Йога

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Занимались/тесь ли вы йогой?

Попробывал/ла теперь не могу без этого представить свою жизнь
9
15%
Планирую попробывать заниматься
13
22%
Меня такое не привлекает
37
62%
 
Всего голосов : 59

Re: Йога

Сообщение FoLL 03 Июль Пятница, 2009 07:54

DenQ писал(а):1. Можно узнать на какой ip была зарегина аська;

Ты неуч. Нельзя.

DenQ писал(а):4. Узнать при онлайне той аськи, ip ее владельца, и сверить с ip в базах провайдера или форума

Ты собрался сверять с собственным айпишником? :lol:

DenQ писал(а):Короче, Фолл ты не на того нарвался. Я не собираюсь тратить время на уговоры и общение с тобой – мое время слишком дорого. Тебе нужно место? Отлично! Держи!
Текст:
Изображение

Если ты не понял, что скорее всего, стрелка на мосту.
Я свободен каждый день после 18:00. Тратить на тебя утро субботы, слишком большая честь для тебя.

Нет, сосунок, ты пойдешь в субботу утром, я там буду в 9,30, буду ждать полчаса. Мне пофиг, когда тебе удобно. Ты изъявил желание отхватить по шее, даже предложил мне назначить время и дату, изволь явиться. Я и не сомневался, что ты захочешь перенести на неудобное для меня время. Только меня это не интересует. Съехать тебе, недоноску, не удастся. Я сказал достаточно. У тебя 3 варианта. Явиться тогда, когда я тебе указал, и получить урок. Второй - тупо не прийти и подтвердить, что ты никто. Третий - признать, что ты никто, прямо сейчас и не заставлять меня тратить моё время впустую ожидая тебя, хотя ты всё равно струсишь.

Я вот всё думал, как же ты попытаешься отмазаться. Ты выбрал весьма примитивный вариант. Другого я не ожидал.

Ты, придурок, даже не в курсе, что в профиле указывается дата последнего посещения форума. Ты моё прошлое сообщение прочитал спустя пару часов после того, как я его набрал. Но ты так намочил в штанишки, что дал ответ только через сутки.
FoLL

 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 Март Вторник, 2009 18:06

Re: Йога

Сообщение Kloun 03 Июль Пятница, 2009 16:47

Так что в шахматы вы нехотите ?
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Re: Йога

Сообщение DenQ 03 Июль Пятница, 2009 22:15

FoLL писал(а):Нет, сосунок, ты пойдешь в субботу утром, я там буду в 9,30, буду ждать полчаса. Мне пофиг, когда тебе удобно.

Я смотрю ты реально тормоз. Ты просил назначить место ? Так че терь тя не устраивает ? Боишься получить по голове? Не бойся, это будет быстро! Наверно ты даже не знаешь что такое работа. Я назначил место, и сказал дни, выбор дня и времени за тобой! Я думаю ты просто боишься. Знаешь что давай сделаем – понедельник у меня законный выходной(правда есть несколько деловых встреч), так что давай в понедельник, хоть утром(твое детское время), хоть вечером. Мне как то по барабану! И все не так просто – дабы ты не убежал как ты это делаешь обычно, мы пригласим всех желающих, что бы все это могли видеть, и если что подтвердить. А то ты у нас больно хитрый – выдаешь желаемое за действительное. Если тебя этот вариант не устраивает, я уже говорил, что свободен после 18-19 каждый день.
FoLL писал(а):Я и не сомневался, что ты захочешь перенести на неудобное для меня время

Как видим, ты пытаешься обвинить меня в том, что сделал ты.
FoLL писал(а):Ты, придурок, даже не в курсе, что в профиле указывается дата последнего посещения форума. Ты моё прошлое сообщение прочитал спустя пару часов после того, как я его набрал. Но ты так намочил в штанишки, что дал ответ только через сутки.

Фу, - теперь я буду называть тебя так. Я не сомневался, что ты безмозглый кретин, у которого нет личной жизни. Это ты тут сидишь сутками, это у тебя нету девушки, это тебя мама не пускает в 19:00 выйти в парк. Тебе 23 года, и ты такое дерьмо, и им останешься навсегда. И мне тебя даже уже не жалко. Ты слепо веришь что если ты что то начиркал тут, и кто то это увидел, то он сразу должен ответить тебе. Ты долбанный меланхолик, который проверяет через каждый час был ли я на форуме. Скорее всего, ты дистрофик, и заикаешься, и харя твоя зеленая как сопля. Таких чмырей как ты нужно давить без оглядки. Так что жди. И не вздумай написать что я перенес дату. Мои условия остались прежними – не кину же я ради такого ублюдка как ты свою работу. Видишь, я готов даже прийти после работы. Ты мне настолько противен, ты даже не представляешь…
Фу, если ты еще не понял, ты должен оставить день и время! Иначе это сделаю я.

Kloun писал(а):Так что в шахматы вы нехотите ?

Не обижайся, что я "игнорю" твои посты, просто у меня очень мало времени. Приходи, посмотрим на Фу. Могу предложить игру в шахматы по какому либо клиенту, а можно даже создать специальную тему, но ее нужно создать очень грамотно, [получатель][#хода][ход]/ [отправитель][#хода][получатель]. Единственное, такие как Фу будут использовать различные программы, короче играть нечестно.
"Если боишься не делай, но если начал делать - делай и ничего не бойся." Чингиcхан
C16H10N2O2
Аватара пользователя
DenQ

 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 16 Июль Среда, 2008 15:47
Откуда: Будущее

Re: Йога

Сообщение Witcher 03 Июль Пятница, 2009 22:30

Ребята, давайте жить дружно... :)
"Если ты споришь с идиотом, то, скорее всего, он делает то же самое..."
"Собака, если ее позвать, прибежит, а кошка - примет к сведению"
"Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить"
Аватара пользователя
Witcher
MufaSa
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 25 Июнь Воскресенье, 2006 15:53
Откуда: PrIde RocK...^^: - I just can't wait to be king

Re: Йога

Сообщение FoLL 03 Июль Пятница, 2009 23:03

DenQ писал(а):Я назначил место, и сказал дни, выбор дня и времени за тобой!
...
Знаешь что давай сделаем – понедельник у меня законный выходной

:lol:

Вот и всё, неудачник, ты слился. Выбор дня и времени за мной. Об этом ты сразу сказал ("назначай дату и время") И я сразу сказал - суббота, до десяти. Ты тупо зассал и отказался. Мне пофиг на твои в понедельник утром (когда все нормальные люди работают, ты ж у нас
 !  Предупреждение от Mantis:
Ну-ну, эт уже мат однако :) Правильнее было бы говорить "разгильдяйствуешь" :)
 

) или после 18,00 (ага, щаз; после работы я уставший, голодный и хочу в душ, а не за тобой по городу бегать. А заезжать домой, потом ехать к тебе - это маразм; кому больше делать нечего - вперед). Ты ребенок и до сих пор считаешь, что ложиться поздно - это круто, что вечером только начинается жизнь. Я же предпочитаю тратить это время на тех, кто мне дорог. Еще раз говорю, время за мной, и это время - суббота до десяти. Но ты повторно отказался. Надо понимать, что мне даже не нужно завтра приезжать. Разве что полюбоваться на огромную лужу, которую ты там сделал.

Я тебе назвал время, которое удобно обоим. Ты зассал и начал ныть, что тебе утром не хочется. Сказал бы я вечером, ты бы захотел утром. Теперь можешь на форуме понты сколько угодно разводить. Это всё, на что ты способен. Однако здесь хранится свидетельство того, что ты испугался встретится со мной в реале. Что ты обычное закомлексованное чмо, которое только и умеет, что жать на клавиши. Отныне можешь сколь угодно называть себя крутым перцем, однако о человеке говорят его поступки. А твой поступок - обыкновенная трусость. И любой может в этом удостоверится, заглянув в эту ветку и увидеть, как ты обкакался здесь от страха.

Последний шанс. Ты соглашаешься прийти завтра утром и получаешь от меня по шее. Если попытаешься отмазаться, что не успел прочитать - у тебя есть следующая суббота. Или отказываешься и тем самым признаёшь, что ты мелкое ссыкло. Enough said.
FoLL

 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 Март Вторник, 2009 18:06

Re: Йога

Сообщение FoLL 04 Июль Суббота, 2009 07:19

Ну вот, встал в субботу пораньше, и что я вижу?

DenQ
Последнее посещение: 04 Июль Суббота, 2009 05:00

Однако согласия прийти в указанное мною время нет. Ни на форуме, не в личке. А даже аську запустил, там тоже пусто.
Или отказываешься и тем самым признаёшь, что ты мелкое ссыкло.
FoLL

 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 Март Вторник, 2009 18:06

Re: Йога

Сообщение FoLL 05 Июль Воскресенье, 2009 09:09

Я тут подумал над всем, что тут писалось... Да, низко я пал. Мне даже стыдно.

Хотел я преподать урок, но Денис оказался достаточно благоразумен, что избежать личной встречи. Не страшно, жизнь его всё равно рано или поздно научит, не будет же он до конца своих дней общаться с внешним миром через инет.

Хотя и я виноват, безусловно. Денису, скорее всего, и так приходится нелегко в жизни. И он хотя бы на форумах может уйти от этого, стать другим человеком, по крайней мере для себя. А я стал высмеивать его недостатки, вот он и сорвался. Что ж Денис, я тебя прощаю. Но помни, если ты не изменишь своего отношения, судьба в конце-концов хлопнет тебя по ушам. И весьма чувствительно.
FoLL

 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 Март Вторник, 2009 18:06

Re: Йога

Сообщение Samael 05 Июль Воскресенье, 2009 10:56

да уж, жестоко, это ж наверно все его друзья читают, перед которыми он выделуется ) ну да нефиг ковбойствовать :)
Samael

 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 20 Июль Четверг, 2006 22:03

Re: Йога

Сообщение DenQ 05 Июль Воскресенье, 2009 22:08

Стоило мне не появляться тут некоторое время, так ты уже чуть не обосрался от гордости. Слышь придурок, я тебе еще раз повторяю, мы встретимся в условиях равных для нас обоих, а не только для тебя. После работы, мне плевать когда, в любой день, но не во время работы, хотя если ты заплатишь мне 300 -350 баксов, то я приду и во время работы. Еще раз напоминаю, ублюдок, у меня свободное время после 18-19 ч, каждый день. И как ты дубина не можешь этого понять…
Выбирай из того, что есть, будь уже хоть не мужчиной, но хоть пацаном. А пока что ты в моих глазах, зеленее сопли.
Обманывать тут ты всех мастак, но ты же сопляк по жизни, ты же даже не придешь, ты же даже не укажешь время мне, ты трус – щенок. Снова напишешь возню какую-нить типа тех твоих 3 постов, что выше. Снова скажешь приходи в субботу утром. гГГ. Ты - чмо, согласись с этим.
Если ты напишешь фигню как обычно, не жди, что я стану тратить на тебя свое время. Мое отсутствие, а вернее моих постов, лишь еще раз подтвердило наличие у меня личной жизни, а ты просто обкакавшийся засранец, который сидит и трясется сейчас, читая все сие, понимая что иного выбора у него нету, кроме как получить в нос, или заткнуться навсегда.
Ты идиот, как можно следить за посещаемостью посетителей. Если бы я так делал, я был бы себе противен. Представь, как противен мне ты.
Назначай день и время исходя из того, что мы оба работаем, и ненужно ныть, что у тебя болит спина. Мы все тут прекрасно знаем, что тебя мама не отпускает так поздно.
И врать не надо, что я читал форум в 5 утра, я в это время еще сплю! Я уже молчу о твоей аське. Ты реально какой-то шизанутый. Наверно ты еще и очень дерганый. Короче, назначай день и время, и тащи свой тощий зад на мост!
Твой ход, мистер Фу!

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
FoLL писал(а):А даже аську запустил, там тоже пусто.

И
FoLL писал(а):DenQ Последнее посещение: 04 Июль Суббота, 2009 05:00

А скрин сделать было слабо ? И так что бы браузерная строка была видна. Ты лжец, какой дурак поведется на твой бред?
"Если боишься не делай, но если начал делать - делай и ничего не бойся." Чингиcхан
C16H10N2O2
Аватара пользователя
DenQ

 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 16 Июль Среда, 2008 15:47
Откуда: Будущее

Re: Йога

Сообщение Samael 05 Июль Воскресенье, 2009 22:37

блин ну просто американский реслинг. теперь только билеты продать и бабла срубить )
Samael

 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 20 Июль Четверг, 2006 22:03

Re: Йога

Сообщение nomade 05 Июль Воскресенье, 2009 22:54

Но сообщения от Дениса стали агрессивнее... видать почувствовал промашку.

Модераторы тему не чистят. Видать самим интересна развязка.

Денис, совет. Меньше слов.
Мужчина, как правило, не многословен в таких делах.
Последний раз редактировалось nomade 05 Июль Воскресенье, 2009 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Десять лет я не мог найти дорогу назад, а теперь позабыл откуда пришел.
أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله
Аватара пользователя
nomade
Moderator
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 05 Май Пятница, 2006 12:38
Откуда: Донецк

Re: Йога

Сообщение Witcher 05 Июль Воскресенье, 2009 22:57

nomade
Сейчас и Вам достанется...)))
"Если ты споришь с идиотом, то, скорее всего, он делает то же самое..."
"Собака, если ее позвать, прибежит, а кошка - примет к сведению"
"Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить"
Аватара пользователя
Witcher
MufaSa
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 25 Июнь Воскресенье, 2006 15:53
Откуда: PrIde RocK...^^: - I just can't wait to be king

Re: Йога

Сообщение Samael 05 Июль Воскресенье, 2009 23:05

Witcher писал(а):nomade
Сейчас и Вам достанется...)))

стулом по башке.
кстати, nomade, я тут прочитал только что , что юмор есть один из 3-х путей смирения эго ) как тебе такая мысль ?
по теме между прочим в отличие от всего остального )

nomade писал(а):.
Мужчина, как правило, не многословен в таких делах.

вместе пишется :) это не арабский. и не мужчина , а мужЫЫЫк :wink:
Samael

 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 20 Июль Четверг, 2006 22:03

Re: Йога

Сообщение DenQ 05 Июль Воскресенье, 2009 23:20

nomade
Понимаешь просто очень мало времени, что бы ему по 10 раз объяснять одно и тоже. К тому же он привирает. Да и работа как то закаляет - заставляет видеть суть вещей и неотвлекаться на мелочи. Вот и все.
"Если боишься не делай, но если начал делать - делай и ничего не бойся." Чингиcхан
C16H10N2O2
Аватара пользователя
DenQ

 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 16 Июль Среда, 2008 15:47
Откуда: Будущее

Re: Йога

Сообщение nomade 05 Июль Воскресенье, 2009 23:36

DenQ писал(а):Понимаешь

Понимаю. Но все же.
Твой пост излишне эмоционален. :)
Десять лет я не мог найти дорогу назад, а теперь позабыл откуда пришел.
أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله
Аватара пользователя
nomade
Moderator
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 05 Май Пятница, 2006 12:38
Откуда: Донецк

Re: Йога

Сообщение AntropoCompus 05 Июль Воскресенье, 2009 23:43

Как насчёт дуэли в КС? Утрите друг-другу нос мышками :mrgreen:
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: Йога

Сообщение FoLL 06 Июль Понедельник, 2009 07:37

DenQ писал(а):А скрин сделать было слабо ?

Проведу урок компьютерной грамотности. "Скрин" я хоть сейчас могу сделать и выложить. Без всяких фотошопов :) Никак нельзя будет определить, что это подделка. Это так, на будущее, вдруг ты еще с кого-то потребуешь подобное "доказательство".

А что касается того, что я типа вру, так вчера и позавчера кто угодно мог удостовериться, что ты заходил.

Что касается всего остального, то это уже никому не интересно, как бы ты не старался.
Хочешь в будний день, не согласен на моё время, только на своё? Тогда место выберу я, как удобно мне :) Минут 15 я готов вечером потратить.


Видать самим интересна развязка.

Да развязка, собственно, уже наступила. Думаю, им просто всё равно.

Хотя, судя по одной теме, этого просто никто не видел. Так что скоро пара человек (включая меня:)) получит бан, а топик подвергнется чистке.
FoLL

 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 Март Вторник, 2009 18:06

Re: Йога

Сообщение Mantis 06 Июль Понедельник, 2009 09:59

Эмм, значит дело было так. :)
Во-первых, вся администрация и модераторский состав тщательно следили за этой темой. Просто сами понимаете - модерировать посты таких горячих парней - это большой риск. Эдак удалишь чего-нибудь, а на следующее утро стопанут тебя два суровых дяди посреди моста через Кальмиус... а Теленет больничные не оплачивает, даже халявного анлима не дает.
Во-вторых, я бесстрашно влез в эту эпическую бойню по той причине, что убоявшись акта мордобоя со стороны моих грозных политических оппонентов я сбежал из приветливого Донецка в унылый Киев я очень крут, а мой IQ с утра был over 9000 8)
В-третьих, чистку я устраивать не стану, однако попрошу все-таки придерживаться сабжа хотя бы для вида :)
В-четвертых, я так и не понял, с чего завелся такой мощный полемический клинч - вопрос, давший начало спору, был достаточно простой. DenQ, чем меряться рекурсиями и длиной IQ - ты б лучше доказал что йога без духовной компоненты йогой не является - твои аналогии про грифель и карандаш, если честно, ни о чем не говорят. Можно запросто привести контраналогию, да и вообще - аналогии не служат доказательствами, они нужны для облегчения понимания. FoLL, я тебя тоже не понимаю - ты демонстрируешь четкое видение картины разговора, понимаешь - какие фразы к чему приведут в контексте спора; и фигней этой страдать тебе вроде бы не охота... но тем не менее все равно поддержал полемику до полного превращения в цирк :) Тебе же около тридцати +-3 года по моим прикидкам - признайся, от скуки поучаствовал? ))
В-пятых, я зауважал Клоуна - чувствуется реальный экспириенс участия в форумных стрелках :) Приятно все-таки, что я не один такой дурной был в своё время :mrgreen:
___________________________________
Суммируя и подводя итоги. В теме про Йогу должна обсуждаться Йога, так или иначе. Переходы на личности и обмен оскорблениями - прекратить (пожалуйста. :oops: ), о "пацанских стрелках" договариваться следует в ЛС, потому как едино(?)борства в таком формате интересны разве что гопоте. Если есть желание держать в курсе общественность, и устроить небольшой спаринг по определенным правилам, в определенном месте (ну не посреди же моста, DenQ :lol: это не мортал комбат) - ради Бога, с отдельной темой в спорте и без пацанских :bratok: приколов.

Додано опісля 2 хвилини 58 секунд:
P.S.
В общем и целом, тема сильно доставляет. )
P.P.S.
FoLL и DenQ ограничиваются устными предупреждениями за переход на личности, использование нецензурных выражений (FoLL) и постинг внешних изображений под тегом споелйр-имейдж без текстового предупреждения (DenQ).
Впрочем, по взаимному желанию могу заменить на недельный бан :) Просто не вижу особой надобности :?
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Йога

Сообщение FoLL 06 Июль Понедельник, 2009 12:54

Mantis писал(а):FoLL, я тебя тоже не понимаю - ты демонстрируешь четкое видение картины разговора, понимаешь - какие фразы к чему приведут в контексте спора; и фигней этой страдать тебе вроде бы не охота... но тем не менее все равно поддержал полемику до полного превращения в цирк :) Тебе же около тридцати +-3 года по моим прикидкам - признайся, от скуки поучаствовал? ))

Я ж говорю, мне сейчас уже за это всё стыдно. К счастью, мои друзья и знакомые этот форум не посещают :)
Отчасти скука виновата - да. Но мне 23. Был бы постарше, оборвал бы это сразу.

DenQ, если согласен на мои условия - скину точные координаты в личку. А там уже приглашай свидетелей и прочих интересующихся, если пожелаешь.
FoLL

 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 Март Вторник, 2009 18:06

Re: Йога

Сообщение AntropoCompus 06 Июль Понедельник, 2009 13:28

FoLL писал(а):А там уже приглашай свидетелей и прочих интересующихся, если пожелаешь.
Секундантов :D
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron