Форум болельщиков команды ФК "ШАХТЕР"

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Сообщение Raul 05 Декабрь Среда, 2007 20:44

Dzen писал(а):Та шо ты мне постоянно этим прогнозом потыкаешь?

Ошибся, парниша. Я первый раз "тыкнул". Обычно ты этим занимаешься :wink: Твоим оружием... И не нервничай, пожалуйста.
Dzen писал(а):И второе: я не умничал в обе стороны, я всегда пытался оспорить ваши бредовые выклики о том, что Шахтёр сильнее Селтика и Бенфики. Ну вы ж такие знатоки в футболе, напророчили Шахтёру первое место в группе, а теперь резко почему-то все заткнулись...

Обобщать не надо. Сначала найди мои "бредовые выклики", потом пиши.
Претензия на интеллектуальность не обязательно отменяет обыкновенное восприятие действительности.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Raul
Адмирал
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 20 Сентябрь Вторник, 2005 20:22
Откуда: из Немеции

Сообщение alch 05 Декабрь Среда, 2007 21:01

Витязь писал(а):А вообще, не согласен почти ни с кем. Из всех трансферов единственной неудачной покупкой считаю мексиканца. Да и то, не виню клуб за ошибку - абсолютно все были уверены, что заиграет. Но так бывает: Тьяго вон тоже в Юве не прижился, но это не значит, что он игрок фиговый.

Ну у нас покупают много,только на замену некого выпустить,ибо усилить не кем.Все прижились.
Витязь писал(а):Как на Лукарелли можно гнать, вообще не понимаю. Польза от игрока огромная, не было бы итальнца влетели бы 2:0 - вот радостно было бы. В групповом этапе у итальянца 3 гола. Совсем не плохо, учитывая сколько всего голов мы забили.

От Брандау больше пользы,он хоть и дубовый,но отбирает мячи, отходит в защиту.
Витязь писал(а):А проиграли, имхо, из-за убитой тактической подготовки. Ни одной комбинации за весь матч в исполнении наших не увидел, только идиотские забросы куда угодно подальше. И Лукарелли потому незаметен, что другого плана игрок. Ему мяч в штрафную доставьте, и опасность будет. А со своей половины поля бить.. тут особого ума не надо, но и результат вряд ли будет.

Истина.
Аватара пользователя
alch

 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 Сентябрь Суббота, 2007 13:56
Откуда: ДонСатТВ

Сообщение Dzen 05 Декабрь Среда, 2007 21:10

Raul писал(а):Обычно ты этим занимаешься

Не переводи стрелки, я этим никогда не занимался, в отличие от тебя.. Видимо, ты на столько зависливый человек, что тебе в попе колит, когда по количеству набранных очков я тебя опережаю;)
Raul писал(а):Сначала найди мои "бредовые выклики", потом пиши.

Когда я спорил с теми неучами, которые кричали с пеной изо рта, что Селтик и Бенфика сильнее, то ты поддержал их, приговаривая, что со мной спорить бесполезно.
Если вы живёте каждый день так, как-будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы...
Аватара пользователя
Dzen

 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 12:21

Сообщение Silf 05 Декабрь Среда, 2007 21:12

Dzen писал(а):
Soul Ash писал(а):но ты не уловил моей мысли... очень жаль

Та не надо теперь отбрехиваться... Просто признай, что ты обложалсо, как и большенство других :lol:

Дзен, я с тобой не буду спорить по глупостям и не буду тратить свое время, а еще раз повторю, что по всем показателям, которые были на тот момент, когда я писал свое сообщение, в Шахтере был довольно сильный состав, сильнее, чем ранее, а вот то, что Луческу не смог его довести до ума... вопросы не ко мне. Если бы я мог читать будущее, как и многие другие, то мы бы конечно послушали тебя, т.к. в этом плане ты видимо более преуспел, чем все остальные.
/Impossible is nothing\
FTP folder
Silf

 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 Март Пятница, 2007 19:32
Откуда: only Donetsk!

Сообщение alexvit 05 Декабрь Среда, 2007 21:26

А что вы думаете насчет Луческу? Большинство хочет его выгнать. Вчера кроме того комментатор выразился, что Луческу "задержался" в Донецке...
А что есть толпа претендентов с более высоким уровнем тренерского мастерства, которые к тому же хотят приехать в Донецк? И тот тренер сразу так раз, и поможет что ли? Можно посмотреть на "Динамо". Это который уже по счету? а результат ...
Можно вот так сразу его попереть и команда развалится вообще. :?
Аватара пользователя
alexvit

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08 Май Вторник, 2007 18:41
Откуда: с далекой-далекой Галактики...

Сообщение Raul 05 Декабрь Среда, 2007 21:27

Dzen
Dzen писал(а):И прежде чем говорить что-либо за другие прогнозы - сперва посчитай сколько у меня очков и на каком я месте (и не забудь посмотреть на каком месте ты).

Dzen писал(а):Я всё показал делом, а именно - своим прогнозом на вчерашний матч, а про твой 0:3 в пользу Шахтёра без истеричного смеха трудно писать


Вот твои посты, из которых видно, что скорей не мне в "попе колит", а кто-то просто не может держать в себе свою гордыню и хвастает направо и налево. Только позволь тебе напомнить, что хоть меня ты и обходишь, но есть и поуспешней 8)
А чему завидовать? :?
Претензия на интеллектуальность не обязательно отменяет обыкновенное восприятие действительности.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Raul
Адмирал
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 20 Сентябрь Вторник, 2005 20:22
Откуда: из Немеции

Сообщение Ramm 05 Декабрь Среда, 2007 21:34

Официальная эмблема Шахтёра.

http://4u.sport.com.ua/news.phtml?id=34091

Только что по ТРК-укр показывали..

Махать бред :x
Ramm

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 24 Октябрь Вторник, 2006 15:33
Откуда: Donetsk

Сообщение Diego 05 Декабрь Среда, 2007 21:45

Мне эмблема понравилась
Аватара пользователя
Diego
Страж Анархии
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 Январь Пятница, 2007 18:09
Откуда: Киевский район

Сообщение Ramm 05 Декабрь Среда, 2007 21:53

Лично мне напоминает что эту эмблему нарисовал победитель конкурса который проходил в средних школах города Донецка, а не компания Interbrand. Сделали только хуже, имхо. Может она и не плохая.. для некоторых. Ну если взять в сравинении эмблемы других клубов то это неудачная эмблема. Ну ладн мож она ток мне не понравилась.
Ramm

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 24 Октябрь Вторник, 2006 15:33
Откуда: Donetsk

Сообщение Ангел 05 Декабрь Среда, 2007 21:55

Она всем не понравилась.. Только с презентации... Такой бред, как и сама презентация... Низ - еще нормально, а вот верх.....
FCSD ULTRAS
Слава Україні - героям слава
Аватара пользователя
Ангел
Любовь во мне...
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 23 Декабрь Четверг, 2004 16:37
Откуда: Стадион

Сообщение Diego 05 Декабрь Среда, 2007 21:57

Ramm писал(а):Ну ладн мож она ток мне не понравилась.

Судя по тому что пишут - ненравится большинству.
Аватара пользователя
Diego
Страж Анархии
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 Январь Пятница, 2007 18:09
Откуда: Киевский район

Сообщение alexvit 05 Декабрь Среда, 2007 22:08

Мне тоже сначала не понравилась, но потом присмотрелся и уже что-то даже интересное из себя представляет :)

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:

Для логотипа донецкого «Шахтера», который был лицом клуба почти 20 лет, прозвучала лебединая песня. Сегодня, 5 декабря, был презентован кардинально обновленный символ команды. Новый бренд представляли в соответствующей для таких событий торжественной обстановке. Местом для этого был выбран Донецкий областной академический музыкально-драматический театр.

Задолго до назначенного времени в фойе театра стали собираться люди, посвятившие горняцкой команде лучшие годы жизни – ветераны «Шахтера». Безусловно, для футболистов разных поколений этот вечер стал незабываемым событием, где было много встреч старых друзей. В толпе мелькали знаменитые в свое время, а теперь уже легендарные личности: Соколовский, Пархоменко, Зубов, Старостяк…

Понемногу фойе стало наполняться гостями и приглашенными журналистами. Кстати, в числе последних оказались не только местные представители СМИ, но и маститые российские спортивные комментаторы, такие, как Виктор Гусев.

Позже, почти перед третьим звонком подъехал основной состав сегодняшнего «Шахтера» в сопровождении президента клуба Рината Ахметова и генерального директора Сергея Палкина.

Сценарий вечера был составлен так, что исторические экскурсы из жизни «Шахтера» чередовались с выступлениями звезд украинской эстрады: Светланы Лободы, Андрея Кравчука, Виктора Павлика, дуэта «Барселона», Таисии Повалий. А на большом экране в форме человеческого глаза демонстрировались кадры кинохроники из жизни команды соответствующего периода.

Когда ведущие добрались до событий последних десятилетий, на сцену вышел Виктор Савилов, тот самый донецкий художник, эскиз которого в 1989 году получил «добро» и стал эмблемой клуба.

– Из чего родилась идея? – вспоминает Виктор Васильевич. – Просто-напросто мне хотелось взять за основу специфику нашего региона – наши шахты. И мне пришла мысль плоскостью футбольного поля разделить мяч пополам, нижняя половина как раз и символизировала шахтные забои. Именно это и было главной идей.

Когда речь зашла о достижениях клуба в последние несколько лет, не могли обойти вниманием того человека, знаниями и опытом которого ковалась и крепла команда – главного тренера «Шахтера» Мирчу Луческу. Наверное, румынский специалист и сам не подозревал, что произойдет в ближайшие 2-3 минуты. На сцену с самым настоящим правительственным заданием поднялся давний болельщик «горняков» – председатель Донецкой облгосадминистрации Владимир Логвиненко.

– Мне сегодня приятно сообщить, что Президент Украины Виктор Ющенко своим указом наградил главного тренера «Шахтера» Мирчу Луческу орденом «За заслуги» III степени, – торжественно объявил Владимир Иванович. – Я с удовольствием вручаю его вам, мистер Луческу.

Поднявшись на сцену, наставник «горняков» долго не мог сказать слов благодарности – зал бушевал аплодисментами.

– Большое спасибо! Я прошу прощения за то, что вчера вечером не смог выиграть тот матч, – сказал растрогавшийся Мистер, и вернулся на место.

Вскоре после этого случилось то, ради чего все присутствующие пришли в этот декабрьский вечер в Донецкий драмтеатр: перед зрительным залом под аккомпанемент гимна футбольного клуба «Шахтер» появилось огромное изображение нового логотипа «горняков», символ, который знаменует начало новой эры «Шахтера», взятия новых спортивных высот и достижений.
Аватара пользователя
alexvit

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08 Май Вторник, 2007 18:41
Откуда: с далекой-далекой Галактики...

Сообщение Dzen 05 Декабрь Среда, 2007 22:10

Raul писал(а):Вот твои посты, из которых видно, что скорей не мне в "попе колит", а кто-то просто не может держать в себе свою гордыню и хвастает направо и налево.

А давай ты не будешь вырывать мои слова из контекста?? Я сказал за прогнозы, потому что кто-то (то есть ты) начал меня поучать...
Raul писал(а):что хоть меня ты и обходишь, но есть и поуспешней

В том-то и дело, что у меня бы и в мыслях не возникло поучать того, кто по очкам меня обходит... А ты сам не шаришь и ещё других поучаешь.
Soul Ash писал(а):а еще раз повторю, что по всем показателям, которые были на тот момент, когда я писал свое сообщение, в Шахтере был довольно сильный состав, сильнее, чем ранее

Да, был сильный состав, и что из этого? Ведь нужно ещё думать о том, какой состав у соперников. С пеной изо рта писали как Шахтёр обыгрывал 3:0 Селтика в Донецке и уходил с поля под аплодисменты в Шотландии, но все забыли, что с тех времён Селтик конкретно обновил свой состав...
Если вы живёте каждый день так, как-будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы...
Аватара пользователя
Dzen

 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 12:21

Сообщение Raul 05 Декабрь Среда, 2007 22:38

Dzen
Прости, Великий, что осмелился поучать. Естественно, конкурс показывает всю силу твоего ума и полное мое непонимание футбола. В связи с этим, я считаю необходимым установить четкую иерархию в этой ветке. Кто ниже в конкрусе - не имеет права оспаривать точку тех, кто выше. Что делать с теми, кто не участвует в конкурсе, спросите Вы. Я буду банить их без разговора. Еще раз извините.

[mod="Raul"] Чтоб не было недоразумений и глупых вопросов, сразу скажу, все, что здесь написано - сарказм [/mod]
Последний раз редактировалось Raul 06 Декабрь Четверг, 2007 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Претензия на интеллектуальность не обязательно отменяет обыкновенное восприятие действительности.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Raul
Адмирал
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 20 Сентябрь Вторник, 2005 20:22
Откуда: из Немеции

Сообщение Kot_Ek 05 Декабрь Среда, 2007 23:29

Dzen писал(а):Просьба становиться в ряд тем убогим аналитегам, которые пророчили Шахтёру выход из группы, и открывать рот пошире - у нас с Котеком гамна для вас навалом LOL

:D :D :D
да ладно, они свое гамно сами ели вчера... даже не просил никто... жаль все-таки дворовой Милан :cry:
на самом деле, это просто кто-то пустил слишком большой слух про супер-клуб Шахтер (деньги не последнее место сыграли в разных передачках), все дурачки и повелись...
А Луческу, помоему, виноват (вместе с селекционерами) только в подборе нескольких игроков, нужно просто пол команды поменять и все... и поменьше экзотических игроков :D
Raul писал(а):Кто ниже в конкрусе - не имеет права оспаривать точку тех, кто выше. Что делать с теми, кто не участвует в конкурсе, спросите Вы. Я буду банить их без разговора. Еще раз извините.

я согласен... только если это правило на 200% будет исполняться
alexvit
где можно посмотреть логотип? :oops:
вообще, как-то смешно выглядит это шоу после всей осени :lol:
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Сообщение Splinter Cell 05 Декабрь Среда, 2007 23:36

Kot_Ek
Эмблема новая?
http://4u.sport.com.ua/news.phtml?id=34091
или тут
http://shakhtar.com/homeru.html
Изображение
Аватара пользователя
Splinter Cell
Сэм Фишер
 
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 09 Январь Вторник, 2007 20:32
Откуда: Киевский :)

Сообщение Срна 05 Декабрь Среда, 2007 23:36

Новым спонсором Шахтера,что ли Газпром теперь будет?)))
Срна

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 Декабрь Среда, 2007 13:36

Сообщение Silf 05 Декабрь Среда, 2007 23:40

---Наша история началась в 1936 году.
---Наши корни глубоко. В самом сердце нашей земли, в темноте шахт.
---В Донбассе энергия природы заточена глубоко в центре земли, в каждом куске угля, но огонь горит также в глазах наших людей.
---Символ Украины Трезубец... Мы стараемся быть послом украинского футбола в Европе.
--- "Ш" - пламенный росчерк. Первая буква нашего имени.
--- Яркий, залитый солнцем горизонт - наше будущее. Рассвет новой эры Шахтера. "Только тот, кому знаком мрак угольной шахты может понять истинный цвет Солнца".
--- Мы движемся в будущее. Смело. У нас бойцовский характер. Решительно. Мы четко понимаем цель.

Презентация эмблемы клуба.
/users/magicstar/_VIDEO/
/Impossible is nothing\
FTP folder
Silf

 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 Март Пятница, 2007 19:32
Откуда: only Donetsk!

Сообщение Kot_Ek 05 Декабрь Среда, 2007 23:46

после такой евроосени еще и такой значок, который большинству форумчан не нравился и считали это жестоким пиаром и провокацией :lol: :lol: :lol:
а где можно почитать про новую политику клуба, которую также хотели презентовать после Бенфики?
Soul Ash писал(а):---Символ Украины Трезубец... Мы стараемся быть послом украинского футбола в Европе.
--- "Ш" - пламенный росчерк. Первая буква нашего имени.

это на эмблеме одно и тоже? ибо сложно там найти отдельно Ш и трезубец...
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Сообщение Silf 05 Декабрь Среда, 2007 23:50

- Ринат Леонидович, как вы считаете, окажет ли новый логотип влияние на развитие клуба и игру «Шахтера»?
- Мне трудно сказать, как он будет влиять на игру. Но я точно знаю, чего мы хотели, когда приступали к разработке нового логотипа. Эмблема «Шахтера» - это символ донецкой команды и в ее основе должны быть три главные вещи. Чтобы было понятно – откуда мы, кто мы, и к чему мы стремимся. Мы из шахтерского края, индустриального района Украины, кто мы – мы современный европейский футбольный клуб, к чему мы стремимся – к самым большим высотам, мы хотим стать одним из лучших клубов в Европе. В новом логотипе отражены все эти посылы, в нем все это есть.

Он не понимает одного. Нужно сперва построить коллектив, потом стадион, а потом можно и за эмблему браться. Другими словами, получается всё, кроме коллектива. Я не понимаю для чего Шахтер выходит на поле, чтобы сыграть, проиграть или выйграть?

___________
http://shakhtar.com/new_brand.html

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Kot_Ek писал(а):это на эмблеме одно и тоже? ибо сложно там найти отдельно Ш и трезубец...

Да это одно и то же, т.к. трезубец напоминает букву "Ш".
/Impossible is nothing\
FTP folder
Silf

 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 Март Пятница, 2007 19:32
Откуда: only Donetsk!

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron