Форум болельщиков команды ФК "ШАХТЕР"

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Сообщение Артем 06 Декабрь Четверг, 2007 16:05

Vladus писал(а):Не нужно ерничать. Дизайнер (нормальный, уважающий себя) должен думать о том, что люди могут видеть в его творении не только (а чаще и не столько) то, что видится ему.
Ожидайте появления нового лого Шахтера в разделах приколов и шедевров дизайна многочисленных сайтов.

Чтож посмотрим появится или нет..
А фантазия людей настолько необъятна, что если дизайнер будет думать о каждой ассоциации, которая возникнет у человека, он в итоге вообще ничего не нарисует. А мне она глаз кошачий напоминает.., так что я не ерничаю, а говорю так как есть.
Vladus писал(а):p.s. Пример: смотрим сайт донецких айсекеров, где все "впечатление" портят элементарные ошибки в тексте....

не понял только, к чему пример-то?
Изображение
Аватара пользователя
Артем
Злодей
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 03 Март Четверг, 2005 22:32
Откуда: Барселона

Сообщение Vladus 06 Декабрь Четверг, 2007 16:41

Артем писал(а):
Vladus писал(а):p.s. Пример: смотрим сайт донецких айсекеров, где все "впечатление" портят элементарные ошибки в тексте....

не понял только, к чему пример-то?


К тому, что впечатление от хорошей идеи может быть испорчено непродуманностью дизайна в целом и всесторонне. Создать - создали, а вот проверить, взглянуть еще раз - сил или еще чего не хватило.
Аватара пользователя
Vladus

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 Август Четверг, 2007 11:56
Откуда: Ткаченко

Сообщение Crash 06 Декабрь Четверг, 2007 18:15

Срна писал(а):1.Интересно какие из представителей донецкого быдла голосовали за варианты уволить и дать доработать сезон Луческу?
На себя посмотри.
Сезон провален, что доигрывать??? В очередной раз слить Динамо?
Игроков должен из отпуска встречать новый тренер.


Срна писал(а):Ну вы что совсем не смыслите в футболе?Неужели вам опять хочется, чтобы пришел новый тренер и начал свою перестройку, которая будет длится еще лет 5 и не факт, что будет удачной.

Походу ты мало понимаешь, если предлагаешь оставить Луче. Все что можно было выжать из Луче, Шахтёр выжал. Надо не держать за него и не трусить как грушу требуя результата, а брать другого тренера.
Срна писал(а):У Шахтера сейчас есть костяк,который нужно укреплять,а не рушить в корне.Так что вы ребята,я считаю мыслите неверно.

Правильно! Только другой тренер будет укреплять.
Луческу, поменял всех игроков, но ошибки допускают те же. Зачем ждать от моря погоды?

Срна писал(а):2.Да я соглсен,что Луческу не великий тренер,но он взялся за эту команду и сделал из нее почти конфетку!

Аха, :lol: а бюджет какой стал ШД?
Прокопенко давал результат лучше, только в 10 раз денег меньше тратили. И команда бегала и глаза горели! Игроки уважали его, он был для них авторитет!!! А что Луче??? дисциплины НЕТ. Игроки его слушают.

Срна писал(а):Порой на них было приятно смотреть.Но ведь всего лишь две(!)ошибки привели к нашему фиаско и в Глазго и вчера на Олимпийском.Концентрация...Нам ее не хватило.

:bravo: Это всегда при Луческу было. Концентрация не его конек. Ну не может он достучаться до игроков, ну слабый психолог.
Срна писал(а):Слишком много было морального да и физического напряжения для наших футболистов.Это и матчи сборных и т.д. и т.п.У Шахтера все пошло на перекосяк после матча с Кривбассом,после этого матча футболисты закончили сезон.В оставшихся матчах,а особенно матчах Лиги Чемпионов играла на поле лишь только усталость.

Каждый год после какой-то команды идёт всё на перекосяк. Команда не держит удар, на ходу не может перестроиться. Есть только РОМБ на нём всё и дердится. Это не нормально.
Вся ЕВРОПА играет и не устаёт, а мы даже матч с "Зарёй" перенесли, и что?
Срна писал(а):Единственная проблема Шахтера это непрофессионализм.А от него стоит избавлятся.Атмосферу в нашей команде портит мне кажется излишняя звездность некоторых футболистов.Допустим Кастильо можно дать шанс,но Лукарелли пора продавать пока он не ушел на пенсию.Я всегда считал его трансфер неудачным.Этот футболист забивает только с пенальти или головой.Его удел это те команды которые играют только на него,там где он лидер и авторитет.Но ему место не в Донецке,он портит игру.
О да! Теперь когда Лукарелли ляпнул, все об этом и говорят. Так вот почему мало голов!!! Летом пришел, готовился по ходу чемпионата (так же как и Нери), так что пускай играют. Или ты за Беликом скучаешь?

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

Артем писал(а):Да и смысл его снимать сейчас, только хуже станет.

Сейчас и надо снимать! А когда ещё? Если не сейчас??? Нужно уже зимой перестроиться и провести лазерную селекцию. Время потом не будет, экзамен провален! На фига нам ЧУ? Не превращаться же в ДК, у которых от золота в ЧУ башню срывает и они оставляют Демьяна работать дальше : ))) а только осень, Сурок, понимает, что он ошибся. Но я думаю болелам ДК не легче от этого. Ведь АНТИрекорд в ЛЧ уже в кармане.

Добавлено спустя 2 минуты:

Ангел писал(а):Кстати вчера Мистер перед всеми извинился за прошедший матч, когда ему орден вручали.

За что хоть орден дали? Что-то выиграл? Или за "успех" в матчах с ДК?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

P.S. Эмблемой я остался доволен!
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Kot_Ek 06 Декабрь Четверг, 2007 18:48

Артем писал(а):з.ы. голосовал за 2й вариант..
Посмотрим возьмет ли Шахтер Чемпионство? Изменится ли игра в следующем году, будут ли новые игроки, станет ли защита надежнее.. Тогда и будем делать выводы. Да и смысл его снимать сейчас, только хуже станет.
А Динамо порадовало )

+1 )))
Сколько работает Луческу уже у нас? да многовато, если за это время еще нет команды, нет нормальных игроков, нет проффесионализма, нет концентрации, то фтопку или его, или всех игроков............ Менять что-то нужно, нельзя просто дальше делать тоже самое и получать те же результаты из года в год и ссылаться на одни и те же, уже давно заежжаные ошибки... менять нужно политику клуба, тратящего на трансферы больше чем нужно...
посмотрим конец сезона... первая половина - полный провал...
cul8r писал(а):Мое мнение, что не Луческу виноват, а защита! Два осла в защите: Кучер и самый главный осел - это Чигринский! Когда они начинают перепасовку между собой, то сердце просто останавливается, они тупо не могут сами дать пас или просто выбить мяч.

и кто ж из них набочинил с пасом с Бенфикой?
Артем писал(а):Эмблема начинает потихоньку нравиться, особенно после того как прочел что она символизирует и означает

вот это и плохо :cry: нужно возить объяснение эмблемы с собой на выезды... хуже оценки нету...
В эмблеме нравится только обтекаемость, прикольно :D

З.Ы. Где можно узнать про новую политику, которая должна была быть вместе с новой эмблемой?
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Сообщение cul8r 06 Декабрь Четверг, 2007 20:14

Kot_Ek писал(а):и кто ж из них набочинил с пасом с Бенфикой?

Первый гол Чигринский тупанул!
What is Trance? Trance is music, but Trance is so much more than music.
Trance is lifestyle. Trance is heaven. I feel this heaven.
Tiesto is the best.
Аватара пользователя
cul8r
Почетный флудер
 
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 14 Июнь Понедельник, 2004 15:54
Откуда: Донецк

Сообщение Ангел 06 Декабрь Четверг, 2007 20:50

Что можно говорить, если нашим мега-легионерам пофиг где они играют - лиш бы бабло платили? Если некоторые не знают даже за команду какого города они играют?
И это говорит один из украинцев нашей команды.
FCSD ULTRAS
Слава Україні - героям слава
Аватара пользователя
Ангел
Любовь во мне...
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 23 Декабрь Четверг, 2004 16:37
Откуда: Стадион

Сообщение alexvit 06 Декабрь Четверг, 2007 21:16

Kot_Ek писал(а):Артем писал(а):
Эмблема начинает потихоньку нравиться, особенно после того как прочел что она символизирует и означает

вот это и плохо нужно возить объяснение эмблемы с собой на выезды... хуже оценки нету...


Может быть эмблема и не сильно удалась, но как болельщики своей команды мы должны уважать ее подобно тому как мы уважаем символы своей страны, а их нам разрабатывать не дано :)
Кроме того, что изменится если мы сто раз скажем "плохо"? Можно конечное устроить футбольный "майдан" и т.п. Но лучше начать по крайней мере привыкать или просто промолчать.
И это не относится именно к Kot_Ek, чью цитату использовал, а к тем, кто тут начинает оскорбительно отзываться об эмблеме
:!:
Аватара пользователя
alexvit

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08 Май Вторник, 2007 18:41
Откуда: с далекой-далекой Галактики...

Сообщение Эго!st 06 Декабрь Четверг, 2007 21:44

..а мне нравиться новая эмблема
..Мы знаем, что время короче любви.. (с)Dolphin - "Роботы".
Аватара пользователя
Эго!st
мартовский кот
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 22 Февраль Вторник, 2005 19:57
Откуда: в нас столько злости? Состояние: в n!RVaN'e!!

Сообщение Splinter Cell 06 Декабрь Четверг, 2007 22:06

Помойму ж Левандовский решил на Пятова отпасовать?
Изображение
Аватара пользователя
Splinter Cell
Сэм Фишер
 
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 09 Январь Вторник, 2007 20:32
Откуда: Киевский :)

Сообщение Silf 06 Декабрь Четверг, 2007 22:09

Как видите и мне тоже. Вы сами себя убеждаете в обратном. Вы понимаете, что эмблему Вы не измените, и соглашаетесь с тем, что есть. Это логично, безусловно, что вы можете изменить, да и я в том числе. Да, привыкнуть, привыкну, но аватар не буду убирать до тех пор, пока Шахтер не поменяет стиль игры. Как только изменит, так сразу уберу :lol:

П.С. Старая была не очень, но и новая не очень тоже.
/Impossible is nothing\
FTP folder
Silf

 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 Март Пятница, 2007 19:32
Откуда: only Donetsk!

Сообщение Thierry Henry 06 Декабрь Четверг, 2007 22:23

Эго!st писал(а):..а мне нравиться новая эмблема
Может она и лучше старой, но могло бы быть гараздо круче, ведь дизайнеров ничего не ограничивало, кроме их фантазии.
Аватара пользователя
Thierry Henry
Gangster
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10 Апрель Воскресенье, 2005 22:28
Откуда: North London (Fly Emirates)

Сообщение Silf 06 Декабрь Четверг, 2007 22:41

Thierry Henry писал(а):
Эго!st писал(а):..а мне нравиться новая эмблема
Может она и лучше старой, но могло бы быть гараздо круче, ведь дизайнеров ничего не ограничивало, кроме их фантазии.

Абсолютно верно. С граблями креативней и то. :D
/Impossible is nothing\
FTP folder
Silf

 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 Март Пятница, 2007 19:32
Откуда: only Donetsk!

Сообщение Thierry Henry 06 Декабрь Четверг, 2007 22:59

Я короче видел дня 4 назад предпологаемую эмблему, не знаю от кого она исходила, но сомниваюсь конечно, что от официальных источников, но была она на много креативней.
Аватара пользователя
Thierry Henry
Gangster
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10 Апрель Воскресенье, 2005 22:28
Откуда: North London (Fly Emirates)

Сообщение Ангел 06 Декабрь Четверг, 2007 23:26

FCSD ULTRAS
Слава Україні - героям слава
Аватара пользователя
Ангел
Любовь во мне...
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 23 Декабрь Четверг, 2004 16:37
Откуда: Стадион

Сообщение Kot_Ek 06 Декабрь Четверг, 2007 23:54

cul8r писал(а):Первый гол Чигринский тупанул!

Splinter Cell писал(а):Помойму ж Левандовский решил на Пятова отпасовать?

разницы не находишь между перепасовкой Чегринского и Куреча и корявым пасом Левандовского в падении непонятно кому? если так, то и Пятов виноват, до конца не пошел... поэтому оставим Лукарели-макарели...
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Сообщение Crash 07 Декабрь Пятница, 2007 00:17

Ангел писал(а):ftp://192.168.200.4/users/zhenya/2.jpg

Нового тренера, тренера!!!

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Thierry Henry писал(а):
Эго!st писал(а):..а мне нравиться новая эмблема
Может она и лучше старой, но могло бы быть гараздо круче, ведь дизайнеров ничего не ограничивало, кроме их фантазии.

Ограничений было много, так что не придумывай.
Вполне нормальное лого! Что вы хотели? Не забывайте, мы в Украине. И посмотрите на эмблемы других украинских команд. Одно "Закарпатье" чего только стоит : )))
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Эго!st 07 Декабрь Пятница, 2007 01:44

Ангел писал(а):ftp://192.168.200.4/users/zhenya/2.jpg

нифига, Срну оставить! )
..Мы знаем, что время короче любви.. (с)Dolphin - "Роботы".
Аватара пользователя
Эго!st
мартовский кот
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 22 Февраль Вторник, 2005 19:57
Откуда: в нас столько злости? Состояние: в n!RVaN'e!!

Сообщение DarKneSS 07 Декабрь Пятница, 2007 13:30

Эго!st писал(а):
Ангел писал(а):ftp://192.168.200.4/users/zhenya/2.jpg

нифига, Срну оставить! )

И Пятова. :)
Аватара пользователя
DarKneSS
Dreamer
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 14 Март Понедельник, 2005 19:19
Откуда: Долина озёр... Статус : Архангел

Сообщение Срна 07 Декабрь Пятница, 2007 13:52

та не,Пятова в попку...:D
P.S.
А на баннере выше какие то глупости написаны...Эмблема кстати уже приелась да и команда хорошая и тренер молодец.Везения не хватило.Но Чигринского все равно стоит отдать в аренду.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

А ЕЗЕРСКОГО В ОСНОВУ
Срна

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 Декабрь Среда, 2007 13:36

Сообщение Vladus 07 Декабрь Пятница, 2007 15:40

Аватара пользователя
Vladus

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 Август Четверг, 2007 11:56
Откуда: Ткаченко

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron