Евро-2012

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Сообщение Артем 18 Апрель Среда, 2007 20:15

Только что в ПроСпорте сказали, уже известно, что в Донецке будут проходить групповые матчи, четвертьфинал и полуфинал!!! Это максимум матчей, во Львове, только групповые матчи, к примеру!
Изображение
Аватара пользователя
Артем
Злодей
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 03 Март Четверг, 2005 22:32
Откуда: Барселона

Сообщение Кикаха 18 Апрель Среда, 2007 20:18

Скромно всех поздравляю. Откровенно говоря, верил скорее в 2016 год... Мой голос в пункте 2. )) В Днепропетровске и Донецке современные стадионы уже строятся. Очередь за Киевом и Львовом.
Чем еще хорошо Евро-2012 в Украине? Как раз до этого года должно произойти обновление команды - ведь и Шевченко, и Ребров, и Тимощук, и еще несколько игроков будут к тому времени по футбольным меркам "старичками", а участие в Евро автоматически освобождает страну-организатор от прохождения отбора. Таким образом сборная Украина сможет обновить свой состав с минимальным риском.
Аватара пользователя
Кикаха

 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 27 Ноябрь Воскресенье, 2005 22:01
Откуда: Хровака, медвежий народ

Сообщение Витязь 18 Апрель Среда, 2007 20:49

Представляю себе сколько денег за месяц срубят бабули с семечками перед стадионом :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

А тем временем на фоне столь радостного события Шахтёр по большому счёту провалил кубковый матч с Таврией. 0-0 :(
You don't have to be crazy to be my friend... but it sure helps!
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел!(с)
Мене, мене, текел, упарсин... (с)
Аватара пользователя
Витязь
Творец апокрифов
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:26
Откуда: Вечный Странник

Сообщение Crash 18 Апрель Среда, 2007 22:25

:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Выиграли в одну калитку!
Прекрасно! О таком результате можно было только мечтать! Огромный респект всем членам УЕФА! Подарили не просто праздник, а намного больше.
Я очень рад, всё-таки здорово, что мы живём в Европе!
Мы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение kamatoz 18 Апрель Среда, 2007 23:49

:? ех батеньки,я когда услышал не поверил,и до сих пор ещё не кричал и пиво не начал пить! как то так по маслу прошло! ну Дай БОГ не подвести УЕФА и оказанную нам честь!
с праздником! очень отрадно за страну!

и кстате как не крути но Суркис молодчина! без него ,мы бы етого не увидели. хотя конечно же спасибо и РЛА и прочим держатей клубов,которые вкладывают деньги в футбол- стадионы.команды и прочее.

всем спасибо ,всех с победой! :wink: :beer:
Medan a.k.a. Дух павшего Таурена
Аватара пользователя
kamatoz

 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 17 Октябрь Понедельник, 2005 14:49

Сообщение Crash 18 Апрель Среда, 2007 23:55

kamatoz писал(а):ех батеньки,я когда услышал не поверил

А я прямую трансляцию смотрел!!! И тут Мишка достает из конверта большой лист а там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я такой АААААААААААААААААААААААААА, СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почувствовал гордость за Украины!
История твориться на наших глазах, круто!
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Евро-2012

Сообщение Кукушонок 20 Апрель Пятница, 2007 10:08

Итак, тендер на проведение финальной части чемпионата Европы по футболу выиграла совместная заявка Украины и Польши, с чем вас и поздравляю.
В связи с этим, думаю будет уместна тема посвященная этому грандиозному событию. Выкладываем новости, обсуждаем проблемы и т.п.

Финальная часть ЧЕ 2012 пройдет в 8 городах:
Киев - матчи группового турнира, четвертьфинал и финал
Донецк - матчи группового турнира, четвертьфинал и полуфинал
Днепропетровск - матчи группового турнира
Львов - матчи группового турнира
Варшава - матч открытия, матчи группового турнира, четвертьфинал и полуфинал
Гданьск - матчи группового турнира и четверьтфинал
Вроцлав - матчи группового турнира
Познань - матчи группового турнира

Запасные города Одесса, Харьков, Краков, Хожув

По неофициальной информации за Украину и Польшу голосовали:
Мишель Платини (Франция), Вячеслав Колосков (Россия), Сенеш Эрзик (Турция), Пер-Равно Омдаль (Норвегия), Мариос Лефкаритис (Кипр), Джозеф Мифсуд (Мальта), Жилберту Мадаил (Португалия) и Мирча Санду (Румыния)
За Италию голосовали:
Герхард Майер-Форфельдер (Германия), Анхель Мария Вильяр Льона (Испания), Джеффри Томпсон (Англия) и Мэттью Спренгерс (Голландия)

Надеюсь эта тема просуществует чуть больше 5 лет. Обратный отсчет пошел...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Папка на FTP | Careful what you wish, you may regret it ©
Аватара пользователя
Кукушонок
Украинец
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 27 Сентябрь Среда, 2006 18:34
Откуда: Калиновка

Сообщение Dusk 20 Апрель Пятница, 2007 13:42

Кукушонок писал(а):В связи с этим, думаю будет уместна тема посвященная этому грандиозному событию


Я конечно не модератор, но сделаю предположение, что ее скоро закроют, Артем сказал, что уже итак много тем за Футбол.
По теме: Очень боюсь, что Украина опозорится на всю Европу :(
Аватара пользователя
Dusk
gAm3rZ
 
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 26 Июль Среда, 2006 23:34
Откуда: Бруклин

Сообщение Артем 20 Апрель Пятница, 2007 17:28

[mod="Артем"]Ребята, понимаю вашу эйфорию, я тоже рад и до сих пор все это переживаю, но сейчас есть более насущные вопросы, например Евро 2008!, слишком уж рано начали говорить об этом. Текущие новости по поводу Евро 2012 думаю можно пока писать в "Футбольных обсуждениях", не думаю, что сейчас их будет много. Тему закрываю, чтобы не было флуда, но она будет здесь до начала отбора на Евро 2012, тогда я думаю, будущий модератор Спорта ее обязательно откроет! Авторство принадлежит Кукушонку и она пробудет здесь чуть больше 5ти лет обязательно! ) [/mod]
Изображение
Аватара пользователя
Артем
Злодей
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 03 Март Четверг, 2005 22:32
Откуда: Барселона

Сообщение Артем 14 Сентябрь Пятница, 2007 13:07

Я передумал )
Тема открыта.
Сюда выкладываем новости связанные только с Евро-2012.
Также с коментариями и обсуждениями.
Сообщения, не касающиеся темы, будут удаляться.
Изображение
Аватара пользователя
Артем
Злодей
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 03 Март Четверг, 2005 22:32
Откуда: Барселона

Сообщение Артем 18 Сентябрь Вторник, 2007 09:14

УЕФА запрещает НСК "Олимпийский" принимать матчи Евро-2012

Президент УЕФА Мишель Платини прислал главе Федерации футбола Украины Григорию Суркису письмо, в котором запрещает проводить матчи Евро-2012 в Киеве на стадионе НСК "Олимпийский".

Платини подчеркнул, что строительство рядом со стадионом торгово-развлекательного центра ведет к ограничению вместимости стадиона.

"Стадион - с его ограниченной вместительностью и пространством для движения - не сможет принимать матчи Евро-2012, - написал Платини - Нынешняя инфраструктура и новые строительные работы вокруг Олимпийского уже в ближайшем будущем приведут к дальнейшему сокращению количества доступных мест на трибунах.

Частичное блокирование выходов со стадиона и эвакуационных запасных путей, а также ограниченная зона для движения людей вокруг арены значительно повышают угрозу безопасности болельщиков. Итак, вывод однозначный: стадион - с его ограниченной вместительностью и пространством для движения - точно не сможет принимать матчи Евро-2012".

Глава УЕФА призвал Суркиса с помощью органов государственной власти обеспечить решение проблем, связанных с проведением матчей Евро-2012 на "Олимпийском".

Ранее УЕФА требовал снести торгово-развлекательный центр, на что директор ТРЦ Сергей Овчинников заявил, что строительство комплекса никак не повлияет на проведение матчей турнира.

В финальном голосовании за право проведения Евро-2012 совместная заявка Украины и Польши оказалась предпочтительнее, чем заявки Венгрии и Хорватии (совместно), а также Италии.
Изображение
Аватара пользователя
Артем
Злодей
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 03 Март Четверг, 2005 22:32
Откуда: Барселона

Сообщение ant_on 11 Октябрь Четверг, 2007 00:16

Презентация нового стадиона "Металлист" и проекта "Металлист-Сити" (Харьков) :arrow: ftp://192.168.200.4/users/ant_on/video/Metallist/
Аватара пользователя
ant_on

 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 25 Сентябрь Понедельник, 2006 19:14
Откуда: doneZk (kalinOFFka)

Сообщение DarKneSS 11 Октябрь Четверг, 2007 09:12

ant_on писал(а):Презентация нового стадиона "Металлист" и проекта "Металлист-Сити" (Харьков) :arrow: ftp://192.168.200.4/users/ant_on/video/Metallist/

Довольно симпотично, но судя по видео, им нужно капитально перестроить город, потому как не узнал в ролике абсолютно ничего ))) , кроме стадиона, конечно же.
Аватара пользователя
DarKneSS
Dreamer
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 14 Март Понедельник, 2005 19:19
Откуда: Долина озёр... Статус : Архангел

Сообщение Kot_Ek 11 Октябрь Четверг, 2007 13:59

все понравилось, все такое интересное и игрушечное..... но такое строится не год и не два, а я так понимаю - это все только проектики (и даже не проектики, а так, зарисовочка дизайнерской студии), поэтому, надеюсь, хотя бы стадион за 5 лет сделают.......
З.Ы. А наш стадион тоже будет с беговой дорожкой, или чисто футбольный?
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Сообщение cul8r 11 Октябрь Четверг, 2007 14:06

Kot_Ek писал(а): А наш стадион тоже будет с беговой дорожкой, или чисто футбольный?

Чисто футбольный, слава Богу! :)
What is Trance? Trance is music, but Trance is so much more than music.
Trance is lifestyle. Trance is heaven. I feel this heaven.
Tiesto is the best.
Аватара пользователя
cul8r
Почетный флудер
 
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 14 Июнь Понедельник, 2004 15:54
Откуда: Донецк

Сообщение Артем 11 Октябрь Четверг, 2007 20:27

Клевые презентации Металлист-сити, особенно вторая понравилась)))
Там на входе в Кассу стадиона флаги весят. Только непонятно какой страны. Насколько знаю на украинском флаге синий сверху, желый снизу, а на презентации наоборот ))
Изображение
Аватара пользователя
Артем
Злодей
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 03 Март Четверг, 2005 22:32
Откуда: Барселона

Сообщение Кукушонок 11 Октябрь Четверг, 2007 22:17

Артем писал(а):Там на входе в Кассу стадиона флаги весят. Только непонятно какой страны. Насколько знаю на украинском флаге синий сверху, желый снизу, а на презентации наоборот ))

Дык это ж Металлиста цвета вроде
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Папка на FTP | Careful what you wish, you may regret it ©
Аватара пользователя
Кукушонок
Украинец
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 27 Сентябрь Среда, 2006 18:34
Откуда: Калиновка

Сообщение Артем 11 Октябрь Четверг, 2007 22:46

Кукушонок
Нее ))
Это флаги Украины, у Металлиста, желтый, голубой зеленый, да и если б это флаги клуба были, уверен, что на них была бы эмблема
Изображение
Аватара пользователя
Артем
Злодей
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 03 Март Четверг, 2005 22:32
Откуда: Барселона

Сообщение fеar 31 Октябрь Среда, 2007 13:51

УЕФА проверяет Донецк на готовность к Евро-2009 и Евро-2012

В Донецке при участии делегации Европейского союза футбольных ассоциаций (УЕФА) проходит презентация готовности города к чемпионатам Европы по футболу 2009-го и 2012-го годов.
В презентации участвуют городской голова Александр Лукьянченко, первый заместитель председателя облгосадминистрации Сергей Дергунов, председатель областного совета Анатолий Близнюк. Журналистов на презентацию не пригласили, объяснив, что встреча носит сугубо «рабочий формат».

Как уточнили в управлении по связям с общественностью горсовета, планируется, что эксперты УЕФА сегодня и завтра посетят спортивные сооружения и гостиничные комплексы города, ознакомятся с транспортной инфраструктурой, организацией административных мероприятий и т.п.

Кроме того, вечером 31 октября на стадионе «Олимпийский» делегация УЕФА посетит матч Кубка Украины по футболу «Шахтер» (Донецк) – «Арсенал» (Киев).


(с) УНИАН
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
fеar

 
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 08 Март Среда, 2006 17:30

Сообщение Kot_Ek 01 Ноябрь Четверг, 2007 19:57

fеar
ну как там делегаты? Ренат их заверил, что он готов?)))
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 34

cron