Форум болельщиков команды ФК "ШАХТЕР"

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Сообщение Silf 29 Ноябрь Четверг, 2007 20:15

alexvit писал(а):Объясните "темному": что будет (с кем играет, какие ставки и т.п), если команда остается в Лиге чемпионов, или если попадет в КУЕФА :?

Ну как что будет, будет круто, если в ЛЧ останется, значит выйдет в плейофф впервые в своей истории (1/8 финала). Если выйдут в КУЕФА тоже неплохо, там будет чуть больше шансов, чем в ЛЧ, но опять же не факт.

Последний тур:
Шахтер - Бенфика
Милан - Селтик

Ставки? Хех, ставки однозначные, на победу Милана и на победу Шахтера) Если все так и будет, то Шахтер выходит в плейофф, хотя опять же я сомневаюсь, что подсчет по личным встречам Селтика и Шахтера будет вестись по количеству забитых/пропущенных мячей именно в этих матчах... в прочем это я могу что-то путать.

Если Шахтер играет вничью с Бенфикой, то попадает лишь в КУЕФА, если проигрывает ей, то не попадает вообще никуда, а остается покарять ЧУ и КУ)))))) на пару с Динамо).

Динамо звери, кстати, если они хотя бы не сыграют вничью последний матч свой, то это вообще будет даже не смешно... получается, год прошел, а толку 0.
/Impossible is nothing\
FTP folder
Silf

 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 Март Пятница, 2007 19:32
Откуда: only Donetsk!

Сообщение Matveyich 29 Ноябрь Четверг, 2007 20:23

Soul Ash писал(а):хотя опять же я сомневаюсь, что подсчет по личным встречам Селтика и Шахтера будет вестись по количеству забитых/пропущенных мячей именно в этих матчах...

uefa.com писал(а):If two or more teams are equal on points on completion of the group
matches, the following criteria are applied to determine the rankings:
a) higher number of points obtained in the group matches played among the
teams in question;
b) superior goal difference from the group matches played among the teams
in question;

c) higher number of goals scored away from home in the group matches
played among the teams in question;
d) superior goal difference from all group matches played;
e) higher number of goals scored;
f) higher number of coefficient points accumulated by the club in question,
as well as its association, over the previous five seasons (see paragraph
8.02).

по пункту Б вобщем мы пройдем, так как у нас с ними будет одинаковое количество очков в личных встречах.
ток это еще надо, что б все сложилось положительно для нас)
United and Liverpool were sold out by greedy board members on the promise of instant success. We don’t need to do the same. We’re The Arsenal.
Аватара пользователя
Matveyich

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 12:33

Сообщение Moff 29 Ноябрь Четверг, 2007 20:30

Артем писал(а):Moff
Это шутка, а не дезинформация, там смайл стоит..
з.ы. голосовал за второе место, верю в Милан )

Ходят слухи,что не шутка...ЛОЛ...Очень похожа эта эмблема на логотип Газпрома.
З.Ы.
Руководство Шахтера раздражает.Палкин просто какой-то диктатор.Все у него не в порядке,с подрядчиком проблемы,эмблема не нравится...Лучше бы бабку оглошающую составы перед матчем, поменяли))
It's the devil's way now
There is no way out
You can scream &
you can shout
It is too late now
Аватара пользователя
Moff
2+2=5
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 14 Январь Суббота, 2006 23:16
Откуда: from Rainbows

Сообщение Silf 29 Ноябрь Четверг, 2007 20:40

:(
Зенит 2-2 Нюрнберг
/Impossible is nothing\
FTP folder
Silf

 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 Март Пятница, 2007 19:32
Откуда: only Donetsk!

Сообщение alch 29 Ноябрь Четверг, 2007 20:52

Я в самом начале голосовал за 3 место Шахтера.
Думаю с такой игрой нада занимать 4 место.
Нечего делать нам пока еще в Европе.
А Луческу нада менять.А не понял его тактики вчера.Вся игра через Пятова- потеря мяча.При 1-1, по игре,типа устраивает счет.Выпускают нападающего на нападающего.Не понятно.
Одна более или менее осмысленная атака.
Запасные- Шуст, Вукич,Белик,Дуляй,Езерский,Гладкий.Вопрос,кого нада выпустить для усиления?
С такой скамейкой нада сидеть дома, и играть с Нефтянником.
Аватара пользователя
alch

 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 Сентябрь Суббота, 2007 13:56
Откуда: ДонСатТВ

Сообщение alexvit 29 Ноябрь Четверг, 2007 21:03

Moff писал(а):Ходят слухи,что не шутка...ЛОЛ...Очень похожа эта эмблема на логотип Газпрома.

Кстати, по городу на бигбордах непонятная реклама без опознавательных знаков, с рисунком точь-в-точь похожим на обрезанные части той эмблемы (нижняя третья часть с годом 1936 и верхняя третья часть) . Может это уже "реклама" рекламы эмблемы клуба? :?
Аватара пользователя
alexvit

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08 Май Вторник, 2007 18:41
Откуда: с далекой-далекой Галактики...

Сообщение Silf 29 Ноябрь Четверг, 2007 21:13

Если это то, что будет в реале, то это бутор, а не эмблема, имхо... никакой выразительности, и вовсе не запоминается, и вызывает, по крайней мере у меня, отрицательное мнение.
/Impossible is nothing\
FTP folder
Silf

 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 Март Пятница, 2007 19:32
Откуда: only Donetsk!

Сообщение Ангел 29 Ноябрь Четверг, 2007 21:16

alexvit
Ну все так думают...
Ждем 5 числа...
FCSD ULTRAS
Слава Україні - героям слава
Аватара пользователя
Ангел
Любовь во мне...
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 23 Декабрь Четверг, 2004 16:37
Откуда: Стадион

Сообщение Silf 29 Ноябрь Четверг, 2007 21:23

alexvit писал(а):
Moff писал(а):Ходят слухи,что не шутка...ЛОЛ...Очень похожа эта эмблема на логотип Газпрома.

Кстати, по городу на бигбордах непонятная реклама без опознавательных знаков, с рисунком точь-в-точь похожим на обрезанные части той эмблемы (нижняя третья часть с годом 1936 и верхняя третья часть) . Может это уже "реклама" рекламы эмблемы клуба? :?

А в центре лицо Ахметова))) и доллары по бокам. :D

Кстати, вычитал на форуме Шахтера, интересное мнение по поводу эмблемы. Значит, если это будет действительно эмблема клуба, то я буду называть ее не эмблема, а значок. На больше оно не тянет.

И вообще, каким макаром эта "эмблема" появилась в сети раньше ее представления? Это секртеная инфа, блин. :) А этот значок - это работа третьикласника-фотошопера. :D
/Impossible is nothing\
FTP folder
Silf

 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 Март Пятница, 2007 19:32
Откуда: only Donetsk!

Сообщение alexvit 29 Ноябрь Четверг, 2007 21:31

Изображение




Изображение

Вот что висит по городу. Нижнюю часть я видел возле больницы Калинина. Верхнюю не помню где. Присмотритесь.
Аватара пользователя
alexvit

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08 Май Вторник, 2007 18:41
Откуда: с далекой-далекой Галактики...

Сообщение Kot_Ek 29 Ноябрь Четверг, 2007 22:12

Soul Ash писал(а):Кстати, спад в игре всегда приходится на осень, почему? Приблизительно на такое время.

я тебе скажу почему... потому что осенью лига чемпионов, УЕФА, и основные матчи сборной... Наши команды 0 везде, поэтому кажется, что осенью хуже всего, на самом деле если бы весь год играли, то всех их бы уже повесили......
Soul Ash писал(а):а особенно 2 гол...

что-то похожее когда Динамо забивали через толпу защитников и вратаря... да?
Soul Ash писал(а):Селтик сам не выигрывает вроде уже 17 игр, если не ошибаюсь на выезде...

когда то ж нужно менять традиции? Как и Шахтеру...... и почему не с Миланом?

Мне нравится такая эмблема, потому что она смотрится современно как-то, обтекаемо, что-ли... но не хотел бы такой простоты для Шахтера... в дворовую команду (Ювентус) можно :D
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Сообщение Silf 29 Ноябрь Четверг, 2007 22:50

Kot_Ek писал(а):Мне нравится такая эмблема, потому что она смотрится современно как-то, обтекаемо, что-ли... но не хотел бы такой простоты для Шахтера... в дворовую команду (Ювентус) можно

Ну и как она отражает команду? Что она тебе говорит, ассоциации? Я те так скажу, скажем офигенность того или иного лого, эмблемы и т.д. определяется по тому, какие она вызывает ассоциации у людей. У меня она вообще никаких ассоциаций не вызывает, разве что не эфирные, из учебника биологии, из раздела "Анатомия женского организма"... В общем, нет однозначно.
/Impossible is nothing\
FTP folder
Silf

 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 Март Пятница, 2007 19:32
Откуда: only Donetsk!

Сообщение Kot_Ek 29 Ноябрь Четверг, 2007 23:05

Soul Ash писал(а):Ну и как она отражает команду?

А как нынешняя отражает команду? Один из игроков шахтер на Засядько?
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Сообщение Артем 29 Ноябрь Четверг, 2007 23:11

Soul Ash писал(а):И вообще, каким макаром эта "эмблема" появилась в сети раньше ее представления? Это секртеная инфа, блин.

Ггг места нада знать ))
Сегодня как раз видел такой бигборд, еще подумал не она ли это.
Мне лично дизайн не нравится, похоже на око Саурона, капец.

з.ы. вот кстати в тему http://www.korrespondent.net/main/218738/
Изображение
Аватара пользователя
Артем
Злодей
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 03 Март Четверг, 2005 22:32
Откуда: Барселона

Сообщение Silf 29 Ноябрь Четверг, 2007 23:17

Kot_Ek писал(а):
Soul Ash писал(а):Ну и как она отражает команду?

А как нынешняя отражает команду? Один из игроков шахтер на Засядько?

А я и не говорю, что нынешняя отражает команду, она мне не нравится, но я к ней уже привык, поэтому мне пофиг, но не хочется теперь заново привыкать к новой по такому же принципу как и к старой.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Артем писал(а):з.ы. вот кстати в тему http://www.korrespondent.net/main/218738/

Если так пойдет и дальше, то завтра после-завтра мы сможем увидеть полный текст прессконференции 5 декабря и "устав" новой религии клуба в полном варианте)))

Блин...смотрю на нее, и думаю, что было раньше яйцо или курица? :?

Судя по информации, которую сообщил генеральный директор Шахтера Сергей Палкин, данный вариант нового логотипа является наиболее вероятным.

Кстати, ё-моё... эмблема может быть похожа на эту, но это может быть один из вариантов. Просто, когда делаются подобные вещи, создаются 2-3 копии, в целом они похожи друг на друга но различаются деталями. Блин, только щас догнал, так что радуйтесь, 2/3 эмблемы, которые будут на официальной мы 100% увидели.
/Impossible is nothing\
FTP folder
Silf

 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 Март Пятница, 2007 19:32
Откуда: only Donetsk!

Сообщение alexvit 29 Ноябрь Четверг, 2007 23:23

Эмблема как кошачий глаз. Весьма необычная форма, по сравнению с остальными эмблемами клубов. Что бы она могла означать? Я как -то слышал, что она должна вдохновлять футболистов на победу, на новые высоты. Чем, интересно? Как эта эмблема будет выглядеть в плоском виде (на футболках к примеру)? И это сотворила фирма-дизайнер эмблемы "Ювентуса"?!!!! (видать они очень любят овалы :wink: , посмотрите в инете их эмблему если не помните).И за сколько миллионов? :shock:
Последний раз редактировалось alexvit 29 Ноябрь Четверг, 2007 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alexvit

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08 Май Вторник, 2007 18:41
Откуда: с далекой-далекой Галактики...

Сообщение Matveyich 29 Ноябрь Четверг, 2007 23:26

ну на старой хоть мяч был нарисован.
а тут кроме надписи Шахтер ниче нет связанного с командой. ну цвета соответствующие.
как по мне - это вобще неудачный какой-то вариант. без души, без стиля, без.... вобщем всего(

з.ы. я бы сделал лучше)
United and Liverpool were sold out by greedy board members on the promise of instant success. We don’t need to do the same. We’re The Arsenal.
Аватара пользователя
Matveyich

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 12:33

Сообщение Silf 29 Ноябрь Четверг, 2007 23:33

Гляньте, http://ru.uefa.com/competitions/ucl/clubs/index.html

По ходу прибавится еще 1 клуб с овальной эмблемой. Кстати, у Милана тоже овал))

В общем, я подожду до 5 числа и послушаю что они объяснят, как они опишут эту эмблему, все же вид может быть и такой, но овт какая идея элементво, это другое дело...Я пока ее не понимаю.
/Impossible is nothing\
FTP folder
Silf

 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 Март Пятница, 2007 19:32
Откуда: only Donetsk!

Сообщение Витязь 29 Ноябрь Четверг, 2007 23:37

Та вот обтекаемость и форма очень даже нравится, лично мне. Середина не нравится, как раз та, которой нет на биг-бордах. Надпись эта убого очень смотрится, как по мне... так что надеюсь на другой вариант финальной версии в том же стиле.
You don't have to be crazy to be my friend... but it sure helps!
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел!(с)
Мене, мене, текел, упарсин... (с)
Аватара пользователя
Витязь
Творец апокрифов
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:26
Откуда: Вечный Странник

Сообщение Raul 29 Ноябрь Четверг, 2007 23:38

Dzen писал(а):Мне не надо ничего читать между строк. Я всё показал делом, а именно - своим прогнозом на вчерашний матч, а про твой 0:3 в пользу Шахтёра без истеричного смеха трудно писать

Не вспоминай :?
Че ж ты такой умный остальные результаты не угадал?
А что касается моего прогноза, то если б ты был повнимательней, заметил бы, что я ни разу не ставил на проигрыш на Шахтера и это отнюдь не потому, чтоя действительно так думал.
Претензия на интеллектуальность не обязательно отменяет обыкновенное восприятие действительности.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Raul
Адмирал
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 20 Сентябрь Вторник, 2005 20:22
Откуда: из Немеции

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron