Футбольные обсуждения

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Сообщение Splinter Cell 08 Ноябрь Четверг, 2007 02:18

Лига чемпионов
Лион 4-2 Штутгарт
Барселона 2-0 Рейнджерс
Манчестер Юнайтед 4-0 Динамо К
Спортинг 2-2 Рома
Интер 4-2 ЦСКА М
Фенербахче 2-0 ПСВ
Стяуа 0-2 Севилья
Славия 0-0 Арсенал
Изображение
Аватара пользователя
Splinter Cell
Сэм Фишер
 
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 09 Январь Вторник, 2007 20:32
Откуда: Киевский :)

Сообщение Florenson 08 Ноябрь Четверг, 2007 20:30

Лариса - Зенит 2:3
39' Погребняк
58' Александру
63' Фотакис
71' Зырянов
79' Текке
jigsaw falling into place
Аватара пользователя
Florenson
Haristeo Luarovich
 
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 15 Март Четверг, 2007 19:12

Сообщение Пашочег 08 Ноябрь Четверг, 2007 20:32

Florenson писал(а):Лариса 2 - 3 Зенит

вырвали победу, казалось будет, как вчера ЦСКА :o но пронесло :dance:

з.ы.не обсуждается, Зенит чемпион :D
Аватара пользователя
Пашочег
Добрый
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 22 Август Среда, 2007 20:29
Откуда: где-то рядом

Сообщение Florenson 08 Ноябрь Четверг, 2007 20:35

LeВron
ну ниче, главное что первую победу взяли, дальше думаю будет легче :)
jigsaw falling into place
Аватара пользователя
Florenson
Haristeo Luarovich
 
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 15 Март Четверг, 2007 19:12

Сообщение Dzen 08 Ноябрь Четверг, 2007 20:49

Splinter Cell писал(а):Славия 0-0 Арсенал

Вот это я понимаю - после унижения на выезде, взяли хоть какие-то очки дома. Не то, что Шахтёр....
Если вы живёте каждый день так, как-будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы...
Аватара пользователя
Dzen

 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 12:21

Сообщение Florenson 08 Ноябрь Четверг, 2007 20:51

Хапоэль(Тель-Авив) - Тоттенхэм(Хотспур) 0:2
26' Р.Кин
31' Д.Бербатов
Спартак(Москва) - Байер(Леверкузен) 2:0
63' Р.Павлюченко (п)
77' Моцарт (п)
91' П.Фрайер
Dzen писал(а):Вот это я понимаю - после унижения на выезде, взяли хоть какие-то очки дома. Не то, что Шахтёр....

А ты пожалуйста не сравнивай победителей прошлой Лиги с нестабильным Арсеналом :|
Последний раз редактировалось Florenson 08 Ноябрь Четверг, 2007 21:18, всего редактировалось 1 раз.
jigsaw falling into place
Аватара пользователя
Florenson
Haristeo Luarovich
 
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 15 Март Четверг, 2007 19:12

Сообщение Silf 08 Ноябрь Четверг, 2007 21:14

Florenson писал(а):Спартак(Москва) - Байер(Леверкузен) 2:0

63' Р.Павлюченко (п)

77' Моцарт (п)

2:1. Фрайер на 1 добавленной забил.
/Impossible is nothing\
FTP folder
Silf

 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 Март Пятница, 2007 19:32
Откуда: only Donetsk!

Сообщение Florenson 08 Ноябрь Четверг, 2007 21:17

Soul Ash
ой, сорри, поспешил :oops:
З.Ы. поправил
jigsaw falling into place
Аватара пользователя
Florenson
Haristeo Luarovich
 
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 15 Март Четверг, 2007 19:12

Сообщение Пашочег 08 Ноябрь Четверг, 2007 21:43

Dzen писал(а):Вот это я понимаю - после унижения на выезде, взяли хоть какие-то очки дома. Не то, что Шахтёр....

и как Шахтер? сильно унизился :? , обьясни пожалуйста.
Florenson писал(а):ну ниче, главное что первую победу взяли, дальше думаю будет легче

Эвертон и Нюрнберг сильные соперники, хотя :arrow:
LeВron писал(а):не обсуждается, Зенит чемпион

:D
Аватара пользователя
Пашочег
Добрый
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 22 Август Среда, 2007 20:29
Откуда: где-то рядом

Сообщение Matveyich 08 Ноябрь Четверг, 2007 22:02

Dzen писал(а):Вот это я понимаю - после унижения на выезде, взяли хоть какие-то очки дома. Не то, что Шахтёр....

Florenson писал(а):А ты пожалуйста не сравнивай победителей прошлой Лиги с нестабильным Арсеналом Neutral

сразу видно, что этот матч и несколько предыдущих вы смотрели.
United and Liverpool were sold out by greedy board members on the promise of instant success. We don’t need to do the same. We’re The Arsenal.
Аватара пользователя
Matveyich

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 12:33

Сообщение Артем 09 Ноябрь Пятница, 2007 00:42

Dzen писал(а):Вот это я понимаю - после унижения на выезде, взяли хоть какие-то очки дома. Не то, что Шахтёр....

Для начала Арсенал играл 2м составом. И то ли Славия взяла очки, то ли Арсенал их просто отдал - вопрос спорный.
Изображение
Аватара пользователя
Артем
Злодей
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 03 Март Четверг, 2005 22:32
Откуда: Барселона

Сообщение Silf 09 Ноябрь Пятница, 2007 18:43

Доделал резы на ЛЧ за 4 тура (в моей папке). Кстати, там все наглядно, минимум кликов, и уже можно делать общие выводы. И, если кто не в курсе общего положения тех или иных клубов и их дальнейших шансов, могут легко разобраться.

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:

Собственно, всех поздравляю с началом 2 круга ЧУ по футболу. А теперь, вопрос: какого он стартует в НОЯБРЕ!!! :?
/Impossible is nothing\
FTP folder
Silf

 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 Март Пятница, 2007 19:32
Откуда: only Donetsk!

Сообщение Dzen 09 Ноябрь Пятница, 2007 19:06

Florenson писал(а):с нестабильным Арсеналом

А Милан стабильная команда? В Серии А скрипит, Селтику проигрывает, у Шахтёра выигрывает.... Мда, стабильность так и прёт...
Артем писал(а):Для начала Арсенал играл 2м составом

Правда?
LeВron писал(а):и как Шахтер? сильно унизился , обьясни пожалуйста.

Читай внимательнее то, что я пишу: дело не в унижении, а в том, чтобы дома взять хоть какие-то очки...
Если вы живёте каждый день так, как-будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы...
Аватара пользователя
Dzen

 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 12:21

Сообщение Florenson 09 Ноябрь Пятница, 2007 19:19

Dzen писал(а):А Милан стабильная команда? В Серии А скрипит, Селтику проигрывает, у Шахтёра выигрывает.... Мда, стабильность так и прёт...

незнаю что там у них с Селтиком, но стабильность в Лиге есть :?
Dzen писал(а):Читай внимательнее то, что я пишу: дело не в унижении, а в том, чтобы дома взять хоть какие-то очки...

Термин "Хоть какие то" пожалуй надо употреблять в ситуациях с Динамо, а мі пока нормально идем а от Милана поблажек ожидать и не надо было, впереди Селтик и Бенфика - там и глянем....
jigsaw falling into place
Аватара пользователя
Florenson
Haristeo Luarovich
 
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 15 Март Четверг, 2007 19:12

Сообщение Артем 09 Ноябрь Пятница, 2007 19:27

В четверг были вручены награды FIFPro членам символической сборной World Eleven сезона 2006-07.
Более 57 000 игроков мира выбрали 11 лучших игроков сезона как игроков основного состава World Eleven, который учережден Международной федерацией фуболистов-профессионалов.

Вот как выглядит список World Eleven:
Буффон (Ювентус),
Терри (Челси), Каннаваро (Реал Мадрид), Пуйоль (Барселона), Неста (Милан),
Криштиано Роналду (Манчестер), Джеррард (Ливерпуль), Кака (Милан),
Месси (Барселона), Дрогба (Челси) и Роналдиньо (Барселона).


Бразильский легионер «Милана» Кака признан лучшим игроком сезона.

Кого бы выбрали вы?
Изображение
Аватара пользователя
Артем
Злодей
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 03 Март Четверг, 2005 22:32
Откуда: Барселона

Сообщение Florenson 09 Ноябрь Пятница, 2007 20:34

Код: Выделить всё
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни пропустит четыре недели после того как получил травму лодыжки на тренировке,- сообщает официальный сайт клуба.
Напалающий пропустит игру с "Блэкберном" в ближайшее воскресенье и отборочный матч Евро-2008 сборной Англии против команды Хорватии.
"Уэйн Руни получил травму лодыжки на тренировке и пропустит четыре недели",- сказал представитель клуба.
Это особенно обидная травма именно сейчас, когда 22-летний нападающий манкунианцев назван лучшим игроком Премьер Лиги в октябре, после того как забил семь мячей в последних восьми матчах.

Успел блин, жалко :(
jigsaw falling into place
Аватара пользователя
Florenson
Haristeo Luarovich
 
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 15 Март Четверг, 2007 19:12

Сообщение C.Eagles 09 Ноябрь Пятница, 2007 20:45

Florenson писал(а):Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни пропустит четыре недели после того как получил травму лодыжки на тренировке,- сообщает официальный сайт клуба.
Напалающий пропустит игру с "Блэкберном" в ближайшее воскресенье и отборочный матч Евро-2008 сборной Англии против команды Хорватии.
"Уэйн Руни получил травму лодыжки на тренировке и пропустит четыре недели",- сказал представитель клуба.
Это особенно обидная травма именно сейчас, когда 22-летний нападающий манкунианцев назван лучшим игроком Премьер Лиги в октябре, после того как забил семь мячей в последних восьми матчах.

Успел блин, жалко

Жалко(((


Кстати Саа востановился?
<b><i>Крис Иглз(Манчестер Юнайтед) №33</i></b>
http://manutd.ru/
Аватара пользователя
C.Eagles
†Stranger†
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 Июль Суббота, 2007 10:26
Откуда: Из Старого Траффорда)Mut))))

Сообщение Florenson 09 Ноябрь Пятница, 2007 20:50

C.Eagles писал(а):Кстати Саа востановился?

по ходу нет, с Блэкберном тож пропустит а там как получиться, надебюсь что все норм будет, а Руньку реально жалко, я вообще терпеть немогу травмы полученные на тренировке, которые на пару месяцев сажают тебя на скамейку, блин я как всмомню Сиссе, так страшно становиться :(
jigsaw falling into place
Аватара пользователя
Florenson
Haristeo Luarovich
 
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 15 Март Четверг, 2007 19:12

Сообщение C.Eagles 09 Ноябрь Пятница, 2007 20:56

Тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон обнародовал планы по которым нападающий клуба Луис Саха чаще будет выходить на замену, чем играть в стартовом составе,- сообщает официальный сайт команды.

В шести из семи матчей этого сезона Саха выходил на поле со скамейки запасных и сэр Алекс планирует чаще использовать 29-летнего футболиста тактически, как игрока который может выйти на замену и изменить игру, и надеется, что это принесет наибольший эффект.

"Исходя и ситуации с коленом, Луис не будет играть в каждом матче",- сказал сэр Алекс. "Дилемма в том, ставить ли его в стартовый состав или выпукать на замену".

"Если вы посмотрите на наш состав со стороны, он отличается от всех остальных, так что может оказывать большое влияние на игру, выходя на замену. Поэтому я склоняюсь к тому, чтобы использовать его в качестве запасного. У него это прекрасно получается".

"Юнайтед" уже очень успешно использовал в таком качестве норвежца Оле Гуннара Сульшера, который в 150 матчах из 366 проведенных за клуб выходил на замену и часто забивал при этом победные голы или сравнивал счет на последних минутах матча. И хотя сэр Алекс подчеркнул что Сульщер и Саха это не одно и тоже, он очень надеется, что француз сможет оказывать такое же влияние на игру команды. И Сульшер, который сейчас работает тренером нападающих в "Юнайтед" сможет передать Луису свой бесценный опыт.

"Они являются разными типами футболистов. Оле мог выйти на замену и забить в любом момент. Он был лучшим в этом компоненте. Его показатели по голам забитым после выхода на замену, и в том числе в важных матчах, просто потрясающие. Но Луис больше дает команде по части скорости, физики, игре на "втором этаже". Он вносит большое разнобразие в игру команды".

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Florenson писал(а):по ходу нет, с Блэкберном тож пропустит а там как получиться, надебюсь что все норм будет, а Руньку реально жалко, я вообще терпеть немогу травмы полученные на тренировке, которые на пару месяцев сажают тебя на скамейку, блин я как всмомню Сиссе, так страшно становиться

без Уэйна и Луи кто с карлосом в паре играть будет?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Жалко Рио в сборную на тов. матч не возьмут :(
<b><i>Крис Иглз(Манчестер Юнайтед) №33</i></b>
http://manutd.ru/
Аватара пользователя
C.Eagles
†Stranger†
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 Июль Суббота, 2007 10:26
Откуда: Из Старого Траффорда)Mut))))

Сообщение Dzen 09 Ноябрь Пятница, 2007 22:46

Florenson писал(а):незнаю что там у них с Селтиком

Так посмотри и узнай...
Florenson писал(а):Термин "Хоть какие то" пожалуй надо употреблять в ситуациях с Динамо

Та причём тут это Динамо?? Я тебе говорю о том моменте, когда после разгрома на выезде, клуб берёт какие-то очки дома у фаворита группы.
Если вы живёте каждый день так, как-будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы...
Аватара пользователя
Dzen

 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 12:21

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron