Футбольные обсуждения

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Сообщение Thierry Henry 30 Ноябрь Пятница, 2007 00:05

Splinter Cell писал(а):и что сама Россия много забивает?

Не много, но 1 гол за 31 матч для полузащитника это маловато.
Аватара пользователя
Thierry Henry
Gangster
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10 Апрель Воскресенье, 2005 22:28
Откуда: North London (Fly Emirates)

Сообщение Splinter Cell 30 Ноябрь Пятница, 2007 00:07

Thierry Henry
Скок наши полузащитники забили за 31 матч?
Поверь, не намного больше него :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Splinter Cell
Сэм Фишер
 
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 09 Январь Вторник, 2007 20:32
Откуда: Киевский :)

Сообщение Silf 30 Ноябрь Пятница, 2007 18:16

Thierry Henry писал(а):
Soul Ash писал(а):Игрок национальной сборной России (31 матч, 1 гол)
Как то смущает

Я честно говоря не знаю его игры, но видимо он оттянутого играл :roll:
/Impossible is nothing\
FTP folder
Silf

 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 Март Пятница, 2007 19:32
Откуда: only Donetsk!

Сообщение Kot_Ek 30 Ноябрь Пятница, 2007 18:21

Thierry Henry писал(а):
Soul Ash писал(а):Игрок национальной сборной России (31 матч, 1 гол)
Как то смущает

я думаю, они его брали не для того, чтобы он голы клепал......
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Сообщение Артем 30 Ноябрь Пятница, 2007 18:27

он правый полузащитник, его дело раздавать пассы
Изображение
Аватара пользователя
Артем
Злодей
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 03 Март Четверг, 2005 22:32
Откуда: Барселона

Сообщение Silf 30 Ноябрь Пятница, 2007 18:27

Рейтинг клубов.
http://www.ua-football.com/ukrainian/ra ... f68e6.html

Шахтер на 35 месте, а Динамо на 68. Днепр на 73.
/Impossible is nothing\
FTP folder
Silf

 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 Март Пятница, 2007 19:32
Откуда: only Donetsk!

Сообщение fеar 01 Декабрь Суббота, 2007 15:08

Смена формата еврокубков


В период с 2009 по 2012 год в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА будут автоматически выходить 22 команды вместо 16, а финал турнира теперь будет проводиться в субботу. Такие решения принял Исполнительный комитет УЕФА на встрече в Люцерне в пятницу.
По большему счету, формат главного клубного турнира Европы останется неизменным. На групповом этапе 32 команды будут все так же делиться на восемь квартетов. По две первые команды из каждой группы продолжат борьбу в 1/8 финала Лиги чемпионов, а обладатели третьих мест перейдут в Кубок УЕФА, формат которого также был обновлен.

Главное изменение таково: в период с 2009 по 2012 годы автоматические путевки в групповой этап Лиги чемпионов получат 22 команды вместо 16. Три дополнительных места достанутся клубам, которые займут третьи места в чемпионатах трех сильнейших по рейтингу ассоциаций. Еще три места останутся за чемпионами стран, которые занимают в рейтинге места с 10-го по 12-е.

Остальные десять путевок в групповом этапе будут разыгрываться двумя разными путями. Один квалификационный турнир соберет чемпионов стран, которые занимают в рейтинге места с 13-го по 53-е, за исключением Лихтенштейна. На кону здесь - пять путевок в Лигу чемпионов. Второй турнир - для клубов из стран, занимающих в рейтинге места с первого по 15-е, но не являющихся чемпионами своих стран.

Начиная с сезона 2009/10, финал Лиги чемпионов будет проводиться по субботам, в ту же неделю, что и сейчас. Начало матча - в 20:45 по европейскому времени. Матчи 1/8 финала Лиги чемпионов теперь будут распределены на четыре разные недели вместо нынешних двух. Для них будут использоваться резервные даты клубных соревнований УЕФА в феврале и марте. Коснулись изменения и третьего отборочного раунда Лиги чемпионов - теперь его централизованным маркетингом займется УЕФА.

"Все мы считаем, что это великолепный турнир, который является настоящим зрелищем, - заявил президент УЕФА Мишель Платини. - Исполком единогласно принял одно из трех предложений. Я хотел больше демократии в списке участников Лиги чемпионов, и исполком понял мое желание".

"Я думаю, что решения, которые мы приняли, пойдут на благо футбола - особенно решение о том, чтобы развести матчи 1/8 финала по четырем неделям. Это придаст поединкам дополнительную ценность", - сказал Платини. Что касается решения о переносе финалов на субботу, то оно принято для того, чтобы дать возможность посмотреть решающий матч семьям, и особенно детям.

В групповом этапе Кубка УЕФА в период с 2009 по 2012 год будет играть 48 команд, разбитых на 12 квартетов. Две лучшие команды из каждой группы попадут в плей-офф, где к ним присоединятся восемь клубов, которые финишируют третьими в своих группах Лиги чемпионов. Плей-офф начнется со стадии 1/16 финала, а сам финал, как обычно, будет состоять из одного матча и пройдет на нейтральном стадионе. Первый круг Кубка УЕФА станет частью квалификационной фазы турнира.

Автоматическую путевку в групповой этап Кубка УЕФА получит только обладатель трофея. Все остальные команды должны будут пройти сито отбора. Квалификация Кубка УЕФА будет состоять из четырех раундов, что позволит привлечь на 37 участников больше, чем сейчас. Теперь в Кубке УЕФА будут участвовать те команды, которые по сегодняшней системе играют в Кубке Интертото. Команды, проигравшие во втором и третьем отборочном раунде Лиги чемпионов УЕФА, будут переходить в четвертый отборочный раунд и групповой этап Кубка УЕФА, соответственно.

Матчи Кубка УЕФА будут проводиться по четвергам, а в недели, когда нет поединков Лиги чемпионов УЕФА - по средам. Два основных времени начала матчей - 19:05 и 21:05 по европейскому времени. Финалы будут играться по средам в 20:45.

Кроме того, в связи с расширением Кубка УЕФА принято решение об отмене Кубка Интертото. Формат Суперкубка УЕФА остался неизменным, однако теперь он будет продаваться в одном коммерческом пакете с Лигой чемпионов.


(с) ru.uefa.com
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
fеar

 
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 08 Март Среда, 2006 17:30

Сообщение Kot_Ek 01 Декабрь Суббота, 2007 16:26

Кто-нибудь может объяснить, почему такое время?
fеar писал(а):20:45

fеar писал(а):19:05 и 21:05

чего не 19-00 или 22-00?... тогда бы и 19-23...
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Сообщение fеar 01 Декабрь Суббота, 2007 17:40

Kot_Ek
Может будут вставки: репортажи или реклама ...причем последнее более вероятно.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
fеar

 
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 08 Март Среда, 2006 17:30

Сообщение Kot_Ek 01 Декабрь Суббота, 2007 20:52

fеar писал(а):Kot_Ek
Может будут вставки: репортажи или реклама ...причем последнее более вероятно.

да я не про то :) вот сейчас матчи начинаются в 21.45 по нашему... как они выбрали это время? просто для себя интересно
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Сообщение Артем 02 Декабрь Воскресенье, 2007 15:31

Состоялась жеребьевка финальной части Евро-2008

Группа А

1. Швейцария

2. Чехия

3. Португалия

4. Турция


Группа В

1. Австрия

2. Хорватия

3. Германия

4. Польша


Группа С

1. Нидерланды

2. Италия

3. Румыния

4. Франция


Группа D

1. Греция

2. Швеция

3. Испания

4. Россия

Группа С - группа смерти!


Кака получил золотой мяч

Лучшим футболистом года в Европе признан атакующий полузащитник "Милана" Кака. В воскресенье утром он в прямом эфире французского телевидения получил "Золотой мяч".


В интервью общественному каналу TF1 игрок сборной Бразилии сказал: "Этот трофей венчает выдающийся для меня год. Я благодарю Бога за эту награду, самую крупную для любого футболиста, благодарю жену и родителей. Но чтобы завоевать такой приз, нужно играть в команде, которая привыкла побеждать, без этого никак. Поэтому я благодарен "Милану" и сборной Бразилии".

Второе место занял вингер "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду, третью строчку оккупировал Лионель Месси из Барселоны.

В голосовании принимало участвие 96 журналистов и около пятидесяти футболистов со всего света.
Изображение
Аватара пользователя
Артем
Злодей
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 03 Март Четверг, 2005 22:32
Откуда: Барселона

Сообщение Kot_Ek 02 Декабрь Воскресенье, 2007 16:16

Артем писал(а):Группа С
1. Нидерланды
2. Италия
3. Румыния
4. Франция

тю, а думал, что из одной отборочной группы нельзя попасть в одну и туже группу в финале... знач. система другая...
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Сообщение Dzen 02 Декабрь Воскресенье, 2007 17:30

А Германии как всегда лафа попалась...
Если вы живёте каждый день так, как-будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы...
Аватара пользователя
Dzen

 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 12:21

Сообщение Splinter Cell 05 Декабрь Среда, 2007 19:55

Хм.. По новостям спорта по РенТв была пресс-конференция с Роналдиньо, де он сказал что уже в январе перейдет в Челси :( :o :?
Изображение
Аватара пользователя
Splinter Cell
Сэм Фишер
 
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 09 Январь Вторник, 2007 20:32
Откуда: Киевский :)

Сообщение Neo 05 Декабрь Среда, 2007 22:59

Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Сообщение Silf 05 Декабрь Среда, 2007 23:16

Кстати, что касается 1/4 КУ:

Металлург 1-0 Нафтовик
Таврия 2-0 Динамо
/Impossible is nothing\
FTP folder
Silf

 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 Март Пятница, 2007 19:32
Откуда: only Donetsk!

Сообщение Артем 06 Декабрь Четверг, 2007 02:57

Splinter Cell писал(а):Хм.. По новостям спорта по РенТв была пресс-конференция с Роналдиньо, де он сказал что уже в январе перейдет в Челси

а вот, что сказал его брат

Код: Выделить всё
Роналдиньо в Челси не будет
Об этом сообщил брат футболиста Роберто де Ассиш, являющийся в то же время его агентом.
Сегодня испанские СМИ раструбили информацию, что переход Роналдиньо в Челси практически "на мази", но де Ассиш опроверг информацию о том, что полузащитник вообще вел переговоры с лондонским клубом.

"Со мной не связывался никто. Да и не ко мне следует обращаться по данному вопросу, так как Роналдиньо - игрок Барселоны", - сказал агент в интервью El Mundo.

Кроме того, де Ассиш заявил, что ни о каких "новостях" о переходе брата не слышал, так как не читает газет.

"Желтую прессу я не читаю. Для меня подобные слухи - всегда сюрприз".

Агент сказал, что Роналдиньо счастлив в Барсе и намерен отыграть в каталонском клубе как минимум до конца контракта, который заканчивается в 2010-м году.

"У него очень хорошие отношения с клубом. Не следует забывать и о действующем договоре, истекающем в 2010-м году. Роналдиньо много работает над собой. Он хочет выйти на свой прежний уровень как можно скорее", - заключил де Ассиш.


а вот, что еще пишут

Код: Выделить всё
«Россо-нери» все-таки надеются увидеть звездного игрока Барселоны в своем составе.
Особенно, после того, как он пригрозил пустить в ход известную статью №17 регламента ФИФА.

Ранее Милан постоянно связывали с попыткой купить бывшего футболиста ПСЖ, но Ронни был слишком важной фигурой в своем клубе. Сейчас бразилец не в таком фаворе у тренера, доказательством чему является место на скамейке запасных в последнем матче чемпионата Испании против Эспаньола.

«Если мой брат не нужен команде, то он уйдет», - заявил Роберто Ассис, близкий родственник и агент футболиста.

Статья 17 регламента ФИФА гласит о праве игрока выкупить контракт у своего клуба, если он сыграл за команду не менее трех лет.

Кроме Милана поговаривают о Челси и Ювентусе, которые также заинтересованы в Роналдиньо. И если лондонцы вполне могут оформить такой резонансный переход, то клуб из Турина вряд ли потянет финансовые запросы бразильца.


а есть еще новость, где его сватают в Мидлсбро, могу найти..
Не стоить верить всему, что пишут и говорят пока нет офицальной информации на сайте клуба.
Изображение
Аватара пользователя
Артем
Злодей
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 03 Март Четверг, 2005 22:32
Откуда: Барселона

Сообщение Dzen 06 Декабрь Четверг, 2007 15:31

Артем писал(а):а есть еще новость, где его сватают в Мидлсбро

Пусть уже лучше в Шахтёр :D
Если вы живёте каждый день так, как-будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы...
Аватара пользователя
Dzen

 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 12:21

Сообщение Артем 06 Декабрь Четверг, 2007 23:53

все молчат.. а вот, что пишет "футбол"

Наставник сборной Украины Олег Блохин подал прошение об отставке со всем тренерским штабом.

Итог Исполкома вполне прогнозируемый - сборная осталась без тренерского штаба. И только ленивый не говорит о том, что следующим наставником будет Алексей Михайличенко, благополучно проваливший два последних отборочных турнира с молодежной сборной.
Изображение
Аватара пользователя
Артем
Злодей
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 03 Март Четверг, 2005 22:32
Откуда: Барселона

Сообщение Витязь 06 Декабрь Четверг, 2007 23:55

Артем писал(а):следующим наставником будет Алексей Михайличенко


Это, имхо, будет продолжение падения в пропасть. Нужны альтернативы...
You don't have to be crazy to be my friend... but it sure helps!
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел!(с)
Мене, мене, текел, упарсин... (с)
Аватара пользователя
Витязь
Творец апокрифов
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:26
Откуда: Вечный Странник

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron