать в марафоне надо прибегать к его концу...
мораль сей басни такова: пока у власти будут братья сурки, праздник на нашей улицы будет только разве что на день сурка, который будет только в феврале...
ну,самое досадное поражение, это наверное у ирландцев(
Аватара пользователя
Dante!
Alphonse "Al" Capone
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08 Февраль Пятница, 2008 13:05
Откуда: AHMETOff citta

Re: Футбольные обсуждения

Сообщение Weakness! 19 Ноябрь Четверг, 2009 20:13

котик

ох лол, уровень шевы ниже уровня игроков динамо, чо куришь а?
а ну поведай, кто сейчас в нападении фаворит у динамо, или кто сейчас может помочь сборной так, что о нем заговорят как сейчас о шеве.
ты мне напоминаешь ЙоСабо-тот правда во время перерывов или после игры будь то динамо или сборной, любит бредом подгрузить.
Weakness!

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 24 Июнь Вторник, 2008 18:57

Re: Футбольные обсуждения

Сообщение FoLL 19 Ноябрь Четверг, 2009 20:20

Kot_Ek писал(а):я говорю об уровне Шевченко, который ниже остальных в динамо, который ничем не может УЖЕ ДАВНО помочь сборной...

Значит всё-таки по одной игре.

Kot_Ek писал(а):эээ... мне пофиг на любые новости... я сказал за тех умалишенных, которые так говорили даже тут на форуме, что ты там говорил и что хотел ты или другие мне не интересно, я просто посмеялся над определёнными людьми. расследования твои мне тоже не нужны

Если ты ляпнул фигню, так имей силы признать это, а не просто съезжать. Я всё же процитирую. "те, кто не хотел чтобы играла россия с украиной!!! вам заговоры видятся только" Так вот, либо ты показываешь, кто тут на форуме утверждал, что нас с Россией сведут, либо ты балабол.

ты реально тугодум? в мире 2 игрока осталось? почитай как работают клубы, покупают ли они новых игроков, существует ли у них селекция и т.д...

Ты за словами следи, мальчик, а то на форумах вы все смелые.
И это, подумай на досуге, в чем разница между клубом и сборной.

заявления, что я должен писать какие-то петиции в динамы и шахтёры ...

У тебя галлюцинации? Впредь, прежде чем заходить на форум, будь добр не закидываться всякой дрянью.

и это мне говорит человек, который сборную обозвал стадом баранов...

Я не обозвал, я констатировал факт. А ты просто сморозил чушь, и вместо того, чтобы признать это, попытался съехать, отказался отвечать на прямо поставленный вопрос. Хотя что ты мог ответить?
FoLL

 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 Март Вторник, 2009 18:06

Re: Футбольные обсуждения

Сообщение FoLL 20 Ноябрь Пятница, 2009 16:42

http://football.ua/ukraine/news/83319/page1.html

Ребята однозначно жгут. Какой слог! "У переважній більшості випадків наш клуб не давав своєї відмови від отримання коштів, навпаки надавав свої банківські реквізити для здійснення належного нам перерахунку." :D

А Сурка так конкретно захотели прижать. Сейчас ему всё вспомнят...
FoLL

 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 Март Вторник, 2009 18:06

Re: Футбольные обсуждения

Сообщение STUDENT 05 Декабрь Суббота, 2009 15:09

Аватара пользователя
STUDENT

 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 24 Апрель Понедельник, 2006 19:43

Re: Футбольные обсуждения

Сообщение Kot_Ek 05 Декабрь Суббота, 2009 16:01

STUDENT писал(а):http://www1.ru.uefa.com/fanzone/TeamOfT ... index.html

у меня к Чигринскому предвзятое отношение... такое впечатление, что это грандиозная пиарастская компания...
А Срна вроде и хорошо играет, но почему про него ничего не может сказать "эксперт" , не понятно :?
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Re: Футбольные обсуждения

Сообщение Ra1nMan 05 Декабрь Суббота, 2009 20:30

ШАХТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
самоутверждаюсь в интернете
Аватара пользователя
Ra1nMan

 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 17 Ноябрь Четверг, 2005 15:08

Re: Футбольные обсуждения

Сообщение xvipman 06 Декабрь Воскресенье, 2009 01:32

Ra1nMan писал(а):ШАХТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

о_О Что это значит? :mrgreen:
xvipman

 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 27 Март Вторник, 2007 20:09

Re: Футбольные обсуждения

Сообщение xvipman 10 Декабрь Четверг, 2009 00:57

Всех поздравляю с очередным вылетом Динамо, как это за.. надоело, опять Шахтеру набирать очки, чтобы эти неудачники опять на халяву попали в ЛЧ и разумеется просрали все, что можно... :evil:
xvipman

 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 27 Март Вторник, 2007 20:09

Re: Футбольные обсуждения

Сообщение Inkognito 10 Декабрь Четверг, 2009 02:24

Когда будет жеребъевка ЛЧ\ЛЕ?
Аватара пользователя
Inkognito

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01 Май Четверг, 2008 00:44

Re: Футбольные обсуждения

Сообщение FoLL 10 Декабрь Четверг, 2009 12:06

http://www.terrikon.dn.ua/posts/37476

Inkognito писал(а):Когда будет жеребъевка ЛЧ\ЛЕ?

18 декабря.
FoLL

 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 Март Вторник, 2009 18:06

Re: Футбольные обсуждения

Сообщение kostik3623 24 Декабрь Четверг, 2009 00:01

незнаю кто примет новость в радость ктото в горе но тем не менее.
МИХАЙЛИЧЕНКО УХОДИТ!
http://www.newsru.com/sport/23dec2009/ua.html
-->351-789-037<--
http://vkontakte.ru/id12569609?79554 - я в кантакте
Аватара пользователя
kostik3623

 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 18 Март Вторник, 2008 23:57
Откуда: текстильщик.

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron