Zinedine Zidane vs. Ronaldinho

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

ZZ vs. Dinho

ФРАНЦУЗ
85
59%
БРАЗИЛЕЦ
49
34%
Я не могу сделать выбор (слышен звук лопающихся от безысходности мозгов )
9
6%
 
Всего голосов : 143

Zinedine Zidane vs. Ronaldinho

Сообщение ```SERZH@nt``` 18 Ноябрь Суббота, 2006 23:51

Zizou vs. Ronnie

ИзображениеИзображениеИзображение

ДЕЛО, КОНЕЧНО же, НЕ В ГОЛОСОВАНИИ (!)..., НО... Сабж...


P. S. Мой голос ЗА ФРАНЦУЗА!..
FTP...TSerzhO_ ||| I WAS BORN & living IN A PINK GLASSES FOR A PINK WORLD... & for FAIRY TALE
___ _______ _________ ____ _______________________ ________ {Я Бы ЕЕ ВСЮ ОБЛИЗАЛ БЫ © MUfan (Chernet)}
IF (!) YOU NEED ME (?!?), I'M AT WORK (!?!): SERZHant.AT_WORK
Аватара пользователя
```SERZH@nt```

 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 Декабрь Четверг, 2004 01:30
Откуда: Украї́на Lukrayän Ukrainio Ukrainia Ucraina vurgu'e Ukraina Ucrania|Ucraina Ukraine Úkraína

Сообщение M@gNuM 18 Ноябрь Суббота, 2006 23:55

Ха, Серега... Интересная тема!!! Гы)
Я уже в теме про Ронни высказался. Неохота повторяться... ЗиЗу - лучший!!!

З.Ы. Может лучше создать тему: Лучшие плеймейкеры и там обсудить, несколько кандидатур... Ведь, есть еще Тотти, Дель-Пьеро... Да, много игроков хороших...
А "жизнь" только слово, есть лишь любовь и есть смерть... ...Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать... (с)
Аватара пользователя
M@gNuM

 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 15 Май Воскресенье, 2005 14:11
Откуда: Калиновка

Сообщение cul8r 18 Ноябрь Суббота, 2006 23:56

За Зидана!
What is Trance? Trance is music, but Trance is so much more than music.
Trance is lifestyle. Trance is heaven. I feel this heaven.
Tiesto is the best.
Аватара пользователя
cul8r
Почетный флудер
 
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 14 Июнь Понедельник, 2004 15:54
Откуда: Донецк

Сообщение vers 19 Ноябрь Воскресенье, 2006 00:01

Зиза! Я теперь только головой дерусь! Шутка, конечно. :)
Аватара пользователя
vers

 
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 19 Сентябрь Понедельник, 2005 19:49

Сообщение Crash 19 Ноябрь Воскресенье, 2006 00:17

Ребята, Зизу – лох, он сам это доказал на ЧМ. Однозначно, волшебный парень с Бразилии лучший!
З.Ы. Почему у Зизу две фотки? А у футбольного Бога одна? Нафига такая несправедливость?
Последний раз редактировалось Crash 19 Ноябрь Воскресенье, 2006 00:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение ```SERZH@nt``` 19 Ноябрь Воскресенье, 2006 00:21

M@gNuM писал(а):Может лучше создать тему: Лучшие плеймейкеры и там обсудить, несколько кандидатур... Ведь, есть еще Тотти, Дель-Пьеро... Да, много игроков хороших...
Та футболистов-то хороших... НЕмало... есть... Но... Эти двое... как-то... выделяются, что-ли... И эти 2 футболиста, выражусь так, конкуренты и однодумцы... по действиям... и так далее... ТРЕТЬЕГО ИЗ ИХ, скажем так, разРЯДА НЕТ!..
Жаль, что время Зидана-футболиста, увы, ушло...(( :cry: Но ОН ЛЕГЕНДА!.. А ЛЕГЕНДЫ НЕ УМИРАЮТ (!)... НИКОГДА!.. Zizou 4EVER!..


Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Crash писал(а):Ребята, Зизу – лох, он сам это доказал на ЧМ
Серега, вынужден с тобой категорически не согласиться!.. И чем же он, интересно, доказал!?. Тем, что надрал то, что было нужно, этому фашисту (ты, кстати, знаешь, за какие именно заслуги (?))!?. Так мало еще ему!..
FTP...TSerzhO_ ||| I WAS BORN & living IN A PINK GLASSES FOR A PINK WORLD... & for FAIRY TALE
___ _______ _________ ____ _______________________ ________ {Я Бы ЕЕ ВСЮ ОБЛИЗАЛ БЫ © MUfan (Chernet)}
IF (!) YOU NEED ME (?!?), I'M AT WORK (!?!): SERZHant.AT_WORK
Аватара пользователя
```SERZH@nt```

 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 Декабрь Четверг, 2004 01:30
Откуда: Украї́на Lukrayän Ukrainio Ukrainia Ucraina vurgu'e Ukraina Ucrania|Ucraina Ukraine Úkraína

Сообщение Matveyich 19 Ноябрь Воскресенье, 2006 00:30

Щас Крэш опять начнет своей фигней страдать. типа Зизу не должен был так поступать на ЧМ, и все в этом духе.
United and Liverpool were sold out by greedy board members on the promise of instant success. We don’t need to do the same. We’re The Arsenal.
Аватара пользователя
Matveyich

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 12:33

Сообщение Crash 19 Ноябрь Воскресенье, 2006 00:37

```SERZH@nt``` писал(а):Серега, вынужден с тобой категорически не согласиться!.. И чем же он, интересно, доказал!?. Тем, что надрал то, что было нужно, этому фашисту (ты, кстати, знаешь, за какие именно заслуги (?))!?. Так мало еще ему!..

Давай выясним где они были;) это был дорогой мой не паб и не кАфе. На глазах у МИЛИАРДОВ людей!!! Взял бы в потом подтрибунами наказал (за длинный язык), хотя он первый начал бред нести : ))) Матэ, ответил жестко в тему : ))))) у психа нервы не выдержали. Подвёл команду, запятнал своё имя. Он показал плохой пример для Рыбки : ))))

З.Ы. Почему у Зизу две фотки? А у футбольного Бога одна? Нафига такая несправедливость?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Matveyich

А ты прав:) у меня всё стабильно :) как и раньше :woohoo:
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение ```SERZH@nt``` 19 Ноябрь Воскресенье, 2006 00:54

>>> :arrow: Crash...

Сразу видно, Серега, что ты не играешь в футбол (ведь я же не ошибаюсь (!), верно (?))... и, следовательно, не знаешь, как это, когда ты весь в азарте, весь на нервах, неимоверно выкладываешься и стараешься, а тут... тебе... еще и говорят... такое... Так это, грубо говоря, во дворЕ... А представь там, в финАле (!) Чемпионата Мира (!)... по футболу!.. Я тебе две вещи скажу:

1) тут, играя в футбол, не всегда относительно своИх можешь (с)держаться (происходит просто магическая метамарфоза: до футбола и после него вы "НЕ РАЗЛЕЙ ВОДА" (а там такого и близко не было), но во врЕмя... все может быть... иначе)...

2) ЗиЗу НЕправ только в том, что знает в совершенстве итальянский... Но даже это звучит не так бредово...


P. S. Дело не в фотках и не в их количестве (зато бразильцев трое (!))!..
FTP...TSerzhO_ ||| I WAS BORN & living IN A PINK GLASSES FOR A PINK WORLD... & for FAIRY TALE
___ _______ _________ ____ _______________________ ________ {Я Бы ЕЕ ВСЮ ОБЛИЗАЛ БЫ © MUfan (Chernet)}
IF (!) YOU NEED ME (?!?), I'M AT WORK (!?!): SERZHant.AT_WORK
Аватара пользователя
```SERZH@nt```

 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 Декабрь Четверг, 2004 01:30
Откуда: Украї́на Lukrayän Ukrainio Ukrainia Ucraina vurgu'e Ukraina Ucrania|Ucraina Ukraine Úkraína

Сообщение Crash 19 Ноябрь Воскресенье, 2006 01:15

```SERZH@nt``` писал(а):Сразу видно, Серега, что ты не играешь в футбол (ведь я же не ошибаюсь (!), верно (?))... и, следовательно, не знаешь, как это, когда ты весь в азарте, весь на нервах, неимоверно выкладываешься и стараешься, а тут... тебе... еще и говорят... такое... Так это, грубо говоря, во дворЕ... А представь там, в финАле (!) Чемпионата Мира (!)... по футболу!.. Я тебе две вещи скажу:

Да ты прав, я не игрок : )) но ты ведь я надеюсь ты не только футболом занимаешься? В любом, я подчеркивая, в любом виде спорта слова не играют никакой роли! В боксе, друг другу на ушко такое шепчут : ))))
Они профи, цена победы ВЫШЕ ВСЕГО СВЯТОГО. Зачем ты равняешь дворовой футбол и ЧМ? Я помню многие обижались и не хотели играть, если кто-то сильно костылял : ))) да и сцепиться за какую-нибудь мелочь, это как два пальца об асфальт : ))) ты посмотри игры первой лиги, там болел мало и всё слышно что творится на поле, послушай чисто-матерную речь хутболистов.
```SERZH@nt``` писал(а):P. S. Дело не в фотках и не в их количестве!..

И тем не менее ;)
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение МыША 19 Ноябрь Воскресенье, 2006 01:27

Голосовал за Зизу, хотя на чемпионате он показал, что любит не только футбол, а еще и кориду :D


З.Ы. А Италия все-равно чемпион !!!! :woohoo: :P
Верю всем ... иногда даже Мантису (:
Аватара пользователя
МыША
Пушной зверь
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 07 Октябрь Пятница, 2005 20:12
Откуда: Город герой ДОНЕЦК

Сообщение Витязь 19 Ноябрь Воскресенье, 2006 01:30

Не голосовал ни за кого. Почему? Объясняю:

Зизу - лох, как верно заметил Крэш. И прошу вас, хватит нести чёс о том, что он реальный пацик отстоял свою честь. :wink:

А Рони, по технике, хуже Зизу :oops:
You don't have to be crazy to be my friend... but it sure helps!
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел!(с)
Мене, мене, текел, упарсин... (с)
Аватара пользователя
Витязь
Творец апокрифов
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:26
Откуда: Вечный Странник

Сообщение Raul 19 Ноябрь Воскресенье, 2006 01:47

Витязь писал(а):А Рони, по технике, хуже Зизу


Как по мне весьма смелое утверждение.
Претензия на интеллектуальность не обязательно отменяет обыкновенное восприятие действительности.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Raul
Адмирал
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 20 Сентябрь Вторник, 2005 20:22
Откуда: из Немеции

Сообщение ```SERZH@nt``` 19 Ноябрь Воскресенье, 2006 01:59

>>> :arrow: Crash...

1) Да, я занимаюсь не только футболом... и не только спортом...

2) Я так и знал, что ты сведешь все к профессионалам-непрофессионалам...

3) Бокс и то, что там "
на ушко" "шепчут", здесь ни при чем!..

4) Ты не можешь не признать, что бывают, в тех или иных ситуациях, условиях, срывы!..

5) "
Зачем ты равняешь дворовой футбол и ЧМ?" - ГДЕ ТЫ ТАКОЕ уВИДЕЛ?..

6) "
Я помню многие обижались и не хотели играть, если кто-то сильно костылял" - а это-то тут при чем?..

7) "
да и сцепиться за какую-нибудь мелочь, это как два пальца об асфальт" - КТО-ТО где-то ГОВОРИЛ ПРО МЕЛОЧЬ (или (про) мелочи)!?.

8} "
ты посмотри игры первой лиги, там болел мало и всё слышно что творится на поле, послушай чисто-матерную речь хутболистов" - думаешь там (или где-либо) по-другому (!?)... было!?. Просто можно говорить (что, как и сколько угодно), а можно перегнуть палку (качеством или количеством)!..


P. S. Насчет так цепляющих тебя фоток... Там таким образом вложен (мной) особый смысл... И он не в количестве (и не в товоих предположениях)!..
FTP...TSerzhO_ ||| I WAS BORN & living IN A PINK GLASSES FOR A PINK WORLD... & for FAIRY TALE
___ _______ _________ ____ _______________________ ________ {Я Бы ЕЕ ВСЮ ОБЛИЗАЛ БЫ © MUfan (Chernet)}
IF (!) YOU NEED ME (?!?), I'M AT WORK (!?!): SERZHant.AT_WORK
Аватара пользователя
```SERZH@nt```

 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 Декабрь Четверг, 2004 01:30
Откуда: Украї́на Lukrayän Ukrainio Ukrainia Ucraina vurgu'e Ukraina Ucrania|Ucraina Ukraine Úkraína

Сообщение Витязь 19 Ноябрь Воскресенье, 2006 02:01

Raul писал(а):
Витязь писал(а):А Рони, по технике, хуже Зизу


Как по мне весьма смелое утверждение.


Ну, это не утверждение - это всего лишь мнение. Я вообще никогда не говорю утверждений, в этом я полностью согласен с Дорианом. На истину в последней инстанции не претендую.

П.С. Ну хоть в этот опрос добавьте Мантиса - голосовать не за кого :cry:
You don't have to be crazy to be my friend... but it sure helps!
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел!(с)
Мене, мене, текел, упарсин... (с)
Аватара пользователя
Витязь
Творец апокрифов
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:26
Откуда: Вечный Странник

Сообщение ```SERZH@nt``` 19 Ноябрь Воскресенье, 2006 03:20

ХОЧУ для всех ЗАМЕТИТЬ: ВЫБОР МЕЖДУ Зиданом И Роналдинйо МНЕ ДАваЛСЯ НЕ ТАК ПРЯМо ПРОСТО И ЭЛЕМЕНТАРНО - НЕТ!.. Я, скажем так, ОДИНАКОВО ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ И ТОГО И ТОГО, ИМи ВОСХИЩАЮСЬ!.. Просто Зидан... есть Зидан (да и ВЫБиРАТЬ можно и нужно лишь только одного... из них)...
Ronaldinho молод...
FTP...TSerzhO_ ||| I WAS BORN & living IN A PINK GLASSES FOR A PINK WORLD... & for FAIRY TALE
___ _______ _________ ____ _______________________ ________ {Я Бы ЕЕ ВСЮ ОБЛИЗАЛ БЫ © MUfan (Chernet)}
IF (!) YOU NEED ME (?!?), I'M AT WORK (!?!): SERZHant.AT_WORK
Аватара пользователя
```SERZH@nt```

 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 Декабрь Четверг, 2004 01:30
Откуда: Украї́на Lukrayän Ukrainio Ukrainia Ucraina vurgu'e Ukraina Ucrania|Ucraina Ukraine Úkraína

Сообщение J.H 19 Ноябрь Воскресенье, 2006 03:34

голос за ЗиЗу.
это чел-к который намного опытней Бразильца и уровень игры на мой взгляд лучше...играет в командную игру и просто мастерстки "чувствует" поле...
P.S. как сказал Серж "Ronaldinho молод..."
Я Живу кАк ПОЛОЖЕНО,а ПОЛОЖЕНО у меня на ВСЁ!!!
с наступающим 2011 г.
Аватара пользователя
J.H
КаЭсер на Пенсии
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 20 Ноябрь Суббота, 2004 14:09
Откуда: --------->

Сообщение Crash 19 Ноябрь Воскресенье, 2006 04:32

```SERZH@nt``` писал(а):1) Да, я занимаюсь не только футболом... и не только спортом...

Молодец :)
```SERZH@nt``` писал(а):2) Я так и знал, что ты сведешь все к профессионалам-непрофессионалам.

А как же :D
```SERZH@nt``` писал(а):3) Бокс и то, что там "на ушко" "шепчут", здесь ни при чем!.

Почему? Можно за такие слова и ногой ударить : )) у моего дядьке, друг пошел заниматься боксом (где-то в 70-х годах), психанул и завалил типа в ринги и ногами добил :lol:
```SERZH@nt``` писал(а):4) Ты не можешь не признать, что бывают, в тех или иных ситуациях, условиях, срывы!.

Признаю! Он неуравновешенный лох : )))
```SERZH@nt``` писал(а):5) "Зачем ты равняешь дворовой футбол и ЧМ?" - ГДЕ ТЫ ТАКОЕ уВИДЕЛ?..

Так это, грубо говоря, во дворЕ... А представь там, в финАле (!) Чемпионата Мира (!)...
```SERZH@nt``` писал(а):6) "Я помню многие обижались и не хотели играть, если кто-то сильно костылял" - а это-то тут при чем?..

Да притом, что им не нравилось.
```SERZH@nt``` писал(а):7) "да и сцепиться за какую-нибудь мелочь, это как два пальца об асфальт" - КТО-ТО где-то ГОВОРИЛ ПРО МЕЛОЧЬ (или (про) мелочи)!?.

А что он у него корову украл : ))) он такой же неуравновешенный как и Зизу, вот я ляпает не думая.
```SERZH@nt``` писал(а):можно перегнуть палку (качеством или количеством)

```SERZH@nt``` писал(а):P. S. Дело не в фотках и не в их количестве

```SERZH@nt``` писал(а):Там таким образом вложен (мной) особый смысл... И он не в количестве

Витязь писал(а):Зизу - лох, как верно заметил Крэш. И прошу вас, хватит нести чёс о том, что он реальный пацик отстоял свою честь.

:up:
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Kloun 19 Ноябрь Воскресенье, 2006 05:46

Ыыыыыыыыыыыыыы кто тут размышляет про лохов а !!!
```SERZH@nt``` ты подожди пару постов он тебе что нибудь лично скажет, а ты попроси его ответить за слова. ЗаааааССЫТ как миленький. Тот который пишит
Crash писал(а):Ребята, Зизу – лох, он сам это доказал на ЧМ.

Креш давай может встретимся поболтаем ???
Crash писал(а):Они профи, цена победы ВЫШЕ ВСЕГО СВЯТОГО.

Зизу профи. а ты кто такой чтобы размышлять что можно профи и что нельзя ??? Кто ты такой ? Зизу не виноват что для него ЧЕСТЬ выше игры. Ничего страшного что он не моральный урод. Ты за свою жизнь хоть на какую то часть сможешь достигнуть тех высот которые достиг Зизу ? Правильно. нет. Так что говорить о том лох он или не лох, если тебе до него никогда недопрыгнуть ...
Витязь
Витязь писал(а):Зизу - лох, как верно заметил Крэш. И прошу вас, хватит нести чёс о том, что он реальный пацик отстоял свою честь.

Всмысле Витязь, а почему он это сделал ? Кто же тебе виноват что если для тебя важнее игра, а для него ЧЕСТЬ ??? Только на каких основаниях можно от того списывать все его достижения и называть лохом (опятьже как там с твоими футбольными достижениями) ???

И еще вы видели Мотераци (чи кого он там боданул) и Зидана и как Зидан с его немощьностью так боданул того типа, пряма скажем здоровее его, что он аж упал и крючился !!! Спровоцировал человека а дальше по итальянски сыграл роль.
Вообще классно что тут людям игра дороже ЧЕСТИ :D .
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Сообщение Кукушонок 19 Ноябрь Воскресенье, 2006 10:01

А что вообще за опрос? Ребята, давайте научимся правильно формулировать свои мысли :wink:
Zinedine Zidane vs. Ronaldinho? Этот опрос спрашивает, кто из них чаще бодается на финалах чемпионатов мира? Или опрос спрашивает кто играет за сборную Бразилии? :?
Ну и как определить кто лучше, если Зидан уже не играет? Конечно, Зизу на пике своей карьеры выглядел лучше, чем Рони в то же самое время, а свой максимум может Роналдиньо еще не набрал.
В общем, некорректный опрос и голосовать за что-либо не имеет смысла...

Kloun писал(а):Вообще классно что тут людям игра дороже ЧЕСТИ

Ну да, давай прикрываться за честью. А что это за честь у футболиста, которого покупают за ДЕНЬГИ, как корову? Или о какой чести можно говорить, если игрок уходит из клуба, который его вырастил и сделал из него футболиста ради повышения зарплаты? (это я в общем обо всех футболистах говорю). В большом футболе нет такого понятия, как честь...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Папка на FTP | Careful what you wish, you may regret it ©
Аватара пользователя
Кукушонок
Украинец
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 27 Сентябрь Среда, 2006 18:34
Откуда: Калиновка

След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron